Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 36: 123456789101112131626 Последняя »
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:03
  #126 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
ты судя по всему так аккуратно меня олухом назвал, я тоже нерусский так между делом, но ты видишь только то, что хочешь похоже
Да мне пофиг на твою нацию,это ты тут с утра "хачами" заряжаешь сообщения..А если ты и вправду не знаешь то ты действительно недалекий чел.Если хочешь я тебе назову кавказцев кот. были членами политбюро,главных врачей страны,композиторов,ученых,и даже людей в силу опред. работы находящихся под грифом "секретно" до недавних пор.Могу нарыть и в личку послатЬ,для общего развития в знак помощи Росии из Баку в сфере образования))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Да в прошлом году мы с армянами пиздились там не на шутку)))
А кто выиграл?


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 19 марта 2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:05
  #127 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
бля да кто не с нами тот под нами все говорят и чо,да и спортсмены тоже.Султан Ибрагимов к примеру
где и когда он это говорил?
ты кстати на первый вопрос не ответил. Мария Шарапова, Максим Чудов, Светлана Феофанова, Мария Киселёва, они не зарабатывали медали чтоли? доля борцов и боксёров общих копилках врядли дотягивает до 5 процентов. от тебя кстати я заметил больше всех провокаций в подобных темах

offline
Banned
Сообщения: 943
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:05
  #128 (ПС)
И кстати к армянам только нормально отношусь, т.к. мне парочка армян лаве башляет за одну тему Вроде как одной религии... с Грузинами посложнее, хоть и той же веры

offline
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:06
  #129 (ПС)
2 Bakinskiy MC

я не из России, если че живу я в Украине. украинцы по своей натуре более толерантны по отношению к этому вопросу. это еще сыграет с нами злую шутку, я уверен. к тому же к пропаганде фашизма и увийств кавказцев я не прибегал. в СССР, например, все почему-то жили одним дружным народом и не было никаких косяков по этому поводу. просто стоит осознавать где чей дом и как стоит себя вести в гостях. хотелось бы мне лицизреть что бы случилось со славянами к примеру, если бы они натворили такого (что я привел выше) в Азейбарджане, к примеру. там кровную месть никто не отменял фактически.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:06
ВКонтакте
  #130 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Да мне пофиг на твою нацию,это ты тут с утра "хачами" заряжаешь сообщения..А если ты и вправду не знаешь то ты действительно недалекий чел.Если хочешь я тебе назову кавказцев кот. были членами политбюро,главных врачей страны,композиторов,ученых,и даже людей в силу опред. работы находящихся под грифом "секретно" до недавних пор.Могу нарыть и в личку послатЬ,для общего развития в знак помощи Росии из Баку в сфере образования))
чтобы так не получилось, что ты на меня наговариваешоь, найди мне, где я говорил "хач"

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:07
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #131 (ПС)
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
где и когда он это говорил?
ты кстати на первый вопрос не ответил. Мария Шарапова, Максим Чудов, Светлана Феофанова, Мария Киселёва, они не зарабатывали медали чтоли? доля борцов и боксёров общих копилках врядли дотягивает до 5 процентов. от тебя кстати я заметил больше всех провокаций в подобных темах
Бля я тебе вообще на вскидку назвал,да и тем более,если ты представишь бокс и борьбу без тех лиц которых я назвал врядли Россия возьмет еще хоть одну медаль.
ЗАйди в Цска в секцию вольной борьбы посмотри там хоть 1 раусский занимается?

Бакинский МС
Да никто не выиграл,армяне стрелять начали,потом на стрелку не пришли два раза..

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:07
  #132 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Науку я не знаю так что говорить не буду.
Музыка и прочее - слышал такие имена как РАшид Бейбутов,ПОлад Бюль Бюль оглы,Муслим Магомаев,Армен Джигарханян,Валериий и Константин Меладзе,
Рэп - ПАУК,Интрига,Джизза,тимати хахаха,ТОни Найс,Мьюзик Хайк,Восточный Блок,ПТаха из Центра,МС ЛЕВАН из Марселя,43 градуса(бывшая группа 5 плюха)
Ну если про рэперов,то МС LE из точек и Кэспиан Клан недавно Кофемолку взяли

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:08
  #133 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Ну мычи,баран

тебе животноводу на заметку...
мычат коровы и быки...
бараны блеют...
а ты идёшь нахуй...

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:09
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #134 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Ну если про рэперов,то МС LE из точек и Кэспиан Клан недавно Кофемолку взяли
Я Про тех кто живет В России)
А с Каспиан я знаком лично..

offline
Banned
Сообщения: 943
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:10
  #135 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Бля я тебе вообще на вскидку назвал,да и тем более,если ты представишь бокс и борьбу без тех лиц которых я назвал врядли Россия возьмет еще хоть одну медаль.
ЗАйди в Цска в секцию вольной борьбы посмотри там хоть 1 раусский занимается?

Бакинский МС
Да никто не выиграл,армяне стрелять начали,потом на стрелку не пришли два раза..
Вспомнил случай на Славянской площади... когда наши пришли голыми, а черные на говне... и всё равно им вломили Могут ведь, когда захотят

offline
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:10
  #136 (ПС)
По теме чо хочу сказать:
Мне не очень нравистя понятия национализм.
Мне кажется все таки этнический патриотизм, более корректный термин.
Каждый русский должен любить свое отечество. Без этого Россия (да и не только Россия в принципе) пропадет имхо.
При этом чуство патриотизма не должно граничить с ненавистью к людям других национальностей.
Что косается выражения "Россия для русских", оно непарвильно в принципе.
Россия очень много лет многонациональаня страна и изменить эту ситуацию хрен получится. Да и в принципе представте что будет если всех отсюда депортировать?
Кто пойдет дворником работать? Кто будет строить дома? КТо будет держать рынки?Вот так.
Согласен, некоторые представители кавказского народа ведут себя достаточно нагло и неуважительно у русскому народу.
Но эту проблему надо решать не радикальными методами (убийствами, избиениями и т.д.).
Ведь в чем виноват армянский студент, который всю жизнь прожил здесь, учился САМ в хорошем институте? Или девушка ингушка?

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:11
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #137 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
тебе животноводу на заметку...
мычат коровы и быки...
бараны блеют...
а ты идёшь нахуй...
Т ы м у д а к к о н ч е н н ы й !

offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:11
  #138 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Да никто не выиграл,армяне стрелять начали,потом на стрелку не пришли два раза..
Охуительно только этого нам в Москве и не хватает.

offline
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:12
  #139 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
армяне стрелять начали

offline
Булгар
Аватар для ctygeht
Сообщения: 653
Регистрация: 27.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:12
  #140 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Науку я не знаю так что говорить не буду.
Музыка и прочее - слышал такие имена как РАшид Бейбутов,ПОлад Бюль Бюль оглы,Муслим Магомаев,Армен Джигарханян,Валериий и Константин Меладзе,
Рэп - ПАУК,Интрига,Джизза,тимати хахаха,ТОни Найс,Мьюзик Хайк,Восточный Блок,ПТаха из Центра,МС ЛЕВАН из Марселя,43 градуса(бывшая группа 5 плюха)
кстати что означает "оглы"?

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:12
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #141 (ПС)
-Цитата от Nem-XX Посмотреть сообщение
Вспомнил случай на Славянской площади... когда наши пришли голыми, а черные на говне... и всё равно им вломили Могут ведь, когда захотят
Слышь дубина давай щас не пизди а?КОму вломили?Я то был на славянской и на Китай Городе и на Манежке,хули ты пиздишь щас???
21ого на манежке драки вообще не было,а на следующий день нас 80 было их около 200 и мы их погнали арматурами,потом в отделениях бля сидели,давай если ты не знаешь нехуя то сиди и не выебывайся блять
ДА А ТАНЦЕВАТЬ ЛЕЗГИНКУ НАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАПРЕТИТ,ЭТО УЖ СЛИШКОМ,


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Рэй Посмотреть сообщение
По теме чо хочу сказать:
Мне не очень нравистя понятия национализм.
Мне кажется все таки этнический патриотизм, более корректный термин.
Каждый русский должен любить свое отечество. Без этого Россия (да и не только Россия в принципе) пропадет имхо.
При этом чуство патриотизма не должно граничить с ненавистью к людям других национальностей.
Что косается выражения "Россия для русских", оно непарвильно в принципе.
Россия очень много лет многонациональаня страна и изменить эту ситуацию хрен получится. Да и в принципе представте что будет если всех отсюда депортировать?
Кто пойдет дворником работать? Кто будет строить дома? КТо будет держать рынки?Вот так.
Согласен, некоторые представители кавказского народа ведут себя достаточно нагло и неуважительно у русскому народу.
Но эту проблему надо решать не радикальными методами (убийствами, избиениями и т.д.).
Ведь в чем виноват армянский студент, который всю жизнь прожил здесь, учился САМ в хорошем институте? Или девушка ингушка?
они тебе скажут что этми вещами будут заниматся русскими,но не один русский не согалсится рбаотать как таджик гастробайтер за такие бабки,или на рынке работать видите ли для них ето унизительно..


Последний раз редактировалось ЭнВэй, 19 марта 2008 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:14
  #142 (ПС)
-Цитата от dized Посмотреть сообщение
2 Bakinskiy MC

я не из России, если че живу я в Украине. украинцы по своей натуре более толерантны по отношению к этому вопросу. это еще сыграет с нами злую шутку, я уверен. к тому же к пропаганде фашизма и увийств кавказцев я не прибегал. в СССР, например, все почему-то жили одним дружным народом и не было никаких косяков по этому поводу. просто стоит осознавать где чей дом и как стоит себя вести в гостях. хотелось бы мне лицизреть что бы случилось со славянами к примеру, если бы они натворили такого (что я привел выше) в Азейбарджане, к примеру. там кровную месть никто не отменял фактически.
В Азербайджане национальный вопрос есть в отношении армян.Они постоянно изгоняли нас и воевали с нами.Они очень много мирных людей убили,точнее их националисты,я к нации их в принципе норм. отношусь.Только раз были их погромы,кот. сделали бежанцы изгнанные армянскими нациками из Карабаха.И даже несмотря на то что в Армении ни одного Азербайджанца нет в Азеррбайджане по сей день живут жены-армянки окол 20-30 тыс.Это о толерантности.
А вообще по нац признаку здесь терки никогда не бываают.И Русские не считают себя чужими и азербайджанцы не считают их чужими.Кстати,найди инфу о молоканах.почитай на досуге,для развития общего.
и кровной мести в Азербайджане почти что нет.Ты и впрям считаешь что здсь диккари живут

offline
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:15
  #143 (ПС)
-Цитата от Рэй Посмотреть сообщение
По теме чо хочу сказать:
Мне не очень нравистя понятия национализм.
Мне кажется все таки этнический патриотизм, более корректный термин.
Каждый русский должен любить свое отечество. Без этого Россия (да и не только Россия в принципе) пропадет имхо.
При этом чуство патриотизма не должно граничить с ненавистью к людям других национальностей.
Что косается выражения "Россия для русских", оно непарвильно в принципе.
Россия очень много лет многонациональаня страна и изменить эту ситуацию хрен получится. Да и в принципе представте что будет если всех отсюда депортировать?
Кто пойдет дворником работать? Кто будет строить дома? КТо будет держать рынки?Вот так.
Согласен, некоторые представители кавказского народа ведут себя достаточно нагло и неуважительно у русскому народу.
Но эту проблему надо решать не радикальными методами (убийствами, избиениями и т.д.).
Ведь в чем виноват армянский студент, который всю жизнь прожил здесь, учился САМ в хорошем институте? Или девушка ингушка?
подписываюсь под этими словами

не кажется никому, что причыни различных межнациональных конфликтов стоит искать в быту и религи отельно славян и азиатов? конфликт возникает там, где есть непонимание и нежелание идти на какой либо компромис. все мы ходим под небом в конце-то.

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:15
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #144 (ПС)
Извините не 20 а 200!!!

offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:15
  #145 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
21ого на манежке драки вообще не было,а на следующий день нас 80 было их около 20 и мы их погнали арматурами,
Красавцы, 80 на 20 и с арматурами


Добавлено через 34 секунды
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Извините не 20 а 200!!!
ААА тогда ясно


Последний раз редактировалось owlet, 19 марта 2008 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:16
  #146 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
тебе животноводу на заметку...
мычат коровы и быки...
бараны блеют...
а ты идёшь нахуй...
Ну тебе как барану видней,что там бараны делают

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:16
  #147 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
нас 80 было их около 200 и мы их погнали арматурами

ахуеть...герои...

offline
Banned
Сообщения: 943
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:17
  #148 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Слышь дубина давай щас не пизди а?КОму вломили?Я то был на славянской и на Китай Городе и на Манежке,хули ты пиздишь щас???
21ого на манежке драки вообще не было,а на следующий день нас 80 было их около 200 и мы их погнали арматурами,потом в отделениях бля сидели,давай если ты не знаешь нехуя то сиди и не выебывайся блять
ДА А ТАНЦЕВАТЬ ЛЕЗГИНКУ НАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАПРЕТИТ,ЭТО УЖ СЛИШКОМ,


Добавлено через 1 минуту


они тебе скажут что этми вещами будут заниматся русскими,но не один русский не согалсится рбаотать как таджик гастробайтер за такие бабки,или на рынке работать видите ли для них ето унизительно..
Ну бля у каждого своя точка зрения, сам не был, сужу по высказываниям других и по другим фактам... за сколько купил - за столько и продал, а ты ваще заебал мне грубить, будь нежнее, детка И вообще, кто Ты, я понять не могу?
И по видео, я видел от силы участников потасовки штук 15

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:17
  #149 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Извините не 20 а 200!!!


а армяне потом уже стрелять начали и хз кто победил..

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #150 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
шмулевичу отзвонись он тебе реквизиты нсо накинет...
белковский по дпни угарает)))
удачи
или мне на телефон
30шекелей в месяц мне будет достаточно...
шмулевич был бы тобой горд, всё таки еврейское в тебе что-то есть, сразу же "МНЕ НА ТЕЛЕФОН" да ещё и шекелями

А ещё я вам скажу мы спансируем не только нацискую партию России, но к тому же медленно, но уверено воплощаем всемирный заговор что бы править миром, Америка.. (с ней ясно), во Франции уже однин из наших - Саркози, в России - Медведев всё путём.

offline
Страница 6 из 36: 123456789101112131626 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Похожие темы на: Национализм и отношение к нему.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 STEP И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ (Если имеется) PJ Музыка (не рэпом единым...) 107 20 апреля 2012
Патриотизм или Национализм? MastaG Разговоры 175 25 июня 2009
пирсинг и ваше отношение к нему Buggy Разговоры 3 28 апреля 2007
Национализм Северный стиль Их стихия — стихи 16 22 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.