Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 36 из 36: « Первая 16262930313233343536
Укротитель Битов
Аватар для Jizza pr0
Сообщения: 2,267
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: City Of Brown
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:43
Домашняя страница MySpace
  #876 (ПС)
-Цитата от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
ПЕРВЫЕ ХРИСТИЯНТСВО ПРИНЯЛИ АРМЯНИ В 301 ГОДУ! А ПОТОМ ТОЛЬКО РУССКИЙ НАРОД!
Вероисповедание не меняет нацию человека.

offline
в Бане
Сообщения: 21
Регистрация: 09.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:44
  #877 (ПС)
Ja Lose ДА ТЫ ПРАВ! Я ВЫШЕ УЖЕ НАПИСАЛА


Добавлено через 54 секунды
А Я НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ


Последний раз редактировалось БОГИНЯ, 25 марта 2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
XIV
Аватар для URep
Сообщения: 220
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: UR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:46
  #878 (ПС)
-
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение):
Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Зачем кто-то должен что-то терпеть? Естественно они нетолерантны, но я например абсолютно такой же. Почему я должен терпеть чужие обычаи у себя дома? Еще раз говорю - уезжаешь куда-либо, оставь свой образ жизни дома. Неважно, русский, белорус, дагестанец, азербайджанец или кто-либо еще.

offline
Укротитель Битов
Аватар для Jizza pr0
Сообщения: 2,267
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: City Of Brown
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:46
Домашняя страница MySpace
  #879 (ПС)
Короче тема изжила себя. Спасибо всем, надеюсь до кого-то что-то дошло. Всем удачи в своем нелегком труде..

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:47
  #880 (ПС)
-Цитата от URep Посмотреть сообщение
Я с тобой спорить не буду по поводу Москвы, но это действительно в первую очередь русский город. И это видно везде, кроме разве что черкизовского рынка.
И хорошо, что народ миролюбивый. У меня есть друг, азербайджанец, он абсолютно ассимилировался, нормально живет, не нарушает законов, не входит в общину. Такие как он - хороший пример вашего этноса, но вот приезжих подлецов, я к сожалению знаю тоже немало.
Что поняли?! Ну так почитай новостные сводки о событиях связаных с приезжими за последние пару лет в этих странах.
Ну конечно не скажут. Все они убивали и нападали на беззащитных. Ты просто равняешь всех под одного. То же самое, что делают нацисты кстати.
Ну вот и не спорь.Зря ты ассоциируешь "русский" и "российский".Русский город это город где живут только русские.А Москва давно не русский а российский город.
Среди всех подлецов немало.
Мне неитересно читать про Данию,скажу лишь что цивилизованное общество давно отбросило нац. и религиозные стереотипы
Скин-человек кот. бреется налысо чтоб доказать что он не такой как тюрок,негр или китаец.О чем с этими людьми может быть разговор.нормальный человек не будет бриться налысо и доказывать свою идентичность в своей стране.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
ПЕРВЫЕ ХРИСТИЯНТСВО ПРИНЯЛИ АРМЯНИ В 301 ГОДУ! А ПОТОМ ТОЛЬКО РУССКИЙ НАРОД!
Мы поняли,что ты армянка
Кстати факт сей сомнителен


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от URep Посмотреть сообщение
Зачем кто-то должен что-то терпеть? Естественно они нетолерантны, но я например абсолютно такой же. Почему я должен терпеть чужие обычаи у себя дома? Еще раз говорю - уезжаешь куда-либо, оставь свой образ жизни дома. Неважно, русский, белорус, дагестанец, азербайджанец или кто-либо еще.
Не надо терпеть.Надо просто своим делом заниматься и не обращать внимания на чей-то выпуклый нос.А вообще между народами должны быть дружба и понимание.Кстати Уреп в Баку до сер. 50-х гг. азербайджанцы были этническим меньшинством.И ничего живем сегодня не ненавидим русских оккупантов.


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 25 марта 2008 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:55
  #881 (ПС)
Блин вот почему в жизни так гладко не получается, как в ваших разговорах. Неприятие есть, и отморозки вытатуировавшие свастику у себя на лбу и подрачивающие на Шикльгрубера здесь не причём.

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 8,063
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 18:56
  #882 (ПС)
Кстати вот вы товарищи с кавказа пишите скинхеды вы почитайте про это определение повнимательнее и посмотрите кто входит в эту субкультуру

online
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 19:11
  #883 (ПС)
Ребята и девушки-фашистки,разговор в теме о национализме закончен.
Вам привели множество фактов,пытались вывести вас из мрака неграмотности и быдланства,но вы видать либо не доросли чтоб понимать такие вещи,либо с мозгами что-то не так.
Вобщем оставайтесь людьми,это вас и отличает от животных кот. ебутся тока со своим видом и кучкуются стадами.Мне вам нечего сказать больше,кто-то понял кто-то нет,собственно вам самим решать кто вы будете по жизни.
Пахану Битов-Джиззе,Энвею,парню кот. дал ссылки на героев ВОВ и др. адекватным ребятам РЕСПЕКТ.
Бакинский больше не будет говорить ничего.

Pauk - (20) Ne Zalei
offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 20:12
  #884 (ПС)
-Цитата от Sтингер Посмотреть сообщение
жалко что ты под эту пулю не попал.
он к тому моменту ещё не успел забеременеть. в беременных ведь только стреляли


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Sтингер Посмотреть сообщение
Сейчас Чечьня сравнительно спокойная,Вон стадионы строят,дома.
ну да. только в первом туре премьер лиги перед матчем Терек - Крылья Советов мрази орали и улюлюкали во время исполнения национального гимна России (Россия ведь их дом), так, что гимн пришлось выключить
по-моему очевидно всё


Последний раз редактировалось Луис Робсон, 25 марта 2008 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 8,063
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 20:23
  #885 (ПС)
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
он к тому моменту ещё не успел забеременеть. в беременных ведь только стреляли


Добавлено через 6 минут


ну да. только в первом туре премьер лиги перед матчем Терек - Крылья Советов мрази орали и улюлюкали во время исполнения национального гимна России (Россия ведь их дом), так, что гимн пришлось выключить
по-моему очевидно всё
Ты меня кстати улыбнул про беременность . А по футболу можно ещё привестьи матч Спартак (НАльчик)- Локомотив (Москва)


Добавлено через 2 минуты
За Нальчик много кавказцев всегда


Добавлено через 8 минут
Робсон поправь если ошибаюсь


Последний раз редактировалось Хохол A.K.A.ЁБА, 25 марта 2008 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
online
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2008, 20:55
  #886 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Ты меня кстати улыбнул про беременность . А по футболу можно ещё привестьи матч Спартак (НАльчик)- Локомотив (Москва)


Добавлено через 2 минуты
За Нальчик много кавказцев всегда

Добавлено через 8 минут
Робсон поправь если ошибаюсь
за Нальчик да, разумеется. но про матч с Локо не в курсе что там было. хотя если ты упомянул это в контексте моего сообщения - то могу примерно предположить

пару интересных моментов я тут выхватил

-Цитата от Jizza pr0 Посмотреть сообщение
Многие думаю что Лезгинка это танец всего кавказа=) Не вникая в сам корень слова..
ну вон Энвей, азербайджанец как я понял, писал в начале "никто не запретит нам танцевать лезгинку"
?

-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
А вы ребята в курсе что уже что деньги у гос-ва кончаются на вывозку незаконных эмигрантов , поэтому правительство хочет регестрировать их и устраивать на работу
здесь я очень хотел написать самый дешёвый и эффективный способ, но решил что не стоит. фашистом ещё назовут

вот, а завершить тему можно так

-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Но ты почитай,тема то о национализме,здесь призывают мочить всех кавказцев
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Готовьтесь скоро геноцид ваших белых попок устроим

offline
Страница 36 из 36: « Первая 16262930313233343536
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 
Похожие темы на: Национализм и отношение к нему.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 STEP И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ (Если имеется) PJ Музыка (не рэпом единым...) 107 20 апреля 2012
Патриотизм или Национализм? MastaG Разговоры 175 25 июня 2009
пирсинг и ваше отношение к нему Buggy Разговоры 3 28 апреля 2007
Национализм Северный стиль Их стихия — стихи 16 22 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.