Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Шульц
Аватар для Volavush
Сообщения: 130
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Мурманск/Нафталанджи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 01:05
  #2126 (ПС)
-Цитата от St.Loben Посмотреть сообщение
и что же я тебе кричал?А когда пацаны тебе кричали ты точно также сьебал, как мне рассказывали!Так шо...

Бро ЭТО ЖЕ ТАКОЙ БЛЯ ТАКОЙ СССММЕЕЕХХХХ НА ФЕСТЕ ГЛЯНЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ......ДАВАЙ УЖЕ К НАМ МЫ ЖДЕММММ ВОТ ТАК ОТМЕТиММММ,,, ЕСПЕРАНТО ТОЖЕ ЗДЕСЬ БУДУТ ОДИН КУТЕШШШШШЬЬЬЬЬЬЬ,,,

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 08:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2127 (ПС)
-Цитата от Volavush Посмотреть сообщение
Господин Вовалуш обясни мне ситуацию одну интересную))) Вот ты вчера со мной не поздаровался как сосочка стоял смотрел в землю у магазина)) Я спросил "Чего не здороваемся?" на что ты ответил "ЭЭЭ ххээ хэээ не знаю" ты что обидился? Ну дда альтернативщики тебе в след орали "Нафталанджи говно" а ты с друзьями быстрым шагом покидал то место)) Вот... а чего мне потом Бира в 12 звонил как то зло что то хотел внушить... что то решить... но мне было не до него и я вырубил телефон)) Вариант есть что ты ему поплакался, ты ж у нас такой (судя по творчеству)... Не поленись обясни мне эту ситуацию, мне просто жутко интересно...

Тебя за язЫк ни кто не тянулЛЛЛЛЛ Во-первых ты ГАВНО я с ЧЕКОРЬНЕЙ не здороваюсь Это Раз.... Во Вторых Ты КККАААЛЛЛ Города Мурманска себе очень ОХХХ....... гемор нАжил.... Так ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОД..... DMX...ТЫ наш))))) [/QUOTE]

-Цитата от Volavush Посмотреть сообщение
Бро ЭТО ЖЕ ТАКОЙ БЛЯ ТАКОЙ СССММЕЕЕХХХХ НА ФЕСТЕ ГЛЯНЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ......ДАВАЙ УЖЕ К НАМ МЫ ЖДЕММММ ВОТ ТАК ОТМЕТиММММ,,, ЕСПЕРАНТО ТОЖЕ ЗДЕСЬ БУДУТ ОДИН КУТЕШШШШШЬЬЬЬЬЬЬ,,,

Влад а ты кто? Ты просто подсосник Биры) Чикарнёй называй своё отражение в зеркале) с Хуя я DMX обаснуй? Или ты больше рэперов не знаешь? Меняй ник с Шульца на что нить менее грозное например "Телок" или "Эмми" те как раз подайдёт) Кстати использования Капслока это признак Оленизма) Хотя это не удивительно) Попытки твои оправдать самого себя какие то галименькие) Давай скажи опять что 15 апреля ты нам всем ебало разобьёшь))) Или ещё как нить погрози)) Сначала научись читать а потом пизди сынок, твя техника это отсутвие техники, твой стиль отсутвие стиля, так что малышь сиди на Оушен Бридж и не пизди... Пиши новое говно и тяни Нафталанджи вниз)) Придурок в кэпке) Всё свободен...

offline
Шульц
Аватар для Volavush
Сообщения: 130
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Мурманск/Нафталанджи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 10:15
  #2128 (ПС)
-Цитата от <<АНДЕР>> Посмотреть сообщение
Тебя за язЫк ни кто не тянулЛЛЛЛЛ Во-первых ты ГАВНО я с ЧЕКОРЬНЕЙ не здороваюсь Это Раз.... Во Вторых Ты КККАААЛЛЛ Города Мурманска себе очень ОХХХ....... гемор нАжил.... Так ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОД..... DMX...ТЫ наш)))))



Влад а ты кто? Ты просто подсосник Биры) Чикарнёй называй своё отражение в зеркале) с Хуя я DMX обаснуй? Или ты больше рэперов не знаешь? Меняй ник с Шульца на что нить менее грозное например "Телок" или "Эмми" те как раз подайдёт) Кстати использования Капслока это признак Оленизма) Хотя это не удивительно) Попытки твои оправдать самого себя какие то галименькие) Давай скажи опять что 15 апреля ты нам всем ебало разобьёшь))) Или ещё как нить погрози)) Сначала научись читать а потом пизди сынок, твя техника это отсутвие техники, твой стиль отсутвие стиля, так что малышь сиди на Оушен Бридж и не пизди... Пиши новое говно и тяни Нафталанджи вниз)) Придурок в кэпке) Всё свободен... [/QUOTE]

Слыш тут я видел Вывеску МИР РЕПТИЛИ ЭТО НИ ВАС ТАМ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ НАРОДУ КАКИЕ ВЫ ГРОЗНЫЕ создания?????))))СВОБОДЕН БУДЕШЬ ТЫ ЧИКАРЬ.....

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 12:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2129 (ПС)
-Цитата от Volavush Посмотреть сообщение
Слыш тут я видел Вывеску МИР РЕПТИЛИ ЭТО НИ ВАС ТАМ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ НАРОДУ КАКИЕ ВЫ ГРОЗНЫЕ создания?????))))СВОБОДЕН БУДЕШЬ ТЫ ЧИКАРЬ.....
))) Чё мне с тобой вообще говорить) Я знаю что ты подсос, что Нафталанджи стали известными до твоего прихода в группу)) А пришёл ты и начались сопли... Да ты у нас чудо рэпер у тя ж есть Кэпка)) Нытик бля) да я свободен) токка для девушек)) а не для пидрил всяких)) Ну правда харэ флудить тут) ну ты реально тока себя ещё больше в говно пихаешь) хотя говно не мешают с говном))) С тобой даже сраться не интересно.... ниже уровня)) иди 14-15 летним девочкам доказывай что ты рэер, но не мне) Ты не рэпер ты так нытик)))

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 13:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #2130 (ПС)
вчера было все настолько охуенно, что мне аж не верится! там были все знакомые почти что позитив & слэм...

скоро выложу фоточки

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2131 (ПС)
Очень жалею что не попал... жду фоток! Мне уже каждый втрой расказывает о пати... писец... кстати по городу афиши весёт Бруклинская вечерина 24 мата в Пилоте... Про Крэков не слова...

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #2132 (ПС)
да, мне сказали что с креками наебка...теперь я в грусти и печали

offline
не важно.......просто так
Аватар для kash.
Сообщения: 1,952
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: МУРИК.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 17:35
  #2133 (ПС)
конечно Крек это хорошо,но я не сильно растроилась,лучше б Смоки приехал,вот это тема.

offline
Banned
Сообщения: 128
Регистрация: 09.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 21:08
  #2134 (ПС)
я скоро приеду трепещите сука я теперь сотрудник ГНК и хуй при мне раскуритесь)))))андер жди скоро приеду!может через неделю....дела улажу корочка как сотрудника гос нарко контроля полочу и приеду....буду ебать ваш город))))))так что ждать нахуй

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2135 (ПС)
Так сучка по имени Шульц что ты там за спиной всем пиздишь? с хуя Бира на меня взъелся? что ты ему напиздел, соска? ты как такая подлая тварь что та там за спиной мутишь и нихуя не понятно... типа ты нажил себе врагов бла бла) где врагов? ты и Бира? на Биру я не гнал ты лох да я тебе и в лицо это скажу) Даже уже почти сказал)) когда ты поджав хвост съебал ответив незнаю)) Мудак вот поговорю с Бирой мне интересно что ты ему наплёл...

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2136 (ПС)
-Цитата от kash. Посмотреть сообщение
конечно Крек это хорошо,но я не сильно растроилась,лучше б Смоки приехал,вот это тема.
Слушай а ты кто стучи в асю пообщаемся)) что то тебя видно небыло в этой теме!

offline
НЛП в полном действии
Аватар для СМИ
Сообщения: 429
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 22:13
Отправить сообщение через twitter для СМИ
  #2137 (ПС)
что-то какие-то разборки ве4ные... пипец...вроде к одному стремитесь.. но лечить не буду...но мне Вас не понять...

offline
Senior Member
Аватар для BoomBox
Сообщения: 142
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 22:38
  #2138 (ПС)
короче страсти не нашутку
делайте рагамуфин и расслабтесь,R-Side покажет вам как это делаеться

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2139 (ПС)
С Сил? неуверен что Р-сайд с ней что то покажет, Бум выйди на связь дело есть!

offline
Шульц
Аватар для Volavush
Сообщения: 130
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Мурманск/Нафталанджи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 00:45
  #2140 (ПС)
-Цитата от <<АНДЕР>> Посмотреть сообщение
Так сучка по имени Шульц что ты там за спиной всем пиздишь? с хуя Бира на меня взъелся? что ты ему напиздел, соска? ты как такая подлая тварь что та там за спиной мутишь и нихуя не понятно... типа ты нажил себе врагов бла бла) где врагов? ты и Бира? на Биру я не гнал ты лох да я тебе и в лицо это скажу) Даже уже почти сказал)) когда ты поджав хвост съебал ответив незнаю)) Мудак вот поговорю с Бирой мне интересно что ты ему наплёл...
Ты смотри за тем что пишешь... И В СПИНУ СПОСЕБ ТОЛЬКО ты ЧТО ТО АРАТЬ ТИПА НАФТАЛАНДЖИ С...... ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК НИ КТО НИ ТЯНУЛ,,,,ГОН БЫЛ НЕ ТОЛЬКО НА МЕНЯ А НА НАС ВСЕХ МОЛОДЦА,,,,,,И ЕЩЕ ЗАВЯЗЫВАЙ ПЛЕСТИ СКАЗКИ ЛЕНИ ПРО ТО КАК Я ТИПА У ТЕБЕ ПРОСИЛ ИЗВИН ... ТЕБЕ САМАМУ НЕ СМЕШНО???????и КСТАТИ ПАПРОБУЙ СКАЛАТИТЬ СЕБЕ ИМЯ ДРУГИМ СПОСАБОМ А не ГНАТЬ НА ВСЕХХХХХ,,,, Я не могу понять то ты себя так хочешь выдвенить или как????ТО БЫЛ ГОН НА ГРАФА))))ХОТЯ ТЕБЕ ДО НЕГО ТАК ЕЩЕ ПИСАТЬ И ПИСАТЬ,,, затем на меня теперь и на НАФТАЛВАНДЖИ...КСТАТИ БИР ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ПОТРЕЧАТЬ ПО ПОВАДУ ТОЙ ФРАЗЫ пропиздевшую в спину....вот она была все же к нам ...ТАК ЧТО ДАВАЙ ДЕРЖАЙ)))

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 09:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2141 (ПС)
-Цитата от Volavush Посмотреть сообщение
Ты смотри за тем что пишешь... И В СПИНУ СПОСЕБ ТОЛЬКО ты ЧТО ТО АРАТЬ ТИПА НАФТАЛАНДЖИ С...... ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК НИ КТО НИ ТЯНУЛ,,,,ГОН БЫЛ НЕ ТОЛЬКО НА МЕНЯ А НА НАС ВСЕХ МОЛОДЦА,,,,,,И ЕЩЕ ЗАВЯЗЫВАЙ ПЛЕСТИ СКАЗКИ ЛЕНИ ПРО ТО КАК Я ТИПА У ТЕБЕ ПРОСИЛ ИЗВИН ... ТЕБЕ САМАМУ НЕ СМЕШНО???????и КСТАТИ ПАПРОБУЙ СКАЛАТИТЬ СЕБЕ ИМЯ ДРУГИМ СПОСАБОМ А не ГНАТЬ НА ВСЕХХХХХ,,,, Я не могу понять то ты себя так хочешь выдвенить или как????ТО БЫЛ ГОН НА ГРАФА))))ХОТЯ ТЕБЕ ДО НЕГО ТАК ЕЩЕ ПИСАТЬ И ПИСАТЬ,,, затем на меня теперь и на НАФТАЛВАНДЖИ...КСТАТИ БИР ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ПОТРЕЧАТЬ ПО ПОВАДУ ТОЙ ФРАЗЫ пропиздевшую в спину....вот она была все же к нам ...ТАК ЧТО ДАВАЙ ДЕРЖАЙ)))
Вот прро это я тебе и говорю)) надо было не убегать а посмотреть кто кричит тебе в спину))) я молчал))) И у меня более 20 свидетелей)) те люди что кричали онипрокричат это же ещё раз)) То что ты прощения попросил так оно и было)) ты типа говорили ну да мен не нравиться ваше творчестьво, это я писал, лан бывай) это равносильно попросить прощения))) А вот то что ты не можешь ничего сам а сразу Бежишь к Бире и кричишь, вот смотри Андер на нас нагнал)) НЕт не на меня лично а на Нафталанджи))) Писец ты Мудак))) Реально не нАНфталанджи а именно ты Мудак, БИре я пытаюсь дозвониться но что то не получаеться)) С Гарфом всё нормально кстати))) Ты вот тут тока доказываешь свою несостоятельность как человека... Да я помню что Бира мне говорил типа гон на тебя это равносильно гона на всех)) но если это хуйня от тебя исходит то я уже удержаться не могу... Когда мудак просто за спиной пиздит о том чего небыло, так просто что б подпадлить, сделать мои отношения с Бирой ещ более накалённые, подстрикатель бля, а сам то что? Ты уже кричал что всем разобьёшь ебало)) это уже не серьёзно)) Давай терь чё напишешь дис? я ж ответом тебя уделаю как ребёнка)) потомучто ты не тока как человек говно, но и как Мс тоже))) Это будет не биф а твоё избиение... Так что задумайся кто из нас Чикокер? Человек который делает всё сам? или тот что на подсосе и тока пиздит за спиной.... Свободен мальчик иди возьми мишку и плакай эмо-бой...

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #2142 (ПС)
Фотки с концерта

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 21:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2143 (ПС)
Всё я поговорил с Бирой)) Всё нормально на концерт жаль что не попал) но не последний)))
http://fota.mota.ru/view.php?id=214799&img=70 красавица и чудовище)) Кто не знает Рашка и Вовалуш))

offline
Холодный Расчет
Аватар для S.T.A.P.H.
Сообщения: 9
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 23:04
  #2144 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
ЧТО ЭТО ЗА КОРИЧНЕВОЕ SHIT.. НАСЫПАННОЕ ДЛЯ НОЗДРЕЙ?

offline
новый пользователь
Аватар для Айман
Сообщения: 384
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 23:25
  #2145 (ПС)
на фотках ни одной нормальной подруги - пиздос!

offline
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 06:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2146 (ПС)
-Цитата от Айман Посмотреть сообщение
на фотках ни одной нормальной подруги - пиздос!
Ну конео уу вас в Волгограде наверно другой вкус на девушек в соку доярочки))))

offline
Senior Member
Аватар для Andrew from M...
Сообщения: 146
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: MurMANsk-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 08:27
  #2147 (ПС)
-Цитата от S.T.A.P.H. Посмотреть сообщение
ЧТО ЭТО ЗА КОРИЧНЕВОЕ SHIT.. НАСЫПАННОЕ ДЛЯ НОЗДРЕЙ?
это штука прикольная такая, для тех кто не курит...)))) на синьку ложится просто отлично))

offline
Senior Member
Аватар для Andrew from M...
Сообщения: 146
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: MurMANsk-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 08:29
  #2148 (ПС)
-Цитата от Айман Посмотреть сообщение
на фотках ни одной нормальной подруги - пиздос!
:№::;"№;;$%!^*&#%
вотЪ... редиска короче... убейся...

offline
Senior Member
Аватар для Andrew from M...
Сообщения: 146
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: MurMANsk-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 08:30
  #2149 (ПС)
я кстати в какашку сижу

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2007, 11:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #2150 (ПС)
Айман, я че то уверена что у тебя не больше семи см


эндрю, масс и ка просили передать тебе два подзатыльника за табак

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Мурманск
Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Похожие темы на: Мурманский Хип-хоп[Murman rap]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мурманский РЭП батл для молодых команд eMsiDis Демо-музыка 4 30 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.