Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

О Хип-Хопе вообще
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Можно пробится в звёзды??
Конечно можно 4 36.36%
Не всегда 3 27.27%
1 ИЗ 1000 3 27.27%
Нет не возможно 1 9.09%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 11 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 5: 12345
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2004, 01:01
Домашняя страница
  #51 (ПС)
-
Цитата от Смокер :
Ничего не понял из того что ты написал =)
Учи руский язык мужык =))) ета палезно для абшения

offline
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2004, 15:04
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #52 (ПС)
-
Ничего не понял из того что ты написал =)

Учи руский язык мужык =))) ета палезно для абшения
хехех чисто разговор звезд не-попсового жанра%))
вот и кажется что реперов достаточно в Раше, но явных звезд нет...мне куажется публика сама от этого страдает, что никто не может...ей настолько полюбится!

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2004, 19:55
  #53 (ПС)
Звездааааа!!! а нахуя??? ...

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2004, 00:00
Домашняя страница
  #54 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :


хехех чисто разговор звезд не-попсового жанра%))
вот и кажется что реперов достаточно в Раше, но явных звезд нет...мне куажется публика сама от этого страдает, что никто не может...ей настолько полюбится!
Бля дай мне бабла и я пробью звуковые барьеры , просто на сцене багатые засанцы , все они отсасут когда бабло просочится в андерграунд

offline
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2004, 21:55
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #55 (ПС)
-
дай мне бабла и я пробью звуковые барьеры , просто на сцене багатые засанцы , все они отсасут когда бабло просочится в андерграунд
дело обстоит сложнее...в чем смысл вложений? Чтобы песню везде крутили? Зачем если тут нет индустрии хип-хопа? Хочешь услышать свой рэп-шедевр в цветистой подборке попсы? Хочешь поклонников из тех же стройных рядов попсовиков(других не будет)...? Не хотелось бы сначала уважения и признания в андеграунде...который потом все-равно тебя бы вытолкнул наверх, как это произошло с Кастой? Когда они не снимали клипов и были известны только в инете, приехали к нам в Питер на концерт (кто помнит подтвердите) и собрали прилично народу...только потому что им НРАВИЛОСЬ. Клипы, раскрутка все пошло потом...многие организаторы сейчас сталкиваются с той проблемой что некого приглашать...ну на кого придут, кого хотят?????
Или хочешь как Делц по началу ходить осмеянный...знаешь мажоров в хип-хопе мало кто уважает что ни говори
хотя с деньгами конечно проще доказывать талант, точнее сказать - больше возможностей подчеркнуть его многогранность

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 00:08
Домашняя страница
  #56 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :


дело обстоит сложнее...в чем смысл вложений? Чтобы песню везде крутили? Зачем если тут нет индустрии хип-хопа? Хочешь услышать свой рэп-шедевр в цветистой подборке попсы? Хочешь поклонников из тех же стройных рядов попсовиков(других не будет)...? Не хотелось бы сначала уважения и признания в андеграунде...который потом все-равно тебя бы вытолкнул наверх, как это произошло с Кастой? Когда они не снимали клипов и были известны только в инете, приехали к нам в Питер на концерт (кто помнит подтвердите) и собрали прилично народу...только потому что им НРАВИЛОСЬ. Клипы, раскрутка все пошло потом...многие организаторы сейчас сталкиваются с той проблемой что некого приглашать...ну на кого придут, кого хотят?????
Или хочешь как Делц по началу ходить осмеянный...знаешь мажоров в хип-хопе мало кто уважает что ни говори
хотя с деньгами конечно проще доказывать талант, точнее сказать - больше возможностей подчеркнуть его многогранность
Бля о чём ты говориш ? Завоевать аудиторию на уровне гопоты не очень сложно =) Выйди скажи пару строк матом , хватай бабло и беги домой пока они не очухались , бля и не делай умное лицо , всё гениальное просто =)
Так и есть =)

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 00:10
Домашняя страница
  #57 (ПС)
-
Цитата от Рока :
Новый Проект "B.A.CLan`а" ... под названием "Bad Playaz" в составе ( Double V & RoKa ) ...
Да бля =) B.A.Clan =) Мы помню с друганом сколотили тиму помню , назвали её Puff Ryders Clan , достаточно сказать названия и люди сразу понимали ето БЛЯ ПАПСТВО =)))

offline
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 13:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #58 (ПС)
эт упрощенное понимание того что ты уже нравишься, мы наерно говорим о разном

offline
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 16:49
ВКонтакте
  #59 (ПС)
Ну если пробиваться на рэп-сцену,то вряд ли...хотя...Каста показывает нам другое,но всё же это труды,которые выполнялись многие годы...а в нашем шоу-BiZZе сейчас такая система...рассказывал знакомый,который учавствует в попсовенькой группе раскручивающейся и часто ездеющий в Москву...
Если раньше девушки через постель могли выстелить себе дорожку к мировой славе,то сейчас система такая...Большинство наших многоуважаемых продюсеров-геи,ну,вообщем,сами понимаете...а именно девушки сейчас пробиваются через связи...вот так вот...
Ну а стать знаменитым рэппером почти нереально...это удаётся сделать тока еденицам...
Ну если ты делаешь качественную музыку,у тебя удастся стать уважаемым лишь в узких кругах...
Разве это и плохо для начала???

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 16:53
Домашняя страница
  #60 (ПС)
Звездой стать не сложно =) Замочи Децла , отсиди лет 7 зато выйдеш звездой и все будут говорить , О ДА! ОН НАС ИЗБАВИЛ!

offline
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 17:02
ВКонтакте
  #61 (ПС)
-
Цитата от Dirty Dog :
Звездой стать не сложно =) Замочи Децла , отсиди лет 7 зато выйдеш звездой и все будут говорить , О ДА! ОН НАС ИЗБАВИЛ!
Да что вам этот Децл покоя не даёт...ну вытащил его папочка,ну есть такая возможность и что???Кто бы из нас отказался...это просто зависть,ато что он раньше делал...это действительно ШеФФовская лажа,хотя уверена,что пол этого форума фанатели от него года 3 назад,но сейчас он повзрослел и это заметно...*

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 17:08
Домашняя страница
  #62 (ПС)
-
Цитата от MZ Brilliance :

Да что вам этот Децл покоя не даёт...ну вытащил его папочка,ну есть такая возможность и что???Кто бы из нас отказался...это просто зависть,ато что он раньше делал...это действительно ШеФФовская лажа,хотя уверена,что пол этого форума фанатели от него года 3 назад,но сейчас он повзрослел и это заметно...*
Пол форума ? Я помню когда у него первый клип вышел МОИ БЛЯДЬ СЛЁЗЫ , мы с друганами угарали над ним когда я ещё в школу ходил =) Лохом Был , Лохом и будет =) А хочет стать человеком пусть побреется и помооет голову =) Боб Марли хренов ...

Самый крутой его друган Mike One , Я сразу понял что они фаны KRS'а

offline
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 17:16
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-
Цитата от Dirty Dog :


Пол форума ? Я помню когда у него первый клип вышел МОИ БЛЯДЬ СЛЁЗЫ , мы с друганами угарали над ним когда я ещё в школу ходил =) Лохом Был , Лохом и будет =) А хочет стать человеком пусть побреется и помооет голову =) Боб Марли хренов ...

Самый крутой его друган Mike One , Я сразу понял что они фаны KRS'а
Ну ты же не пол форума...правильно???

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 17:17
Домашняя страница
  #64 (ПС)
-
Цитата от MZ Brilliance :

Ну ты же не пол форума...правильно???
У меня тут стоко ников зарегестрированно что четверть точно =)

offline
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2004, 19:07
ВКонтакте
  #65 (ПС)
-
Цитата от Dirty Dog :


У меня тут стоко ников зарегестрированно что четверть точно =)
Оставайся с этим...*

offline
Всегда нулевые кроссовки
Аватар для Алонзо
Сообщения: 2,882
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Восточный МЖК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2004, 00:05
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Алонзо
  #66 (ПС)
При наличии таланта...

offline
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2004, 11:53
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #67 (ПС)
про геев это ты точно подметила! несколько рез они и мне перебегали дорожку, правда дело к рэпу не относилось ... но эта новая тенденция она ужасна

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2004, 16:50
Домашняя страница
  #68 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
про геев это ты точно подметила! несколько рез они и мне перебегали дорожку, правда дело к рэпу не относилось ... но эта новая тенденция она ужасна
Хръ ... Вот я не хуя не понял из того что ты сказал ...
НО ТЫ ДОСТАЧАЛСЯ ДО МОЕГО СЕРДЦА!

offline
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2004, 23:01
ВКонтакте
  #69 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
про геев это ты точно подметила! несколько рез они и мне перебегали дорожку, правда дело к рэпу не относилось ... но эта новая тенденция она ужасна
Ну в рэпе,по крайней мере мне,геи-рэпперы дорогу не перебегали...хотя однажды открывала какую-то ссылку...там какая-то дискуссия была на эту тему,но с моим-то английским...
Ну а насчёт тенденции...это действительно ужас...я ещё пониманию эти все нежности женкие,но полу баба,полу мужик...это более чем противно...

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2004, 00:22
Домашняя страница
  #70 (ПС)
-
Цитата от MZ Brilliance :

Ну в рэпе,по крайней мере мне,геи-рэпперы дорогу не перебегали...хотя однажды открывала какую-то ссылку...там какая-то дискуссия была на эту тему,но с моим-то английским...
Ну а насчёт тенденции...это действительно ужас...я ещё пониманию эти все нежности женкие,но полу баба,полу мужик...это более чем противно...
Чё Борис Моясеев рэповать стал ?

ЕБите меня жопу , yo yo yo , в жопу жопу жопу , yo yo yo

offline
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2004, 15:49
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #71 (ПС)
-
Хръ ... Вот я не хуя не понял из того что ты сказал ...НО ТЫ ДОСТАЧАЛСЯ ДО МОЕГО СЕРДЦА!
Как я тут должна тебя понимать? Вот что ты имела в виду?

MZ Brilliance потому и не перебегали что они против рэпа и рэп против их. Но рэп и хип-хоп это музыкальное течение которому они препятствуют...гомосеки народ обеспеченый в большинстве своем и у них есть для этого возможности.
Кстати мне тут вчера один источник из окружения двух высокопоставленных геев нашего Питера сообщил что геи думают что у женщины нет души...ааааа я аж обалдела, они действительно так думают! Наверно о девушке в хип-хопе у них самое негативное мнение...коругом извращения, мужики!!!!!!!!!!!!!!!! не поддавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2004, 16:10
ВКонтакте
  #72 (ПС)
-
Цитата от Dirty Dog :


Чё Борис Моясеев рэповать стал ?

ЕБите меня жопу , yo yo yo , в жопу жопу жопу , yo yo yo

offline
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2004, 16:13
ВКонтакте
  #73 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
MZ Brilliance потому и не перебегали что они против рэпа и рэп против их. Но рэп и хип-хоп это музыкальное течение которому они препятствуют...гомосеки народ обеспеченый в большинстве своем и у них есть для этого возможности.
Кстати мне тут вчера один источник из окружения двух высокопоставленных геев нашего Питера сообщил что геи думают что у женщины нет души...ааааа я аж обалдела, они действительно так думают! Наверно о девушке в хип-хопе у них самое негативное мнение...коругом извращения, мужики!!!!!!!!!!!!!!!! не поддавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да геи это вообще отдельная тема...чем старше становлюсь...тем это больше бесит...
прОООтивно=)))

offline
Obie-Wan Cannabis
Сообщения: 333
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2004, 17:46
Домашняя страница
  #74 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :


Как я тут должна тебя понимать? Вот что ты имела в виду?

MZ Brilliance потому и не перебегали что они против рэпа и рэп против их. Но рэп и хип-хоп это музыкальное течение которому они препятствуют...гомосеки народ обеспеченый в большинстве своем и у них есть для этого возможности.
Кстати мне тут вчера один источник из окружения двух высокопоставленных геев нашего Питера сообщил что геи думают что у женщины нет души...ааааа я аж обалдела, они действительно так думают! Наверно о девушке в хип-хопе у них самое негативное мнение...коругом извращения, мужики!!!!!!!!!!!!!!!! не поддавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как как? Девушка давайте дружить! Я буду делать вам комплименты детей и много радости ... а потом когда ты уснёш вырежу у тебя почку и талкну хачам , они пришьют её взорвавшемуся шахиду и он сможет бахнуть ещё раз =)))

offline
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2004, 12:36
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #75 (ПС)
MZ Brilliance даааааа...




Dirty Dog нееет....
если измена у тебя в крови тогда хз что в ней еще (не обижайся, рассуждения неискушенного), тут ни детей, ни радости...тут врачччччч нужен

offline
Страница 3 из 5: 12345
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.