Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
начинка для гроба
Аватар для Ино.
Сообщения: 1,724
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Любера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2007, 23:15
Домашняя страница
  #26 (ПС)
не сотвори себе кумира

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2007, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #27 (ПС)
-Цитата от Dasad Посмотреть сообщение
игнорь, сейчас же понаплывут борцы
я всех борцов...
-Цитата от Da StAn Посмотреть сообщение
лишь-бы борцы не выебонили, а по факту всё...
и выбонистых и по факту - взеебу... смотрим как пример тему про Антифа

-Цитата от P_ar Посмотреть сообщение
не сотвори себе кумира
ух ж мне эти иудейские заповеди... боялись что на бога забюют...

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,271
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2007, 23:46
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
ух ж мне эти иудейские заповеди... боялись что на бога забюют...
А почему ты так не любишь христианство?

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 00:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #29 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
А почему ты так не любишь христианство?
я не доверяю религии придуманной жидами, основанной на Кресте (который они спиздили с других язычнинских религий) на котором не распинали Иисуса (подумайте сами какой там мог бить крест если прибивали руки и ноги, это был "Т"-образный хрень), которого сами же евреи и убили

К православию я еще как-то позитивно отношусь, местами

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,271
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 00:06
ВКонтакте
  #30 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
я не доверяю религии придуманной жидами, основанной на Кресте (который они спиздили с других язычнинских религий) на котором не распинали Иисуса (подумайте сами какой там мог бить крест если прибивали руки и ноги, это был "Т"-образный хрень), которого сами же евреи и убили

К православию я еще как-то позитивно отношусь, местами
Так Иисус же наоборот отступник от жидовства. И т.к. жиды убили Иисуса, то можно считать христианство антисемитской религией. А про крест нифига не понял.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 00:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #31 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Так Иисус же наоборот отступник от жидовства. И т.к. жиды убили Иисуса, то можно считать христианство антисемитской религией. А про крест нифига не понял.
Какой отступник, если это было так он бы отказался от старых заветов и всей хни... а что про хрест ? не на кристе его распинали, а на такой хне в виде буквы "Т", а потом уже взяли розбрендированый хрест который был как и свастика у всех Евразийских народов как основу своей религии


Да и вообще говорят что не умер он тогда, тока помучали... об этом свидетельствует некоторые тексты с Корана и сочинения на тибетском языке, найденные в буддийском монастыре Хемис в Северной Индии которые рассказывают о жизни Хреста после Голгофы...

 
Фотографии:
(31.4 Кбайт / 28 просм.)
 

Последний раз редактировалось amHvost, 31 августа 2007 в 00:24.
offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,271
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 01:05
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Какой отступник, если это было так он бы отказался от старых заветов и всей хни... а что про хрест ? не на кристе его распинали, а на такой хне в виде буквы "Т", а потом уже взяли розбрендированый хрест который был как и свастика у всех Евразийских народов как основу своей религии


Да и вообще говорят что не умер он тогда, тока помучали... об этом свидетельствует некоторые тексты с Корана и сочинения на тибетском языке, найденные в буддийском монастыре Хемис в Северной Индии которые рассказывают о жизни Хреста после Голгофы...
А какая разница? Ты что-ли веришь что гроза идет, потому что Перун беситься? Главная чему учит религия, а христианство вроде ничему плохому не учит (за исключением подставления щек). Просто как ты дуракам объяснишь что того парня нельзя убивать, потому-что у него крутая мобила, что нельзя воровать и т.д.? Для этого и была выдумана сказка, типо тебя накажет Бог. И если бы люди уделяли больше внимания христианству, то сейчас не было бы пидорасов, блядей, было бы меньше преступников и т.д. Разве это плохо?

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 01:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #33 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
А какая разница? Ты что-ли веришь что гроза идет, потому что Перун беситься? Главная чему учит религия, а христианство вроде ничему плохому не учит (за исключением подставления щек). Просто как ты дуракам объяснишь что того парня нельзя убивать, потому-что у него крутая мобила, что нельзя воровать и т.д.? Для этого и была выдумана сказка, типо тебя накажет Бог. И если бы люди уделяли больше внимания христианству, то сейчас не было бы пидорасов, блядей, было бы меньше преступников и т.д. Разве это плохо?
Не... я типа согласен что идея "клевая", но ты видел зажыточных попов ? я видел... лучше бы это поставить как моральные а не религийные постулаты, ибо на религии всегда кто-то что-то зарабатывает... но я понимаю что это очень сложно, потому что нету того же наказания которое есть при религии - не делай, иначе бог покарает... но общество по не многу к этому движиться, ведь для старого мира убийство на твоих глазах это шок, не то что для Африки... причем шок как для верующего так и для не верующего, которых сейчас очень много - ибо прагрес мать вашу...

п.с.: Я блин не дурак.. дело не в Перуне.. дело в природе... а я вообще в Коллективное-Безосновательное верю

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,866
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ЮАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 01:39
  #34 (ПС)
какие вы пидоры..я прям охуеваю... пиздец.... хохлы с русскими сруться...ну что это за поебота??? ... ну вы народ уже вообще с катушек съехали... рееперы блядь

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #35 (ПС)
-Цитата от -=Scream=- Посмотреть сообщение
какие вы пидоры..я прям охуеваю... пиздец.... хохлы с русскими сруться...ну что это за поебота??? ... ну вы народ уже вообще с катушек съехали... рееперы блядь
милые братья только тешаться, не волнуйся Друк

offline
paromag.ru
Аватар для ReGet
Сообщения: 627
Регистрация: 13.08.2002
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 01:48
Домашняя страница
  #36 (ПС)
главный герой фильма "Брат" которогы сыграл Сергей Бодров

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 11:08
LastFm
  #37 (ПС)
-Цитата от -=Scream=- Посмотреть сообщение
какие вы пидоры..я прям охуеваю... пиздец.... хохлы с маскалями сруться...ну что это за поебота??? ... ну вы народ уже вообще с катушек съехали... рееперы блядь
Раз уж мы хохлы, тогда так правильней будет..... и где ты видишь, что бы кто-то срался?

offline
Senior Member
Аватар для Король - сир
Сообщения: 153
Регистрация: 27.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 11:18
  #38 (ПС)
Владимир Ильич Ленин - безусловно

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 11:21
  #39 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Очередной жыд косящий хочет натравить украинцев и украинцев которые еще не знают что они украинцы друг на друге, хуй те
Охуенное фото)))

offline
Хулио Иглесиас
Сообщения: 1,277
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 11:55
  #40 (ПС)
генерал Ермолов

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 12:49
  #41 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
ты думак ебаный... а в Раша ваша это либо украинцы либо монго-татары чурки ебаные
не говори глупостей,Русь была Киевская,кстати...но говорили там не на хохляцком уж точно язык общий был,и понятий таких как москали или салоеды не было в помине..задумайся..вот из-за таких махровых жовто-блакитных нациков русские и срутся с украинцами,а не из-за твоих придуманных жидов и чурок

по теме-Гагарин,Алексей Талалихин,Мересьев...не удивляйтесь ,что сплошь авиаторы-я летчиком хотел стать,да не срослось,пришлось стать налетчиком

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 12:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #42 (ПС)
-Цитата от Tiramisu Посмотреть сообщение
не говори глупостей,Русь была Киевская,кстати...но говорили там не на хохляцком уж точно язык общий был,и понятий таких как москали или салоеды не было в помине..задумайся..вот из-за таких махровых жовто-блакитных нациков русские и срутся с украинцами,а не из-за твоих придуманных жидов и чурок

по теме-Гагарин,Алексей Талалихин,Мересьев...не удивляйтесь ,что сплошь авиаторы-я летчиком хотел стать,да не срослось,пришлось стать налетчиком
йо баный врот, так украинцы и звались руськими еще при Хмельницком,а вы тогда уже звались москалями... короче учи историю... иза вашего Пети Первого в русском языке намного меньше старославянского чем в украинском Я уже заибался об это писать, юзай гугл

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 13:01
  #43 (ПС)
какой гугл,не смеши меня,а по древней истории у меня пятёрка в школе былапри чем здесь Хмельницкий это ж 17 век!вообще смешно такое от киевлянина слушать,я понимаю еще б если какой-нибудь западник был..вы ничем от нас не отличаетесь,это западников поляки с чехами попереебли,так что не надо тут мне про различия языковых групп,я все прекрасно понимаю,хотя сроду украинский не учил

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 13:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #44 (ПС)
-Цитата от Tiramisu Посмотреть сообщение
какой гугл,не смеши меня,а по древней истории у меня пятёрка в школе былапри чем здесь Хмельницкий это ж 17 век!вообще смешно такое от киевлянина слушать,я понимаю еще б если какой-нибудь западник был..вы ничем от нас не отличаетесь,это западников поляки с чехами попереебли,так что не надо тут мне про различия языковых групп,я все прекрасно понимаю,хотя сроду украинский не учил
лови сука еблан гамилый, 5-терошник:
-
Русские:
Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь| Ноябрь | Декабрь |
Старославянские:
Сечень | Лютый | Березозол | Квитень | Травень | Червень | Липец | Серпень | Вересень | Листопад | Грудень | Студень |
Украинские:
Сiчень | Лютий | Березень | Квiтень | Травень | Червень | Липень | Серпень| Вересень | Жовтень | Листопад | Грудень |
сравни на досуге

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 13:17
  #45 (ПС)
Евпатий Коловрат

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 14:01
LastFm
  #46 (ПС)
-Цитата от Tiramisu Посмотреть сообщение
не говори глупостей,Русь была Киевская,кстати...но говорили там не на хохляцком уж точно язык общий был,и понятий таких как москали или салоеды не было в помине..задумайся..вот из-за таких махровых жовто-блакитных нациков русские и срутся с украинцами,а не из-за твоих придуманных жидов и чурок

по теме-Гагарин,Алексей Талалихин,Мересьев...не удивляйтесь ,что сплошь авиаторы-я летчиком хотел стать,да не срослось,пришлось стать налетчиком
мдааа
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
йо баный врот, так украинцы и звались руськими еще при Хмельницком,а вы тогда уже звались москалями... короче учи историю... иза вашего Пети Первого в русском языке намного меньше старославянского чем в украинском Я уже заибался об это писать, юзай гугл
Гугл - рулит!
-Цитата от Tiramisu Посмотреть сообщение
какой гугл,не смеши меня,а по древней истории у меня пятёрка в школе былапри чем здесь Хмельницкий это ж 17 век!вообще смешно такое от киевлянина слушать,я понимаю еще б если какой-нибудь западник был..вы ничем от нас не отличаетесь,это западников поляки с чехами попереебли,так что не надо тут мне про различия языковых групп,я все прекрасно понимаю,хотя сроду украинский не учил
У тя 5 было, а у меня 12. разницу чуствуешь? Кокой ты самоувереный мечтатель
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
лови сука еблан гамилый, 5-терошник:

сравни на досуге
А кошаг харош

offline
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 14:12
  #47 (ПС)
Александр Невский, Ломоносов

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #48 (ПС)
-Цитата от Рэй Посмотреть сообщение
Александр Невский, Ломоносов
Зачет ему за создание пишкаруса и автостопа

offline
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 14:30
  #49 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
автостопа
шутки шутками а он певрый изобрел атвостоп

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2007, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #50 (ПС)
-Цитата от Рэй Посмотреть сообщение
шутки шутками а он певрый изобрел атвостоп
замутить патент и собирать бабки со всех забугорцев а для-пост советских граждан замутить бесплатную регистрацию

offline
Страница 2 из 3: 123
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.