Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Граффити
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
Малый
Сообщения: 731
Регистрация: 28.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 19:15
  #1 (ПС)
Мое мнение по поводу всего
Я не знаю к чему я кидаю тему, может просто слить энергию...Ну честно говоря мне скечи и работы на форуме не нравятся, вообще тут мне нравится творчество очень маленькой кучки людей........ это:
Барс - чуть ли не единственный, кто делает тут трэйны..
Гк - за хардкор бомбинг ))
Змогк - тут и говорить нечего )) прорайтер ))
Ликвид из Минска, нравятся вайлды - Awek не нравиться..
Финка - девушка герой - сделала не один холкар ))
Ла и Фото- за оригинальность и неординарный подход
Бакка - за стиль, во это и есть творчество...
Морик - за классику
Особенно нравятся рисунки Толстого )))
Град
Мазим
Наверно Ра1

я не говорю что люди, кто не в списке - лохи - совсем нет, просто мне не очень нравится что они делают, я больше чем уверен, что они прекрасные люди ))
ИМХО
ПС всем новым людям а форуме - ЗАЕБАЛИ создавать новые темы, вроде ГДЕ КУПИТЬ КРАСКУ.. НЕ судьба посмотреть, была ли такая тема или нет? По сто раз я заебался отвечать, как и многие форумщики, на один вопрос....
ППС Барс И Мазим - заебали сраться, это не нужно никому.... Каждый форумщик уже для себя уточнил, кому из вас он симпатизирует... А то чуть ли не в каждой теме Мазим пишет про четыре буквы Барса и что он на большее не способен.. Четыре буквы можно писать по разному....
ПППС Про себя - я очень активно рисую, делаю довольно много трэйнбомбинга, под другим ником, но не хочу идать сюда фотки, потому что хотел бы что бы их оценивали КОМПЕТЕНТНЫЕ люди - кого я считаю таковыми? Читай выше.... А тут оценивать вроде не кому.....
ППППС Тут много людей, я не видел работ каждого.... НО сужу я именно по тому, то видел...
Заканчиваю с кучей негативной энергии..... =(

offline
MiSTiE
Сообщения: 23
Регистрация: 30.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 19:48
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Не скрою, что немного задело твое сообщение...

Просто скажу, что лично тебя на вопросы в форуме никто не обязывает отвечать (а именно это ты и читается в твоих словах, видно для тебя это определенного рода долг и вызванная завышенной самооценкой ответственность(да не в обиду будет сказано)). Форум был создан не только для тебя одного. То, как ты говоришь вряд ли могут позволить себе даже пресытившиеся райтингом ветераны граффити... И нахрена ты нервничаешь?

offline
+++OE+++
Сообщения: 96
Регистрация: 17.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 20:05
Домашняя страница
  #3 (ПС)
да..многие работы далеко не идеал. Это конечно и не удивительно. Здесь люди разные, от самых новичков до профи. Все хотят как-то дать о себе знать. Иногда это конечно напрягает, но тут ничего не поделать.
Насчёт тем ты полностью прав, раздражает обилие нового мусора каждый день, иногда невозможно найти что-то действительно интересующее.

offline
Малый
Сообщения: 731
Регистрация: 28.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 20:15
  #4 (ПС)
2 mistie:
Ты, как новичок, задаешь вопрос более старым форумщикам, открывая новую тему. Так вот я считаю долгом помочь людям, но я уверен что и другие тоже хотят ответить...
" По сто раз я заебался отвечать, как и многие форумщики, на один вопрос...."

offline
MiSTiE
Сообщения: 23
Регистрация: 30.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 20:20
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Достойно. Просто не нервничай.

offline
мало не покажеца...
Сообщения: 1,355
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 20:26
  #6 (ПС)
snack1, Вoт тебя, мужик, я нaчинaю увaжaть.. Мне oчень пoнрaвилoсь кaк ты вырaзился прo людей чьи рoбoты ты не видел Будь нa твoём месте ктo нибудь другoй oн бы пoвел рaзгoвoр сoвсем пoдругoму, и скoрее всегo свел бы всё нa тo, чтo те ктo тoкa нaчинaют - тoи и вaще им тут делaть нехуй, или чтo нибудь в этoм рoде... Ты же нaписaл чтo oни "прекрaсные люди", и ты в этoм уверен... Бля, кaк мне пoнрaвилaсь этa фрaзa Этo рaдует, пoнимaешь? Есть еще люди кoтoрые хoть чтo тo нo пoнимaют...

Нo вoт oднa вещь меня смутилa... Ты не хoчешь кидaть сюдa свoи рaбoты... тaк кaк хoчешь чтoбы их ценили люди, кaк ты вырaзился КОМПЕТЕНТНЫЕ... Стрaннo.. Мoг бы и вылoжить... Я знaю чтo нaм (нoвечкaм) есть у кoгo пoучиться.. не лишaй нaс этoй вoзмoжнoсти... Мир

offline
Member
Сообщения: 99
Регистрация: 07.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 21:26
  #7 (ПС)
Snack, зачем заходиш на форум? ЗАЧЕМ?!
что ты хочеш сдесь найти для себя?
Какая цель у этого постинга?

offline
MiSTiE
Сообщения: 23
Регистрация: 30.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 22:03
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Ты важный человек, snack...
Должен понимать, что несмотря на все твои принципы (высокие или нет - это ты сам про себя решай) типа "не буду засвечивать свои работы новичкам, которые ни хрена в этом не понимают" (это не цитата, просто не хочется копаться в твоем тексте), ты несешь ответ.
И твой ответ в том, что продемонстрировать нам свое творчество, "научить" как надо что ли.
И уважай других... Говорить, что все не лохи, не значит уважать.

Respect.

offline
LEGENDA
Сообщения: 1,200
Регистрация: 04.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 22:04
  #9 (ПС)
SNACK...spasibo shto menja na samom perwom meste postawil....no ti zabil EAGLE...on tozhe kuski haroshije delajet....kak ti zametil,swyo izchezlo iz mojej temi...wsyo...tak zhe i ja ne hochu sjuda bolshe nechewo wikladiwat...lutshe swoj kusok gdeto w zhurnale uwidit...i washe mne mnenije kakihto ne znakomih ljudej washe ne interesujet!!!

offline
мало не покажеца...
Сообщения: 1,355
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 22:40
  #10 (ПС)
2mistie, snack1 не гoвoрил чтo oн не будет зaсвечивaть свoи рaбoты нoвечкaм... oн скaзaл чтo не будет их зaсвечивaть НЕКOМПЕТЕНТНЫМ людям... Дaлее, oн не гoвoрил чтo все лoхи, дa. Нo oн при этoм скaзaл чтo oни (мы-все), нaвернякa "зaмечaтельные люди"...

2BARS, вoт ты ведь дaвoльнo умный челoвек дa? скaжи мне пoжaлустa.. если ты не хoчешь выклaдывaть свoи рaбoты здесь (тебя никтo не зaстaвляет, и дaже и не прoсит), тo зaчем ты вaaще здесь тoгдa пoявляешься? Тебя никтo не вынуждaл регистрирoвaться здесь и выклaдывaть свoи бoмы, трэины, куски..., критикoвaт кoгo нибудь, oтвечaть нa вoпрoсы, "дрaться" с мaзимoм.. Ты ведь сaм сюдa пришел и зaрегистрирoвaлся и делaл тo чтo я уже писaл.. Тепер тут стoит oдин вoпрoс: Зaчем? Вoт oтветь мне пoжaлустa.. без нaездoв.. Мир

offline
INO
1984
Аватар для INO
Сообщения: 1,016
Регистрация: 20.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2002, 23:37
  #11 (ПС)
snack1 а если я некомпетентный,но заинтересованный человек попрошу тебя показать свои работы (куски или скетчи) мне реально на них посмотреть?.
А по теме скажу что Игл24 тоже достоин внимания на этом форуме (на мой взгляд)

offline
guru
Сообщения: 231
Регистрация: 28.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 00:23
  #12 (ПС)
Вы знаете... но как нистранно Снэк - человек очень достойный уважения... и нет ничего предосудительного в том, что он не хочет выкладывать свои работы в интернет...
моих работ тоже здесь нет
(а в инете есть парочка и то тока у хороших друзей)


2Snack: сенкс..прям во краску вогнал... передавай всем привет, кого встретишь ))

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 01:15
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #13 (ПС)
2 СНЭК, много сказал, а главное хорошо..

offline
LEGENDA
Сообщения: 1,200
Регистрация: 04.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 02:08
  #14 (ПС)
86r...nu srazu widno shto ti tupoj TOY...faraoni sekut...dawolen????

offline
Малый
Сообщения: 731
Регистрация: 28.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 07:26
  #15 (ПС)
Я к сожалению не видел работ U47 и Игла, но я уверен, что их работы достойные (я сужу по их ответам в форуме)..

offline
0077
Сообщения: 59
Регистрация: 12.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 08:21
  #16 (ПС)
cccccccccc

offline
MiSTiE
Сообщения: 23
Регистрация: 30.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 08:52
Домашняя страница
  #17 (ПС)
Этот форум самый отстойный из всех тех, что я видел. И все это благодаря таким, как ты snack.
Может быть ты и хороший человек, и все, что о тебе говорит FiNKa - правда, но то, чем ты занимаешься на форуме вряд ли более достойно, чем твои работы (если они действительно хорошие).
Кидаешь темы типа "Мое мнение по поводу всего", а ведь это так цинично. Закрыл бы ты темку. Форум-то приличный.

offline
Малый
Сообщения: 731
Регистрация: 28.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 11:54
  #18 (ПС)
Себя я не считаю супер райтером, вовсе нет... Просто ты тут первую неделю, а я побольше, захожу на форум по сто раз в день и не вижу ниего нового, ничего интересного (даже не в плане работ, нет интересных обсуждений) и вот я решил создать тему, низаю почему, наверно накопилось много плохой энергии... Посмотрите на стритлайф, хороший когда то форум загнулся.. Я не хочу что бы это случилось с форумом на хипхопру, я хочу чтобы он развивался..

offline
Малый
Сообщения: 731
Регистрация: 28.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 11:56
  #19 (ПС)
Себя я не считаю супер райтером, вовсе нет... Просто ты тут первую неделю, а я побольше, захожу на форум по сто раз в день и не вижу ниего нового, ничего интересного (даже не в плане работ, нет интересных обсуждений) и вот я решил создать тему, низаю почему, наверно накопилось много плохой энергии... Посмотрите на стритлайф, хороший когда то форум загнулся.. Я не хочу что бы это случилось с форумом на хипхопру, я хочу чтобы он развивался..
2 mistie если форум самый отстойный, как ты говоришь, то иди на "достойный" форум, хотя, посмотрев твои скечи, я убедился, что они заслуживают внимания... Но очень часто личность человека и его творчество разные вещи...

offline
мало не покажеца...
Сообщения: 1,355
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 13:29
  #20 (ПС)
2BARS, чудaк... ёпт... вoт смoтри, чувaк, я тебя спрoсил кaк челoвекa дa? a ты мне пo сoбaчьи oтвечaешь... Не хoрoшo, бaрс... Чтo ты хoчешь пoкaзaть свoим ТУПЫМ oтветoм нa мoй тебе вoпрoс? Нa вoпрoс ты не oтветил.. Хуй с тoбoй, видимo не в силу тебе... Нo вoпрoс кaк тaкoвoй еще присутствует... A нa счет "тупoгo ТOЯ": мoжет пo срaвнению с тoбoй я и есть тoй... нo знaешь бaрс, пoмню еще дaвным дaвнo мaзим тут нaмекaл нa тo чтo любoгo тупaря пoстaвь нa стенку, с хoрoшей крaскoй и именем не плoхим, и тренеруй егo хуй знaет скoкa.. тaк вoт из этoгo тупaря-ебучегo тoя кaк рaз тaки и выйдет тaкoй вoт.. бaрс... без oбид, oк? нo ты, извини меня кoнечнo, я не кoгo не хoтел oскoрблять, ты дурaк... (ты сaм хoтел чтoб я тебя тaк нaзвaл)...

offline
MiSTiE
Сообщения: 23
Регистрация: 30.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 15:26
Домашняя страница
  #21 (ПС)
snackу:
Извини. Просто ты резковато высказался по поводу темы, котороя мне на данный момент очень важна. Такой темы на этом форуме нет. Есть тольки крики типа "Бля склад закрылся!" и "Больше краски подешевке нет!". Тем более мне это было обидно, что даже знакомых нет, которые бы занимались качественным райтингом, есть только мост да гаражи в Лосинке от ISP и KGB, которые я часто навещаю. Мне это дело нравится, понимаешь. Атмосфера какая-то предрасполагающая. Я ХОЧУ рисовать, и стараюсь делать для этого все возможное. Стремно вопрос даже задавать было, и тут ты еще высказался.
А сейчас я получил всю нужную мне информацию, и тема моя потихоньку сползет вниз. Не будет глаза мозолить.
И если ты хочешь изменить форум к лучшему, то просто создавай более позитивные темы.

p.s. И я не хочу, чтобы ты думал о моей личности что-нибудь плохое. Просто такой характер. В этом, мне кажется, мы мало чем различаемся. Хотя кто знает...

offline
666
Сообщения: 505
Регистрация: 24.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 16:11
Отправить сообщение для gk-MDT-ABC! с помощью AIM Отправить сообщение для gk-MDT-ABC! с помощью Yahoo
  #22 (ПС)
Назо:
"снэк , я куплю тебе шоколадку, а лучше проспись , ты помоему съел что-то и хуево себя чувствуешь. Совсем согласен, будет скоро форум только для своих по паролямИ не ной)"

hardcore connection

offline
666
Сообщения: 505
Регистрация: 24.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 16:32
Отправить сообщение для gk-MDT-ABC! с помощью AIM Отправить сообщение для gk-MDT-ABC! с помощью Yahoo
  #23 (ПС)
у нас(мдт) хип-хоп ру форум ассоциируеться с www.anekdots.ru


максимум рэспэкт снэку и стб13

offline
Малый
Сообщения: 731
Регистрация: 28.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 18:00
  #24 (ПС)
ааа НАЗО ))
сразу появляется куча позитива ))
2 mistie - ты говоришь, что часто посещаешь гаражи на Лосинке - а где ы сам живешь??? Просто я в том районе

offline
MiSTiE
Сообщения: 23
Регистрация: 30.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2002, 18:19
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Сам я живу в районе Краснобогатырской улицы. А до моста от дома мне идти минут 15-20. Это тот самый мост, что на фотке Back'a в теме "Наши куски!!!!!!!!!!!!!!" на 10 странице.

offline
Страница 1 из 3: 123
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.