Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 18:07
  #1351 (ПС)
Одна из причин достаточно большой популярности Многоточия достаточна проста. Очень хорошая дистрибьюция компании, где выпускаются их альбомы. По крайней мере могу сказать за свой город (Красноярск): очень сложно в Красноярске отыскать ларёк или муз. магазин, в котором не было бы хоть одного сборника Многоточия. Также очень много всяких пиратских сборников лучших песен Многоточия - тоже кстати показатель. Думаю, похожая ситуация в каждом городе.
Другое дело, что продавать то, что не продаётся никто не будет. У меня свой пример: работаю в комп. клубе. Напарницы - девушки. Они периодически меняются. Я естественно во время рабочего дня запускаю в Винампе песни из своей папки. Ну они напрягались постоянно: "Опять этот рэп!!!" А потом они говорили, мол, включи ещё раз ту песенку и напевают. Короче их цепляло чисто Многоточие. Причём так повторялось три раза! С тремя разными людьми.
Тут много причин я думаю. И уникальная мелодичность, не присущая больше ни одной группе рус. рэпа. И тематика, близкая загадочной русской душе и уже упомянутая искренность, которая действительно чувствуется в каждом их слове.
Я на самом деле каких-то года полтора чуть ли не блевал при слове Многоточие. Так как знакомство моё с их творчеством произошло при прослушивании РэпМьюзика-99. И долгое время я просто отказывался слушать их альбомы. Но в конце онцов взял и послушал.

p.s.
Рома, ты может парень и неплохой, но иногда тебе лучше просто промолчать. Как можно говорить, что группа отравляет русский рэп, даже не слышав её??!!

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,045
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 18:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1352 (ПС)
ошибочное мнение

offline
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 18:12
  #1353 (ПС)
Так выскажи своё, неошибочное, профессиональное. Поспорим.

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 19:40
LastFm
  #1354 (ПС)
-
Цитата от Стриж :
pop music must dead!
-
Цитата от Дрим :
(ю ноу вот айм сэй).
у вас английский наверное родной язык?

offline
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 19:46
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1355 (ПС)
да, хочю дядьку Дайма услышать по этому поводу.

Сева Ц
Да ладно, не прикалуйся так жестко со временем будут правильно писать.

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 19:50
LastFm
  #1356 (ПС)
-
Цитата от df.dima :
да, хочю дядьку Дайма услышать по этому поводу.

Сева Ц
Да ладно, не прикалуйся так жестко со временем будут правильно писать.
ок
ай ноу вот ю сэй

offline
OBEN
Аватар для Wazzik
Сообщения: 982
Регистрация: 26.01.2002
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1357 (ПС)
В чем успех Многоточия? А в чем успех NTL, NONAMERZ, КАСТА? - Свой стиль, свое мнение.
Меня парит например когда кто-то говорит, что он слушает касту и его раздражает многоточие. Так не нравится не слушай.
Заметьте Многоточие не работает на зрителей, на успех. Они не снимают клипы, они не рвутся в топы. Они не снимаются в рекламе или еще гдето. Они делают все для себя, а слушают их те, кому знаком смысл их песен, те кому надоело однообразие русского рэпа. Многоточие не комерция, в самом начале своего пути они пошли на неотстой, но после записи первого альбома ушли оттуда, так как им ненужно этих всех автографоф, клипов и прочего.
Кстати благодаря именно это группе я начал слушать рэп, RapMusic 1999. Многоточие - В жизни так бывает. Послушайте внимательно их песни, может чтото измените для себя.

offline
Рэпопыт
Аватар для shadyflash
Сообщения: 231
Регистрация: 29.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2004, 23:56
  #1358 (ПС)
Дааа, пиздец, читаешь форум и охх..ешь...скоко даунов мля... ну тема "В чем секрет успеха группы Многоточие?" заходят всякие гыгыгы и начинают да это мля ггг и т.п... Поймите деревенщина, многоточие создали не только "в жизни так бывает" следующие альбомы их на много качественнее...пацаны растут...и по моему мнению Третий Путь уделывает все остальные обьедененные тусы... А секрет..мля ну как я помню рэп- музыка ч. парней с улиц бла бла бла типо протест бла бла бла... Ну вот, многоточие, как я считаю, и делают такую музыку... не конечно в России есть ещё НЕмного оч.хороших групп.. но это на данный момент лучшие... их музыку мне помогает жить...спасибо им огромное...ну а кто говорит что это галимая попса...ну не знаю пацаны.....ПИС!

offline
Рэпопыт
Аватар для shadyflash
Сообщения: 231
Регистрация: 29.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 00:01
  #1359 (ПС)
Ещё, вот, всё делается искрене, эт оч.хорошо слышно в текстах, ну на заказ не прочитаешь песню Еп-Т..такая группа нужна палюбак

offline
GanjaBus
Сообщения: 67
Регистрация: 21.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 01:12
  #1360 (ПС)
Мда, может я чего не понимаю, но послушайте неномерной, чем вам там считка не нравится? Про музыку уже всё сказали, так что промолчу, хотя хочется заметить вот что. Может музыка у них во многом для рэпа нестандартна, но скажите тогда, что Da Budz не рэп вообще! Далее...Несмотря на то,что темы 2го:альбома(атомы сознания) и кусок жизни(основой в третьем пути для меня всё-равно остаётся многоточие, хотя и остальные их уровень держат достойно) - мне не очень нравятся, я не могу не сказать, что ребята растут от альбома к альбому. Неномерной, имхо, гениальный альбом. Трек ёп-т - высший. Да, и объясните мне, почему такие наезды на Многоточие? Не зависть ли это чёрная? Надоело!!! Всё что поднимается над общей массой подвергается жесточайшей критике, я удивляюсь что Каста её избежала(хоть и не в полной мере)...хау, я всё сказал!

Я чувствую гнев, закипает во мне лавой!!!

offline
Рэпопыт
Аватар для shadyflash
Сообщения: 231
Регистрация: 29.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 01:20
  #1361 (ПС)
бля, АВТОБУС, не хуя я чо-то не понял..чо ты прогнал

offline
Рэпопыт
Аватар для shadyflash
Сообщения: 231
Регистрация: 29.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 01:23
  #1362 (ПС)
-
Цитата от ABTO6YC :
Может музыка у них во многом для рэпа нестандартна, но скажите тогда, что Da Budz не рэп вообще!
А ну со второго раза чо-то догнал, но вот эта фраза (выше)...чо-то ты перемудрил

offline
GanjaBus
Сообщения: 67
Регистрация: 21.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 01:25
  #1363 (ПС)
удутая скатина йопть =))) я тут 4 дня сижу на порожняках, приехал бы хоть раз, подкурил бы...нет тебе прощенья, цукан =)))))))))))

offline
Рэпопыт
Аватар для shadyflash
Сообщения: 231
Регистрация: 29.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 01:27
  #1364 (ПС)
"Но, но, но, но..Тут кругом менты...Нам блять в армию нада, шерсть ебаная...Пам-Пам-Пам"..

сорри за отступления...так не отбиваться от темы!!!

offline
140
Аватар для Real Junk
Сообщения: 2,209
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 05:11
  #1365 (ПС)
многоточие залупа !!!

offline
Б.О.Г. есть, без сомнения
Аватар для Анютик
Сообщения: 2,527
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 19:20
  #1366 (ПС)
МНОГОТОЧИЕ форева ! успех группы в том,что она есть

2 Джани..даааа...в жизне так бывает.....

И ещё, щас не по теме скажу. Щас чё модно аватары с бульбами запускать ????!!!!!! Короч, если что то кот на моём аватре прост обкурился мухаморов ну он у меня тож типо модный стал

offline
OBEN
Аватар для Wazzik
Сообщения: 982
Регистрация: 26.01.2002
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1367 (ПС)
shadyflash ты кого имел в виду?

offline
Владеющий силой рифмы
Сообщения: 35
Регистрация: 31.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 21:49
  #1368 (ПС)
если в том, что я напишу есть тема, то дайте мне знать!
Respect. Может я не прав, но этот вопрос был бы актуальным после 1 - максимум 2 альбома многоточия! а сейчас............хм...........успеха нет (я так считаю)! и вообще, многоточие меня уже перестало цеплять вообще, да еще Джип в "ранах" голос сменил (мне не понравилось)!!! так что вот!!! Многоточие постепенно уходит в небытие, группу вытесняют более молодые, интересные МС!!!!!

Золото в рифмах,
Золото в словах..........

offline
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 22:01
Домашняя страница
  #1369 (ПС)
RiddiK, то что тебя перестало переть - не значит, что группа уходит в небытие, возможно это просто "андеграунд" такой. + Продажи говорят об обратном.

offline
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 22:08
Домашняя страница
  #1370 (ПС)
да, ско-ко споров из-за многоточия!зйте на эту тему!

offline
Владеющий силой рифмы
Сообщения: 35
Регистрация: 31.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 22:13
  #1371 (ПС)
продажи..............
Слог, а как думаешь, кого в россии больше - тех, кто с пеленок занимается рэпоми знает все текста наизусть или же тех, кто недавно узнал, чот помимо децла в российском хопе есть еще такая группа как многоточие?? вот тебе продажи и говорят!!! а тому, что я говорю от своего лица не смей придираться, ведь здесь каждый высказывает именно свое мнение! ну если тебе станет легче, то вся Ижевская банда RSL простит многоточие делать настоящий АНДЕГРАУНД, а не то, что они делают сейчас!! кстати, насчет андеграунда - если бы он был такой, то я бы материл не только Руставелли и остальных, а все хоповские группы, но...................

offline
JKA
Сиб-Альянс
Сообщения: 326
Регистрация: 11.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 22:14
Домашняя страница
  #1372 (ПС)
Многоточие я уважаю.
Но иногда о них складывается наихуёвейшее мнение.
Привожу пример:
1) "В Жизни так бывает"...
2) Неномерной (почти все песни стары, новая тока музыка) + песня "Ветрами".

ЗЫ: мойо мнение

offline
Владеющий силой рифмы
Сообщения: 35
Регистрация: 31.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 22:19
  #1373 (ПС)
вот вам и док-во!
в целом альбоме тока несколько новых трэков - хуево.......................мыслишек новых нет!
p.s. я хотел написать "рэпом и.........", а получилось "рэпоми" - sorry!!!

offline
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 22:24
Домашняя страница
  #1374 (ПС)
Re: продажи..............
-
Цитата от RiddiK :
Слог, а как думаешь, кого в россии больше - тех, кто с пеленок занимается рэпоми знает все текста наизусть или же тех, кто недавно узнал, чот помимо децла в российском хопе есть еще такая группа как многоточие?? вот тебе продажи и говорят!!! а тому, что я говорю от своего лица не смей придираться, ведь здесь каждый высказывает именно свое мнение! ну если тебе станет легче, то вся Ижевская банда RSL простит многоточие делать настоящий АНДЕГРАУНД, а не то, что они делают сейчас!! кстати, насчет андеграунда - если бы он был такой, то я бы материл не только Руставелли и остальных, а все хоповские группы, но...................
На первое могу тебе сказать, что Многоточие слушают не только те, кто вчера узнал, что помимо Децла есть ещё и многоточие.
К твоему лицу я не предирался... Тут ты прогнал.
То легко мне или тяжело не зависит от ижевской банды РСЛ. А под "андеграундом" я в данном случае подразумевал продукт сделаный без какой либо комерческой направленности, т.к. творчество Многоточия мне представляется именно таким.

offline
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 22:26
Домашняя страница
  #1375 (ПС)
Re: вот вам и док-во!
-
Цитата от RiddiK :
в целом альбоме тока несколько новых трэков - хуево.......................мыслишек новых нет!
p.s. я хотел написать "рэпом и.........", а получилось "рэпоми" - sorry!!!
Прогон. Как может не быть мыслей у группы, которая за 3 года выпустила 3 полноценных альбома + диск с ремиксами и неиздававшимися трэками...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 2073 16 сентября 2024
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 -=FANAT=- Русский рэп 4013 21 мая 2024
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
24 сентября 2007 Выступление группы Многоточие на O2TV кольщик Русский рэп 158 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.