Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
...и тишина ждет этот мир...
Сообщения: 42
Регистрация: 27.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 15:49
  #1076 (ПС)
Mat Max ты тоже не понимаешь о чем говоришь... ты говоришь про девочек, которые после одной песенки стали разметать альбом на прилавках... это чушь!!! Я полностью альбом слышал задолго до того как он вышел в продажу, и любой мог скачать их песни с их сайта ( при чем полные версии, в отличаи от Касты, которая предоставляла лишь демки(ничего плохого о них сказать не хочу, они подходят к коммерции с головой, в отличие от Многоточие, которым на это пофиг)) Так что девочек, которые покупали их альбом только из-за одной песни...очень мало...точнее я таких не встречал еще в своей жизни, хотя Многоточие из знакомых девушек слушает очень много!!!

offline
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 18:25
LastFm
  #1077 (ПС)
-
Савло ты уходишь от ответа на прямой вопрос: В чем НАИГРАННОСТЬ в творчестве Многоточия...???
Ответ прост- это красивая с понтом под зонтом серьезная пародия (серьезная, потому что пародия это обычно смешно) на рэп как на явление со всеми клеше...

Больше в этой теме усираться не буду как это делаешь ты, фанат! Мое мнение кому надо тот понял!

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,045
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1078 (ПС)
так кто же слушает "...", а, красавцы???

Кому уходят все эти тиражи?

Многоточие реально самая продаваемая рэп группа на данный момент. На пару с Кастой, вероятно, но без клипов и промо. И что?

Лучше бы вы немного другое обсуждали, а не то, что написано ниже...

Я не впрягаюсь, я говрю сухим языком фактов, так что... Думайте.

offline
OMSK - XX
Аватар для IceNi
Сообщения: 753
Регистрация: 13.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 18:53
Домашняя страница
  #1079 (ПС)
МНОГОТОЧИЕ Часть 2
ВОТ, НАКОНЕЦ ТО И ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ОМСКОЕ ИНТЕРВЬЮ ГРУППЫ "МНОГОТОЧИЕ" ДЛЯ САЙТА OMSK-XX.H10.RU
ВСЕМ ЧИТАТЬ ТУТ:
http://omsk-xx.h10.ru/info/mnogotochie.shtml

offline
OMSK - XX
Аватар для IceNi
Сообщения: 753
Регистрация: 13.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 18:54
Домашняя страница
  #1080 (ПС)
Ну, блин, каряво как то написал, но это не главное.

offline
...и тишина ждет этот мир...
Сообщения: 42
Регистрация: 27.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 19:11
  #1081 (ПС)
Савло я понял твою точку зрения : " Многоточие это породия на рэп, обосновать не могу и хрен с ним, закроем эту тему, и отстаньте от меня все кто что-то не понимает"
Больше мысли я в твоих высказывания не уловил, и то, что ты меня назвал фанатом(коим я не являюсь) неважно, я только пытался выяснить причину нападков на творчество группы, но так-как ты ничего толкового не можешь сказать, думаю можно с тобой в одном согласиться, закрыть с тобой спор, который я как понимаю не будет иметь завершения, так как ты и будешь мычать одно и тоже и дискуссии не получиться!!!

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 19:16
Домашняя страница
  #1082 (ПС)
-
Цитата от Dime :

Многоточие реально самая продаваемая рэп группа на данный момент. На пару с Кастой, вероятно, но без клипов и промо. И что?

Я не впрягаюсь, я говрю сухим языком фактов, так что... Думайте.
Хе, Дайму я почему-то склонен верить...

Можно конечно считать, что слушают одни уроды. Но я не был бы столь категоричен во мнениях.

offline
Senior Member
Сообщения: 161
Регистрация: 16.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 19:40
  #1083 (ПС)
Ну пиздец!Многоточие охуенный рэп?
Когда я их первый раз услышал("В жизни так бывает"),сразу понял не моё!Потом мне дали послушать "Атомы сознания" и "Третий путь",ну это же полный пиздец!!!Все темы о наркоте,России и "как нам хуёво"!Однотипно,неинтересно!Музыка Многоточия - это вообще гавнище полное,читка пацанов нет ничё особенного!Да и ещё пиздят на реальных МС,типо "Вы отстой,обсераете друг друга,наёбуете народ и ... вы козлы,идите нахуй" а сами из себя абсолютно ничего не представляют!!!Многоточие в отстой!!!

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 19:49
  #1084 (ПС)
Dime: Ну наконец-то это прозвучало. Многоточие находится на втором месте по продажам после Касты. Очень точно заметил про клипы.


Есть мнение, что история развивается по спирали. Так и здесь. Всё повторяется вновь и вновь. Кто-то любит Многоточие, кто-то ненавидит. Нет людей, относящихся к ним нейтрально.

И всё-таки, кто же покупает Многоточие? Неужели только люди, ничего не смыслящие в рэпе? Разве их может быть так много? И разве может быть такая избирательность?

offline
Member
Сообщения: 65
Регистрация: 28.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 20:14
  #1085 (ПС)
Mat Max - ty kak vsegda mudak ebanutyj !
Савло- pizdit bezosnavatel'noi , a eto po babski !
Dime- otlichno sekjosh !

Pax E.D. - molodec

offline
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 20:20
LastFm
  #1086 (ПС)
Рандз хер! Ты дурак нет? Я свое мнение сказал... Я им не верю... Читай по буквам... Это не рэп, а лишь пародия на него... Мне слушать их неинтересно и даже противно... Ну нравится- слушай... ей богу как девочка... обидели её!

offline
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 20:46
  #1087 (ПС)
только Дайма тут не хватало

Gara, хохо, а ты считаешь, что людей, ничего не смыслящих в рэпе + девушек любящих слезливые песенки про тяжёлую жизнь нарика не так уж и много?... хм... кажись, на этот раз ошибаешься... вот друг у меня есть в универе, услышал ВЖТБ, попросил меня на болване принести, и ещё "Скажи мне, Влад"... а вот ни один из моих знакомых рэперов такое не слушает, хотя мож и диск в коллекцыы есть... так штааа... моё мнение остаётся прежним

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2003, 22:02
  #1088 (ПС)
2Randzher:А эт ты пидараст из Эстонии...вафлежуй ты обиженный на жизнь... Лижы писю у кабылы"
2Pax E.D. Пролистай страничек так 20 назад,там все тебе про Суходрочие будет...мне достаточно того что они биты пиздят,что б назвать это гавном а не рэпом...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1089 (ПС)
ЧУВАКИ
я вам отвечаю
я вам отвечаю, чуваки у нас каждый второй понимает в рэпе. лошья у нас нет. у нас тут в россии такие знатоки рэпа - я ебусь, чуваки
вот гара охуеннно знающая, я вам отвечаю, чуваки ну и типо того. большинство-то у нас охуенные умные все ребята, они как раз-таки и слушают самое пиздатое музло
но я думаю отпетые мошенники всё равно ебанут точие по продажам. так шо вторыми после касты им пока рановато называться, вторые тут пока мошенники.
но ничё, скоро ещё киркор подтянется с рэпаком и всё буде как надо

offline
[StereoПовар-Фанат80х]
Сообщения: 1,375
Регистрация: 17.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 03:58
Отправить сообщение для S.G.B. с помощью AIM Отправить сообщение для S.G.B. с помощью Yahoo
  #1090 (ПС)
екуеке
Нормальное интервью!
Интересно почитать!
ПИС!

offline
...и тишина ждет этот мир...
Сообщения: 42
Регистрация: 27.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 08:23
  #1091 (ПС)
Tyrel ьы наверное насмотрелся 12 злобных зрителей, то что у них все песни негативные, все их в игнор полный что ли пустить? Каждый пишет о том что ему интересно, то что у него в голове сейчас, а то что они нарики, так они уже давно не долбаються, хотя откуда тебе это знать...Пишут о России - неужеи это плохо, по твойму лучше писать - "вот как мы пиздато отрывались на канарах..." по мойму чушь...Кстати на каких "охуенных МС" они пиздили??? Хоть одно имя, не считая bad b. альянса

Савло я понял одно тебе не нравиться их творчество и ладно, но я до сих пор не могу понять на кой тебе их обсирать??? Мне тоже многие группы не нравяться , но это ене дает мне право их опыскать по полной только лишь за это...

HumanoiD ну что ты считаешь что "настоящие рэперы" не должны слушать Многоточие...Как гавориться на вкус и цвет....

Mat Max То что они спиздили трэк и обыграли его по-свойму и хчести не делает, но если записывать всех в дерьмо если они использовали чужие биты, тогда туда можно записать и Ю.Г.

babangida ты меня просто повеселил...ну если Отпетые стали рэперами, тогда по числу продаж у нас , наверное первые, не Каста, а Руки вверх среди рэп команд...=))))

offline
OMSK - XX
Аватар для IceNi
Сообщения: 753
Регистрация: 13.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 08:32
Домашняя страница
  #1092 (ПС)
спасибо.

offline
РТУТЬ
Сообщения: 67
Регистрация: 18.09.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 08:46
Домашняя страница
  #1093 (ПС)
Поматерились вдоволь... сразу видно веселые были )

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 09:04
ВКонтакте
  #1094 (ПС)
Обоссаться!!!........ Петр Мамонов, Круг....Ну-да...

Почитать интересно, но вот над самим интервью поражен...

offline
Member
Сообщения: 65
Регистрация: 28.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 11:09
  #1095 (ПС)
Mat Max
TY gakojto seksual'nyj terrorist Vsjo tebe na drochie da na pisi polizat' Prosto kakbudto obizhannyj anonist ! Smotri po akrutanej s etim delom Vsego xoroshego !!!

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,221
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 11:12
ВКонтакте
  #1096 (ПС)
2Dime: Пусть думают те, кто действительно слушает эту группу,и пишут про нее что это херня, чтобы не отделяться. Меня это БЕСИТ!!!!!!

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 11:39
Домашняя страница
  #1097 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ЧУВАКИ
но я думаю отпетые мошенники всё равно ебанут точие по продажам. так шо вторыми после касты им пока рановато называться, вторые тут пока мошенники.
но ничё, скоро ещё киркор подтянется с рэпаком и всё буде как надо
Не, ну ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ и Филипп Бедросович это, без базара, охуенно крутые чуваки Они по продажам даже покручк ДЕЦЛа будут, по любому
А Киркоров еще как то Шевчуку зуб выбил, вообще пиздец, какой крутой Борец с роком - значит, уже рэппер почти

offline
AIA
Senior Member
Аватар для AIA
Сообщения: 977
Регистрация: 08.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 12:28
ВКонтакте Отправить сообщение для AIA с помощью AIM Отправить сообщение для AIA с помощью Yahoo
  #1098 (ПС)
хорошее интервью

offline
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 12:41
Домашняя страница MySpace
  #1099 (ПС)
ДААА,
БЛЯ,
СКОРО ...точие В ШАНСОН ПОЛНОСТЬЮ УЙДЕТ...

offline
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 24.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2003, 18:27
  #1100 (ПС)
люди, хватит спорить всё равно руганью вы ничего не добьетесь...каждый всё равно останется при своём мнении...да и толку от этого мало...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 2073 16 сентября 2024
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 -=FANAT=- Русский рэп 4013 21 мая 2024
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
24 сентября 2007 Выступление группы Многоточие на O2TV кольщик Русский рэп 158 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.