Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 18:18
  #9076 (ПС)
Опять фотки

Точки черно-белые
L.Beeatch
Точки бухие
Руст за работой
Точяры на сцене

 
Фотографии:
(15.3 Кбайт / 22 просм.)
(30.5 Кбайт / 34 просм.)
(36.8 Кбайт / 28 просм.)
(74.8 Кбайт / 35 просм.)
(57.5 Кбайт / 41 просм.)
 
offline
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 18:24
  #9077 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
интеллектуалы???да я в универе хорошем учусь... лет 10 тому кто слушает это!!!исповедь" крутой трек"!!!парень просто их время прошло остались воспоминания!!но безусловно каждый слушает что хочет!!!!!!!!!!!!
Хорошо, тогда чье время настало? Драго-Стимо-Серего-БадБ-еботни (добавь по вкусу ещё 30-40 групп и исполнителей, которые делают такое же говно)? Нахуй тогда мне такое время надо! Лучше останусь в прошлом...
К слову, хороший универ я благополучно закончил.

offline
Вне категорий
Аватар для Штиль
Сообщения: 465
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Мурманск 130
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #9078 (ПС)
andrha
образование еще не показатель, если мне десять лет по тому, что я слушаю а не по тому, что я говорю и думаю.., то ты еще не родился по закону логики ... И я тебе не парень, тоже мне ровню нашел ... Молодец что учишся, надеюсь хоть тебе хватает денег на ботинки, бля ...
Гэньгстя .. забудь это абстрактное выражение !!! В России убивают кого и когда угодно за что угодно.., дикий запад нас в этом уж точно не догонет Зато мы с них все слизали, учись дальше ...

 
Фотографии:
(35.1 Кбайт / 28 просм.)
(19.7 Кбайт / 23 просм.)
(37.9 Кбайт / 26 просм.)
(21.5 Кбайт / 26 просм.)
 
Горькая луна ...
offline
Moscow side
Аватар для andrha
Сообщения: 124
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 18:40
  #9079 (ПС)
-Цитата от Wud1 Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда чье время настало? Драго-Стимо-Серего-БадБ-еботни (добавь по вкусу ещё 30-40 групп и исполнителей, которые делают такое же говно)? Нахуй тогда мне такое время надо! Лучше останусь в прошлом...
К слову, хороший универ я благополучно закончил.
ну почему же fypm хорошие ребята....ну юг нонеймерз там да бомб это все устарело..не изменить развитие рэпа..вот так оно пошло!!!люди хотят заработать на рэппе почему бы и нет!!!!а вот группы многоточие и естественно многие другие группы делают на творчество на определенную аудиторию,андеграунд мля..ну а бифы..все на них помешались нет творчества одни бифы мать их!!!во как прикинь))))))))

offline
Moscow side
Аватар для andrha
Сообщения: 124
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 18:47
  #9080 (ПС)
-Цитата от Штиль Посмотреть сообщение
andrha
образование еще не показатель, если мне десять лет по тому, что я слушаю а не по тому, что я говорю и думаю.., то ты еще не родился по закону логики ... И я тебе не парень, тоже мне ровню нашел ... Молодец что учишся, надеюсь хоть тебе хватает денег на ботинки, бля ...
ну согласен что по человеку судят а не по тому что слушает!!!и не на одну пару хватает!и на отдых и на телок!нет правда!а кто ты??? дедушка?!!!

offline
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 19:14
  #9081 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
ну почему же fypm хорошие ребята....ну юг нонеймерз там да бомб это все устарело..не изменить развитие рэпа..вот так оно пошло!!!люди хотят заработать на рэппе почему бы и нет!!!!а вот группы многоточие и естественно многие другие группы делают на творчество на определенную аудиторию,андеграунд мля..ну а бифы..все на них помешались нет творчества одни бифы мать их!!!во как прикинь))))))))
Во-первых, как уже писали на форуме, рэп - это исторически-изначально биф. Против мира, системы, соплемменников, конкретно против соседа Васи и т.д.
Во-вторых мне абсолютно непонятно, как группа "устаревает" . Тем более, как могут устареть перечисленные команды? я понимаю, если бы тот же ЮГ все ещё делал вещи типа "День/Ночь", "Никуда не деться", "Хипхоператория", тогда они могли бы считаться устаревшими морально, т.к. время для восприятия подобных тем уже давно ушло.
А Точки, остановись они в свое время на "В жизни так бывает", сейчас бы превратились в аналог "Отбитых Мошонок", до сих пор колеся по стране в одном туре с пугачевой, киркоровым, пресниковым и прочей небогоугодной шелупонью.

offline
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 19:18
  #9082 (ПС)
-Цитата от Штиль Посмотреть сообщение
если мне десять лет по тому, что я слушаю а не по тому, что я говорю и думаю.., то ты еще не родился по закону логики ...
Во загнул Стопудовая цитатища в мою записную книжку!

offline
Эмоготорэпопанк
Аватар для mc Phoenix
Сообщения: 2,230
Регистрация: 09.08.2005
Откуда: Столица Руси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 19:32
ВКонтакте
  #9083 (ПС)
Все фотки из этой темы можно легко найти в нете. Ни у кого нет чего-то редкого?

Сибирский Альянс
offline
Moscow side
Аватар для andrha
Сообщения: 124
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 19:58
  #9084 (ПС)
уу какие познания рэп это биф,а "что то другое" это лучший бифф за всю историю рэпа!ценители рэпа епти,многоточие кончилось!!!даже кузмитич теперь мс 1.8,и многоточие это не гордость рус рэпа...и все таки это не то песни для писимистов ..смысл...на каком то этапе я тоже считал что это гуд,но я рад.. все изменилось!!!!

offline
Эмоготорэпопанк
Аватар для mc Phoenix
Сообщения: 2,230
Регистрация: 09.08.2005
Откуда: Столица Руси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 20:19
ВКонтакте
  #9085 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
уу какие познания рэп это биф,а "что то другое" это лучший бифф за всю историю рэпа!ценители рэпа епти,многоточие кончилось!!!даже кузмитич теперь мс 1.8,и многоточие это не гордость рус рэпа...и все таки это не то песни для писимистов ..смысл...на каком то этапе я тоже считал что это гуд,но я рад.. все изменилось!!!!
Еще в школе на уроках литературы, я помню, нам говорили, что все искусство делится на массовое и элитарное. Массовое дает иллюзию радости, короче, дает возможность увидеть мир в розовых очках, элитарное напротив - обостряет проблемы, точное заостряет на них внимание. Теперь подумай к чему относится Многоточие?

offline
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 20:29
  #9086 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
многоточие кончилось!!!даже кузмитич теперь мс 1.8,и многоточие это не гордость рус рэпа...и все таки это не то песни для писимистов ..смысл...на каком то этапе я тоже считал что это гуд,но я рад.. все изменилось!!!!
Ну и какого тогда хуя ты пишешь здесь? Изменить кого-то пытаешься? Или "раскрываешь кому-то глаза"? Здесь у каждого есть свое толстое ИМХО, которое не то что изменить, просто поколебать очень проблематично.
За все время существования этой темы здесь отписывалось огромное количество ебанутых хейтеров, которые почему-то вдруг решили, что их засранное мнение кого-то должно ебать. Это быдоватое малолетнее ссыкло просто не понимает, что нехуй лезть туда, где будешь выглядеть мелким потным онанюгой, тешащим свое микроскопическое эго тремя пальцами левой руки.

offline
Новая эра
Аватар для Rocky1
Сообщения: 1,371
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Беларусь Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 20:30
  #9087 (ПС)
-Цитата от mc Phoenix Посмотреть сообщение
Еще в школе на уроках литературы, я помню, нам говорили, что все искусство делится на массовое и элитарное. Массовое дает иллюзию радости, короче, дает возможность увидеть мир в розовых очках, элитарное напротив - обостряет проблемы, точное заостряет на них внимание. Теперь подумай к чему относится Многоточие?
Думаешь он догонит?

offline
Moscow side
Аватар для andrha
Сообщения: 124
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 20:46
  #9088 (ПС)
-Цитата от Wud1 Посмотреть сообщение
Ну и какого тогда хуя ты пишешь здесь? Изменить кого-то пытаешься? Или "раскрываешь кому-то глаза"? Здесь у каждого есть свое толстое ИМХО, которое не то что изменить, просто поколебать очень проблематично.
За все время существования этой темы здесь отписывалось огромное количество ебанутых хейтеров, которые почему-то вдруг решили, что их засранное мнение кого-то должно ебать. Это быдоватое малолетнее ссыкло просто не понимает, что нехуй лезть туда, где будешь выглядеть мелким потным онанюгой, тешащим свое микроскопическое эго тремя пальцами левой руки.
хейтер ничего себе))многоточие не читает таких слов!хорошь молодится Семеныч.твое мнение это твое мнение,мне незачем когото переубеждать!это тема ее и обсуждаю,тя это тож не должно ебать!!впринципе ты можешь тут один в этой теме остаться праповедник епаный!!ты так выделяешь что ты старше!ты видно один из тех кто бля плачет ночью в подушку и кричит За что?и жизнь не удалась!!!нах те форум работать иди!!!я тут недавно и ты мне не нравишься..ты зануда)))!!

offline
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 21:14
  #9089 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
хейтер ничего себе))многоточие не читает таких слов!хорошь молодится Семеныч.твое мнение это твое мнение,мне незачем когото переубеждать!это тема ее и обсуждаю,тя это тож не должно ебать!!впринципе ты можешь тут один в этой теме остаться праповедник епаный!!ты так выделяешь что ты старше!ты видно один из тех кто бля плачет ночью в подушку и кричит За что?и жизнь не удалась!!!нах те форум работать иди!!!я тут недавно и ты мне не нравишься..ты зануда)))!!
Нихуя се наезды. Спешу тебя потрясти, пацан, я работаю, а не пинаю хуи по углам в поисках малолеток. И на жизнь не жалуюсь, жалуюсь на недостаток мозгову у некоторых сосок. Ещё, в отличие от тебя, умею понятно изьяснять свои мысли на русском языке, а не в переводе с финнского. Мне глубоко насрать, если я кому-то не нравлюсь.
"Это тема ее и обсуждаю", тема про что? Про носки Авдотьи Пелагеевны? Про твои нереализованные амбиции? Или все-таки про Многоточие? И если твое первое высказывание и было неправильно мной воспринято, то виной этому кривые руки и неразвитые мозг, не могущий сформулировать простые фразы.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 22:01
  #9090 (ПС)
Критика была, есть и будет

offline
Вне категорий
Аватар для Штиль
Сообщения: 465
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Мурманск 130
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 03:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #9091 (ПС)
Что бы стать критиком, следует в обязательном порядке разбираться в теме от первых А и до последних Я... Все остальное есть пустозвонство низших умов. глупым быть проще.. быть как все, чем отличаться и быть в отдельности. как это - песни непонравились, группа отстой... ха, вы кого судите? в своем уме? ваша гордость и враждебность это проявление несамодостаточности, а эта ваша необоснованность и противоречивость - ни что иное как осознонная неграмотность и лень до всего что вам увы непостижимо - и есть примитивность скудоумия. никогда не показывайте свои худшие стороны, пусть о вас будут лучшего мнения...

шум сердца
offline
Biggie Smalls Forever
Аватар для ЮROK
Сообщения: 1,807
Регистрация: 10.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 03:45
  #9092 (ПС)
Оооуу понеслась...

offline
Вне категорий
Аватар для Штиль
Сообщения: 465
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Мурманск 130
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 03:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #9093 (ПС)
-Цитата от mc Phoenix Посмотреть сообщение
Все фотки из этой темы можно легко найти в нете. Ни у кого нет чего-то редкого?
Так еслиб было то давно уже замостили бы, че спрашивать? нет ни у кого, довольствуйся тем, что есть!

мытарь
offline
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 08:39
Домашняя страница
  #9094 (ПС)
-Цитата от Штиль Посмотреть сообщение
Что бы стать критиком, следует в обязательном порядке разбираться в теме от первых А и до последних Я... Все остальное есть пустозвонство низших умов. глупым быть проще.. быть как все, чем отличаться и быть в отдельности. как это - песни непонравились, группа отстой... ха, вы кого судите? в своем уме? ваша гордость и враждебность это проявление несамодостаточности, а эта ваша необоснованность и противоречивость - ни что иное как осознонная неграмотность и лень до всего что вам увы непостижимо - и есть примитивность скудоумия. никогда не показывайте свои худшие стороны, пусть о вас будут лучшего мнения...
Пятерка!

offline
Вне категорий
Аватар для Штиль
Сообщения: 465
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Мурманск 130
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 11:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #9095 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
я тут недавно и ты мне не нравишься..ты зануда)))!!
такое ощущение, будто ты решил своими выкриками с кем то подружиться... Ха... Можешь меня тоже занудой назвать, от сего ничего по отношению к кому либо не изменится... Да и сам то ты кто есть? Не ошибся ли ты адресом кстати? И еще, мы все очень рады, что у тебя все супер по жизни, жаль только что это тебя в жизни ничему не научит... И если тебе интересно, у меня всего лишь школьное образование, и мне этого хватает да бы не упасть лицом в грязь. Удачи!

offline
Вне категорий
Аватар для Штиль
Сообщения: 465
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Мурманск 130
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 13:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #9096 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
лет 10 тому, кто слушает это...

-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
по человеку не судят, что он слушает!!!
Значит своего определенного мнения у тебя не сложилось...
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ву-Тэнговцы плин
То есть клан (Ву-Т)... А Это СЕМЬЯ (ДФР) Две разные вещи, тебе не кажется ???

Тень
offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 13:38
  #9097 (ПС)
-
То есть клан (Ву-Т)... А Это СЕМЬЯ (ДФР) Две разные вещи, тебе не кажется ???
Я имел ввиду ципляние банданны на рыльник таким образом как у Ву.....

Хотя наверняка до них это уже придумали....незнаю, но впервый раз на фото увидел именно у Ву такой загон....

offline
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 13:59
  #9098 (ПС)
Критик хуев

offline
Вне категорий
Аватар для Штиль
Сообщения: 465
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Мурманск 130
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #9099 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я имел ввиду ципляние банданны на рыльник таким образом как у Ву....
ну у нас все так делают перед экраном тв... сам будто не носил ниразу... копай глубже, поверхностность не отражает содержания...

offline
Трудно быть Богом!!!
Сообщения: 228
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 16:26
  #9100 (ПС)
Точки там чисто стыряли одну идёю у Тупака их только за это расстрелять нужно!!!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 2073 16 сентября 2024
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 -=FANAT=- Русский рэп 4013 21 мая 2024
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
24 сентября 2007 Выступление группы Многоточие на O2TV кольщик Русский рэп 158 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.