Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,857
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 01:38
  #5651 (ПС)
-Цитата от КОШ Посмотреть сообщение
чё-нибудь типа "я не сдавался, в одного вновь поднимался, на этом пути пацаном остался!"

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 02:03
Домашняя страница Instagram
  #5652 (ПС)
-Цитата от БАХЛАМуР Посмотреть сообщение
не понимаю, нах вообще чё то доказывать 13-и малолетнему ебучему оленю
сгинь! сцуко!
я вроде тебе ничего не доказывал сохатый брат

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 02:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #5653 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
да очень легко это доказать, на каком основании ты высказываешь тут критику по отношению к тем кому не нравится многоточие? думаю ты не добился лучше результата чем многие в этой теме, правда хуй знает в чем это измерить но это твоя логика а не моя, но предположим вон Мафон выступает в клубах стабильно, его достаточно народу знает, следовательно по-сравнению с ним ты никто чтобы заявлять что он жалок и ущербен, но тем не менее ты утверждаешь это, получается что по своим же словам ты оказываешься пиздаболом. твоя логика - логика ебанутого идиота, следуя ей чтобы высказать негативное мнение о чем либо нужно самому сделать лучше, получается, например, ты посмотрел фильм, чтобы сказать что он хреновый нужно собственный снять лучше, если не нравится качество обслуживания в ресторане нужно самому стать официантом чтобы иметь возможность высказаться по поводу того что сервис гавно... и тп.
очень сомневаюсь что на планете хотя бы один человек есть который так делает, включая тебя, следовательно ты пиздобол в квадрате парень. а теперь попробуй логически мне доказать обратное.
пиздец! да ты гений логики! Я када ща сессию буду сдавать, буду к тебе обращаться, если ты не против...

Алёна Апина - Электричка
offline
новый пользователь
Аватар для БАХЛАМуР
Сообщения: 174
Регистрация: 26.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 04:12
  #5654 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
я вроде тебе ничего не доказывал сохатый брат
я тебе тоже, пусть каждый останетса при своём мнении и разойдемса нах с миром

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 04:40
  #5655 (ПС)
-Цитата от БАХЛАМуР Посмотреть сообщение
не понимаю, нах вообще чё то доказывать 13-и малолетнему ебучему оленю
сгинь! сцуко!
да тут уже кое чем попахивает...как бы это выразиться правильнее...даже не оленеводством, а чем-то посерьёзней

offline
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 09:40
  #5656 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
да очень легко это доказать, на каком основании ты высказываешь тут критику по отношению к тем кому не нравится многоточие? думаю ты не добился лучше результата чем многие в этой теме, правда хуй знает в чем это измерить но это твоя логика а не моя, но предположим вон Мафон выступает в клубах стабильно, его достаточно народу знает, следовательно по-сравнению с ним ты никто чтобы заявлять что он жалок и ущербен, но тем не менее ты утверждаешь это, получается что по своим же словам ты оказываешься пиздаболом. твоя логика - логика ебанутого идиота, следуя ей чтобы высказать негативное мнение о чем либо нужно самому сделать лучше, получается, например, ты посмотрел фильм, чтобы сказать что он хреновый нужно собственный снять лучше, если не нравится качество обслуживания в ресторане нужно самому стать официантом чтобы иметь возможность высказаться по поводу того что сервис гавно... и тп.
очень сомневаюсь что на планете хотя бы один человек есть который так делает, включая тебя, следовательно ты пиздобол в квадрате парень. а теперь попробуй логически мне доказать обратное.
Логически можно доказать хоть что, даже то чего не существует в принципе. Все ваши высказывания про Многоточие голословны, нет ни одного доказательства этому, вы просто пишете свои жалкие слова и мысли, не подтверждая их.
Все твои примеры не имеют оснований к моим словам. Про говно, можно сказать говно. А вот Многоточие пользуеться популярностью у широкой массы людей, и поэтому обсирая их, я так понимаю ты бросаешь вызов им, говоря какие они дебелы и олени слушая такое "говно". Я сейчас с бодуна, поэтому туго идёт соображение, но обещаю ответить на этот пост ещё раз, ну логически всё обосновать, а сейчас хочу немного задеть другую тему.

Смотри, основных вариантов может быть 3(ну и переходных мн-во):
1. Тебе очень нравится Многоточие
2. Тебе похуй, ровно на эту группу.
3. Ты их ненавидишь.

Вообщем 1 вариант понятен. Я нахожусь между 1 и 2.
Второй вариант, тоже впринципе понятен, ибо если ты относишься к нему, то сюда бы не зашёл. Хотя, да исключительно ради того, чтобы ответить на мой пост)))
Я считаю, ты либо 3, либо близок к нему. Он самый интересный! Знаешь мнение психологов по этому поводу, человек ненавидит в других то, что в себе ненавидит.
Тут надо ещё понять, как именно ты их ненавидишь, мало ли что может быть.
Про фаноря твоего скажу, что это просто его красивые слова, больше я думаю сказать ему нечего и доказать ему нечем, а вот выебнуться лишний раз мы все можем, тем более тут за свои слова не отвечают в должной степени.

Во, про мой первый пост, ты доебался до слов, что для того чтобы обосрать, надо сделать лучше. Да, я это могу повторить. Это минимально, что требуеться. Но, следует учесть, что именно имееться в виду под моими словами ГОВНО и ОБОСРАТЬ. Думаю здесь ты согласишься.
Вот ты говоришь, фильм не понравилься, в том то и дело, что тебе не понравилься, именно не понравилься. Я не кричу на тех, кому точки не понравилиьсь, а лишь на тех, кто пытаеться доказать, что они говно.

Я те скажу, Твой любимый фильм(подставить название своего) - Говно, докажи мне обратное! Но ведь это не говно! Также скажу про Путина, но это неправда, я некомпетентен в своих словах. А просто он мне не понравилься. Официант, другая песня, он не на публику работает, хотя тоже его работа зависит от мастерства, но тут тоже не уместны твои слова. Это лишь _мнение_, но не факт, для него нужны ФАКТЫ, без них ты голословен.

Все кто гворит, что Многоточие дерьмо, сами такими и являються! Просто хотят показать, какаие они крутые так легко и просто их обсирая и идут против всей толпы этой темы. Так скажем, если хочешь чтобы тебя заметили, надо сделать что-то не как все. Сообственно, в данной теме, просто высказаться против фанатов и обидеть их. Согласитесь, ведь можно просто сюда не хаходить.

Скажите зачем вы так пытаетесь доказать говняность многоточия, просто не заходите сюда!?

ничего
offline
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 09:42
  #5657 (ПС)
Я прочитал твой пост целиком потом отвечал, может что-то пропустил. Покажешь. Но я не пиздабол и тебя не обзывал, тем более не в квадрате, опять же ты неправ.

offline
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 09:46
  #5658 (ПС)
-Цитата от КОШ Посмотреть сообщение
да не ссыте, поклонники охуенной группы!
вас полюбому ещё впереди ждут пиздатые сольные хиты Руставелли!
чё-нибудь типа "я не сдавался, в одного вновь поднимался, на этом пути пацаном остался!"
Ты либо пидр, либо баба. И таким останешься.

offline
U-TAN
Аватар для ::..::JumanGee::..::
Сообщения: 703
Регистрация: 31.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 09:55
  #5659 (ПС)
Жаль что так все вышло..
Руст меняется...Музыка меняется...В лучшую сторону...
Точкам РеспекТ ....
Все кто против идут Кругами..

Гимн России
offline
Фанат
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 10:04
  #5660 (ПС)
бля ну ви пиздец! ребята под чем вы пишите посты в пол страницы?

offline
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 11:06
  #5661 (ПС)
Ебаать! Вот это руставелли и наркоман

offline
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 11:26
MySpace
  #5662 (ПС)
-Цитата от S0NIC Посмотреть сообщение
Ты либо пидр, либо баба. И таким останешься.
охуительно из глубины сердца написано !
противоречивый ты паренёк. уже ни раз замечал это за любителями многоточия. спрашиваешь зачем тебе говорят про говняность многоточия, и при этом так рьяно доказываешь охуенность. откуда такая децкая противоречивость? нравится - слушай. мне будет похуй и на тебя и на эту группу. и вот эти твои три варианта - это какая-то ерезь.
нахуй такие вот рамки ставить? ты статист что-ли?
вобщем, если тебе нравится слушать многоточие и доказывать всем на форуме, что это крутая команда - удачи тебе. мне похуй.
я тебе и остальным ничё доказывать не буду, т.к.
с таким же успехом можно башкой по стене постучать.

p.s. не пиши больше фигню с бадуна

offline
.2
Сообщения: 4,285
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 12:09
ВКонтакте LastFm
  #5663 (ПС)
-Цитата от MC Jmur Посмотреть сообщение
Русский Рэп без Многоточия это чисто помойка и не более.Ёбанные кокаинщики читающие про клубы,сук и тачки и зализанные гламурные пидерасты поющие про несчастную любовь...Вот и всё что осталось от русского рэпа,после ухода Многоточия...Сука даже Каста спопсилась,клипы,ТВ,радиоэфиры и вся хуйня...Многоточие единственные,кто имели бешенную популярность,без всего этого.
Брось рэп. Слушай другую музыку, хуле ?

offline
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #5664 (ПС)
MC Jmur, кровостока тоже все знают.

offline
.2
Сообщения: 4,285
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 12:18
ВКонтакте LastFm
  #5665 (ПС)
-Цитата от Serg-s Посмотреть сообщение
MC Jmur, кровостока тоже все знают.
кто такой кровосток?

offline
scarlet_eye
Аватар для MaLinka
Сообщения: 773
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 12:53
Домашняя страница Live Journal LastFm
  #5666 (ПС)
-Цитата от Стоматолог Посмотреть сообщение
а я даж не расстроился
так можно и не расстраиваться)

Nelly -09-Suit Over and Over ( ft. Tim Mcgraw)
offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 15:41
Домашняя страница Instagram
  #5667 (ПС)
соник, ты накатал несколько десятков строчек ваты и ни одного нормального аргумента. прости, но ты глуп, я не готов поддерживать дискуссию.

offline
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 19:56
  #5668 (ПС)
Трудно сейчас все мысли в кучу собрать. Я так понял никто не хочет дальше говорить. Хорошо. На войне все средства хороши!

Дело каждого недоразвитого существа написать хуйню про Многоточие.
Во-первых это не правда, причём абсолютная.
Во-вторых это дешовый способ выебнуться в толпе без аргументов
В-третьих это показывание своей ничтожной личности.

Заметьте я никого не обзывал, кроме одного человека, который наехал на всех фанатов многоточия и Руставелли. Причём самым обычным способом, ехидничеством. Сообственно где я не прав?

П.С. Насчёт протеворечивости, здесь только моё ИМХО, не протеворечит сам себе только идиот или как говорил Руставелли лицемер. Даже написав этот пост, я уже изменил свою точку зрения. Ну а вам с единственной точкой зрения и одним мнением желаю удачи в жизни или смерти, смотря сколько вам лет.

offline
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 21:35
MySpace
  #5669 (ПС)
в моём понимании многоточие - это блатная музыка в стиле пацанский хип-хоп.
я блатную музыку на дух не переношу, поэтому не могу без отвращения относиться к речетативному шансону, являющимся одной из самых популярных групп хуёвого направления под названием русский рэп.
Но если люди, поющие шансон, претендуют на свой круг слушателя.
То Многоточие, как и любой русский рэп, пытается показать себя с более прогрессивной стороны.
А эту прогрессивность видят в основном те, кто кроме Многоточия слушают мало чего.
я, как человек, стремящийся к футфризму, не могу ничего положительного сказать про группу, которая двигается только лишь с помощью речетативного шансона про тяжёлую судьбу.

попытался как можно более простым и доступным языком расшифровать свою ненавязчивую точку зрения.
если я в чём-то не прав, то объясните детально в чём именно и почему же Многоточие - это так круто по вашим словам

tricky - for real
offline
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 21:57
  #5670 (ПС)
КОШ, твой первый и последний пост немного различаються. В первом ты унижаешь всех поклонников, в последнем высказываешь своё мнение. Я с ним даже соглашусь.
Дело даже не в шансонстве, фанаты многоточия это почти секта. Как будто из песни в песню нас вербуют и зомбируют. Я не считаю себя фанатиком, но слушаю их. И мне поебать, рэпом это излагать или там хриплым голосом жопы. Просто мне до охуенения нравится когда всё так хуёво, как у них в песнях. Это кстати тоже психология. Я раньше переносить не мог точек, до одного момента, пока принудительно их полсуток не слушал.

Ну а вас идемо задевает что рэп и шансон пытаються соеденить.

offline
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 22:42
MySpace
  #5671 (ПС)
-Цитата от S0NIC Посмотреть сообщение
КОШ, твой первый и последний пост немного различаються. В первом ты унижаешь всех поклонников
да никого я не пытался унижать.
и при этом думаю, что одним интернет-постом будет унижаться только человек, который видимо действительно заслужил этого.

-Цитата от S0NIC Посмотреть сообщение
Как будто из песни в песню нас вербуют и зомбируют.
вот с этим уж точно никто не поспорит, я думаю...!

-Цитата от S0NIC Посмотреть сообщение
Просто мне до охуенения нравится когда всё так хуёво, как у них в песнях.
ну вот сразу бы так и сказал!
тогда вообще спорить было бы не о чем

-Цитата от S0NIC Посмотреть сообщение
Я раньше переносить не мог точек, до одного момента, пока принудительно их полсуток не слушал.
блин, злые люди какие-то могут принуждать слушать что-то... тем более Многоточие

-Цитата от S0NIC Посмотреть сообщение
Ну а вас идемо задевает что рэп и шансон пытаються соеденить.
не, меня лично Многоточие особо ничем не задевает.
скорее просто равнодушен к этим "хитам"

antipop consortium - dead in motion
offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 02:05
Домашняя страница Instagram
  #5672 (ПС)
всем кто давно на форуме уже похуй глубоко на эту группу, есть масса групп и похуевей, она вообще отошла давно на второй план, а на первом абсолютно невменяемые ее фанаты которые приходят на форум и создают создают создают свои ебаные темы о многоточие в сотый раз. даже про это интервью тем десять наверное создали болваны.

offline
U-TAN
Аватар для ::..::JumanGee::..::
Сообщения: 703
Регистрация: 31.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 09:13
  #5673 (ПС)
Вод лучшиб Стим*ы и Вистанции Распдались и лиги c бандерасами...

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 13:21
  #5674 (ПС)
лиге то куда распадаться? на протоны и ионы?))

offline
ОУД
Аватар для РеальныйРэп
Сообщения: 583
Регистрация: 09.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2007, 04:14
  #5675 (ПС)
бла..давно о них ничего не было слышно..а тут хоп..и всё..
уважаю их, за то что не продажные они..

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 38 (пользователей - 0 , гостей - 38)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 2073 16 сентября 2024
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 -=FANAT=- Русский рэп 4013 21 мая 2024
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
24 сентября 2007 Выступление группы Многоточие на O2TV кольщик Русский рэп 158 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.