Таксист
Сообщения: 8,506
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта | Они ошибаются. Барнет что-то вроде оверима, чуть менее мешок | | | | анонимный пользователь
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007 Откуда: +372 | -Цитата от Taxi Driver Они ошибаются. Барнет что-то вроде оверима, чуть менее мешок видно будет,у меня другое мнение насчет Барнета | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | Я бы в бою Барнетт - Мир дал по 1.90 на каждого, потому что реально непонятно кто фаворит, а в моей канторе дают 1,55 Барнетт, 2,30 Мир , это просто с потолка взято, для опытных игроков ставка на Мира валуй по-моему | | | | анонимный пользователь
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007 Откуда: +372 | украинец еще дебютирует завтра
| | | | а че там
Сообщения: 1,596
Регистрация: 21.06.2011 | честно, Бенс на бомжа какого-то похож
но не помешает это ему взять реванш у шоутайма
завтра удачи Миру и Никитке Крылову, интересно будет глянуть на его дебют | | | | новый пользователь
Сообщения: 255
Регистрация: 09.10.2011 Откуда: Москоу | -Цитата от see you soon честно, Бенс на бомжа какого-то похож
но не помешает это ему взять реванш у шоутайма
завтра удачи Миру и Никитке Крылову, интересно будет глянуть на его дебют шоутайм затащит  | | | | Водитель лимузина
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009 | -Цитата от Taxi Driver Они ошибаются. Барнет что-то вроде оверима, чуть менее мешок   Добавлено через 2 минуты 2 секунды -Цитата от Старый зомб Я бы в бою Барнетт - Мир дал по 1.90 на каждого, потому что реально непонятно кто фаворит, а в моей канторе дают 1,55 Барнетт, 2,30 Мир , это просто с потолка взято, для опытных игроков ставка на Мира валуй по-моему так поставь за 2,3... | | | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 | Результат в бою барнетт мир по моему булшит какой то. Рефери мудак. | | | | Таксист
Сообщения: 8,506
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта | | | | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 | а петтис супер ахуенный, действительно. | | | | Водитель лимузина
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009 | -Цитата от Планетский Результат в бою барнетт мир по моему булшит какой то. Рефери мудак. мир отрубился и упал как бревно, все правильно  | | | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 | -Цитата от 2копейки -Цитата от Планетский Результат в бою барнетт мир по моему булшит какой то. Рефери мудак. мир отрубился и упал как бревно, все правильно  много кто падает как бревно, но бои так не останавливают. Он мог восстановиться, также как в бою с ногейрой. К тому же у Фрэнка уже происходил перехват инициативы в партере после нокдауна - вполне успешно.
Почитай его интервью после боя - всё достаточно четко. Нельзя останавливать бой по ММА после нокдауна - там даже добивания не было! | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | Петя просто умничка!!! Креативный ударник с таким уровнем бжж и супер тейкдаун дефенсом это ебать машина для убийства. Вот бы с Альдо бой организовали, это праздник просто будет.
А на счёт Мира, я тоже негодовал поначалу, хоть и болел за Барнетта, но видно на повторе, как он сложился после этого колена, примерно как Фёдор в бое с Хендо, на пол секунды ушёл в аут и рефери остановил, чтобы не усугублять.
Чад Мендез просто злодей, хоть и дышал еле еле в перерывах, а захуярил этого кардио-монстра, причём добивания у него такие злые, что пиздец, аж больно смотреть. | | | | тафгай
Сообщения: 5,950
Регистрация: 25.06.2006 | у Фёдора с Хендо по-моему всё-таки было добивание после того, как Фёдор сложился.
А тут не было возможности объективно оценить насколько Мир был потрясен. Тем более рефери еще в процессе падения бежал останавливать. Разочарован не поражением Мира, а загубленным потенциально крутым поединком.
Рад за Петтиса, но на него тоже не успел насмотреться. | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | а ещё первый раунд боя Кох-Порье мега-охуенен!! | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005 | "Рановато остановили, я полностью контролировал ситуацию" - сразу эта нетленная фраза вспоминается от одного всем известного бойца.
Мир как будто бы в одночасье стал мешком, тренироваться стал хуево, он сам говорил перед Кормье, что мотивации для тренировок и выступлений у него все меньше. Сложно представить, как можно было так скатиться, от сломанной руки Ногейры до последних боданий у сетки в стиле "эмодин". У меня также, как и у многих здесь, не было сомнений в победе Вармастера. Очень этого бойца люблю, бог партера, и сравнение со стероидным кикбоксером тут не уместно.
Я очень надеялся, что Петтис станет тем, кто перерубит наконец глиняные ноги самого шаткого чемпиона в промоушне, и не зря надеялся. Слишком долго он сумел удерживать титул, при большом количестве невразумительных побед. Да еще на днях имел наглость замахнуться словесно на рекорд Андерсона к 16-му году. Теперь все встало на свои места, титул получил объективно лучший боец. Я кстати думаю, что Дана не одобрит супербой с Альдо, он не фанат подобных вещей, чемпионов с двумя поясами, даже несмотря на то что продать бой можно будет очень хорошо. Поэтому только Джо Силва знает, что сейчас будет в легком весе. Я думаю все что угодно, кроме третьего боя между ними.
Крылов не смог побить объективно одного из самых худших мешков в тяжах юфц, которого взяли просто для количества и понятно что он не продержится даже 3х боев в организации. Точнее оба не продержатся. Кардио - это то что отличает бойцов западных промоушнов от "эмодинщиков" и им подобных. К третьему раунду наши уже висят друг на друге без сил, а там все только начинается. И кардио реально тяжело тренировать, я с этим стокнулся, когда сам недавно по мма дрался по полупрофи. ) | | | | Vежливые люди
Сообщения: 18,233
Регистрация: 26.10.2003 | Ротвэлл-Вера - на мой взгляд Вера вёл бой, но по-ходу Дэн напугал его своими нервными конвульсиями и тот сдался. Хотя мне, как любителю, с первых минут боя было видно, что Дэн выцеливает удар с правой руки, но обе руки у Веры находились где-то в районе живота. Поэтому, в принципе, Ротвэлл мог нокаутировать Веру и раньше. Мэндэс-Гида - Мэндэс очень понравился. Особенно то, с какой ухмылкой он гасил Клэя.
Барнетт-Мир - по-моему здесь всё очевидно и правильно, что рефери остановил бой. Упав в нокдаун, у Мира не было никаких шансов.
Хендерсон-Петтис - никогда мне особенно Хендерсон не нравился. Неприятный он какой-то индус. Но как-то очень неожиданно быстро для него всё закончилось. Добавлено через 6 минут 56 секунд -Цитата от Старый зомб а ещё первый раунд боя Кох-Порье мега-охуенен!! Там скорее было избивание Коха. Добавлено через 10 минут 6 секунд Посмотрите лучше бой в прелимах, где рыжий япошка загасил белого. Вот там весело. | | | | анонимный пользователь
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007 Откуда: +372 | Мир против Овера..., наверно Мир победит | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | вот он, вот он, кард моей мечты  | | | | Vежливые люди
Сообщения: 18,233
Регистрация: 26.10.2003 | Из тех бойцов, кто представляет Россию в ЮФЦ и тех, кого видел, наиболее предпочтителен пока Багаутдинов.
Контрнокаут в исполнении Тейшейры это, конечно, нечто. 
---------------------------------------------------------------------------
Со Штруве что-то совсем печально всё. Заканчивает парень по-ходу...
А вот вывеска Церрон-Данэм - это просто пиздец. Лучше лично для меня просто не придумаешь, но Эван по-моему не вывезет, хоть он очень выносливый чувак. Не будет никакой унылой возни, а будет рубка в стойке.
Мир-Оверим - бой двух инвалидов октагона. Видимо, тот, кто проиграет, того Дана и уволит.
Куда это Саша попятился?! | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | Отошёл на дистанцию для удара ногой  | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,172
Регистрация: 17.11.2011 | За кого болеть в паре Мир - Оверим хуй знает даже, жаль обеих  | | | | анонимный пользователь
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007 Откуда: +372 | Шлем молодец, правда в первых раундах заставил понервничать | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005 | В следующем турнире, где Бонс с Гусем, мэйнкард также вышка! А то что Зомб скинул - там даже перегнули планку на мой взгляд, уровень охуенности зашкаливает. Рашад с народным чемпионом могли отдельный турнир возглавить легко и замечательно продать бой, но походу до Нового года не нашлось места.
Конь у сегодняшнего Мира выиграет легко, но с задворок дивизиона его эта победа не поднимет. Будет еще шанс попасть в топ, но думаю что прежним он уже не станет. Пускай оформляет справку на ТЗТ и с Белфортом на пару в Бразилии дерется и колется пусть там же
У Легенды какие-то охуевшие теневые спонсоры. Кто нибудь в России еще тянул когда-нибудь такие карды? И призовые там были пиздецовые, на уровне Беллатора. Это не Вадик, у которого за выход 15 штук дают.
У таких людей как Штруве обычно проблемы с коленями и спиной начинаются рано, а он еще оказывается и на сердечко слаб. Скорее всего прав Дана, уговорят закончить.
Посмотрел первую защиту Александра "Имитатора" Шлеменко - какая-то дворовая драка, аля "Харитон в Прайде". Не понравилось короче. Типа "не знаю что делать - кидаю бэкфист". Но по физухе 5 раундов вытянул, за это плюс. | | | | Vежливые люди
Сообщения: 18,233
Регистрация: 26.10.2003 | На мой взгляд предсказуемый кард. Брендон забьёт Митриона, Коста забьёт француза, а Хили положит Хабиба. | | | | |