Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,878
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2002, 14:58
  #26 (ПС)
Забавная инфа!
Я, ксати, почему то был уверен, что Мистер- торчок.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2002, 15:07
ВКонтакте MySpace
  #27 (ПС)
а ходила такая вещь, что типа малого убили....то ли скины..то ли ещё кто.....

offline
Ответить с цитированием
fit
Telepartya
Сообщения: 16
Регистрация: 17.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2002, 17:37
  #28 (ПС)
выпускает альбом сам Мистер Малой или вы ищите МС?
и вообще где Малой был последние 5 лет?

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2002, 14:13
  #29 (ПС)
Три МС, один Ди-Джей. На сцене. Будет ли среди них Мистертвистербывшиймиинистерпссевдогаанстераннтина ркоманстер Малой? Непонято. Кондиция у него щас не та. Реабилитация, хуем по лбу...Будут концерты живьём, а он живьём выступал только когда по запаре вместо плюса минус втыкали. Понятно то, что щас есть П.Р.Е.Д.П.О.С.Ы.Л.К.И. и П.О.Ч.В.А.
Музыка уже в процессе, две тетрадки текстов. Может кто из "Пьянству Бойс" будет считывать. Такая пижня, короче.

offline
Ответить с цитированием
snpr crew
Сообщения: 28
Регистрация: 05.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2002, 16:12
Домашняя страница
  #30 (ПС)
Вы че, народ - Малой - это культовый персонаж полусовковой эстрады!!! Чего стоит только его телега Миллион Мегадоз. Я ее в этом году на школьном дискаре поставил - бывшие выпускники прослезились...
НА МАЛОГО НЕ НАЕЗЖАТЬ!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2002, 16:32
  #31 (ПС)
Вот слушаю Малого и слушаю.....
вчера его по абкурки тут ребята слушали, умора еще та была, один их них.......такой же фристаил гнать пошел, не хуже....


Кстати, Малого Игорем звали?

Ответить с цитированием
fit
Telepartya
Сообщения: 16
Регистрация: 17.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2002, 17:13
  #32 (ПС)
раз здесь все мы решили, что Малой этто культовый персонаж, опубликуйте биографию его...

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2002, 09:14
  #33 (ПС)
"Мистер Малой" или "Мистер Былой"? (толковый словарь)

"Термоядерный Джем" - одна из первых рэп групп в СССР, её создали Хот и Тенгиз. Первая песня начиналась словами: "Вышел хачик на крыльцо, почесать своё яйцо". Была записана дома при помощи 2х бобинников, проигрывателя "Аккорд" и микрофона, по которому в автобусе объявляют остановки. Потом из этой песни получилась "Буду пагибать малодым", которую исполнял Мистер Малой.

Хот (настоящее имя Мераб) - чел, который вместе с Тенгизом создал все тексты и музыку проектов "Термоядерный Джем" и "Мистер Малой". Получил свой ник из-за того, что ходил в фиолетовых замшевых сапогах, которые назывались Хотабки.

Тенгиз (настоящее имя Денис) - чел, который вместе с Хотом создал все тексты и музыку проектов "Термоядерный Джем" и "Мистер Малой". Получил свой ник после того, когда стал читать рэпы с кавказским акцентом.

"Программа Да" - телепрограмма Ленинградского телевидения, в которой в апреле 1991г. состоялось первое выступление группы "Термоядерный Джем". Рваные джинсы, клубные куртки и перевёрнутые бейсы. Родители были в шоке.

"Рэп Пик-91" - первый рэп-фестиваль в СССР, проходил 20-22 апреля В Ленинградском Дворце Молодёжи. Организаторы: Саша Сухомлин и Андрей Репников(Репа). "Ти джем" первый раз выступил на сцене и поделил первое место с группой " Ваd Balance". Также выступали "Имя Защищено", "Дубовый Гай"и другие (дайте знать, кого забыли). Здесь Ти-Джемеры познакомились с Репой, Шурупом и Малым.

Репа - чел, который принимал активное участие в деятельности "Ти джема". Выудил у спящего ди-джея Грува из-под подушки компакт диск с хип-хоп барабанами, которые быстренько переписали на кассету. С этой кассеты потом взяли барабасы для "Буду пагибать". Ди джей Грув обвинил ти-джемеров в плагиате. Впоследствии Репа создал проект "Два птеродактиля", где солировал вместе с Яриком. После кончины Ярика от передозировки героином, Репа написал кучу хитов "Отпетым Мошенникам".

Шуруп - чел, который считывал все бэки на первых песнях Мистера Малого и выступал как МС в составе "Ти Джема".
Позднее, вместе с Хромом и Скалей создал проект "Дэцо". Потом 3 года работал на "Миксмедии".Сейчас создает с другими саунд продюссерами бывшего "Бэд Би Альянса" в петербурге рекорд лейбл "Хип-Хоп Фанатик". Скоро выпускает сольный альбом.

Мистер Малой - начинал как танцор в группе "Академия-2" и имел кличку Бармалей. Псевдоним Миста Малой придумал Тенгиз, фанатевший от песни " Mista dobalina" исполнителя "Del Tha Funky Homosapien". Первая песня Малого была записана в 1992г.Это была песня "Ленинград" группы "Имя защищено", Инициатором записи выступил Репа, первое выступление состоялось в день записи, в ДК Невский. Позже были записаны 4 новых песни: "Дайте денег", "Волт Дисней"(переделка "Walk This Way группы "Run DMC") ,"Миста Малой" и "Буду пагибать", которую до этого исполняли "Термоядерный Джем".

"Поколение-94" - фестиваль, проводимый "Art Pictures Group" на котором Мистер Малой занял 2е место. Степан Полянский, организатор фестиваля, хотел присудить первое место, но после того как узнал, что у Малого подписан контракт с Селивёрстовым, передумал.

Кай Метов - парень, который помог появиться музыке альбома "Буду пагибать малодым". Когда Хот и Тенгиз писали первый альбом Малому, делили студийное время пополам с Кай Метовым. Однажды, по немыслимой запаре звукорежиссёра, песня "Миллион Мегадоз" заиграла звуками из какой-то песни Кай Метова. Решили оставить так.
Потом поменяли звуки в остальных песнях на Кай-метовские

"Лови Кураж"- Второй альбом Мистера Малого, после которого Селивёрстов, продюсер проекта, совсем распоясался.
Альбом вышел только на кассетах, компакт диски Силя решил не выпускать, да и деньги на клип куда-то растусовал.
Силя вообще прикольный чувак - может на встречу на шесть часов опаздать.

"Мистер Былой" - погоняло Малого в период попыток записи третьего альбома. У Мистера в творчестве было три этапа:1) выступать и не получать деньги, 2) выступать и получать деньги, 3) получать деньги и не выступать. Третий альбом пришёлся как раз на третий этап. Сильно запущенную звёздную болезнь он начал лечить герандосом...
Не стибово работать с человеком, который засыпает стоя и при этом проливает горячий чай себе в штаны. В итоге третий альбом не вырос. Сейчас есть надежда, что с Малым будет всё нормально: он переломался и проходит психологическую реабилитацию, в будущем хочет работать кем-то типа психотерапевта - помогать уставшим наркотам менять свои взгляды на житуху-молодуху.

"Доремикс"- ди джейская тусовка: Вис, Хот, Тенгиз, из которой получился проект "Пьянству Бойс". Организуют вечеринки в клубе"Грибоедов". Некоторые из названий: "Ги перди на мия", "Конопляж", "Отруби во вселенной". Скоро в клубе "Грибоедов" пройдет сотая вечеринка, организованная Доремиксовцами.

Вис (настоящее имя Валера)- лучший боксёр среди ди-джеев (и лучший ди-джей среди боксёров). В прошлом-чемпион Ленинграда по боксу, сейчас-МС в группе "Пьянству Бойс" и ди-джей компании "Доремикс". Свой ник получил потому, что он Весы по гороскопу.

"Пьянству Бойс"- это Вис, Хот и Тенгиз. На сегодняшний день записано 3 песни: "А и Б сидели на игле", "Буду покупать героин" и "Окоянные оковалки". Альбом появится в конце 2002г. Все тексты пишут Вис, Хот и Тенгиз, запилы на первых треках делал ди-джей Кит, который живёт в одном квартале с "Пьянству Бойс".

"Муй"- проект, записанный в 2000г. на материале, который не смог исполнить Мистер Малой. Музыку сделал Тенгиз, тексты : Хот, Тенгиз и Вис. В проекте читает парень, который снимается в телепрограмме "АБВГДейка". Его зовут Костя Будыкин, в телевизоре он выступает под своим реальным неймом. Ситуация с проектом напоминает историю с альбомом "Лови Кураж". Только здесь в роли продюсера выступает Толмацкий.

"Мистер Малой 2002" - условное название проекта, который создают сейчас Хот, Вис и Тенгиз, помимо "Пьянству Бойс". Музыка будет в стиле первых альбомов "De La Soul" и "Jungle Brothers", тексты: кое-что из старых треков Малого ("Буду пагибать" и "Миллион Мегадоз" + свежий стёб. Сейчас решается вопрос, кто из МС будет читать в этом проекте.

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2002, 13:30
Домашняя страница
  #34 (ПС)
А у "Термоядерного Джема" был альбом?

offline
Ответить с цитированием
из FreemindaZ
Сообщения: 883
Регистрация: 09.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2002, 16:55
Домашняя страница
  #35 (ПС)
Так что за истории о том, что ММ повесили скины на Арбате ???!!!! Это наверное служило прикрытиет, того , что он нарик ?? Вообщем я рад, что он жив, было бы хорошо, если бы он вернулся в дело и одновременно работал психологом, я думаю одно другому не мешало бы !!
Я слышал только "Буду погибать молодым" там только в одной песне музыка в стиле Олдскул, всё остальное, просто какая то танцевальная музыка....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2002, 17:17
ВКонтакте MySpace
  #36 (ПС)
не знаю, не знаю......
а 108 каким боком в Мистере Малом?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 08.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2002, 02:52
Домашняя страница
  #37 (ПС)
Wink  DJ108 - НЕ МИСТЕР МАЛОЙ!=)))
СООБЩАЮ ВСЕМ РАЗ И НАВСЕГДА!!!
Я не имею никакого отношения к ММ!!!!(Мистеру Малому).
Ни к старому ни к новому (во всяком случае пока=)
В клипе старом один раз рожа мелькнула. И ВСЕ!.
Че это вы тут плетете?=))))
Тенгиз - РЕСПЕКТ ДВА БУБЛИКА ДВА!=))))
2002

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2002, 19:14
  #38 (ПС)
2Cherep
Альбома не было. 2 трека были записаны для фестиваля "Рэп Пик-91", 4 трека: "Я бледный", "Буду пагибать малодым", "Б.А. Бейсбол"(feat. Репа) и "Knock Me Out"(feat. МС Шуруп) записаны у Вольфа (группа "Имя защищено"), трек "This is the Groove" записан с Лондонским dj Luke Mills. Ещё несколько песен: "Миллион Мегадоз", "Шмыг", "Пиф-Паф"и другие исполнял Мистер Малой, они вошли в его первый альбом. Здесь есть хит "Термоядерного Джема", с которым мы взяли первое место на "Рэп Пик-91": http://www.tengiz.ru/mp3/TJamTuturu.mp3

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2002, 08:29
  #39 (ПС)
А интересная информация в этом топике, я прочитал с удовольствием.

Только вот что получится из этого проекта?

И считать ли этот топик рекламой?

offline
Ответить с цитированием
Повар
Сообщения: 585
Регистрация: 25.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2002, 15:17
Домашняя страница
  #40 (ПС)
Все ясно че ваш лэйбл будет выпускать!!!!Как обычно-все что угодно только не рэп!

offline
Ответить с цитированием
Внук Березовского:)
Сообщения: 204
Регистрация: 11.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2002, 19:27
  #41 (ПС)
2 Мюзик Скртчан
Spasibo za encikopedicheski tochniy rasskaz, nichtyak!

Eh, Maloi - eto moya unost, ot 2 ili 3 ego pesen ya tashilsa po strashnomu...

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2002, 20:38
  #42 (ПС)
Дуремар, Карабас, Туранчекс! (кстати, недавно пересмотрел этот фильм - супер-классика! ) Нравилось, нет слов... Потому что свой стиль как никак. Да, в клипе на "Буду погибать молодым" еще и Серж снимался (когда он был худой и танцевал неплохо). Он ведь и там бряки делал... Должно быть веселое время было. Интересно будет новенькое заценить.

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2002, 23:06
  #43 (ПС)
А кроме Сержа и 108го снималя ещё и Баскет,БиКей, Рыжий Боб (кот. накатал текст "Дети Сатаны" для Бэд Би), Пэпс [земля ему пухом], Вэл, и ещё до фига не стрёмных чуваков)) Время было действительно весёлое, да и поменьше было скинов и всяких долбоёбщиков (извини dj FUZE)

offline
Ответить с цитированием
elevator mechanic
Аватар для Holly-P
Сообщения: 890
Регистрация: 19.05.2001
Откуда: earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2002, 03:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #44 (ПС)
а что с До Рэ МИКСом?

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2002, 06:26
  #45 (ПС)
2Holly-P
Жив-здоров, лежит в больнице, сыт по горло, хочет жрать))2 и 4 суббота месяца в Грибыче. Заваливайся, Пивка попьём, попиздим, покурим) Кинь на мыло, когда соберёшся, я тя в список внесу.

2djFUZE: Ты тоже приходи. Мой башмак хочет встретиться с твоей задницей



ОБХОДЯ ОКРЕСТНОСТИ ОСПЕКТА ОСВЕЩЕНИЯ
ОТЦЫ-ОСНОВАТЕЛИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ОНДЕРГРАУНДА
ОРЕАЛЬНО ОБНАРУЖИЛИ ОКОЯННЫЕ ОКОВАЛКИ.
ОБЕНЗИНИВ ОБАЖА ОЛИМУЗИНИЛИ ОКРУГУ,
ОСЕКТОРИВШИСЬ ОТКОЛУПАЛИ ОЗЕЛЕНЕВШУЮ ОСЬМУШКУ,
ОБСЛЮНЯВИВ ОКОПТИЛИ ОЗОНОВОЕ ОТВЕРСТИЕ
ОБДОЛБАВШИСЬ ОПРИХОДОВАЛИСЬ ОБЛЮБОВАЛИ ОПУШКУ.
ОРУДУЯ ОПЫТНЫМИ ОРГАНАМИ ОБОНЯНИЯ,
ОГОЛИВ ОНОМАЛЬНО ОТРОФИРОВАННЫЕ ОТРОСТКИ,
ОСТЕРВЕНЕВ ОТ ОБЛАДАНИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ
ОБНАРУЖИЛИ ОЧЕРТАНИЯ ОГОЛТЕЛЫЕ ОТМОРОЗКИ.
ОНОЛИЗИРУЯ ОСОБЕННОСТИ ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ
ОСМАТРИВАЯ ОРТЕРИИ ОТСЛЕЖИВАЯ ОБСТИНЕНКУ
ОШАЛЕВШИЕ ОМБАЛЫ ОГОРОШИЛИ ОНЫХ
ОФИЦИАЛЬНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ ОКОЛООСКОРБИТЕЛЬНОГО ОТТЕНКА
ОПТИЧЕСКИМ ОБМАНОМ ОПЕТРУШИВ ОХРАННИКОВ
ОРФОГРАФИЧЕСКИ ОСКВЕРНЯЯ ОНАЛЬНЫЕ ОТВЕРСТИЯ
ОТВЕДЯ ОПАСНОЕ ОКО ОЧЕВИДЦЕВ
ОТЦЫ ОККУРАТНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ОТОШЛИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2002, 08:16
  #46 (ПС)
Слышала у Малого только альбом "Лови кураж" ( вроде бы, уже забыла ). Разве он рэп делает?( делал? )

offline
Ответить с цитированием
elevator mechanic
Аватар для Holly-P
Сообщения: 890
Регистрация: 19.05.2001
Откуда: earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2002, 09:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #47 (ПС)
Тэнгиз =)
договорились)

Гара ты лучше наёди и послушай альбомчик 2х Птеродактелей=)
думаю тебе он больше понравитца)..
а второй альбом Малова штука не каждому по уху)))
.....
хех

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2002, 13:25
  #48 (ПС)
2Gara
"Лови Мурах"-это ваще эмбиент хардкор Если хочешь заценить ориджинал шит, жми сюда http://www.tengiz.ru/mp3/Maloy-Bpm.mp3 это "Буду пагибать"1992г. Малой здесь совсем детский мальчик был

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2002, 14:47
ВКонтакте MySpace
  #49 (ПС)
скачал.....ну и вот...мне кажется, что я когда-то давно именно в таком варианте и слышал.......ну..не знаю....

offline
Ответить с цитированием
из FreemindaZ
Сообщения: 883
Регистрация: 09.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2002, 15:30
Домашняя страница
  #50 (ПС)
Эта версия Буду погибать молодым - галимая !! Читает очень сухо, вот альбомная версия вообще супер !!!! %)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: мистер малой, ре-инсталяция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.