MAD-A
Alis 2 очень неразборчивое бормотание без интонаций.
Amneziya 4 понравилась подача, сильная, минус в кривоватых бэках.
BarrakuDA 4 иногда биток не чувствуешь, это слегка портит впечатление. один из баллов - за оригинальное раскрытие.
fa1rness 4 отличная подача. простуженный голос не влияет на впечатление. Зенит - чемпион!

Ginn_Kiki 4 немного неуверенная читка, в целом нормал.
Kriska 3 еле-еле разобрала слова. голос приятный, жаль, что местами аритмично.
maf1 3 зря так голос напрягаешь. читка уверенная, но неоригинальная.
Malaya_mc 3 интонации в голосе напрягают.
Malina 4 иногда оффбит, но текст понравился.
MC_KiD 3 квадратненько, но один балл за уверенность в голосе
Meanna 4 очень хорошо раскрыла тему. минус опять за монотонность.
Merry 4 понравился твой трек, есть скачок уровня, ведь в первом раунде было намного хуже.
Miss Fenix 5 прикольный трек, текст, читка - все как надо.
NEИGRUSHKA 4 очень неплохо и в этом треке показываешь себя гораздо лучше, чем на съемках передачи.
rAsty 3 оригинально, но не хватает опыта в читке, текст - местами просто набор.
ROB_LoveIna 4 позитивненько, но читка и текст простоваты, я заметила, что уже второй раз ты повторяешься в тексте, рифма лавина-половина была у тебя в треке 1 тура.
SG 4 респект за смэша, отличная идея, хорошо, что не побоялись экспериментов. текст понра, но читка не успевает за минусом, получается каша.
Snappy 3 минус сантаны в тему, но мат звучит просто чудовищно и слишком режет уши. с твоей подачей и без мата было бы несопливо
Staisha 3 в рэпе приветствуются текста собственного сочинения.
Ирочка PSP 5 все ровно и очень четко зачитано, хорошее флоу, этот трек понравился больше всех твоих остальных на баттл.
Ирочка PSP [2] 3 второй трек могла бы не делать, первый рулит))
Кима 4 текст очень неплох, советую работать над интонациями голоса.
КоShka & Agata 3 правдиво, но слабовато, на общем уровне этого тура трек не выделяется. тоже совет работать над интонациями.
Сарочка 4 стёбно) по подаче очень сильно, изменила голос прикольно, но первый трек все равно лучше на мой взгляд.
Карандаш
Alis 1 Что это? Инопланетяне пытаются установить с нами контакт?
Amneziya 2 "Мне по боку на ваше мнение" гласит припев, ну что же тогда тебе должно быть по боку, и на мое. А мое мнение, что трэк - серое унылое гавно. Мнение - хуй оспоришь.
BarrakuDA 3 Алькатрас город Барракуды. Что в голове этой девушки творится, не знаю. Фантазия на четверку, реализация на двойку.
fa1rness 2 Ленинград - Город Грехов судя по тексту. Интро и аутро запоминаются сильнее середины. А была ли девочка?
Ginn_Kiki 3 Инструментал - зачет. Припев куда ни шло. А вот куплет снова серый и унылый как моя жизнь в данный момент.
Kriska 2 Мертвые девочки атакуют! Они встают из могил и начинают бубнить заклинания. Мне пиздец!
maf1 3 Не хотел бы я, чтобы у вашей девушки оказался такой голос. Мартж Симпсон у микрофона! Эгей! Йо-Йо! - Жгу из андерграунда вас рэп ударом. К концу песни выясняется, что девочка из Чебоксар, значит надо землячке ставить пятерку. Я же сраный подкупной судья.
Malaya_mc 2 Макеевка… бла… бла… девчонка в мире криминала. Макеевка - серая пыль, переулки. Вас захватят проститутки. Срочно еду в Макеевку хочу, чтобы меня захватили проститутки. Саша Мёд камеру возьмет.
Malina 3 Малина сильно андеграундная. Чтобы восстановить нарушенное равновесие включил "Малинки, Малинки сплошные вечеринки".
MC_KiD 2 ЭмСи Мальчик. Нет вроде девочка… ага. Эй! Стоп! "ВискИ" надо рифмовать не с "тискИ", а с "соскИ" и вообще с рифмой проблемы. Белые стихи блядь. "С девизом поебать".
Meanna 4 Кто проткнул Меане одно легкое? Окей в тексте есть проблески, слушал и представлял Нижний в котором бываю часто.
Merry 4 Златоуст ты самый лучший город! В это легко верится под такую музыку. Строки банальны, но не беда трек не напрягает, а это приятное исключение и уже заслуживает на пару баллов больше.
Miss Fenix 5 Молодчага! Жму руку. Один вопрос, что за город? Ага в конце выдала, что это Гомель. Свой город девушка зовет "МАЛЫШ" как мило =)
NEИGRUSHKA 3 Не люблю когда вот так тараторят. Это же не Америка с Таратуттой. Была такая программа в девяностые. Понравилась фишка Измайлово - It's my Lover.
rAsty 3 О говнорифмы "тень-тень". Зато трек в английском силе грайм. Фанатам грайма у нас почет! Но ставлю тройку - текст как текст ничего такого.
ROB_LoveIna 3 Лавина, Лавина. Я когда был в Кемерово обещал, что ты будешь в финале. Но не с таким ведь треком… Не расстраивайся, продолжай трудиться и все у тебя будет хорошо.
SG 3 Техно унца-унца-унца. Семки есть? Задумка хорошая, но что-то все девченки подошли к теме слишком прямолинейно. Купола, крыши, дома ну еб твою мать!
Snappy 3 Такой инструментал запорола своим "Оторву тебе хуй немытыми зубами" уже чувствую немытые зубы чуть ниже пупка. Мне опять пиздец.
Staisha 5 Инструментал от Симпла жжот. Рифмы крутые. Панчи крутые. Зачитано круто. Очень, мать вашу, круто! Заслуженная пятерка.
Ирочка PSP 3 Ирочка любит экспериметировать с наркотиками и звуком. Эти её опыты удачными я бы не назвал.
Ирочка PSP [2] 3 И этот эксперимент я удачным тоже не назову.
Кима 2 Я устал, я ухожу. © Ельцин
КоShka & Agata 2 Ну… я пошел? © Волк
Сарочка 2 …
RE-pac
Alis 2 У меня нет слов
Amneziya 3 Тема будто называлась "по боку". Текст - винегрет
BarrakuDA 3 Честно - ожидал что по-круче будет.
fa1rness 4 Разборчив текст, речетатив более менее.
Ginn_Kiki 3 кров кровь любовь
Kriska 3 поёшь наверное не плохо. Речетатив слаб. Текст каша.Часто погоня за рифмой.
maf1 3 тут всё серьёзно
Malaya_mc 3 Я бы на твоём месте перестал бы смотреть телевизор. Или удалил бы все каналы, кроме а1.
Malina 4 грустно конечно, но не так смешно как у большинства.
MC_KiD 3 максимально чёткие рифмы и стилистика на мой взгляд черезчур стиховая. В припеве нельзя рифмовать глаголы. Плюс главное правило: сморкаться сморкаться и ещё раз сморкаться.
Meanna 5 Атмосферно и по теме.
Merry 4 Четвёрку за лёгкий речетатив и патриотизм
Miss Fenix 5 Хороший речетатив и хороший трек. Что тут ещё сказать.
NEИGRUSHKA 5 Опа. Урбанистично. Тут и граффити и менты. Таков и должен быть рэп.
rAsty 4 Бодренько так и оригинально. Лет десять назад было бы хорошей альтернотивой лике старр.
ROB_LoveIna 5 добрый и позитивный трек. Чувачёк правда не совсем в тему.
SG 3 Видно что девочки старались, однако юля частенько читает офбит, на исправление год есть точно.
Snappy 3 Думаю через пару-тройку лет, если не забьёшь на рэп - ты начнёшь круто читать, но стыдиться за этот трек будешь до конца жизни боюсь
Staisha 5 Тут без комментариев. Ровный хороший трекан.
Ирочка PSP 5 Порой мне кажется что у тебя в голове совсем пиздец творится.
Ирочка PSP [2] 3 первый тречок был не особо конечно
Кима 3 Кима - перестань писать готический рэп.
КоShka & Agata 4 Очень трогательно. Начало вообще хорошее да и подкупает трагичность конечно.
Сарочка 4 Криминал