Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 19:43
Домашняя страница Live Journal
  #1 (ПС)
Меня заебали работяги в моей квартире!
У меня такая грустная ситуация.. - у меня ремонт в ванной и тубзообороне. Сразу говорю, что там меняется ВСЁ, просто всё... всякие трубы, унитазы... и проч.

Тусуются короче 3 дятла. Один такой в тельняге, с наколками, много жрет (в дальнейше я буду называть его "тельняга"). Второй - очкарь (в дальнейше я буду называть его "очкарь"). За время его прибывания в моей квартире, я понял, что он самый наглый из них. Когда он пилит какуюнибудь хуету своей пиздюлиной, он растелается на весь пол в коридоре, при чём когда тебе надо куда нибудь пройти (например поссать на лестницу (писуар отсутсвует)), он ни хуя не пускает тебе, при чём видит, что я стою, и ХОЧУ пройти сделать ЭТО. Моя предистория на этом бы и закончилась, если бы вчера не появился третий дрозд. Он как вы уже поняли тоже очкарь, вернее "Очкарь - боров - хуй" : все эти качества очень тесно переплетаются в этом загадочном человеке. Я так понял, что в его задачу входит смотреть. Прямо как я щас смотрю на монитор, немного бездумно и отреченно. В дальнейшем я буду называть ЭТО (его) - "смотритель".

Обычно я долго сплю. Я люблю спать. Я не люблю когда меня будят.

Открывая глаза в это злополучное утро я ничего не увидел. На моём лице была подушка. Спросите вы, почему? хмм... Да просто весёлые ребята (Тельняга,У меня такая грустная ситуация.. - у меня ремонт в ванной и тубзообороне. Сразу говорю, что там меняется ВСЁ, просто всё... всякие трубы, унитазы... и проч.

Тусуются короче 3 дятла. Один такой в тельняге, с наколками, много жрет (в дальнейше я буду называть его "тельняга"). Второй - очкарь (в дальнейше я буду называть его "очкарь"). За время его прибывания в моей квартире, я понял, что он самый наглый из них. Когда он пилит какуюнибудь хуету своей пиздюлиной, он растелается на весь пол в коридоре, при чём когда тебе надо куда нибудь пройти (например поссать на лестницу (писуар отсутсвует)), он ни хуя не пускает тебе, при чём видит, что я стою, и ХОЧУ пройти сделать ЭТО. Моя предистория на этом бы и закончилась, если бы вчера не появился третий дрозд. Он как вы уже поняли тоже очкарь, вернее "Очкарь - боров - хуй" : все эти качества очень тесно переплетаются в этом загадочном человеке. Я так понял, что в его задачу входит смотреть. Прямо как я щас смотрю на монитор, немного бездумно и отреченно. В дальнейшем я буду называть ЭТО (его) - "смотритель".

Обычно я долго сплю. Я люблю спать. Я не люблю когда меня будят.

Открывая глаза в это злополучное утро я ничего не увидел. На моём лице была подушка. Спросите вы, почему? хмм... Да просто весёлые ребята (Тельняга, Очкарь и Смотритель) выясняли свои отношения. Как вы уже поняли в "общедоступной форме русского языка". Короче, я проснулся от диких матов этих хулиганов.
Настроение конечно же мгновенно стало отменное. Я решил что чистить зубы в такой ситуации некоректно. Вскиптив чайник, я пил кофе и смотрел пыльный телевизор.
Все знают что такое стерео эффект?
В одном ухе на славу шептал Борька Моисеев в другом Тельняга гнал со страшной дикостью на Очкаря. Тот в свое время пропускал все нападки, оставался равнодушным и рассудительным в меру своей сообразительности, тем самым выводя Тельнягу на крайнюю ступень дикости. А Смотритель смотрел...
Ладно.. вдруг перед моей эстетично-гигееничной чайшкой кофе, возникла мною незамеченная переполненная пепельница. Передо мной возникло замечательное зрелище: маленькая пепельница и ахуенно много окурков в ней, которые норовят от туда вывалиться и загадить стол. Рядом лежала пачка сигарет с терпким названием ОПТИМА. Я посмотрел на Борьку, потом на Смотрителя... а вот Тельнягу и Очкаря мне не удалось увидеть, потому что они продолжали разговаривать в моей уборной. Стало тошно. Я встал. Зачем то провел пальцем по пыльному экрану телевизора... Казалось я смотрел его только через эту маленькую полоску. Мелькал Борька. Я поставил недопитую чашку в раковину и пошёл в комнату. По дороге кинул взгляд на "сотовый телефон" Очкаря. Чёрт, какая же это модель выпуска? Я младьше? а хуй знает... По дороге, как всегда, очкарь что то там пилил. Поднялась пыль. Казалось пыль и Очкарь = иди блевать. Он опять не пускал меня, сука. Я сделал вид что мнусь на месте, что мне сюда и надо, я пришёл. А он сделал вид, что не заметил, что я сделал вид. А смотритель смотрел...

На следующий день приехал Васо ("Пухляшка", "Альф"). Он неврно ходил, всё время наровил написать музыку и пожрать. Я обламал его... Потом он начал пиздеть на Дроздов. Было круто.
Надо думаю накормить Васо. Пошли говорю на кухню, толстый, пожрём с горя. Пошли. Мы проходим комнаты, коридор - гордые войны. Заворачиваем на кухню.... эээ....... ху изт?
Остервиневшие Тельняга, Очкарь и Смотритель жрали СУП на моей кухне! Моя мама заправляла этим ковбойским сэйшенем. Мы с толстым застыли в стойке голодного волка. Дрозды в том же недоумении посмотрели на нас и сглотнули. Это продолжалось несколько секунд... Потом они продолжили жрать с ещё большим интузиазмом. Нууу ели мама дала добро то...
У Толтого начались колики. Эти суки долго жрали. Поглощение пищи разбавлялось шутками и рЖАчем.
Когда я сидел на новом писуаре и читал книгу, я услышал много нового. Такие занимательные истории про то, что английского языка ни когда не существовало, англия - cool, они все скоро, дружно туда съебуться, они бы не стали трахать бритни спирс, они любят шлюх за 100 рублей.
Я сижу в нэте... труба Очкаря еле выдерживая принимает звонки "особой важности". На все звонки он отвечает одинаково: "Позвоните по номеру 173-##-##" (это мой номер). Я в одном конце квартиры, он в другом - я всё слышу, связь у его мобилы заааебись! Телефонная трубка лежит у меня. О, что это?!! Я слышу стук в дверь своей комнаты. ОЧКАРЬ!! И ты здесь??! Братвааа! "Эээ..хм.. А можно трубочку?" - "Можно" "Пас..в...ы.. " - "Но тока телефон не работает, я в интернете" "В чё?..... ээ.. хмм..". Очкарю продолжают звонить, я продолжаю настойчиво сидеть в интернете. В итоге приходит моя бабуля, с тем вопросом, с которым она обычно ко мне приходит всегда, других просто не существует: "Телефон занят?"... пиздэццц...
Захожу я резко, быстро, стремительно, не кухню... смотрю! бац! Стоит Смотритель! Держит в руках пульт от телевизора, тыкает в него, бубнит (первый раз сказал слово и то не внятно), "как еого врубыт.. наххх..??!!". Просто в панике мужик был. Пульт увидел!

Вот я щас я сижу, Тельняга орёт на Очкаря, а Смотритель смотрит...

offline
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 19:46
  #2 (ПС)
бедняга...

offline
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 19:56
  #3 (ПС)
Позвони в 09 выязни тел. киллера ХА-ХА-ХА!!!

offline
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 20:09
  #4 (ПС)
Охуенно! Ты меня насмешил + пиздато рассказываешь

Жду второй серии..."ремонт в ванной и тубзообороне"

offline
.
Сообщения: 5,789
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 20:19
  #5 (ПС)
БЕДНЫЙ Ты БЕДНЫЙ!

offline
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 20:39
  #6 (ПС)
пиздееец рассказано реально, но главное мне это все очень близко!
потому что когда мы переехали в новую квартиру, то собственно квартиры ни хера не было, было две более менее готовых комнаты, куда хаотично нагромоздили мебель, и всё. Ни сортира, ни ванной ни кухни не было вообще! Параллельно с начавшейся жизнью в новой квартире, работала бригада распиздяев-работяг, классический алкоголиков и прохиндяев. Вообще это было такое безумное время - вместо сортира была дырка в фановую трубу, прикрытая пакетиком, вместо раковины и сантехники - просто вытянутый из трубы шланг, с тугим краном, измазанным цементом, и ведро рядом с ним! ээ... еще не было газа, ни хера не было вообще, готовить приходилось на электроплитке... Но главное! каждый день просыпание проходило под размеренное бормотание этих алканавтов рабочих! А они, надо сказать, стабильно работали под "бояркой", и с очень низким КПД. Так продолжалось пару недель, когда появился сортир это было что-то неимоверное! и даже наплевать что дверь в него появилась еще не скоро! Потому что до этого на месте сортира была дыра в соседнюю квартиру - просто полное отсутствие стены, кстати ее пришлось самим укладывать из кирпичей А вообще первый месяц всё было покрыто толстым слоем цемента, опилок и прочей грязью рабочей, плюс повсюду на полу были окурки (о да, на полу, а вовсе не в маленькой пепельнице! ) Кухня выглядела так, словно там взорвалась небольшая бомба, или боинг влетел в окно - не было пола, потолка, и стен, все расхуярено, торчит проводка, перекрытия там всякие - пиздец кароче!.. Самое интересное, что после того как более менее наладили наиболее необходимые системы, типа воды и т.п. ремонт остановился - так это всех заебало Иначе можно было всю оставшуюся жизнь жить с этой бригадой, в результате щас всё заморожено - тот же сортир оформлен как какой-нить модный ночной клуб - просто кирпичные стены! какие то материалы валяются везде, мебель вся разобрана и нагромождена по углам - кароче времянка такая, и уже год почти так! нормально в принципе, главное что убратых боярой рабочих нету

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 23:15
  #7 (ПС)
ужас... сочувствую...!!

offline
Непал
Сообщения: 1,042
Регистрация: 04.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 01:10
  #8 (ПС)
Лешечка....я могу токо одно сказать мочи их всех........или переезжай ко мне домой...вместе будет веселее

offline
Непал
Сообщения: 1,042
Регистрация: 04.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 01:12
  #9 (ПС)
А насчет того что ты не мылся уже ....* дня.....так ты же не зря Грязный.....

offline
Чорный Мандарин
Сообщения: 368
Регистрация: 20.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 02:33
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Грязный меня рыяльно порадовало =) уважаю...

offline
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 05:06
  #11 (ПС)
Ничего, я приеду всем там пиздюлей надаю! Ты их там предварительно напугай роликом про чебурашку и брэйк, временами рассказывай обо мне страшные истории... Глядишь, они от одного моего имени будут трястить. А потом ты скажешь, что я приехал и иду к тебе! Они сами посъёбывают через 10 мин

offline
Member
Сообщения: 41
Регистрация: 04.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 06:25
  #12 (ПС)
2 Griazny :
у меня недавно такая же фигня была ... рабочие вобще о*уели , курили у меня на кухне (чего даже мне не позволяют),пили пиво , ели еду из моего холодильника , а самое ужасное заключалось в том , что я такда жила дома одна ( предки съебались на месяц ) и из-за этих рабочих , которые тусовались у меня дома весь день , у меня вечно обламывалась бухалка
.... но потом они слава богу доделали ремонт ( хотя делали его 3 недели вместо двух)
так что советую тебе набратся терпения

offline
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 07:01
  #13 (ПС)

offline
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 08:17
Домашняя страница
  #14 (ПС)
Да, у меня тоже подобное было прошлым летом.... Только нам делали мою спальню, кухню и ванную.... Рабочие самые охреневшие в городе попались, черт знает, откуда матушка их выкопала.......... То, что в туалет ходить надо было к соседям, еще куда ни шло, но больше всего меня раздражало, когда утром (мало того, что просыпалась не на своей любимой двуспальной кровати, а на каком-то диване) первое, что я слышала - это поганые голоса этих алкашей, вперемешку с отборным матом. Но ладно бы только это....... Самое противное - действительно, я этих уродов старательно выгоняла из зала, куда они порывались зайти, чтобы послушать музыку, поиграть на компе, посмотреть ящик, или пообщаться с моим попугаем (как вспомню, как они свои грязные лапы в клетку к моему беленькому хулигану совали...бррррр).... Так этих самых натуральных хамов еще мать, когда приходила, начинала кормить!! Борщом, пельмешками, бутербродами с ветчиной!! И еще меня укоряла за невежливое обращение с этими.... этими.... Короче, у меня слов нет, одни эмоции..... Если бы они еще действительно работали, так ведь месяц ковырялись, ежедневно портя настроение...!!! Я как-то три дня понаблюдала, как они нейтрализовывали раковину в ванной..... Б**, я бы эту раковину за пятнадцать минут отковыряла сама, и все заделала!!!!! и так везде и во всем!!!!!!

В-общем, цель моих высказываний относительно работяг, которые до*бывают по-страшному, относилась к тому, что не стоит переживать. Как бы противно не было, это все равно пройдет. Зато потом будешь долго вспоминать и поминать... недобрым словом...,
Дела житейские....это все нормально, хоть и достает....

offline
°
Сообщения: 1,328
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 08:22
  #15 (ПС)
Shly glubo4aishie so4ustviya to Gryazny.

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 10:30
Домашняя страница Live Journal
  #16 (ПС)
По ходу эти суки всем не давали нормально спать

offline
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,878
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 17:09
  #17 (ПС)
Леша, при всей моей любви к тебе, я не могу все это прочитать. Расскажи мне эту историю как- нибудь лично.
Главное, что я понял из прочтения мною первого абзаца- это то, что тебе притесняют в собственном жилище (хорошо хоть не сексуально).
Зато толчек у тебя скоро будет пиздатый и ванна.
Я знаю как ты любишь помыться.
Писать вроде тож.

Короче чушь какая- то.

offline
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 18:03
Домашняя страница
  #18 (ПС)

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 18:54
Домашняя страница
  #19 (ПС)
это такой человеческий подвид - совковые работяги Это парни крутые! Не то, что буржуйские сантехники. Их пригласил - они в минимальный срок все замутили, водички дал попить, бабла отвалил и ПОШЛИ НА ХУЙ! Всем хорошо и красиво.. Зато совковые много деньги не трубуют Все натурой

offline
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 19:06
  #20 (ПС)
...да...Лёша любит мыться....
..неее...реально передал суть проблемы, животрепещуще так...я прям прослезилась...

offline
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 19:23
  #21 (ПС)
хмммм .. весело ... у меня пока такой беды славо богу не было .. ну чё грязный .... типа мы с тобой

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 20:52
Домашняя страница Live Journal
  #22 (ПС)
ZIPPA откуда ты знаешь, что я люблю мыться?

MAL DA UDAL ты меня предал!



offline
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 20:58
  #23 (ПС)
..хмМмм...я наблюдательна...гык... ...не-е-е-е-...просто с утра у Глеба пока ты в ванной намывался я на тя все маты сложила...хихЪъ..так что твое пристрастие к воде сложно не заметить...

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 23:27
Домашняя страница Live Journal
  #24 (ПС)
ZIPPA интересно по какому поводу были маты? вот это загадка...

offline
babyBoo
Аватар для Yanta
Сообщения: 304
Регистрация: 30.05.2001
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 23:39
  #25 (ПС)
да....до боли знакомая ситуация..
Моя мама только что наорала на меня - что это я одна в комнате смеюсь так, что слышно соседям, в 1 часу ночи...
Жаль, что мама не читала....поняла бы меня...
....а продолжение будет?(в душе надеюсь, что нет.....бедняжка...

offline
Страница 1 из 4: 1234
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.