Как и обещал..)) Хочется заметить, что ко всем твоим трекам на ЕП можно смело добавлять словосочетание в комментариях "очень душевно"
Повтор - не люблю сравнения..но чем-то напомнил моментами молодого лок-дога..но дальше всё в твоем стиле..классно..припев хорош..но хотелось бы ярче как-то..в общем напарники по треку понравились менее..тяжело как-то слушается..но тоже неплохо так.
Нет тех кто - бит понравился очень. хорошо с Легом сочетаетесь..классно прям

есть несколько отменных фраз..но хотелось бы поболее..а так есть и заезженные фишки немного, тем не менее лучший трек, по-моему..
Перед выходом - лайтовая композиция..слишком лайтова лично для меня..но, может, не под настроение просто..а так приятно на слух, как и припев
Люди смеются над нами - понятно в принципе почему этот трек стал заглавным..в меру жесткий..в меру лиричный..как раз та золотая середина..про "заядлого игрока" понравилась комбинация слов..хорошо.
Не нужен - Рома понравился тут весьма. Задает хорошую атмосферу треку..и ты классно подхватил в общем-то, что не так-то и легко в данном треке..эффекты грамотно расставлены..
Гениальное просто - как и все треки на ЕП гармонично вписывается под настроение сборки..но ничем особо не удивил..держишь марку, качество..всё на уровне..напарник по треку молодец..здраво сделал также.
В итоге могу сказать, что левых или каких-то неудачных треков нету..есть прямо таки классные..а есть на уровне, как и у всех. Так что, Жек, с релизом ещё раз! Огромная работа проделана

. Мир
