Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,321
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 16:31
  #76 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
вот именно, что рЕпа
и чо бля ?

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
А я и не устаю, так как и не наблюдаю. А вот Вы не устали? В каждой теме про меня есть ваши коменты...я вот не люблю творчество Оксимирона (так в темах про него моих коментов нет...после песни про то как он ебёт то что для всех святое - этот рэпер для меня не существует, так же как и СД и ещё много забавных персанажей. Много рэперов, которые читают лучше меня, но много из них отлично читает хуйню, так как мне смешно слушать скоростные вопли мальцов живущих с родителями и читающими про то, что они Ацкие Сатанюги).

Послушайте песню Эминэма - Белая Америка (там он читает про то как шёл к успеху, как всем было плевать, что он белый, про то, что он почти сдался - но Доктор дал ему маленький шанс и вот теперь по итогам продаж музыки с 2000 по 2010 год Эминем самый продаваемый артист в США (вне зависимости от жанра)).
А посмотрите на 2 Chainz - он ведь очень давно в игре ещё когда был на лейбле у Лудакриса и его имя было Тити Бой - а пробился он только пару лет назад, когда послал всех и сделал все по своему). Что-то подобное было и с Jay-Z (его никто не хотел подписывать).
А вот Крис Кросс взорвали когда им было по 12 лет - и где они теперь?
А сколько в игре Баста? А Крупин?

Я просто делаю то что люблю, и в отличии от многих крутых пимпов зарабатываю любимым делом. Большого белого джипа как у Гуфа у меня нет, но и на нелюбимую работу я больше не хожу, хотя Вам - трудно в это поверить (и мне трудно поверить, что вся страна слушает Фаааая Нет Вай Фаааяяяяяяяя - но факт остается фактом).

Я не участвую в батлах, не кричу что я король рэпа, не называю свои альбомы БОГ - но я давно делаю свое дело, и все кто делает это так же давно (и более менее заметно) в Украине, скажут что МС Т - это
Ветеран
(спросите у Крупина, Гербалайфа, Лиона, Гиги и всех остальных...хотя может и они для вас пустое место).

Так, что я наблюдаю только за теми процессами - от которых не устаю.

PS: Спасибо всем кто зашёл, заценил и отписался - любая реакция важнее чем безразличие.
я вот почитал тебя и у меня сложилось мнение что ты в каком то иллюзорном мире чтоле живёшь как наивный дурачок . И почему ты думаешь что в каждой теме тебя обсуждают , вообще хуй знает кто ты такой , но лучше было бы чтобы ты это не писал тут. ИМХО .
Если я такой дурачек - что ты здесь делаешь? А, ну да - это шанс почувствовать себя умным
Ты главное напиши ещё, что-то - чтобы последнее слово было за тобой
Я обещаю писать больше не буду (в смысле коменты в этой теме, а рэпа от меня буде ещё много).
я пишу и читаю то что пишут тут на форуме , я один из участников дискусии , опять же странно что ты такие вопросы задаёшь , ты сам до этого бы не додумался ? странный ты , ох странный .

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: joat mier, mc t, ветераны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: MC T и Joat Mier - Ветераны
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Joat Mier & MC T - Ветераны EP - 2013 МС Т Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 13 1 октября 2013
Joat Mier & y.todam. – Отражение Jason (Not Found) Демо-музыка 0 17 апреля 2013
Харьков, 9 апреля: 15-летие группы У.эР.А / Убитые Рэпом:+ презентация альбома A#3 - "Пункт Б", также: Встречная Тяга, Шнель Шпрехен, Don Drew, СВО, Joat Mier & Young Mier, АЛАН, К.М.Н., Ar-SiDE, Климат lojaz Украина 20 31 января 2012
Белый Парень и Joat Mier StreetMurder Русский рэп 30 8 августа 2010
Joat Mier feat Young Mier - "Посмотри в глаза" Джамал Видеоклипы, концерты, выступления 15 18 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.