НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] У Мордина Замарозка и Огонь отличные штуки))) мне нравятся я его пару раз брал) помню глаз мы убивали вместе, который в корабль пролазит, и доп миссии тоже с ним бегал) и миссию на одобрение Легиона с ним интересно проходить, и миссию на подбор Легиона тоже)) он просто много болтает))чересчур
саммый бесполезный это Миранда,Джейкоб и Джек... это уже доказано) у миранды перегрузка и деформация есть ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
хотя я это компенсировал гаррусом и тейном ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | |
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007 | кстати еще не выходили дополнения которые будут связывать сюжетно 2 и 3 части? а то обещали разработчики | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | Ты не прав)) из полезных у Миранды только прибавка здоровья всем членам отряда)))
остальное на фоне других в проигрыше, они из-за финальных умений проигрывают вроде бы)
Вакко, а ты миссии на одобрения Джек и Миранды с самаго начала проходишь?)
Бля я забыл написать что НАС УЖЕ 4 ЧЕЛОВЕКА в ТЕМЕ СОБИРАЕТСЯ)))) крто)) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] Ты не прав)) из полезных у Миранды только прибавка здоровья всем членам отряда)))
остальное на фоне других в проигрыше, они из-за финальных умений проигрывают вроде бы)
Вакко, а ты миссии на одобрения Джек и Миранды с самаго начала проходишь?) самое интересное, что играя впервые выполнил сразу, а теперь джек прохожу прямо перед самоубийственной миссией.
непомогает ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif)
растем ![Доволен](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/dovolen.gif) | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | за миранду проходи в последнюю очередь))они вроде так все равно ругаться не будут, а расположение Джек вначале приятно получать))) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] за миранду проходи в последнюю очередь))они вроде так все равно ругаться не будут, а расположение Джек вначале приятно получать))) окай, попробую.
кто на безумном проходил? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | Бля жалко что нельзя будущее персов узнать))) только в 3 части((( Добавлено через 2 минуты 9 секунд -Цитата от Wacko -Цитата от K&A[Мr.GNеV] за миранду проходи в последнюю очередь))они вроде так все равно ругаться не будут, а расположение Джек вначале приятно получать))) окай, попробую.
кто на безумном проходил? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) я на безумном пару миссий только проходил ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif)
пиздец уныло)))
кстати финалку прошел на безумном,
а вот испытание на крогана,
потом доп мисиию где 3 робота не смог пройти
Потом миссию где с эшли встречаешься и первый раз этих голубых встречаешь тоже не смог, ибо там карта слишком закрытая а хуярят по тебе плотно)))а ГГ прокачан плохо на тот момент) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] Бля жалко что нельзя будущее персов узнать))) только в 3 части((( ждем Добавлено через 2 минуты 55 секунд -Цитата от K&A[Мr.GNеV] Бля жалко что нельзя будущее персов узнать))) только в 3 части((( Добавлено через 2 минуты 9 секунд -Цитата от Wacko -Цитата от K&A[Мr.GNеV] за миранду проходи в последнюю очередь))они вроде так все равно ругаться не будут, а расположение Джек вначале приятно получать))) окай, попробую.
кто на безумном проходил? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) я на безумном пару миссий только проходил ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif)
пиздец уныло)))
кстати финалку прошел на безумном,
а вот испытание на крогана,
потом доп мисиию где 3 робота не смог пройти
Потом миссию где с эшли встречаешься и первый раз этих голубых встречаешь тоже не смог, ибо там карта слишком закрытая а хуярят по тебе плотно)))а ГГ прокачан плохо на тот момент) я прошел полностью, получил достижение безумие и еще 30 уровень набрал | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | 30 уровень я тоже набрал)) с 26 начал просто))
а так просто обидно что по тебе боты хуярят когда ты просто вылазишь и даже не стреляешь) и кажеться что гранотометы сильнее и точнее стали,
Однако я на себя всегда роль танка брал, ведь... большинство боссов чисто на Шепарда напасть хотят, а союзники в это время их расстреливают) круто | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] 30 уровень я тоже набрал)) с 26 начал просто))
а так просто обидно что по тебе боты хуярят когда ты просто вылазишь и даже не стреляешь) и кажеться что гранотометы сильнее и точнее стали,
Однако я на себя всегда роль танка брал, ведь... большинство боссов чисто на Шепарда напасть хотят, а союзники в это время их расстреливают) круто союзники лохи на безумном. но там еще пробегаешь три метра до укрытия, я щита уже нету нихуя ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif)
за кого играл?
хрен так за разведчика поиграешь ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | я играю всегда за адепта, так как это мой первый шутер и целится я путем не научился)))
у меня голова кружиться от постоянных движений влево0вправо, а адептом паузу чаще всех юзаешь и умения каждые1,5сек восстанавляваются) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] я играю всегда за адепта, так как это мой первый шутер и целится я путем не научился)))
у меня голова кружиться от постоянных движений влево0вправо, а адептом паузу чаще всех юзаешь и умения каждые1,5сек восстанавляваются) я исключительно разведчик, на дальней дистанции он положит любого.
когда я проходил масс количество пройденных игр давно перевалило за сотку, так что это для меня не ново ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
использовать снайперку можно только разведчику. даже если солдатом играть или взять ее, у разведчика все равно приимушество ![Доволен](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/dovolen.gif)
за адепта очень легко(сравнительно) играть на безумном | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | Ну я знаю)) и у меня все оружия кроме снайперки)) но я б ей все равно пользоваться не научился)))
самый лучший это пистолет - он сильно отнимает, и винтовка МСтитель - очередями плотненькр так))) Добавлено через 2 минуты 19 секунд и ДЛЦ научился на МЭ2 ставить? подскажи | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] Ну я знаю)) и у меня все оружия кроме снайперки)) но я б ей все равно пользоваться не научился)))
самый лучший это пистолет - он сильно отнимает, и винтовка МСтитель - очередями плотненькр так))) просто у разведчика замедление времени при прицеливании из снайперки, так что можешь научиться)
сам пользуюсь мстителем, как только подобрал, так сразу забыл про пистолеты.
винтовка гетов - дерьмо ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif)
пулемет призрак - лучше винтовка гетов ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) Добавлено через 1 минуту 31 секунду -Цитата от K&A[Мr.GNеV] Ну я знаю)) и у меня все оружия кроме снайперки)) но я б ей все равно пользоваться не научился)))
самый лучший это пистолет - он сильно отнимает, и винтовка МСтитель - очередями плотненькр так))) Добавлено через 2 минуты 19 секунд и ДЛЦ научился на МЭ2 ставить? подскажи научился, правда не могу почему то установить набор эгида ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
просто отключи в настройках\онлайн две опции.
на всякий случай отключи игре доступ в интернет | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | ну я просто первый раз ничего не отключил и пришлось переустонавливать ибо игра пищала и пиздела на всех языках((( а потом кучи ероров вылазили... так что щас ставить боюсь) у меня как бы игра лецензионная, а ДЛЦ все на нее пиратское, и набор эгида я не скачивал еще)) мнеб хотяб 2 компаньоно загрузить и старую нормандию увидеть, ибо оружие на хер не надо, первый раз с пистолетом-пулеметом на легком почти всю игру прошел))) и даже не понял что в шкавчике вещи всякие появляются)) я то думал что они прочто прибавляются к хар-ке сразу) а оказывается переодеваться надо) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] ну я просто первый раз ничего не отключил и пришлось переустонавливать ибо игра пищала и пиздела на всех языках((( а потом кучи ероров вылазили... так что щас ставить боюсь) у меня как бы игра лецензионная, а ДЛЦ все на нее пиратское, и набор эгида я не скачивал еще)) мнеб хотяб 2 компаньоно загрузить и старую нормандию увидеть, ибо оружие на хер не надо, первый раз с пистолетом-пулеметом на легком почти всю игру прошел))) и даже не понял что в шкавчике вещи всякие появляются)) я то думал что они прочто прибавляются к хар-ке сразу) а оказывается переодеваться надо) они нахер не нужны ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif)
5-10процентные бонусы вообще погоду не делают ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | усиление щитов, и уменьшение перезарядки биотики тру)))
увеличение урона - как-то по фигу, ибо я часто мажу,
Рукопашный бой тоже тру - в финале хасков с 3-4 ударов мочишь и собак тоже, но они мудаки блин щит тоже с 2-3 ударов снимают, поэтому еще опустошение делать надо)) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] усиление щитов, и уменьшение перезарядки биотики тру)))
увеличение урона - как-то по фигу, ибо я часто мажу,
Рукопашный бой тоже тру - в финале хасков с 3-4 ударов мочишь и собак тоже, но они мудаки блин щит тоже с 2-3 ударов снимают, поэтому еще опустошение делать надо)) единственное что мне помагало это уменьшение времени до перезарядки щита(емкостный нагрудник)и все.
мазила ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
на безумном хаска можно убить в рукопашной только в одиночку
но это не требовалось, у меня криопатроны были | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | На безумном хаски до тебя не добегают)) я адепт у меня бросок)))) и опустошение)))
я один против 2 выживал) так что не надо мне)_))) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | я думал что щит только гет накладывать может
а что плохого в броске?) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] я думал что щит только гет накладывать может
а что плохого в броске?) то что его нет у разведчика.
но вообщето самый пиздатый био-навык это биотический заряд. | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | вообщето опустошение)))))))))))))) тут не поспроришь, оно чуть больше половины здоровья снимают у всяких тараканови прочих хиляков, и заставляют на пару секунд из укрытий вылезти) чего должно хватить чтоб их добить)) | | | | НДВ
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009 | -Цитата от K&A[Мr.GNеV] вообщето опустошение)))))))))))))) тут не поспроришь, оно чуть больше половины здоровья снимают у всяких тараканови прочих хиляков, и заставляют на пару секунд из укрытий вылезти) чего должно хватить чтоб их добить)) заряд круче, отвечаю. оно массовое, от него хрен спрячешься и веселое ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | Специальный Корреспондент
Сообщения: 14,915
Регистрация: 02.04.2008 Откуда: качать треки с баттла? | его Джек использует да? | | | | |