Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 02:11
  #1 (ПС)
Масао - 2012 Микстэйп [2009]
[треклист]

Ошибка, не могу создать треклист: нету кода [copyright]


[исполнитель]Масао[/исполнитель]
[название]2012[/название]
[датавыхода]2009[/датавыхода]


[сэмплер]http://dump.ru/file/2337772[/сэмплер]

[скачать]http://rapidshare.com/files/214737024/Masao_-_2012_MixTape__2009_.rar [/скачать]
[скачать]http://depositfiles.com/files/ciivztx51 [/скачать]
[скачать]http://www.megaupload.com/?d=LTN7L9Y2 [/скачать]

[описание]
Всё чаще цифра 2012 слышится из самых разных источников. Этот микстэйп очередная попытка показать тем кто всё ещё сомневается в том что ПОРА сходить с ума то, что сомневаться не нужно. Все чувствуют что этот мирок доживает последние деньки. Кто то всё ещё пытается вести роботообразную жизнь, всё больше людей понимают что им не хочется ТАК жить и безжалостно убивают себя всеми возможными способами. Кто то остаётся абсолютно глухим и защищает себя смехом. Уличный рэп, наркотики, грубость, отрицание ВСЕГО созданного человечеством за последние века, мат... и тут же стремление к свету, антипропаганда наркотиков, желание чего то нового и чистого. Свет пробивается даже в самые грязные уголки и забирает с собой самых разных людей. Не все услышат тайные послания спрятанные среди противоречий. "Это послания для тех кто в теме, чтобы ты знал что ты не один такой". Вавилон рушится... и на его руинах МЫ будем строить новую Атлантиду. Осталость 4 года, пора раздупляться ребята. На самом деле всё не так серёзно... ничего серьёзного нет на этой земле.. всё намного проще, все качает и всё ЗВУЧИТ... тут нет пафосных голосов, глупых понтов о том что мы самые крутые и тупого бреда о том как надо жить. Это путь одного психа, начало новой жизни и похороны старой жизни подаренной ему Вавилоном. Это начало НОВОЙ эры... из самых грязных уголоков эры старой, эры, которую нам суждено похоронить.[/описание]


[трек]Интро [/трек]
[трек]Микстэйп Номер 2 [/трек]
[трек]Трэки Палево [/трек]
[трек]Я Пишу Текста при уч. Pham D[/трек]
[трек]Обрати Внимание [/трек]
[трек]Все Как Есть при уч. Мирон [/трек]
[трек]Священное Время Уже Близко (Скит) [/трек]
[трек]Один Раз [/трек]
[трек]2012 Пирамиды Атлантида Магия Пришельцы Начало Новой Эры [/трек]
[трек]Телевизор Это Не Правда (Скит) [/трек]
[трек]Вавилон при уч. Lil Skrip [prod. by Масао] [/трек]
[трек]Все Мои Истории [prod. by Масао] [/трек]
[трек]Музыка Внутри Меня [/трек]
[трек]Рэп Не О Чем при уч. Мирон [prod. by Масао] [/трек]
[трек]Каждый День [prod. by Масао] [/трек]
[трек]То Что Знаю Я [/трек]
[трек]Пока Светит Солнце [prod. by HIT-ler Beats] [/трек]
[трек]Чуваки В Костюмах (Respect Le Truk)[/трек]
[трек]Запах Улиц[/трек]
[трек]Так Нравится [/трек]
[трек]Аутро[/трек]
[трек]Bonus Электроничка [prod. by Масао] [/трек]
[трек]Bonus Над Планетой 2007 [prod. by HIT-ler Beats][/трек]
[трек]Bonus Новый Год 2007 [prod. by HIT-ler Beats] [/трек]


[/треклист]

Добавлено через 4 минуты
модераторы удалите это, нихуя не вышло красиво сделать


Последний раз редактировалось мирон, 2 апреля 2009 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Масао - 2012 Микстэйп [2009]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый микстэйп FLY BOY ENT. - MIXTAPE #1 (2009) 2La Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 32 4 августа 2009
[2009] Guerr Nostro - Фальстарт(микстэйп) holocaust Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 5 7 июля 2009
Spider(GhettoBros.) 'Зачем Микстэйп?', Mixtape [2008-2009] Barabicho Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 17 8 февраля 2009
MIKA'EL "Рубленныйц Микстэйп" сэмплер+обложка...микстэйп сделан на основе Русского Рэпа и их треков...ЗАСЛУШАЕТЕСЬ... *АЗИЯ+ХИТ* Русский рэп 3 15 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.