Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,813
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2015, 19:05
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Максим PARoVoZ ft. #каждаябарбистерва [Aikko & elastronauta], Линэйд [Дев9тый вал] - Ночные игры (Springfield Battle, r7 vs Naur)
вк
мрг


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -ЧВ-
Сообщения: 1,029
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2015, 21:03
  #2 (ПС)
паровозик и гости на куплетах ввалили хорошо, айкко вообще мясо приподнес...у нас с тобой панч похожий один есть - рельсы/шпалы=)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,612
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2015, 23:14
  #3 (ПС)
в первой части где

-
"Никому не понять, как много в этой окрестности боли.
Конечности ломит, и вечным синонимом дворику стали тут мерзость и горе."
флоу чисто мироновский. неваляшка. не подумай, что в байте хочу уличить, мне кажется это неосознанно получилось, но тем не менее слух резануло. в целом куплет хороший. хук шикарный Влад сделал. кусок после припева слабенький, у тебя плохо получается читать медленно, на мой взгляд, лучше всегда ускоряйся. астранавт неплох, но может лучше
вторую часть хорошо зачитал. панчей сильных нет, видно что нет никакого негатива к оппоненту, поэтому в тексте выделить нечего. Линейд на удивление слабый парт выдал. хотя знаю, что времени у него, вероятно, немного было на написание текста, но все же. тем не менее наура ты должен однозначно проходить, ибо он должен на баттлах вк за респект судей баттлиться. я серьезно не понимаю, как такие мц доходят до столь поздних раундов на крупных баттлах

offline
Ответить с цитированием
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,813
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 07:32
ВКонтакте
  #4 (ПС)
-Цитата от -ЧВ- Посмотреть сообщение
паровозик и гости на куплетах ввалили хорошо, айкко вообще мясо приподнес...у нас с тобой панч похожий один есть - рельсы/шпалы=)
спасибо а панч этот легко напрашивается, вот и совпало почти
-Цитата от ALSIDE Посмотреть сообщение
в первой части где

-
"Никому не понять, как много в этой окрестности боли.
Конечности ломит, и вечным синонимом дворику стали тут мерзость и горе."
флоу чисто мироновский. неваляшка. не подумай, что в байте хочу уличить, мне кажется это неосознанно получилось, но тем не менее слух резануло. в целом куплет хороший. хук шикарный Влад сделал. кусок после припева слабенький, у тебя плохо получается читать медленно, на мой взгляд, лучше всегда ускоряйся. астранавт неплох, но может лучше
вторую часть хорошо зачитал. панчей сильных нет, видно что нет никакого негатива к оппоненту, поэтому в тексте выделить нечего. Линейд на удивление слабый парт выдал. хотя знаю, что времени у него, вероятно, немного было на написание текста, но все же. тем не менее наура ты должен однозначно проходить, ибо он должен на баттлах вк за респект судей баттлиться. я серьезно не понимаю, как такие мц доходят до столь поздних раундов на крупных баттлах
хорошо расписал, согласен во многом, спасибо

offline
Ответить с цитированием
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 08:43
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #5 (ПС)
навалил как боженька. жаль что сведос грязный, из за недостатка высоких и еще на дабле какой то глитч или эффектрикс грязи добавляет изрядно. но так то в целом просто пиздец) крутотенюшка. очередные лещи кадыку улыбнули)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Notts
Сообщения: 12,550
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #6 (ПС)
бодро звучит

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2015, 22:33
  #7 (ПС)
Понравилось

offline
Ответить с цитированием
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,813
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 04:41
ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
навалил как боженька. жаль что сведос грязный, из за недостатка высоких и еще на дабле какой то глитч или эффектрикс грязи добавляет изрядно. но так то в целом просто пиздец) крутотенюшка. очередные лещи кадыку улыбнули)
спасибо! все дело в качестве записи, а сам звукарь наоборот вижимает из этих кап немало
-Цитата от Notts Посмотреть сообщение
бодро звучит
этого и добивался
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Понравилось
дальше больше

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: #КаждаяБарбиСтерва, aikko, elastronauta, PARoVoZ, Линэйд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Максим PARoVoZ ft. #каждаябарбистерва [Aikko & elastronauta], Линэйд [Дев9тый вал] - Ночные игры (Springfield Battle, r7 vs Naur)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
#каждаябарбистерва [забытый женя x elastronauta] - невинные (sound by aikko) Забытый Женя Демо-музыка 12 20 февраля 2014
#каждаябарбистерва[Aikko/elastronauta/Забытый Женя/Номер Нот/PlayingTheAngel] - Кровавая гильотина Забытый Женя BattleZone (Треки) 18 20 января 2014
#каждаябарбистерва [PlayingTheAngel/Aikko/elastronauta/Забытый Женя] - Допрос с пристрастием (sound by aikko) Забытый Женя BattleZone (Треки) 24 27 декабря 2013
#каждаябарбистерва[otnose/playingtheangel/номер нот/забытый женя/aikko/elastronauta] - еще один момент [lunabattle_r2] Otnose BattleZone (Треки) 35 28 ноября 2013
Дев9тый ВАЛ (Максим PARoVoZ, TenUP, Генри ТомСон, Линэйд) - Дай мне майк после игры слов. Сделаны ставки! (PAG Battle Vol.6) [Nuttkase prod] MZLM BattleZone (Треки) 5 14 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.