Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
улыбнись сука
Сообщения: 5,192
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: у него язык?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2010, 21:57
Отправить сообщение через twitter для Денис M.One
  #1 (ПС)
M.One [Dirty Sound Prod.] - интервью с исполнителем. (06.07.2010)
Всем привет

Сразу к делу:

ps. инвью будет выложено позже на сайте, но я его решил опубликовать пока что здесь.

Никита: Салют Денис.
M.One: Привет.

Никита: Какие релизы намечаются у тебя на ближайшее время?
M.One: Самый ближайший релиз - это микстэйп, который выдет 8-ого июля.


Никита: Что будет на нём интересного?
M.One: В первую очередь, на нём будет интересное "Intro". Так же пара новый совместных трэков.


Никита: Будут ли в скором времени совместные трэки с известными рэп исполнителями?
M.One: Не знаю, как с известными или нет, но будут с такими рэп исполнителями, как: Гуру 21, ГудВин (Герои Комиксов), Моржара, G-Small (INFERNO MUSIC).


Никита: С кем бы ты хотел записать совместный трэк?
M.One: Я бы хотел записать совместную работу с Chest[ZaPolk]. Так как, его творчество мне по душе.


Никита:
Чьё творчество тебе близко?
M.One: В каком смысле "близко"?


Никита:
Нравится.
M.One: Ну опять же, это Chest[ZaPolk]. Так же не откажусь послушать Витю CLassic'a из команды [ВУльгарный тоНН].


Никита:
У тебя есть личный битмейкер или ты покупаешь биты?
M.One: У меня просто есть битмейкер, не личный, он не моя вешь, он просто работает со мной. Биты я сам никогда не покупал.

Никита: Был ли у тебя творческий кризис, если да то как ты его пережил?
M.One: Да был. После результатов первого раунда на InDaRnB Battle2. Я тогда был уверен, что дойду минимум до третьего. Но видимо я слишком сильно поверил в себя и покинул баттл на отборочном этапе. После этого, я не писал трэки очень долго. Но где-то в апреле, ко мне сново пришло желание биться и я нашёл баттл, пусть не такой как инбарнб, но всё же на уровне. Принял в нём участие и в результате дошёл до 1/2 финала.


Никита: Когда ты ловишь свою музу?
M.One: Когда хорошее настроение. Вот совсем недавно был случай. Мне надо было дописаться на трэк, я не смог написать даже квадратный текст, потому что было плохое настроение. На следующий день мы с друзьями праздновали день молодёжи, у меня было отличное настроение и мы решили по фристайлить. В резельтате чего я выдавал фри панчами.


Никита: Как ты относишься к RWR(Rap Woyska Records) и их компании?
M.One: Никак, потому что я не знаю кто это!


Никита: Ты часто даёшь концерты?
M.One: Я не даю сольных концертов, мал уровнем. Меня приглашают на фестивали как в город, так и в соседние города, и я выступаю.


Никита: У тебя много фанатов? А врагов?
M.One: Фанатов нет. Есть слушатели. Да я и сейчас сомневаюсь, что есть. Иногда пишут сообщения: "Ты лучший, покидай трэки на стену, да в моём городе тебя слушают всё. и т.д.", а иногда вообще глухо и когда выходит новый трэк, смотришь, и по скачиваниям 0.
Враги есть точно, не буду говорить кто.


Никита: Как ты считаешь правильное утверждение, что” когда куришь ганжу сразу рэпчик идёт”?
M.One: Как ты считаешь правильное утверждение, что” когда куришь ганжу сразу рэпчик идёт”?
Может правильное, а может и нет. Я не знаю.


Никита: До встречи Денис.Всего лучшего.
M.One: Спасибо. Тебе тоже не хворать.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: M.One [Dirty Sound Prod.] - интервью с исполнителем. (06.07.2010)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M.One (Dirty Sound) [Mixtape Vol.1 2010] Денис M.One Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 28 20 декабря 2010
Elitt feat. Inwite[Dirty Sound] - Миллиметры[2010] Elitt Демо-музыка 32 5 ноября 2010
Tanir [Da Gudda Jazz] - интервью с исполнителем. 30-07-2010 Евгений Крамар Русский рэп 61 27 августа 2010
Shealdrake - REALIST (EP)2010 (при уч. bespreDel [B.I.P],S.N.One [Dirty Sound Pro] ) Shealdrake Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 13 2 июня 2010
Денис M.One [Dirty Sound Prod.] - Без Остановки (G3battle_3round_vs. Acazo) Денис M.One BattleZone (Треки) 0 16 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.