Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 22: 12345678910111213141518 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:05
  #176 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Ой привет дорогой : ты где то часа 2 от меня да ===)
Я тут живу да давно, 10 лет. Француз уже, а ты ?!
Хотя давай лучше в личку, а то тут подслушивают
Хорошо,хорошо.....

offline
Ответить с цитированием
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:05
  #177 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Ну я там был в позапрошлом году-я еще даже на форуме невисел....ну буду в следуйщем году-оторвемся там у тебя....-кровать большая?-эт я просто для развития кругозора спрашивая,ты ж ничё неподумай....
нет для развития кругозора, отвечаю кровать маленькая.
Я иногда на пол ночью падаю даже.
тебе я разобью палатку на терассе. Приезжай .
Ты как турист приезжал , у тебя тут кто то есть ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:07
  #178 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
нет для развития кругозора, отвечаю кровать маленькая.
Я иногда на пол ночью падаю даже.
тебе я разобью палатку на терассе. Приезжай .
Ты как турист приезжал , у тебя тут кто то есть ?
Я был проездом в Англию!...блин,вот такая ты жестокая,на терассе.....чорт...

offline
Ответить с цитированием
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:12
  #179 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Я был проездом в Англию!...блин,вот такая ты жестокая,на терассе.....чорт...
проездом, это ты летил над нами получаеться
ты останавливался ??
Нее на терассе ты зря не хош, у меня так круто. Диван мягкий, стол, свежий воздух ваще кайф.
Только по утрам китайцы соседи поют караоке, поют так что охуеешь....
А вообще ко мне Егор уже едит

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:14
  #180 (ПС)
Москва действительно дорогой город,но..для иностранцев уровень дороговизны определяется не ценами в магазине у вашего дома,а как раз-таки стоимостью недвижимости,ценами в тех же ресторанах,гостиницах.Вот отсюда такое мнение.
Моя бабушка к примеру живет в провинциальном городе.Когда она приехала в Москву,то была удивлена уровнем цен на обы4ные продукты питания,они оказались за4астую дешевле,4ем в родном городе.Но зато к примеру коммунальные платежи о4ень дорогие,общественный транспорт тоже.Так 4то всё познается в сравнении
-Цитата от Продать Посмотреть сообщение
Забыл совсем .
Артур
Факультет Гос.и Мун. Управление
Не ГУУ слу4аем?
по поводу твоего большого поста:когда меня просит препод рассказать о положении дел в столице,сделать какие-то умные выводы-то я в принципе 4то-то типа твоих рассуждений привожу
но дело в том,4то всё это на словах так:инфраструктура,небоскребы-это престиж и т.д. На деле понимаем,4то торговые,развлекательные центры-о4ередной способ обогащения сильных мира сего.И нет нихуя никакого продвижения по соц статусу,и про4ей лабуды
По поводу инвестиций:инвесторы вкладывают средства в выгодные предприятия,но это отнюдь не показатель постепенной стабилизации экономики и про4.В на4але 90-х вообще была разруха,нестабильность,"неуверенность в завтрашнем дне",однако именно в это время некоторые предприим4ивые люди смогли заработать довольно нехилые состояния.Также и тут:главное найти куда грамотно вложить деньги,а ситуация в стране особо не влияет
Тут плакать надо,4то каждый день строят новые тц,небоскребы,а о населении задумываются изредка
-Цитата от Er0p@_Ky3R Посмотреть сообщение
Спасибо.
700 это же пиздец как дорого !!! тем более не в центре !

Вот допустим у меня нет высшего образования есть только 2 года универа специальность междунароодные отнашения(владею французским в совершенстве и английским на университетском уровне) Мне реально найти работу в Москве в этой сфере (коммерция и тому подобное) ? и как это сделать,может есть какой нибудь и-нет саит ?
Если ты владеешь двумя языками,то реально всё=) Вообще сей4ас на образование смотрят всё реже,всему обу4ают по ходу дела,так 4то всё в твоих руках Главное голову на пле4ах иметь

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:17
  #181 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
Не ГУУ слу4аем?
я не знаю что такое ГУУ

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:18
  #182 (ПС)
-Цитата от Продать Посмотреть сообщение
я не знаю что такое ГУУ
зна4ит не оттуда
а вообще это Гос Университут Управления

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:19
  #183 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
но дело в том,4то всё это на словах так:инфраструктура,небоскребы-это престиж и т.д. На деле понимаем,4то торговые,развлекательные центры-о4ередной способ обогащения сильных мира сего.И нет нихуя никакого продвижения по соц статусу,и про4ей лабуды
из такой "лабуды" как ты выразилась и собираеться по кускам полная картина происходящего . подростеш можетбыть поймеш .
уже после этого я считаю что все что ты напишеш и есть "лабуда"
извени

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:19
  #184 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
Москва действительно дорогой город,но..для иностранцев уровень дороговизны определяется не ценами в магазине у вашего дома,а как раз-таки стоимостью недвижимости,ценами в тех же ресторанах,гостиницах.Вот отсюда такое мнение.
Моя бабушка к примеру живет в провинциальном городе.Когда она приехала в Москву,то была удивлена уровнем цен на обы4ные продукты питания,они оказались за4астую дешевле,4ем в родном городе.Но зато к примеру коммунальные платежи о4ень дорогие,общественный транспорт тоже.Так 4то всё познается в сравнении

Не ГУУ слу4аем?
по поводу твоего большого поста:когда меня просит препод рассказать о положении дел в столице,сделать какие-то умные выводы-то я в принципе 4то-то типа твоих рассуждений привожу
но дело в том,4то всё это на словах так:инфраструктура,небоскребы-это престиж и т.д. На деле понимаем,4то торговые,развлекательные центры-о4ередной способ обогащения сильных мира сего.И нет нихуя никакого продвижения по соц статусу,и про4ей лабуды
По поводу инвестиций:инвесторы вкладывают средства в выгодные предприятия,но это отнюдь не показатель постепенной стабилизации экономики и про4.В на4але 90-х вообще была разруха,нестабильность,"неуверенность в завтрашнем дне",однако именно в это время некоторые предприим4ивые люди смогли заработать довольно нехилые состояния.Также и тут:главное найти куда грамотно вложить деньги,а ситуация в стране особо не влияет
Тут плакать надо,4то каждый день строят новые тц,небоскребы,а о населении задумываются изредка

Сейчас он тебе скажет, что ты тоже баран или бабка старая, раз не видишь таких мармеладных перспектив -- жить все будем в небоскребах с кисельными берегами И добрый Вова Путин будет по вечерам нам всем дарить подарки и петь веселы песенки Осталось только десять лет потерпеть, а потом Вова махнет волшебной палочкой и вуаля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:21
  #185 (ПС)
-Цитата от Продать Посмотреть сообщение
из такой "лабуды" как ты выразилась и собираеться по кускам полная картина происходящего . подростеш можетбыть поймеш .
уже после этого я считаю что все что ты напишеш и есть "лабуда"
извени
я же говорил

Ну нчиего, скоро прилетит к нам добрый волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино Зомбатор работает хорошо, грамотных управленцев растим

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:22
  #186 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
разруха,нестабильность,"неуверенность в завтрашнем дне",однако именно в это время некоторые предприим4ивые люди смогли заработать довольно нехилые состояния.Также и тут:главное найти куда грамотно вложить деньги,а ситуация в стране особо не влияет
Тут плакать надо,4то каждый день строят новые тц,небоскребы,а о населении задумываются изредка
у тебя какието очень искаженные представления о прошлом и настоящем .
то что "зарабатывалось в 90-х это был чистой воды криминал ,а я говорил про легальные официальные данные . сранивать то что ктото напиздил и приватизировал в 90х и те сектора экономики которые развиваються сейчас стандартным рыночным путем как минимум глупо .

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:25
  #187 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
А вообще ко мне Егор уже едит
Это зачем ты мне такой злой смай прицепила


-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение

Если ты владеешь двумя языками,то реально всё=) Вообще сей4ас на образование смотрят всё реже,всему обу4ают по ходу дела,так 4то всё в твоих руках Главное голову на пле4ах иметь
но ведь нельзя так просто приехать в Москву и не с того не с сего сказать работадателю "Превед" я вот слышал вам тут переводчики нужны или там допустим заказчики и тд и тп ведь им нужны Москвичи т.е с местом жительства в москве или области.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:25
  #188 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
я же говорил

Ну нчиего, скоро прилетит к нам добрый волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино Зомбатор работает хорошо, грамотных управленцев растим
я не понмаю о чем ты .
еще хочу добавить
1) Я забыл что ты приезжий ... это все меняет в корень...
2) Ведь я то буду управленцем ,правда то моя будет

offline
Ответить с цитированием
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:26
  #189 (ПС)
россия страна развалов и гопоты где никто не хочет работать

offline
Ответить с цитированием
Бухарь
Аватар для Zmeyara
Сообщения: 136
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:30
Домашняя страница
  #190 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
а Україну?
Дужэ кохаю.....алэ пидарасы у власти всегда имидж негативный нам делают...а ваще я русский...живу в Украине....батя у меня из Питера...живёт в Москве...бабка живёт в Нью-Йорке....тётка в Маями....сестра там же..а сам я до этого прожил со всеми выше перечисленными в Тбилиси,Грузии и + ещё собираюсь в Чехию ехать при этом не еврей я не какой....как вам такая замуть...вот иди и пойми какую страну любить...наверное всё постсоветсское пространство

offline
Ответить с цитированием
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:31
  #191 (ПС)
Хочу просто сказать, что в России реально найти хорошую работу через людей....
куда нибудь чтоб впихнули в блатное место.
В России всё покупаеться, хорошая работа так же как и учёба.
ДАже если ты охуеный работник, у тебя дохуя дипломов, возьмут всё равно какого нибудь папинькиного сынка, у коготоро 2 левые руки

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:31
  #192 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
россия страна развалов и гопоты где никто не хочет работать
скальд . твоя школа

вот нас бы все 140.000.000 с таким мнением и через год ты будеш продавать собственноручно вязаные носки из бамбука в подворотне и мечтать о торговых комлексах

offline
Ответить с цитированием
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:34
  #193 (ПС)
кроме торговли экспортным товаром больше в стране ничего не развивается кому нужны эти торговые комплексы почему производство стоит на месте

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:36
  #194 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Сейчас он тебе скажет, что ты тоже баран или бабка старая, раз не видишь таких мармеладных перспектив -- жить все будем в небоскребах с кисельными берегами И добрый Вова Путин будет по вечерам нам всем дарить подарки и петь веселы песенки Осталось только десять лет потерпеть, а потом Вова махнет волшебной палочкой и вуаля
оказалось я лабуда,ну ни4его!Переживем!Впереди ведь светлое будущее

-Цитата от Продать Посмотреть сообщение
у тебя какието очень искаженные представления о прошлом и настоящем .
то что "зарабатывалось в 90-х это был чистой воды криминал ,а я говорил про легальные официальные данные . сранивать то что ктото напиздил и приватизировал в 90х и те сектора экономики которые развиваються сейчас стандартным рыночным путем как минимум глупо .
Ты меня не понял.Приток иностранного капитала ты привел в ка4естве показателя стабилизации экономики,я тебе привела пример с периодом в новейшей истории,когда ни о какой стабильности ре4и быть не могло,но люди смогли грамотно вложить свои средства в нужное дело.К твоему сведению,тогда зарабатывали состояния не только на махинациях и криминале
И ещё:откуда ты знаешь истинную цель вложения инвестиций иностранных инвесторов?Меня например этот факт особо не радует,просто так ни4его не бывает.Может они хотят прибрать всё к рукам и замышляют вселенский заговор?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:37
  #195 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Хочу просто сказать, что в России реально найти хорошую работу через людей....
куда нибудь чтоб впихнули в блатное место.
В России всё покупаеться, хорошая работа так же как и учёба.
ДАже если ты охуеный работник, у тебя дохуя дипломов, возьмут всё равно какого нибудь папинькиного сынка, у коготоро 2 левые руки
да не всегда так .
у меня все друзья очень нелохо получают ,причем все из бедных семей и с волшебниками они тож не виделись . просто сейчас ситуация в стране позволяет . я считаю что когда человек в 21 год покупает пиджак за 37.000 это о чем то говорит . а есть еще контингент который водку во дворе и горазд по пьяне покричать как у нас плохо жить и какие политики пидарасы ,не уподобляйтесь им ,думайте башкой и все будет ок

какой я позитивный

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:39
  #196 (ПС)
-Цитата от Продать Посмотреть сообщение
я не понмаю о чем ты .
еще хочу добавить
1) Я забыл что ты приезжий ... это все меняет в корень...
2) Ведь я то буду управленцем ,правда то моя будет
ХЫы))
Управленцем ЧЕГО ты будешь?)
нашел чем гордиться пиздец
управленцем у мясника и вора из 90-ых он будет
деньги то те же и у тех же
тоже мне понимание ситуации

какой нахуй рынок
криминал тот же самый
только ручки чуток помыл

offline
Ответить с цитированием
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:40
  #197 (ПС)
[QUOTE]ДАже если ты охуеный работник, у тебя дохуя дипломов, возьмут всё равно какого нибудь папинькиного сынка, у коготоро 2 левые руки/QUOTE]
сейчас хорошие специалисты очень востребованы, а те кто у кого левые руки рано или поздно увольняются

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:42
  #198 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
оказалось я лабуда,ну ни4его!Переживем!Впереди ведь светлое будущее


Ты меня не понял.Приток иностранного капитала ты привел в ка4естве показателя стабилизации экономики,я тебе привела пример с периодом в новейшей истории,когда ни о какой стабильности ре4и быть не могло,но люди смогли грамотно вложить свои средства в нужное дело.К твоему сведению,тогда зарабатывали состояния не только на махинациях и криминале
И ещё:откуда ты знаешь истинную цель вложения инвестиций иностранных инвесторов?Меня например этот факт особо не радует,просто так ни4его не бывает.Может они хотят прибрать всё к рукам и замышляют вселенский заговор?
нет ,здесь заговора нет .
я вот где он есть человек с биноклем на горизонте видит . еврейский заговор о геноциде русского народа и вдалбливание в национальное самосознание что они быдлятина и ничего не могут . план успешно сработал при развале и работает сейчас а такие как скальд и ты ,уже сформировавшиеся личности и имеющие свою твердую точку зрения (баранятиной иногда попахивает правда) уже выросли среди людей с невидимым чипом в голове что всё плохо ,мы все умрем и во всем виноваты мы сами . ну да это сложная теория ... не буду

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #199 (ПС)
я ждала Леоку

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 23:42
  #200 (ПС)
-Цитата от ParfeN Посмотреть сообщение
но ведь нельзя так просто приехать в Москву и не с того не с сего сказать работадателю "Превед" я вот слышал вам тут переводчики нужны или там допустим заказчики и тд и тп ведь им нужны Москвичи т.е с местом жительства в москве или области.
Необходима регистрация в Москве или в Подмосковье.Ну если уже 4етко всё представлять,то жить-то ты где-то должен будешь всё равно,соответственно тебе придется снимать комнату/квартиру.Ты имеешь полное право просить у хозяина зарегистрировать тебя на определенный срок.К примеру полгода
А в остальном-москви4и тебе не помеха.
Перевод4иком можно устроиться,они нужны везде.Но это далеко не единственное возможное место работы

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 22: 12345678910111213141518 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.