Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:48
  #326 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
всё прально продать говорит. НАДА БЛЯТЬ ХВАЛИТЬ ЗА ДОСТОИНСТВА, А НЕ ХАЯТЬ ЗА НЕДОСТАТКИ. вот по этому поводу ненавидеть позднера начал. припизднутый эмигрантишка. всю созналовку протусовался за бугром и теперь с видом доброго дядюшки поучает как надо жить в россии и какие блять ценности надо прививать молодёже. причём слово демократия у него повторяется по 2 раза в предложении. журнал эсквайр бля перестал читать иза того что у него там колонка своя. я вот щитаю что надо сжеч этого мудака вместе со сванидзе и блять ёбаным кучереной. вот пока есть такие никчёмные подъелдыки, которые реально делом не занимаются, а стараются только попасть в обьектив со своими прозападными лозунгами в надежде привлечь западные-же инвестиции россия никогда не разовьётся ни во что, кроме сырьевого придатка с огромным пулемётом в руках.

ПАТРИОТЫ БЛЯТЬ НУЖНЫ А НЕ ПУСТОПОРОЖНИЕ ТРЕПАЧИ. и начните-ка ребятушки с себя. ок?
цитирую слова Позднера о себе любимом
"Родины, в обычном понимании этого слова у меня нет .
Я... не родной в этой стране, она не часть меня, и я не ее часть."

Вот таких вот "не частей" у нас ,там где нужны патриоты, дохуя.

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:49
  #327 (ПС)
джино сказанул конечно

не пришей карман к штанам

пойду я пожалуй

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:49
  #328 (ПС)
позднер американец хули

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:50
Live Journal MySpace
  #329 (ПС)
сказал о наболевшем. по теме "любите ли вы россию" топик кажется так веть называется да?

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:51
  #330 (ПС)
сказал что продать прав и начал о другом
про хвалить достоинства
то что тут пиздел продать-это не достоинтсва а иллюзии в силу нехватки соображалки

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:52
Live Journal MySpace
  #331 (ПС)
както просто не стал вникать в говнотёрки которые тут господа форумчане разводят

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:52
  #332 (ПС)

ну продать то прав же?)

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:54
Live Journal MySpace
  #333 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
сказал что продать прав и начал о другом
про хвалить достоинства
то что тут пиздел продать-это не достоинтсва а иллюзии в силу нехватки соображалки
то что сказал продать - называется позитивный настрой. и пока граждане РФ не начнуть любить свою родину а не хаять её на каждом углу не предпринимая ничего при этом оличество недостатков будет тока расти. яж не говорю что у нас тут всё радужно до рези в глазах. говорю, что не надо тыкать несовершенством страны всем в нос и кричать "ВИДИТЕ ДА???? ВИДИТЕ КАК У НАС ХУЁВО ДА????"

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:56
  #334 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение

ну продать то прав же?)
нет я не прав . вы меня переубедили .щяс пойду куплю себе мешок картошки с солью ,перееду в комуналку с тараканами ,чтоб казалось что всё идет как надо ,то есть "плохо" выпью пол литра и буду разглагольствовать - что все страны как страны и что только в россии не возможен подьем .
только к сожалению мне придеться наслушаться 20 летний курс евреетерапии о своем быдланстве и никчемности .

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 20:58
  #335 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
то что сказал продать - называется позитивный настрой. и пока граждане РФ не начнуть любить свою родину а не хаять её на каждом углу не предпринимая ничего при этом оличество недостатков будет тока расти. яж не говорю что у нас тут всё радужно до рези в глазах. говорю, что не надо тыкать несовершенством страны всем в нос и кричать "ВИДИТЕ ДА???? ВИДИТЕ КАК У НАС ХУЁВО ДА????"
первый луч света !

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #336 (ПС)
что то я никак не ожидала, что этим первым лучом станет Джино

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:00
  #337 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
всё прально продать говорит. НАДА БЛЯТЬ ХВАЛИТЬ ЗА ДОСТОИНСТВА, А НЕ ХАЯТЬ ЗА НЕДОСТАТКИ. вот по этому поводу ненавидеть позднера начал. припизднутый эмигрантишка. всю созналовку протусовался за бугром и теперь с видом доброго дядюшки поучает как надо жить в россии и какие блять ценности надо прививать молодёже. причём слово демократия у него повторяется по 2 раза в предложении. журнал эсквайр бля перестал читать иза того что у него там колонка своя. я вот щитаю что надо сжеч этого мудака вместе со сванидзе и блять ёбаным кучереной. вот пока есть такие никчёмные подъелдыки, которые реально делом не занимаются, а стараются только попасть в обьектив со своими прозападными лозунгами в надежде привлечь западные-же инвестиции россия никогда не разовьётся ни во что, кроме сырьевого придатка с огромным пулемётом в руках.
ПАТРИОТЫ БЛЯТЬ НУЖНЫ А НЕ ПУСТОПОРОЖНИЕ ТРЕПАЧИ. и начните-ка ребятушки с себя. ок?
давайте хвалитесь тц,постройкой нахуй ненужных небоскребов
к нас едет ревизор блять
ни4его,внешне у нас все заебись,а внутри разруха и дети голодающие
рыба гниет с головы
патриоты о стране по-моему всегда думали,а не о престиже

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #338 (ПС)
ну если вы господа за патриотизм то почему же столько вони относительно оранжевой революции в Украине? ))) чо ж не поддержали патриотизм братского народа?)))

НЕ ПАТРИОТИЗМ ЭТО У ВАС А АМБИЦИИ)))
признать в облом просто))

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #339 (ПС)
вроде что то сперва умное сказал, и терь такое...

как относитца власть странны к патриотизму? ты хочеш сказать что те кто шли протиф опозиции не патриоты?

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:10
Live Journal MySpace
  #340 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
давайте хвалитесь тц,постройкой нахуй ненужных небоскребов
к нас едет ревизор блять
ни4его,внешне у нас все заебись,а внутри разруха и дети голодающие
рыба гниет с головы
патриоты о стране по-моему всегда думали,а не о престиже
ты дурная чтоле? ято какраз говорю о том что у нас всё не так херово как это стараются преподнести а ты мне говориш "внешне у нас все заебись,а внутри разруха"
а я вот ты знаеш есздил по стране. в частности в маленький ПГТ в кировской области недалеко от йошкар олы. и ты знаеш - там люди отлично живут. не голодают. рожают третьего ребёнка и не ноют что кормить его нечем. потому как кормить нечем - тем, кого самого бля с ложечки кормить надо. вопрос. ты сама где живёш вобще?

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:11
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #341 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
ну если вы господа за патриотизм то почему же столько вони относительно оранжевой революции в Украине? ))) чо ж не поддержали патриотизм братского народа?)))

НЕ ПАТРИОТИЗМ ЭТО У ВАС А АМБИЦИИ)))
признать в облом просто))
Какие патриоты и оранжевая революция. Ты что, это ж бля бендеры ебаные власть захватили!


Смотря с какой стороны смотреть апять же.

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:12
Live Journal MySpace
  #342 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
что то я никак не ожидала, что этим первым лучом станет Джино
РЫЖАЯ ты несогласна со мной хоть по одному пункту?.
помойму то что я сказал - позиция здравомыслящего человека.нет?

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #343 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
ты дурная чтоле? ято какраз говорю о том что у нас всё не так херово как это стараются преподнести а ты мне говориш "внешне у нас все заебись,а внутри разруха"
а я вот ты знаеш есздил по стране. в частности в маленький ПГТ в кировской области недалеко от йошкар олы. и ты знаеш - там люди отлично живут. не голодают. рожают третьего ребёнка и не ноют что кормить его нечем. потому как кормить нечем - тем, кого самого бля с ложечки кормить надо. вопрос. ты сама где живёш вобще?
Джино прав! ОЧЕНЬ МНОГО народу довольны жизнью своей в Росии и не куда бы не уехали... а ещё очень много кто переезжает обратно... (я в том числе)

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #344 (ПС)
не друже, позитивный настроем хуй с ним это и так понятно, что без него никуда. просто таварищъ продать настрой свой рисует так: в столице 16 небоскрёбов будет строитца - раз. знакомый в 21 год купил пиждачок за касарь - два.и кстате любой мало мальске образованый штымп, по соображениям господина продать, может позволить себе купить пиждак вот такой дорогой, а если не купит то выходит что неудачник штымп этот , ибо горизнтов полно и ими не пользуютца только дауны. но это всё наглядные примеры для дураков были, что бы особо не углублятца в такие вопросы как демография,общий уровень жизни населения и прочую ахиенeю, товарищъ продать привёл несколько ярких примеров прогресса, то есть если ты совсем дебил, то уж хотя бы факт покупки такова дорогого пиждаака 21 летним юношей тебе должнен открыть глаза на ситуацию.дальше-больше уверяет нас продать, с чем я в принципе согласен.


Последний раз редактировалось dutchmastah, 6 ноября 2006 в 21:24.
offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #345 (ПС)
Джино
ты говоришь правильно, что нужно видеть положительное, а не гнобить страну дерьмом. здесь ты прав.
но я тебе советую прочитать внимательно всю тему. оки?

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:23
Live Journal MySpace
  #346 (ПС)
да не ну просто я както ложил на словесную мишуру. просто я уловил общий настрой мысли товарища продать. всётаки он до вас пытался донести именно что я изложил выше. а за пинжаки и небоскрёбы это конечно да не оч. хороший пример. хотя тем не менее пример.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:24
  #347 (ПС)
Джино ты таки не разобрался. Продать нам говорит, что будущее россии это западные инвестиции и небоскребы -- ровно то за что ты позднера возненавидел. а тут ты его поддерживаешь. Это нелогично.


Кстати, пацыки, кому пинджак? Недорого. 37 тыщ всего :hpinjak: :hpinjak: :hpinjak: :hpinjak: :hpinjak:

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:25
  #348 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
Джино прав! ОЧЕНЬ МНОГО народу довольны жизнью своей в Росии и не куда бы не уехали... а ещё очень много кто переезжает обратно... (я в том числе)
Ваня, ты возвращаешься к нам жыть? Я тебе пинджачок со скидочкой тогда устрою :hpinjak:

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #349 (ПС)
Хехе Вова пиджаками торгует!)))

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #350 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
Какие патриоты и оранжевая революция. Ты что, это ж бля бендеры ебаные власть захватили!


Смотря с какой стороны смотреть апять же.
''бендеры ёбанные'' это и есть Украина, это и есть патриотичный народ, а то как Советская Власть преподнесла в своё время Бейндэру это еще не факт что это истинна )) Бэндэра сражался за родину против краснопузых )) когда те в свою очередь пытались засунуть Украину под свою пяту...повстанец...патриот своей земли...с точки зрения Кремля естественно Враг Народа ))....
Как собственно и Батько Махно..хоть и Анархист, но за землю родную ратовал и за нее сражался, бил и белых и красных, так как и те и другие раскрывали хавало на народное добро..тоже следовательно враг народа )))


Восточная же Украина, скажем тот же Донецк, это не Украина вовсе...это мутированный народ )) это и не русские и не украинцы, это Донбассовцы )) я сам родом из Донецка я знаю о чем говорю )) Какого патриотизма можно ожидать от народа который до сих пор вспоминает что было заебись в Брежневские времена...вот тебе и весь патриотизм

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.