Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 22: 1234567891011121316 Последняя »
Звездная Сколопендра
Аватар для Guinda
Сообщения: 3,751
Регистрация: 29.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2003, 22:44
  #126 (ПС)
мне нравятся джинсы мужские в D&G,а женские в Voyage

offline
Ответить с цитированием
жыган
Сообщения: 302
Регистрация: 20.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2003, 23:28
Домашняя страница
  #127 (ПС)
-
Цитата от Dest :
2Молоко Ага, что-то я посмотрю слишком многие тут имеют возможность с шустрить и купить по дешевке шмотки от кутюр.... Это бля не Беннетон, здесь просто так не объебешься....

И как же вы покупаете Дольче по дешевке, может он просто паленый? Не задавались вопросом???
сукаблнызхъ! работый какъмы и будищьадиваться какмы! йопть! вот тибе суака... это я ф каннах в маемлюбимом кастюми бриониъ ийоптьф!

 
Фотографии:
(29.6 Кбайт / 92 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #128 (ПС)
Я етбя не понял нихуя, я не к тому, в смысле многие здесь говорят, что у них почти весь гардероб от кутюр....

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 11:48
LastFm
  #129 (ПС)
Хм... Теперь Rocawear, Fube и Ecko от кутюр!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 683
Регистрация: 03.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 13:16
Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью AIM Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью Yahoo
  #130 (ПС)
Мне кажется, что выбирать одежду по лэйблам - это не вкус... скорее отсутствие вкуса ну это так моё мнение...
Главное чтобы качественно и тебе нравилось %)

У меня предпочтения в спортивной: PUMA... Adidas...
сноуборд: Foursquare...

2 Fstep: ИнГлиШ КэСуалС? )

Проезжаем буквально вчера с другом мимо Дисконт Центра на набережной... друг говорит: "знаешь почему его именно тут открыли?" я: "ну?"... "потому что с лужников вещи таскать не так далеко"
типо "Слющай, кому кеды от двух пидаров (ой простите D & G)? Всего 80 даЛаРоВ! Подходи дарагой"


offline
Ответить с цитированием
Lee
Senior Member
Аватар для Lee
Сообщения: 2,030
Регистрация: 28.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 14:46
  #131 (ПС)
Шью одежду сама, когда есть вдохновение и хорошая идея. Но почему-то редко ношу ее, сердце у меня наверно больше дизайнерское - люблю видеть свое на других, особенно, если это им идет.
Ношу то, что идет и выглядет стильно, будь то дорогой бутик или местный сэкэндхэнд.
Приятно глазу Roberto Cavali, D&G, Mango и др. марки с отточенным стилем, забавными фишками, молодежного направления линиями..

offline
Ответить с цитированием
Звездная Сколопендра
Аватар для Guinda
Сообщения: 3,751
Регистрация: 29.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 15:32
  #132 (ПС)
-
Цитата от СЕРЖ :
Проезжаем буквально вчера с другом мимо Дисконт Центра на набережной... друг говорит: "знаешь почему его именно тут открыли?" я: "ну?"... "потому что с лужников вещи таскать не так далеко"
типо "Слющай, кому кеды от двух пидаров (ой простите D & G)? Всего 80 даЛаРоВ! Подходи дарагой"

твой друг там не был,видимо

offline
Ответить с цитированием
Больная сноубордистка
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 16:33
Домашняя страница Отправить сообщение для JERRY с помощью AIM Отправить сообщение для JERRY с помощью Yahoo
  #133 (ПС)
ээээээ......нуууууу.............люблю одежду из "ДЭПО","ПРО НАС",так же люблю Бинатон,или как там его...
а вообще именно фирмы: НАЙК,КАЛАМБИЯ,ХЕЛЛИ ХЕНСОН,ЗИП АРТ,МЕКС,и т.п....главное,чтоб одежда нравилась и прикольно выглядела на мне))

offline
Ответить с цитированием
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 16:53
  #134 (ПС)
Помоему Mango это вообще уёбство...
конечно без обид, но вроде бы производители просто наёбывают честных девчЁнок

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 16:54
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #135 (ПС)
люблю DKNY и Casadei...
а вообще ношу много что.


в Штатах, например, можно купить от кутюр не очень дорого (сравнительно опять же), но как сказала Молоко, и вправду почему себя не побаловтаь иногда.=)

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 16:55
  #136 (ПС)
dest
так и хочется матернуться, но не буду....
во первых- ты думаешь я такая дура что не отличю хорошую шмотку от подделки?
во вторых- палённые именные тряпки продают на всяких рынках и базарах, где меня в жизни не увидишь
в третьих- существуют, как выше сказали, сезонные распродажи. я летом купила себе туфли d&g за 150 баксов, что в принципе тоже не особо дёшево, но мне захотелось, да и для d&g совсем неплохо. есть ещё такой веб-сайтик, как ebay. вообще если захотеть, то найти то что тебе надо можно, да ещё и скидку получить. главное уметь

offline
Ответить с цитированием
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 17:10
  #137 (ПС)
150 за туфли нормально думаю...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 17:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #138 (ПС)
2Moloko Так и живем от распрдажи до распродажи.....Скидки как правило на свежие вещи не делают, а хули смысла брать уже не модные или не по сезону штаны от Дольче????? Не кидайте в меня камнями, но я считаю если что-то модно этим летом, то не стоит покупать это зимой с целью надеть следующим летом и быть Топ Оф Зе Ворлд, не потому, что это писк, а потому, что это Дольче..........

Кто-то там говорил, что в Штатах можно купить от кутюр не дорого??? Для девченок насколько я знаю вообще не просто найти охуенные шмотки не дорого в Америке..... В штатх...Хе.... Расхождения еще в том, смотря что называть этим модным словом: "КУТЮР"....К примеру, Донна Карен к этому не относится......

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 17:57
  #139 (ПС)
dest ты меня в этом вопросе никогда не уделаешь.
я же не говорю, что покупаю ю дорогую одежду только на распродажах! если что-то понравится и деньги есть, то запросто.

есть такая тенденция, на которой весь этот кутюр и держится, мода возвращается, как например прошлым летом в моде было всё спортивного направления, сейчас возвращются 60-ые и 80-ые. можно купить что-то на распродаже, с уверенностью что в следущих сезонах оно вернётся обязательно. я вообще не переношу людей, слепо следующих моде и тратящих сотни бабок на шмотки, как только мода меняется. предпочитаю хорошо потратиться на классику, типа дорогих именных джинс, обуви,сумок . а всё остальное можно купить по нормальной цене и на сезон, а потом выбросить.

что ты привязался вообще? можно хорошо и со вкусом одеться в обычном магазине с приемлимыми ценами. главное чтоб тебе шло и нравилось

offline
Ответить с цитированием
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 18:06
  #140 (ПС)
Помоему вы люди разных взглядов и предпочтений...
так что нехуй спорить
Кому то нравится быть серым, а кому то ярким... вот и все

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 683
Регистрация: 03.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 18:07
Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью AIM Отправить сообщение для СЕРЖ с помощью Yahoo
  #141 (ПС)
2 Guinda: был) я не был) да все дисконты и сток центры похожи... не думаю что этот сильно отличается))) а про кеды реальная история... кеды от D&G за 80 бачей)) кол-во их на складе наверное нереальное))) дохрена народу в них видел)

offline
Ответить с цитированием
Lee
Senior Member
Аватар для Lee
Сообщения: 2,030
Регистрация: 28.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 18:53
  #142 (ПС)
Экономить на одежде, на мой взгляд, очень неправильно.. Основные вещи и главная атрибутика должны быть качественными, а значит и дороже обычного. А уж какая марка.. Не важно, как не важно и относимость к тенденции. Тенденции только для тех, кто сомневается, а мода сама по себе для тех, кто одеваться не умеет или, опять же, сомневается.. Обувь, зонт, пальто или куртка, джинсы/штаны, нижнее белье, парфюмерия, косметика.. - вот что не должно быть забыто и обделенно вниманием.. особым вниманием. Не стоит покупать много тряпок по низкой цене, на мой взгляд, лучше купить одни джинсы, но лучшего качества. А если денег много, то можно и несколько разных стилей и разного фасона Тут уж на любителя.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #143 (ПС)
2Молоко А я и не пытаюсь уделать....Просто, можно оттяпать стильную вещь, отличного качества и престижной фирмы, не за бешенные деньги...а разница относительно кутюр? В бирке? Ладно забыли, в любом случае цена-определяет качество.....
-
что ты привязался вообще? можно хорошо и со вкусом одеться в обычном магазине с приемлимыми ценами. главное чтоб тебе шло и нравилось
Об этом я и говорил все это время......

2Платинум и Кто яркий, а кто серый?????

offline
Ответить с цитированием
21 century lad
Сообщения: 575
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 19:33
  #144 (ПС)
СЕРЖ why casuals? why english? Just russian mods

offline
Ответить с цитированием
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 19:59
  #145 (ПС)
2Платинум и Кто яркий, а кто серый?????


а я ебу?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #146 (ПС)
АААААйт, ято думал, что ты про кого-то конкретного!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 20:10
  #147 (ПС)
ну это как бля... кому черный, кому белый короче

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #148 (ПС)
Кому арбуз, а кому свиной хрящик!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2003, 20:50
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #149 (ПС)
Кому родиться, а кому сыграть в ящик!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2003, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #150 (ПС)
Толстый

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 22: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.