кэп
Сообщения: 3,253
Регистрация: 30.12.2010 Откуда: окраина Восточной Сибири |
5 февраля 2012, 20:03
| | |
#1 (ПС)
| Лёха Flint - Один день(FKTK Battle раунд 3) vs l1lsan 3ий раунд фактека вашему вниманию)
Минус - nebo7
Всё остальное - я))
оппонент - l1lsan (респектуля летит ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) )
сама песня: http://rghost.ru/36359617 http://rghost.ru/36359617 http://rghost.ru/36359617
жду ваших мнений) | | | | Суррогат
Сообщения: 52
Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Саратов |
5 февраля 2012, 20:11
| | |
#2 (ПС)
| интересный трек.. исполнение на уровне.. припев легкий.. красава!) | | | | BDSM
Сообщения: 2,313
Регистрация: 28.12.2010 |
5 февраля 2012, 20:25
| | |
#3 (ПС)
| капец ты стал на кого та похож
так то вроде хорошо
петь больше стал
по нраву вроде
сведение бы лучше тебе)
а то как то не по пацански) | | | | кэп
Сообщения: 3,253
Регистрация: 30.12.2010 Откуда: окраина Восточной Сибири |
5 февраля 2012, 20:27
| | |
#4 (ПС)
| -Цитата от сЭнт капец ты стал на кого та похож
так то вроде хорошо
петь больше стал
по нраву вроде
сведение бы лучше тебе)
а то как то не по пацански) спасибо)
"не по пацански" это в плане чего? | | | | BDSM
Сообщения: 2,313
Регистрация: 28.12.2010 |
5 февраля 2012, 20:28
| | |
#5 (ПС)
| в плане сведоса Лех) | | | | вечно запутанный.
Сообщения: 8,661
Регистрация: 08.11.2009 Откуда: Столько ошибок во флоу? :D |
5 февраля 2012, 20:29
| | |
#6 (ПС)
| неплохой трек) | | | | человек
Сообщения: 2,664
Регистрация: 05.03.2011 Откуда: Самара |
5 февраля 2012, 20:36
| | |
#7 (ПС)
| | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 583
Регистрация: 19.02.2008 |
5 февраля 2012, 20:42
| | |
#8 (ПС)
| Куплеты по тексту и ритмике хорошо выстроены, припевы в принципе такие не люблю. Но думаю обязательно найдутся кто будут в восторге ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) удачи на баттле | | | | кэп
Сообщения: 3,253
Регистрация: 30.12.2010 Откуда: окраина Восточной Сибири |
5 февраля 2012, 20:44
| | |
#9 (ПС)
| -Цитата от сЭнт в плане сведоса Лех) а..а я уж подумал про пение опять)не знаю,меня устраивает сведос) -Цитата от Lian неплохой трек) мерси) -Цитата от Макс Ame Спасибо,Максимка)
не знаю,я делаю как душе угодно)душа сказала - тут пой,значит надо петь,душа сказала тут читай,я и читаю -Цитата от Джованни Тараторин Куплеты по тексту и ритмике хорошо выстроены, припевы в принципе такие не люблю. Но думаю обязательно найдутся кто будут в восторге ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) удачи на баттле ох,спасибо тебе))аналогично - тебе удачи тоже) | | | | ТО "Гуталин"
Сообщения: 837
Регистрация: 29.12.2010 Откуда: от верблюда |
5 февраля 2012, 20:49
| | |
#10 (ПС)
| Музыкально, хорошо слушается ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
А ко мне чего не заскочил? ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) | | | | человек
Сообщения: 2,664
Регистрация: 05.03.2011 Откуда: Самара |
5 февраля 2012, 21:07
| | |
#11 (ПС)
| -Цитата от Лёха Flint -Цитата от сЭнт в плане сведоса Лех) а..а я уж подумал про пение опять)не знаю,меня устраивает сведос) -Цитата от Lian неплохой трек) мерси) -Цитата от Макс Ame Спасибо,Максимка)
не знаю,я делаю как душе угодно)душа сказала - тут пой,значит надо петь,душа сказала тут читай,я и читаю -Цитата от Джованни Тараторин Куплеты по тексту и ритмике хорошо выстроены, припевы в принципе такие не люблю. Но думаю обязательно найдутся кто будут в восторге ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) удачи на баттле ох,спасибо тебе))аналогично - тебе удачи тоже) душа в музыке - лучший помошник ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | Как сам?
Сообщения: 4,380
Регистрация: 12.04.2008 Откуда: Barnaul |
5 февраля 2012, 21:21
| | |
#12 (ПС)
| Хорошо так навалил ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Атмосферно очень даже звучит, и как говорится музыкально!
P.s Ну посмотрим что запишет Александр Лил | | | |
Сообщения: 12,026
Регистрация: 20.04.2011 Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001 |
5 февраля 2012, 22:01
| | |
#13 (ПС)
| понравилось ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | _______________
Сообщения: 6,235
Регистрация: 28.12.2010 Откуда: Тула |
5 февраля 2012, 22:03
| | |
#14 (ПС)
| пиздато лех.и припев тут хорошо исполнен,только кач-ва не хватает для дикой пиздатости.удачи.оппонент не хуй с горы | | | | читака...
Сообщения: 5,024
Регистрация: 28.12.2010 Откуда: Гродно |
5 февраля 2012, 22:18
| | |
#15 (ПС)
| ништяк так получилось ваще ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) прохода тебе | | | | чипешечки
Сообщения: 792
Регистрация: 28.12.2010 Откуда: одесса/киев |
5 февраля 2012, 23:21
| | |
#16 (ПС)
| минусяра ахуенный , сам хотел под него писаться когда то )
но вот трэк кроме припева не понравился ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) | | | |
Сообщения: 5,912
Регистрация: 19.07.2009 |
6 февраля 2012, 00:17
| | |
#17 (ПС)
| давно тебя, лёш, не слышал.
аж не привычно было.
хороший. по вокалу вырос. | | | | добрятина :)
Сообщения: 8,953
Регистрация: 15.11.2009 Откуда: Мурманск |
6 февраля 2012, 00:57
| | |
#18 (ПС)
| нудно получилось че - то ![skald](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/skald.gif) вокал слабый ![skald](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/skald.gif) | | | | Я на районе самый модный)
Сообщения: 1,872
Регистрация: 13.04.2008 Откуда: Красноярск |
6 февраля 2012, 01:46
| | |
#19 (ПС)
| Привечик ничего себе такой, кстати, в тиле Доминоши сопливого ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Не плохой тречик, репитный даже ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | кэп
Сообщения: 3,253
Регистрация: 30.12.2010 Откуда: окраина Восточной Сибири |
6 февраля 2012, 10:27
| | |
#20 (ПС)
| -Цитата от slava_fahrenhe1t интересный трек.. исполнение на уровне.. припев легкий.. красава!) спасибо)) -Цитата от Gatto Музыкально, хорошо слушается ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
А ко мне чего не заскочил? ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) спасибо)куда не заскочил? -Цитата от Макс Ame -Цитата от Лёха Flint -Цитата от сЭнт в плане сведоса Лех) а..а я уж подумал про пение опять)не знаю,меня устраивает сведос) -Цитата от Lian неплохой трек) мерси) -Цитата от Макс Ame Спасибо,Максимка)
не знаю,я делаю как душе угодно)душа сказала - тут пой,значит надо петь,душа сказала тут читай,я и читаю -Цитата от Джованни Тараторин Куплеты по тексту и ритмике хорошо выстроены, припевы в принципе такие не люблю. Но думаю обязательно найдутся кто будут в восторге ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) удачи на баттле ох,спасибо тебе))аналогично - тебе удачи тоже) душа в музыке - лучший помошник ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) шаришь, друг -Цитата от l1lsan Хорошо так навалил ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Атмосферно очень даже звучит, и как говорится музыкально!
P.s Ну посмотрим что запишет Александр Лил спасибо)давай,жду)) -Цитата от Servette понравилось ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) это отлично же)спасибо) -Цитата от adrenal!ne injection пиздато лех.и припев тут хорошо исполнен,только кач-ва не хватает для дикой пиздатости.удачи.оппонент не хуй с горы Лёшка,спасибо)) -Цитата от Скип МЦ ништяк так получилось ваще ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) прохода тебе Спасибо тебе)) -Цитата от Dima_Remi минусяра ахуенный , сам хотел под него писаться когда то )
но вот трэк кроме припева не понравился ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) бывает и такое)благодарю за внимание) -Цитата от серёжа мурмур. давно тебя, лёш, не слышал.
аж не привычно было.
хороший. по вокалу вырос. приветосы,серёж)тоже давно тебя не видал на форуме)спасибо) -Цитата от Арбузятина нудно получилось че - то ![skald](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/skald.gif) вокал слабый ![skald](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/skald.gif) бывает)Спасибо,Лёш) -Цитата от Sage_aka_Jekyll Привечик ничего себе такой, кстати, в тиле Доминоши сопливого ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Не плохой тречик, репитный даже ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) и тебе спасибо,дружище)) | | | | это пиздец.
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009 Откуда: Иркутск |
6 февраля 2012, 10:30
| | |
#21 (ПС)
| сведение пиздец конечно, не в обиду ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif)
из-за сведения сложно воспринимать ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif)
неплохо в целом, если бы не сведение такое, скинул бы в плеер наверное
интересная пара лично для меня ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
минус дико крутой, чей? | | | | Одноухие Бандиты
Сообщения: 486
Регистрация: 13.06.2009 Откуда: Владивосток) |
6 февраля 2012, 13:25
| | |
#22 (ПС)
| Понравилось)))Круто спел))) | | | | ТО "Гуталин"
Сообщения: 837
Регистрация: 29.12.2010 Откуда: от верблюда |
6 февраля 2012, 13:25
| | |
#23 (ПС)
| -Цитата от Лёха Flint -Цитата от Gatto Музыкально, хорошо слушается ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
А ко мне чего не заскочил? ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) спасибо)куда не заскочил? я тебе в личку вроде кидал ссылочку. ну ладно в подпись тогда забегай)) | | | | новый пользователь
Сообщения: 327
Регистрация: 17.09.2011 Откуда: Самара |
6 февраля 2012, 13:30
| | |
#24 (ПС)
| Четко, тока порой слова не разборать, гудит минус слишком, надо было наверн вырезать по частоте чуток в минусе, и вокал по громче ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | улыбаюсь
Сообщения: 7,943
Регистрация: 13.06.2008 Откуда: то из Фролово |
6 февраля 2012, 13:42
| | |
#25 (ПС)
| хорошо Лёх
минусок отлично подобрал | | | | |