Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 17:21
  #301 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Иди на imdb.com, один из самых популярных киношных сайтов (я им 7 лет пользуюсь) и посмотри рейтинги названных мною фильмов в их Top 250 (топ составлен по голосам зарегистрированных посетителей, свои оценки они могут менять). "Gone with the Wind" стоит в этом топе на 173 месте, "Titanic" и "Cleopatra" туда не попали.
-
чем еще мерять успех? количеством "пропсов" на форумах? похвалой друзей? личными ощущениями?
по сути те же самые "пропсы на форуме"... плюс сколько возрастных людей, любящих и ценящих вышеперечисленные фильмы, не пользуются интернетом. наверняка больше, чем пользователей imdb.com вообще.


-
Имели, но такими кассовыми, как тот же "Titanic" или "The Lord of the Rings" они не были.
Здесь все-таки разные временные периоды... кассовость тогда и сейчас - две большие разницы. хотя, я хз, в киноиндустрии плаваю...

-
Может, и я ошибаюсь. Но кто такие цифры брал в первую неделю продаж, как не 50 со своим "Get Rich..."?? Тем не менее "Illmatic", имевший малую популярность в 1994-ом году, называют одним из лучших альбомов в истории жанра - к нему возвращаются, с ним сравнивают всё, что вышло в хип хопе как до, так и после него.
помнишь сам говорил - "посмотрим сколько продержатся остальные". посмотрим каким тиражом 50 продаст свой 8-й альбом. а Get Rich.. пиздат, кто ж спорит

-
"Успешен коммерчески на данный момент" не обязательно = "лучше"
про данный момент речи не было я думаю владельцы авторских прав Моцарта (если таковые существуют) вполне довольны.

....как в математике - есть правило "необходимое и достаточное". быть востребованным (т.е. люди покупают твои диски и платят за посещение концертов) не есть достаточное правило причисления к "классикам", но есть необходимое.
вот в общем-то и все, что я с самого начала пытался сказать.

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 11:43
  #302 (ПС)
-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
если честно, я ему не очень доверяю (пользуюсь только в случаях поиска актёров, режиссёров, фильмов, биографий), особенно не верю этому топу (250), где голосуют все(зарегестрироваться там плёвое дело), конечно там первые места получили фильмы, которые это заслужили (запали в сердцах и т.д., можно называть как угодно), но вот то, что уходит за сотню, там уже беспредел (пример: Die Hard: №136, Batman Begins: №97), извини конечно. я уважаю твой "вкус в Кино", но эти фильмы я никак не могу назвать фильмами великих режиссёров или актёров, и в то же время такой фильм, как Amadeus: 81, этого места не заслуживает. и проголосовали за этот фильм порядком 60.000 человек, при том, что названные мной выше были отмечены по 130.000 раз в среднем.
Там учитываются голоса regular voters, а не всех подряд; при этом количество этих голосов - не единственная составляющая формулы, по которой они вычисляют рейтинг того или иного фильма. Беспредел там, как правило, учиняется, как только на экраны запускают очередной тупой блокбастер. Так, те же "Трансформеры" в первую неделю кинопроката "бодрились" в этом топе чуть ли не в 30-ке.

Die Hard как раз-таки из названной kormeg'ой категории "проверено временем" и он - не побоюсь этого слова - классика, Illmatic жанра экшн... вспомним хотя бы, сколько клонов появилось у него в 90-х, к-ым народ дал такие вот ёмкие определения:

Under Siege - Die Hard on a boat
Under Siege 2 - Die Hard on a train
Passenger 57/Air Force One/Con Air - Die Hard on a plane
Speed - Die Hard on a bus


Batman Begins - единственный фильм Кристофера Нолана, к-ый я не видел. Почему-то именно он, а не там та же трилогия с Майклом Китоном в главной роли попала в этот топ. BB по определению хуевым быть не может именно из-за имени режиссера. *Есть еще 2 режиссера, получившие признание примерно в одно и то же время, что и Нолан, к-ые imho еще не успели снять плохие или даже средние фильмы: первый - Дэвид Финчер, второй - любимый тобой Даррен Аронофски.

Поэтому их Top 250 я доверяю. Показательным будет, мне кажется, сравнение его (http://imdb.com/chart/top) и топа самых кассовых фильмов за всю историю (без учета инфляции) (http://imdb.com/boxoffice/alltimegross?region=world-wide).

(*Кстати: мой самый любимый фильм периодически появляется в Top 250 на самых последним позициях).

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
по сути те же самые "пропсы на форуме"... плюс сколько возрастных людей, любящих и ценящих вышеперечисленные фильмы, не пользуются интернетом. наверняка больше, чем пользователей imdb.com вообще.
Ну как бы те "возрастные люди" одной ногой в могиле уже, а на imdb.com я встречал людей, ездящих на другой конец света по фестивалям разным, активно собирающих голоса и отправляюших петиции с этими голосами в кинокомпании с требованием выпустить наконец тот или иной фильм на DVD.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Здесь все-таки разные временные периоды... кассовость тогда и сейчас - две большие разницы. хотя, я хз, в киноиндустрии плаваю...
Ну Скорсезе добрый сороковник уже снимает, регулярно. Вспомни, чей фильм взял награду Академии - xотя и Академия очень часто динамит отличнейшие фильмы и награждает не самых достойных - на прошлой церемонии. Однако народ больше шел на "Пиратов..." и "Код да Винчи".

Как ни крути, a в кино люди ходят - в большинстве своем - на одни фильмы, но только потом обсуждают, награждают, помнят и по-настоящему любят другие.

В музыке - да и в любом искусстве - тоже самое: безголосый T-Pain сейчас у каждого второго на рингтоне, только кто, скажи мне, его вспомнит через 10 лет??

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
про данный момент речи не было я думаю владельцы авторских прав Моцарта (если таковые существуют) вполне довольны.

....как в математике - есть правило "необходимое и достаточное". быть востребованным (т.е. люди покупают твои диски и платят за посещение концертов) не есть достаточное правило причисления к "классикам", но есть необходимое.
вот в общем-то и все, что я с самого начала пытался сказать.
Настоящее мерило успеха в искусстве - всё же любовь, способность изменить человека в лучшую сторону и т.д. и т.п.


Последний раз редактировалось Male Whore, 18 ноября 2007 в 11:53.
offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:05
  #303 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Ну Скорсезе добрый сороковник уже снимает, регулярно. Вспомни, чей фильм взял награду Академии - xотя и Академия очень часто динамит отличнейшие фильмы и награждает не самых достойных - на прошлой церемонии. Однако народ больше шел на "Пиратов..." и "Код да Винчи".
Ты считаешь, что Отступники - достоин награды?

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:14
  #304 (ПС)
Да.

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:23
  #305 (ПС)
Жду вердикта Ali... теперь он окончательно убедится в том, что я попсовик, и будет мне только арт-хаусные скриншоты хуярить в нашей любимой теме.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:30
  #306 (ПС)
Male Whore:

Speed - Die Hard on a bus - просто слёг под стол

-
Ну как бы те "возрастные люди" одной ногой в могиле уже, а на imdb.com я встречал людей, ездящих на другой конец света по фестивалям разным, активно собирающих голоса и отправляюших петиции с этими голосами в кинокомпании с требованием выпустить наконец тот или иной фильм на DVD.
ну это ты зря. мои родители к примеру в могилу не собираются, но на инет им глубоко похуй, они просто любят кино. я ж не про бабушек 90-летних говорил.

вообще мне в этом споре немного стыдно даже, т.к. сказать про кино, по большому счету, нечего. надо восполнять пробелы, меньше репы, больше фильмы!

-
Настоящее мерило успеха в искусстве - всё же любовь, способность изменить человека в лучшую сторону и т.д. и т.п.
согласен полностью. настоящее мерило - народная любовь. просто ее в цифрах не выразишь, от этого и все споры.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:41
  #307 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Да.
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
В музыке - да и в любом искусстве - тоже самое: безголосый T-Pain сейчас у каждого второго на рингтоне, только кто, скажи мне, его вспомнит через 10 лет??
На мой взгляд, Отступники как раз сюда подходят. Через 10 лет о них мало кто вспомнит. Престиж в том году куда лучше, опять же на мой взгляд.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 12:45
LastFm
  #308 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Там учитываются голоса regular voters, а не всех подряд; при этом количество этих голосов - не единственная составляющая формулы, по которой они вычисляют рейтинг того или иного фильма. Беспредел там, как правило, учиняется, как только на экраны запускают очередной тупой блокбастер. Так, те же "Трансформеры" в первую неделю кинопроката "бодрились" в этом топе чуть ли не в 30-ке.
посмотри на №17 и на №18 этого топа: эти два филма равны между собой, однако за первый из них проголосовало 258,475 человек, а за второй 81,255, ты считаешь это справедливо, когда столь хороший фильм не посмотрела и одна треть тех, кто проголововал за The Fellowship of the Ring?

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Die Hard как раз-таки из названной kormeg'ой категории "проверено временем" и он - не побоюсь этого слова - классика, Illmatic жанра экшн... вспомним хотя бы, сколько клонов появилось у него в 90-х, к-ым народ дал такие вот ёмкие определения:
Under Siege - Die Hard on a boat
Under Siege 2 - Die Hard on a train
Passenger 57/Air Force One/Con Air - Die Hard on a plane
Speed - Die Hard on a bus
с приведёнными доводами согласен.
для любителей которые смотрят всё, начиная от тематики взрывов и заканчивая патриотскими мотивами, этот фильм просто культовый.

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Batman Begins - единственный фильм Кристофера Нолана, к-ый я не видел. Почему-то именно он, а не там та же трилогия с Майклом Китоном в главной роли попала в этот топ. BB по определению хуевым быть не может именно из-за имени режиссера.
если честно, когда я смотрел этот фильм (это был случайный поход в кино, не важно на какой фильм, главно с девушкой), этот фильм я явно не ждал, и уж подвано не знал, что это фильм Christopher'a Nolan'a (правда не знал), а придрался я к этому фильму чисто для примера (я же не выбрал там, в топе, скажем Мементо, ибо этот фильм заслуживает все почести, что ему были удостоины в жизни, щас взглянул, он там под № 27),
а BB полюбой ни о чём., его мог снять и Оливер Стоун, у него всегда так, не промажет по кассовому фильму.

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
*Есть еще 2 режиссера, получившие признание примерно в одно и то же время, что и Нолан, к-ые imho еще не успели снять плохие или даже средние фильмы: первый - Дэвид Финчер, второй - любимый тобой Даррен Аронофски.
Финчера люблю за многие фильмы, но не за все', про Аранофски и говорить не буду, добавлю к этому списку Джим'a Джармуш'a.
опять с тобой согласен.
повторюсь, я думал, что BB не Нолановский фильм. (честно расстроился)

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
(*Кстати: мой самый любимый фильм периодически появляется в Top 250 на самых последним позициях).
по-мойму ты его названия не говорил?...

-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что Отступники - достоин награды?
я считаю, что Скорсезе (пусть я его не очень люблю), но он слижком долго оставался недооценённым, наамин?

P.S. удивило присутствие фильма Климова "Come and See": №249


адд:
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Жду вердикта Ali... теперь он окончательно убедится в том, что я попсовик, и будет мне только арт-хаусные скриншоты хуярить в нашей любимой теме.

ты ж знаешь, я кидаю любые скриншоты, главное чтобы не спалить самого себя в любви к "попсе".
P.S. в теме то ответь?


Последний раз редактировалось Али, 18 ноября 2007 в 12:53.
offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 13:29
  #309 (ПС)
kortez:

У меня "The Departed" смешанные чувства вызвал после первого просмотра. А полюбил я его только после третьего.

Первые места в прошлом году у меня чередовались следующим образом: The Illusionist - Inland Empire - The Prestige - The Departed. Какой же охуенный был год, думаю я сейчас. Плюс Тhe Fountain Аронофски снял - полный набор!

kormega:

Родителей - за комп, сам - в кино!

Ali...:

1) У них там формула очень заумная. По ходу меньшее количество людей, посмотревшее "Город Бога", дало несравненно меньшие отметки "Властелину кольца" и прочим блокбастерам, тем самым понизив их общий рейтинг. А большинство фанатов "Властелина кольца" о таком фильме, как "Город Бога", даже и не слышало, т.е. оценку на imdb. ему не выставляло.

2) "Крепкий орешек" - охуенное кино. Джон МакКлейн ебал Джона Рэмбо и - экскюз май Фрэнч - ссал на всех трансформеров с высоты небоскрёба.

3) По-моему, ты путаешь Оливера Стоуна с каким-нибудь Майклом Бэем или Ридли Скоттом.

4) "Zodiac" - пока что мой любимый фильм 2007-го. Джармуш - старик, это другая весовая категория.

5) "Mulholland Dr.". Твой?

6) "The Departed" - любимый фильм Скорсезе, ничего с собой поделать не могу!

P.S. "Иди и смотри" - любимейший русский фильм. В Top 250 он тоже то появляется, то исчезает, как и любимейший нерусский фильм.


адд:


ну я уже пропалился со своей любовью к американскому кино, поэтому выёбываться и косить под арт-хаус-хэда уже поздно
P.S. в теме нужен последний скриншот

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 14:20
ВКонтакте Live Journal
  #310 (ПС)
На страницах с 8 по 11 проверил удаленные. Те, что на мой взгляд имело смысл восстановить - восстановил.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 14:34
LastFm
  #311 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
1) У них там формула очень заумная. По ходу меньшее количество людей, посмотревшее "Город Бога", дало несравненно меньшие отметки "Властелину кольца" и прочим блокбастерам, тем самым понизив их общий рейтинг. А большинство фанатов "Властелина кольца" о таком фильме, как "Город Бога", даже и не слышало, т.е. оценку на imdb. ему не выставляло.

2) "Крепкий орешек" - охуенное кино. Джон МакКлейн ебал Джона Рэмбо и - экскюз май Фрэнч - ссал на всех трансформеров с высоты небоскрёба.

3) По-моему, ты путаешь Оливера Стоуна с каким-нибудь Майклом Бэем или Ридли Скоттом.

4) "Zodiac" - пока что мой любимый фильм 2007-го. Джармуш - старик, это другая весовая категория.

5) "Mulholland Dr.". Твой?

6) "The Departed" - любимый фильм Скорсезе, ничего с собой поделать не могу!

P.S. "Иди и смотри" - любимейший русский фильм. В Top 250 он тоже то появляется, то исчезает, как и любимейший нерусский фильм.
1) mb

2) прости, что зацепил твои столь глубокие чувства.
беру свои слова назад. Эпикае крут.
особенно классно звучат саундтрэки к первому фильму.
Но вот Casey Ryback в "Die Hard on a boat" тоже крут. и будь они там в одном фильме... хрен понять кто на кого бы поссал.

3) я спецально его написал. ничего не путал.

4) первый фильм Джармуша вышел всего на пять лет раньше чем у Финчера.
очень жду от него "The Curious Case of Benjamin Button".
Зодиак не смотрел (побежл в прокат/в магазин).

5) нихрена не понял. Малхолланд Драйв не мой.

6) актёрский состав там конечно просто блеск, я фильм когда увидел первый раз, я не смотрел на "сast", по мере просмотра фильма я тихо охуевал, как он столько народу пригласил.
а как "Goodfellas"? там (imdb) он на высоком месте.

"Idi i smotri" там транслитом написано.
а как же фильмы Тарковского?

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 09:31
LastFm
  #312 (ПС)
Ребята, ну теперь еще и про кино

offline
Ответить с цитированием
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 10:45
  #313 (ПС)
Ali...:

-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
особенно классно звучат саундтрэки к первому фильму.
Надо будет заценить, в фильмах подобного жанра на музыку редко обращаю внимание.

-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
я спецально его написал. ничего не путал.
Oпять же: "кассовость" его фильмов не идет ни в какое сравнение с "кассовостью" фильмов названных мной режиссеров; да и близко не его жанр.

-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
первый фильм Джармуша вышел всего на пять лет раньше чем у Финчера.
То, что ты увидел на imdb.com, - это концертный фильм. Первый feature film Финчера - Alien 3. Признали же его после Se7en и Fight Club. The Game, к-ый был снят до Fight Club, получил хорошие отзовы, но культовым не стал.

-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
нихрена не понял. Малхолланд Драйв не мой.
Мне показалось, что ты меня спросил про мой любимый фильм. Я тебе ответил и параллельно задал вопрос про твой.

-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
актёрский состав там конечно просто блеск, я фильм когда увидел первый раз, я не смотрел на "сast", по мере просмотра фильма я тихо охуевал, как он столько народу пригласил.
а как "Goodfellas"? там (imdb) он на высоком месте.
Но настолько там все хороши, что при просмотре фильма я совершенно забыл, что то всё знаменитости. Бывает же такое, что слишком много знаменитых актеров мешает сконцентрироваться на кино, трудно поверить в ту самую "другую жизнь" на экране. Или вот другой вариант, American Gangster Ридли Скотта возьми: Common традиционно в своей кепке, Риза с тату Wu-Tang, показанной крупным планом... при этом Риза охуенно сыграл, но вот этот один кадр для меня несколько смазал впечатление от фильма.

Goodfellas у меня на почетном третьем месте в списке фильмов Скорсезе.

-Цитата от Ali... Посмотреть сообщение
а как же фильмы Тарковского?
К своему стыду с творчеством Тарковского не знаком.

Остальные: простите уж нас с Ali... за этот жесточайший оффтоп, we kind of got carried away, ю ноу.

Akir - 4daluv (featuring Y.G.)
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 14:10
LastFm
  #314 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Надо будет заценить, в фильмах подобного жанра на музыку редко обращаю внимание.
я чуток попутал, по правде, я саундтрэк к первой части и сам не помню), я говорил про, кажется вторую часть, там дело ведь в аэропорту происходило? зимой? там же Синатра запевает?
...щас вот уточнил, там такие мАтёрые люди задействованы(кстати и в первой части они тоже присутствуют) : Jule Styne (Moulin Rouge, American Beauty, Gentlemen Prefer Blondes ) и Michael Kamen (Brazil (Гиллиам'a), Highlander, Road House, X-Men), ну это так, для справки, чтоб было интересней.

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Oпять же: "кассовость" его фильмов не идет ни в какое сравнение с "кассовостью" фильмов названных мной режиссеров; да и близко не его жанр.
Майкл Бэй это чистый голливуд, человек для срубания "бабла". его творчество мне абсолютно параллельно.
Ридли Скотт уже история. (American Gangster не в счёт, я до него ещё не добрался)
по мне, никто не обладает таким чутьём из режиссёров на "бабло" как Стоун, и названные тобой персонажи всего лишь, как бы так сказать помягче, подобие. уж извини.

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
То, что ты увидел на imdb.com, - это концертный фильм. Первый feature film Финчера - Alien 3. Признали же его после Se7en и Fight Club. The Game, к-ый был снят до Fight Club, получил хорошие отзовы, но культовым не стал.
я чуть-чуть в другом месте смотрел, лень было открывать imdb.
The Game для меня отличный фильм, с отличным сценарием, снятый не менее отличным режиссёром и сыгранный отличными актёрами. (по мойму хватает пунктов для внесения его в статус "культовый", пусть хотябы для меня)

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Мне показалось, что ты меня спросил про мой любимый фильм. Я тебе ответил и параллельно задал вопрос про твой.
да, так и есть, просто ты отвечал по пунктам 1), 2), 3)..., и я не понял толком, где на что ответ. + столь короткий ответ: 5) "Mulholland Dr.". Твой?, одним словом, запутался, моя ошибка.
Про Mulholland Dr.: Naomi Watts люблю во многих фильмах, что смотрел, и этот фильм не исключение, + Линч, + Бадаламенти: фильм действительно великолепный и заслуживает первого места у многих (если не у всех). (кстати, скоро буду его на "большом экране", в клубе пересматривать.)
что же касается меня, то фильмов этих настолько много, что проще будет назвать имена режиссёров, но так на вскидку фильмы: The Truman Show (прАродитель всех фильмов одной идеологии), The Big Lebowski (очень и очень стильно снятое кино), Остров (Лунгина) (фильм одного гения, заставляющий думать)... дальше можно перечислять и перечислять (и называть причины, как в предыдущих трёх случаях)..., назвал фильмы, которые у меня определённо в списке, подробней можно будет пообщаться, в другое время и в другой обстановке, may be(?)

P.S. что ты думаешь по поводу названых мной фильмов?


-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Но настолько там все хороши, что при просмотре фильма я совершенно забыл, что то всё знаменитости. Бывает же такое, что слишком много знаменитых актеров мешает сконцентрироваться на кино, трудно поверить в ту самую "другую жизнь" на экране. Или вот другой вариант, American Gangster Ридли Скотта возьми: Common традиционно в своей кепке, Риза с тату Wu-Tang, показанной крупным планом... при этом Риза охуенно сыграл, но вот этот один кадр для меня несколько смазал впечатление от фильма.
оно бывает, за это и не очень нравится смотреть такие фильмы, но этот исключение.

про American Gangster писал выше. (когда был на последнем из трилогии Борна, видел рекламу, больше ничего про фильм не знаю. времени никак нет).

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
К своему стыду с творчеством Тарковского не знаком.
я думаю это поправимо.

-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Остальные: простите уж нас с Ali... за этот жесточайший оффтоп, we kind of got carried away, ю ноу.

даа, оффтоп жёсткий, хотя если посмотреть на это с другой стороны, мы с тобой упоминаем и классику, и лучшие релизы, и 2007ой год, тема же не называется "Лучшие релизы 2007 года в музыке mp3 формата", до этого только в этом направлении речь и шла. надо же разнообразить.


Последний раз редактировалось Али, 19 ноября 2007 в 14:15.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 00:04
  #315 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
kortez:


Первые места в прошлом году у меня чередовались следующим образом: The Illusionist - Inland Empire - The Prestige - The Departed. Какой же охуенный был год, думаю я сейчас. Плюс Тhe Fountain Аронофски снял - полный набор!

[

Знатный список, хотя Фонтан переоценен, на мой взгляд. Удивлен, что имена Линча и Кубрика толком не прозвучали на последних двух страницах.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 09:10
LastFm
  #316 (ПС)
-Цитата от Calvados Посмотреть сообщение
Удивлен, что имена Линча и Кубрика толком не прозвучали на последних двух страницах.
просто в эту сторону разговор ещё не заходил.
или ты про то, что их имена не писались в списках грандов? или про то, что они ничего не снимали last time?

ничего такого удивительного тут нет.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 20:35
  #317 (ПС)
Я в том смысле, что раз уже называли Аронофски, Джармуша и Тарковского. Кстати, про last time - Линч снял Внутренюю Империю.

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 12:54
LastFm
  #318 (ПС)
на okayplayer.com щас типа голосование идёт по 27 категориям. кому интересно можете проголосовать

offline
Ответить с цитированием
Легион
Аватар для -JOGI-
Сообщения: 221
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: РОСТОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 22:39
ВКонтакте MySpace
  #319 (ПС)
давайте о мультфильмах ещё поговорим

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 02:34
  #320 (ПС)
-Цитата от -JOGI- Посмотреть сообщение
давайте о мультфильмах ещё поговорим
не мудрено такие посты "калякать" с таким-то ником

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 15:25
LastFm
  #321 (ПС)
Тема то очень полезная, все равно за год как минимум пару-тройку альбомов хороших упустишь, а по этим топам можно это восполнить, так как люди здесь в большинстве все-таки с адекватными вкусами. Например по каким то причинам я на Snowgoons - German Lugers в течении года не обратил внимания, охренеть такая вещь чуть мимо не прошла.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 15:40
ВКонтакте
  #322 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
на okayplayer.com щас типа голосование идёт по 27 категориям. кому интересно можете проголосовать
Там однозначно недостаток артистов.

X-Ecutioners\1997 - X-Pressions\16 - Musical Intuition.mp3
offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 15:41
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #323 (ПС)
там самые сочные и моднявые артисты не пизди.

ну хорошо что там пиздолизы хоть есть в категории the most slept on artist

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 23:23
ВКонтакте
  #324 (ПС)
Ребят, а что за релиз Pterodactyl Tubeway от Изотерика?

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,382
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2007, 00:16
ВКонтакте
  #325 (ПС)
Статика Селекта очень понравился альбом.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.