Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 11:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
Оксимирон не подтянет к себе никого по-настоящему крутого, иначе есть риск, что он просто затмит королеву грайма

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для VLEXVNDER_KVIDVNOA
Сообщения: 925
Регистрация: 20.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 11:44
  #52 (ПС)
Loqiemean слушает VLEXVNDER KVIDVNOA

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,410
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 11:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение




пиздец такой порваткой быть юрис проткнул его,я считаю

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 14:51
  #54 (ПС)
еще, кстати, забыл, чо резануло глаза: субтитры с примитивными ошибками
ну вот какого хера же
неужели на всех стадиях, от написания и утверждения текста до отсмотра готового отрендеренного клипа, не нашлось ни одного человека, который бы, блять, заметил?
я понимаю, что быть дауном - быть дауном, глубокое погружение в материал, но, сука, тем не менее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,151
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 15:12
  #55 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Оксимирон не подтянет к себе никого по-настоящему крутого, иначе есть риск, что он просто затмит королеву грайма
Да у него все его окружение делится на две подгруппы - около ветераны своего дела, которые уже выдохлись и все лучшее сделали в прошлом, а щас просто рефлексируют и пытаются хотя бы как раньше Сделать, но не дотягивают и ебанутые новички с раздутым ЧСВ, которые получив популярность просто нихуя толком не делая, кормят второсортным говном всех вокруг под конфетной этикеткой, а Оксимирон как тюлень в цирке аплодирует на любой их пердеж, пользуясь своими ресурсами.

я блять уверен, если просто швабру в ведре поставить, попиарить Оксимироном и послать ее в тур под плюс с ноута, она будет собирать не хуже топовых артистов БМ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #56 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Оксимирон не подтянет к себе никого по-настоящему крутого, иначе есть риск, что он просто затмит королеву грайма
Да у него все его окружение делится на две подгруппы - около ветераны своего дела, которые уже выдохлись и все лучшее сделали в прошлом, а щас просто рефлексируют и пытаются хотя бы как раньше Сделать, но не дотягивают и ебанутые новички с раздутым ЧСВ, которые получив популярность просто нихуя толком не делая, кормят второсортным говном всех вокруг под конфетной этикеткой, а Оксимирон как тюлень в цирке аплодирует на любой их пердеж, пользуясь своими ресурсами.

я блять уверен, если просто швабру в ведре поставить, попиарить Оксимироном и послать ее в тур под плюс с ноута, она будет собирать не хуже топовых артистов БМ.
Он понял, что так не надо делать, когда раскрутить ЛСП и те чуть не переплюнули его по хайпу. В баттлах та же хуйня - "признаю только своих подсосов"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 17:01
  #57 (ПС)
Оказывается, он ещё и сбайтил этот трек и типа все ради стеба над байтом и другими реперами!

...


Но, оказывается, возмущаться и хейтить за это стыдно, потому что он (это прекрасно!) сделал это намеренно, ради стеба над байтом! Отличная идея, Лизеру на заметку.

Но правда можно ответить на это перефразированными словами Lil Aarona, трек которого заимствовал Лизер: @yunglizer just call it a cover.
Локи, нет проблем, но ты только назови свой трек кавером

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,151
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 17:30
  #58 (ПС)
-
Он понял, что так не надо делать, когда раскрутить ЛСП и те чуть не переплюнули его по хайпу. В баттлах та же хуйня - "признаю только своих подсосов"
Да, фейспалм берет, когда его бойца имеют во все щели, а он там че-то без рифмы про себя три раунда попиздел и окс такой - мой пацан разъебал, фэктс

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,786
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2018, 18:03
  #59 (ПС)
по-моему никто так не насрал в детские головы и без того убогий жанр, как оксимирон. несколько репистов новых видел, про которых думал, ебать, такие-то клоунши откуда берутся на всеобщее обозрение, и про всех по итогу выяснялось, что их оксанка в совём твиторе похвалил и представил публике. мозимонтана, блять, мц флуд или как этого чёрта разноцветного зовут, который пел, что он молодой стиви вандер, и вот этот хуеплёт ещё. а что оксанка такой холодный и расчётливый, я думаю это он на полшишечки только змеёныш, на другую половину он реально долбоёб. обезумел блять в огнях большого города, переиграл в игру, ему бы с полгшодика-годик за компьютером с виртуалов посидеть хуй подрочить, чтоб чуть подокститься и в себя придти

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: локимин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Loqiemean — Быть Дауном
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loqiemean – Королева ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 29 июля 2018
Loqiemean — «ПОВЕС2КА» EP Асоциальный ублюдок Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 19 10 апреля 2018
LOQIEMEAN(KULTIZDAT) ft.SlippahNeSpi - WASTED pt.2 (prod. LOQIEMEAN, Baked Milk) сплат Демо-музыка 0 22 декабря 2015
А чтобы бы было Yesли бы я прикинулся дауном.. Yes Демо-музыка 5 27 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.