Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Loc Dog
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 07:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3551 (ПС)
я считаю, что первый видос на этот трек лучше.
там качество выше, а у тебя скучно как-то. не профессионально
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
блять, так че получается, 18 числа альбома не будет?!!

offline
RAдостный
Аватар для U1TraS
Сообщения: 1,733
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 07:56
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для U1TraS
  #3552 (ПС)
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
я считаю, что первый видос на этот трек лучше.
там качество выше, а у тебя скучно как-то. не профессионально
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
блять, так че получается, 18 числа альбома не будет?!!
зато у меня полный трек, без вырезок)
но я бля старался) причины все я объяснил)

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 07:57
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3553 (ПС)
-Цитата от U1TraS Посмотреть сообщение
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
я считаю, что первый видос на этот трек лучше.
там качество выше, а у тебя скучно как-то. не профессионально
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
блять, так че получается, 18 числа альбома не будет?!!
зато у меня полный трек, без вырезок)
но я бля старался) причины все я объяснил)
да похуй)
захотел - сделал, хуле

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 07:58
ВКонтакте LastFm
  #3554 (ПС)
кстати Гиперборея Слайда крутая, жду релиза от него)
лучше стал делать, однозначно.

offline
RAдостный
Аватар для U1TraS
Сообщения: 1,733
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 08:05
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для U1TraS
  #3555 (ПС)
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
-Цитата от U1TraS Посмотреть сообщение
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение

я считаю, что первый видос на этот трек лучше.
там качество выше, а у тебя скучно как-то. не профессионально


зато у меня полный трек, без вырезок)
но я бля старался) причины все я объяснил)
да похуй)
захотел - сделал, хуле
верно я еще на pop сделал, незнаю примут ли его на конкурс

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 08:13
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3556 (ПС)
-Цитата от U1TraS Посмотреть сообщение
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
-Цитата от U1TraS Посмотреть сообщение

зато у меня полный трек, без вырезок)
но я бля старался) причины все я объяснил)
да похуй)
захотел - сделал, хуле
верно я еще на pop сделал, незнаю примут ли его на конкурс
кидай сюда, это будет интересней)

offline
RAдостный
Аватар для U1TraS
Сообщения: 1,733
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 08:23
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для U1TraS
  #3557 (ПС)
не пока)

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 08:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3558 (ПС)
-Цитата от U1TraS Посмотреть сообщение
не пока)


как хочешь

offline
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,057
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 11:59
  #3559 (ПС)
http://vkontakte.ru/video18216574_141735779

этого трека студийного еще нет?

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,955
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 12:03
  #3560 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18216574_141735779

этого трека студийного еще нет?
ne

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 12:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3561 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18216574_141735779

этого трека студийного еще нет?
на второй паранойе будет

offline
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,057
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 13:40
  #3562 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ne
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение
на второй паранойе будет
спасибо

offline
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 13:56
  #3563 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18216574_141735779

этого трека студийного еще нет?
бодрый трек такой

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,006
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 15:25
  #3564 (ПС)
Чё та слух прошол альбом 24-25 сентября будет, это так?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 15:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3565 (ПС)
-Цитата от dm1z0r Посмотреть сообщение
Чё та слух прошол альбом 24-25 сентября будет, это так?
а че за слух?

offline
Royal
Аватар для Rost1k(LIl_Royals)
Сообщения: 1,090
Регистрация: 19.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 15:38
  #3566 (ПС)
http://vkontakte.ru/video18216574_141735779
Охуенный трэк это с альбома я так понимаю...охуенно!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
04. Не болей

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Loc Dog Братик не болей (demo)
Есть Демо.

offline
активный пользователь
Аватар для Потёмы4
Сообщения: 1,611
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 16:36
  #3567 (ПС)
хочу альбом уже
Показать скрытый текст
хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,738
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 16:46
  #3568 (ПС)
-Цитата от Потёмы4 Посмотреть сообщение
хочу альбом уже
Показать скрытый текст
хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже хочу альбом уже
ты такой не один

offline
новый пользователь
Аватар для B.E.E.R
Сообщения: 25
Регистрация: 20.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 17:22
  #3569 (ПС)
Cool  LOcDog
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от MoscWoW Посмотреть сообщение

против Ист Сэма.
кажется, Очевидное невероятное
именно так

"Мы не герои независимых баттлов, мы уходим увидев невероятное, нам хватает"
дада, очень ахуенский трэк

хоть бы Саню в Омск пригласили осенью...
НЕЕ))лучше в конце января например в XL

offline
активный пользователь
Аватар для млкн
Сообщения: 1,045
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: город терпил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 17:23
  #3570 (ПС)
-Цитата от B.E.E.R Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение

именно так

"Мы не герои независимых баттлов, мы уходим увидев невероятное, нам хватает"
дада, очень ахуенский трэк

хоть бы Саню в Омск пригласили осенью...
НЕЕ))лучше в конце января например в XL
у тебя день рождения в конце января и ты живешь рядом с экселем?

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 17:55
  #3571 (ПС)
есть что нового от локи?

offline
активный пользователь
Аватар для RA Soldier
Сообщения: 1,301
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 18:36
LastFm
  #3572 (ПС)
"Сегодня к ночи, на сайте, будет четвертая часть видео о розыске, самая кровавая и масная часть!"

offline
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 19:00
  #3573 (ПС)
ищите вконтакте новую демку

offline
активный пользователь
Аватар для RA Soldier
Сообщения: 1,301
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 19:09
LastFm
  #3574 (ПС)
Название какое будет не кто не в курсах? Предполагаю что "Кричи" либо "Живым не сдамся"

offline
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,562
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 19:21
  #3575 (ПС)
Не буди

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Похожие темы на: Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 04
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ST он же Александр Степанов - Обсуждение Исполнителя Jеss Русский рэп 648 23 сентября 2024
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 01 -N.R.J- Loc Dog 5610 21 декабря 2011
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 03 Snakesg Loc Dog 4979 31 мая 2010
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 02 Enskiy Loc Dog 4953 5 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.