-Цитата от Tteney
-Цитата от Проект Разгром
-Цитата от Tteney
поражался всегда с ебланизма этой группы
ты ебанулся что ли?
в 5 лет разрыв,как минимум качественно все
качество то хуй с ним. а вот та аура которая была вокруг первого электродога просто вышка. и эта сосет просто. уже всё обычно. ничего такого сверх ахуенного как пять лет назад уже нет. да и ваще любой релиз в эти годы у релиза десятилетней давности просто отсасывает плотно. даже не смотря на смысл\качество\технику и прочую залупу.

я согласен с тем,что в тот момент лочи был новатор.щас этим никого не удивишь возможно.но лично я очень доволен,ожидание того стоило.имхо конечно же.
конечно, закинуть что-то новое в плеер это безусловно ахуенно. и каждый ждет релиз. но именно для того чтоб обновить надоевшие треки влетающие в уши, и вылетающие потом ровно так же как и влетели. не более. а старые релизы оставляют за собой намного больше чем файл mp3.
даже к примеру ебаный 63 регион, который был лет 10 назад. недавно нашел клип "драма". ебать уебище. но. то как под него перлись в свое время все. это не заменит ничем. ностальгия так и прет по те временам
этот релиз такого не оставит. как первый электродог.
но он не плох
