Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для Отморозок
Сообщения: 1,437
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 01:39
  #26 (ПС)
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
Чуви, про зачатки можешь не говорить, в плане тхт это хорошо... Можешь обосновать свою точку зрения или так и останется туманный коммент?
как-бы понимаешь я захожу сюда почитать тексты. именно тексты ебать, а не стихи и что я вижу в итоге? а в итоге я вижу ебать совсем другую ситуацию, тут ебать кругом стихи только одни и складываются. это ебать как-бы хип-хап форум, и тут я должен наблюдать как-бы заебаные текста, которые можно потом красиво ебануть на биточек, а тут как-бы блять такие стихи еще смешные, где начитались википедии ебать и других ебанутых ресурсов, понахватали там ебать умных слов, значение которых сами как-бы до конца не понимают или не знают вообще нихуя за эти слова. Даже как-бы текстовые баттлы ебать, ты видел во что это вся хуевина превратилась, учавствовать как-бы в них я смысла не вижу, там уже куча долбаебов устраивают кружок поэтов ебать, хотя почему то называется вся эта редкостная поебень "баттлами", че творится то ебать? Это я как-бы описал целиком всю скрытую поебень данного раздела.

Теперь говорю по факту:

Прочитав этот текст, я сделал вывод что это какой-то полутекст, полустих ебать. поэтому написал, что зачатки есть ебать. Вообще бы писали сразу в заголовках, там например: "Автор - именование (стих)" либо же "Автор - именование (текст)", в первую петушню я бы тогда и не сувался, которой тут ебать 90%. мне например ебать (и многим другим) как-бы интересно читать текста ебать. а не стих, на который ебать ушло 20 минут максимум, в котором как-бы ни смысла нихуя толком не заложено, не панчей нихуя нету. за что ценить ебать?

Помоему вверху написано ебать "Стихи, Тексты", давайте ебать как-то разграничим чтоли, где стихи, а где текста ебать, потому что я не хочу читать обоссаную хуйню как-бы, мне это не интересно, да и траффик как-бы лишним не бывает.

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 08:53
  #27 (ПС)
Знаешь, если хочешь кровавой негритятины про гетто, а также про гэнгста и сучек... Тут такой хуеты дохуя... Констатирую, что стих это произведения с ярко выраженной формой и размером... Такого я в нашем тексте с Димой что-то не наблюдаю. вот ты возмущен, что тебя заебала, как Бабан бы сказал, вся эта колготочная ебень, тогда зачем ты ее читаешь? не нравится не сиди в разделе...

offline
Ответить с цитированием
ex-meekrafon
Аватар для 3VIL
Сообщения: 2,479
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: ^"№%:?поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 12:59
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
как-бы понимаешь я захожу сюда почитать тексты. именно тексты ебать, а не стихи и что я вижу в итоге? а в итоге я вижу ебать совсем другую ситуацию, тут ебать кругом стихи только одни и складываются. это ебать как-бы хип-хап форум, и тут я должен наблюдать как-бы заебаные текста, которые можно потом красиво ебануть на биточек, а тут как-бы блять такие стихи еще смешные, где начитались википедии ебать и других ебанутых ресурсов, понахватали там ебать умных слов, значение которых сами как-бы до конца не понимают или не знают вообще нихуя за эти слова. Даже как-бы текстовые баттлы ебать, ты видел во что это вся хуевина превратилась, учавствовать как-бы в них я смысла не вижу, там уже куча долбаебов устраивают кружок поэтов ебать, хотя почему то называется вся эта редкостная поебень "баттлами", че творится то ебать? Это я как-бы описал целиком всю скрытую поебень данного раздела.

Теперь говорю по факту:

Прочитав этот текст, я сделал вывод что это какой-то полутекст, полустих ебать. поэтому написал, что зачатки есть ебать. Вообще бы писали сразу в заголовках, там например: "Автор - именование (стих)" либо же "Автор - именование (текст)", в первую петушню я бы тогда и не сувался, которой тут ебать 90%. мне например ебать (и многим другим) как-бы интересно читать текста ебать. а не стих, на который ебать ушло 20 минут максимум, в котором как-бы ни смысла нихуя толком не заложено, не панчей нихуя нету. за что ценить ебать?

Помоему вверху написано ебать "Стихи, Тексты", давайте ебать как-то разграничим чтоли, где стихи, а где текста ебать, потому что я не хочу читать обоссаную хуйню как-бы, мне это не интересно, да и траффик как-бы лишним не бывает.
ох ебать как бы ебать нахуй это ебать нихуя ебать не стих блять. пиздец блять это ебать текст ебать, если ты не обратил внимания ебать.

offline
Ответить с цитированием
23:23
Аватар для Х(х)оп
Сообщения: 617
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Константиновка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 14:42
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
гдеж твоя пизда
Иди на хуй


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
как-бы понимаешь я захожу сюда почитать тексты. именно тексты ебать, а не стихи и что я вижу в итоге? а в итоге я вижу ебать совсем другую ситуацию, тут ебать кругом стихи только одни и складываются. это ебать как-бы хип-хап форум, и тут я должен наблюдать как-бы заебаные текста, которые можно потом красиво ебануть на биточек, а тут как-бы блять такие стихи еще смешные, где начитались википедии ебать и других ебанутых ресурсов, понахватали там ебать умных слов, значение которых сами как-бы до конца не понимают или не знают вообще нихуя за эти слова. Даже как-бы текстовые баттлы ебать, ты видел во что это вся хуевина превратилась, учавствовать как-бы в них я смысла не вижу, там уже куча долбаебов устраивают кружок поэтов ебать, хотя почему то называется вся эта редкостная поебень "баттлами", че творится то ебать? Это я как-бы описал целиком всю скрытую поебень данного раздела.

Теперь говорю по факту:

Прочитав этот текст, я сделал вывод что это какой-то полутекст, полустих ебать. поэтому написал, что зачатки есть ебать. Вообще бы писали сразу в заголовках, там например: "Автор - именование (стих)" либо же "Автор - именование (текст)", в первую петушню я бы тогда и не сувался, которой тут ебать 90%. мне например ебать (и многим другим) как-бы интересно читать текста ебать. а не стих, на который ебать ушло 20 минут максимум, в котором как-бы ни смысла нихуя толком не заложено, не панчей нихуя нету. за что ценить ебать?

Помоему вверху написано ебать "Стихи, Тексты", давайте ебать как-то разграничим чтоли, где стихи, а где текста ебать, потому что я не хочу читать обоссаную хуйню как-бы, мне это не интересно, да и траффик как-бы лишним не бывает.
В основе рэпа лежат стихи!!!!!!!


Последний раз редактировалось Х(х)оп, 22 марта 2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Отморозок
Сообщения: 1,437
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 15:03
  #30 (ПС)
-Цитата от Ххоп Посмотреть сообщение
В основе рэпа лежат стихи!!!!!!!
как-бы от этого уже давно ушли ебать, сейчас новомодные рэпперки вообще пишут текста, без рифмы. а вот стоящих текстов с рифмовкой на созвучия, с охуевшим ебать смыслом и панчами, тут не было и не будет. наверное объяснять почему не стоит?


Добавлено через 10 минут
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
Знаешь, если хочешь кровавой негритятины про гетто, а также про гэнгста и сучек... Тут такой хуеты дохуя... Констатирую, что стих это произведения с ярко выраженной формой и размером... Такого я в нашем тексте с Димой что-то не наблюдаю. вот ты возмущен, что тебя заебала, как Бабан бы сказал, вся эта колготочная ебень, тогда зачем ты ее читаешь? не нравится не сиди в разделе...
я где-то писал, что хочу негритятины? ты как бы это выдумал ебать. я писал, о том что хочу читать грамотные, интересные тексты. Даже количество комментариев говорит как-бы о том, что ценить в этом тексте впринципе нехуй. вот отсюда потом и вырастают исполнители, которые засерают своей хуйней рэп, своими темами в которых ровным счетом не понятно нихуя! темами, из которых извлечь то ничего для себя нельзя. потому что как-бы такие текстостихи в основном пишут за 20 минут тогда каждый месяц можно было бы выпускать в месяц как минимум по 1 релизу ебать. Интересно, почему наши рурэпперы такие глупые ебать и не пользуются этим?

З.Ы. Прикинь бы этот ваш текст, читал кто-то из рурэпперов, я бы ревел нахуй


Последний раз редактировалось Отморозок, 22 марта 2009 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
23:23
Аватар для Х(х)оп
Сообщения: 617
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Константиновка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 16:00
ВКонтакте
  #31 (ПС)
Ну и чем же по твоему отличается текст от стиха?

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 17:54
  #32 (ПС)
Литрек, количество комментариев говоришь... Можно четыре страницы комментов полного негатива сделать и ты будешь считать это грамотным текстом? Лично я тебя здесь я не держу и не прошу от тебя похвальных комментов... Я лично делаю так, напишу свое мнение и все, а ты тут что-то пытаешься мне расписать... Говоришь про ру.реперов и что? Некоторые читали правда не это творение и что сказали неплохо...

offline
Ответить с цитированием
ex-meekrafon
Аватар для 3VIL
Сообщения: 2,479
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: ^"№%:?поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 20:58
ВКонтакте
  #33 (ПС)
Лёш, для парня рэп - это некий текст, а не стих. Причем, как он сам заметил, пиздатый текст без рифмы. Хотя стих это и есть зарифмованный текст по сути.

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2009, 01:46
  #34 (ПС)
в общем хуй класть на этого Васю..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Отморозок
Сообщения: 1,437
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2009, 10:26
  #35 (ПС)
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
в общем хуй класть на этого Васю..

offline
Ответить с цитированием
ex-meekrafon
Аватар для 3VIL
Сообщения: 2,479
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: ^"№%:?поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 21:44
ВКонтакте
  #36 (ПС)
-Цитата от LitRec Посмотреть сообщение
)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: living spirits, meekrafon, ozborn, любовь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Living Spirits - L'amour по-разному, но не по-французски
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Living Spirits - Мирный демон... 3VIL Демо-музыка 12 24 октября 2008
La glace - L'amour la glace Их стихия — стихи 33 6 сентября 2008
Living Spirits [OzBorn & MeEk] - Гардероб грязных мыслей (belief-hot_nights_instrumental_128).mp3 3VIL Демо-музыка 40 28 марта 2008
Мой Питер: по разному(3) 6ypaTuHo Их стихия — стихи 9 19 июня 2005
Мой Питер: по разному(2) 6ypaTuHo Их стихия — стихи 4 19 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.