Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Прибалтика
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 19:01
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #201 (ПС)
2 Termit Da nadejus' tam netakoj super hit kak s Brutal Crimes! Pevcy! Ok!Poslushaem !Zdi rasklad!
A ty poka naidi tama u sebia nashi dve novye"Eto hip-hop(part II)" i "Osenija"!I nezabud' v nashej temke napisat' svojo mnenie!!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 20:37
  #202 (ПС)
2 Термит : огромное огромное спасибо!!!Я очень рад...Кстати,ещё бы у него глазки не сверкали,она ведь ему очень очень понравилась!Ты бы её сам услышал,может не охуел бы,но понравилась бы-это точно! Лана,конец связи...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2002, 20:36
  #203 (ПС)
2 Захар : слышишь Захар,ты скажи точную дату когда приедешь в Вильнюс,незнаю как на счёт скана но у нас там просто будут дела и думаю что мы с Ритмом приедем всё таки,погляжу что там за динамичный Захар такой

offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 00:20
  #204 (ПС)
Я с Бибой (НЕПЛАГИАТ) буду в Вильнюсе ориентировочно через 3 недели...
Биба с Термитом пишет 2 темы
я налегке...
Хотя хз
может восстановлю комп и скину ремикс "В ДОРОГЕ" и Термит с Русликом отпишуться...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 15:29
  #205 (ПС)
2 Захар : ясненько всё с вами...Ну посмотрим,кстати даже хорошо что не после 18-го,а то мы наверняка сейчас не сможем приехать,а вот за три недели я так думаю что сообразим чё-нить...Ну лана,будем посмотреть

 
Фотографии:
(102.1 Кбайт / 65 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 18:19
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #206 (ПС)
2Geepa Ja smotriu ty tut reshil fotogalereju svoju otkryt' !Ja reshil tebe pomoch

 
Фотографии:
(43.3 Кбайт / 66 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2002, 18:59
  #207 (ПС)
2 Ритм : вот сцучка проклятая!!!

offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2002, 20:07
  #208 (ПС)
Пиздатая фотка

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2002, 13:33
Домашняя страница
  #209 (ПС)
2 Zaxar: Est odna malenkaja problem, Ruslik realno mozhet uehat v Angliju navsegda. Eto vyjasnitsia v konce etoj nedeli, on mne obeshial pozvonit. Esli eto vsio taki slu4itsia, ja o4en postarajus vam oboim najti krov. No sam znaesh, eto mozhet decel zatianutisa po vremeni. Peredaj Bibe, 4to ja vozmozhno ne smogu potianut dve pesni v finansovom smysle. No odnu zapishem po-liubomu. Nado eshio deneg ostavit sam znaesh na 4to.

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2002, 19:38
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #210 (ПС)
2Geepa & 3axap
Ja znal chto vam ponravitsia

offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2002, 08:30
  #211 (ПС)
Термит
покурим...
Я может зарплату получу...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2002, 19:20
  #212 (ПС)
2 Захар : нет Захар,вот это действительно пиздатая фотка!!!Сестра у меня,представь,что надо

 
Фотографии:
(26.4 Кбайт / 59 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2002, 19:26
  #213 (ПС)
подъебал

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2002, 20:31
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #214 (ПС)
Nu ras tut Litovskij Arhiv!Nuzno hot' parocku fotok kinut'(normal'nyh fotok imeju v vidu!)!

NU k primeru vot odna exkliuzivnaja fotocka:
Sleva na pravo:Termit,Slang(Da Manifest) i konecnoze Ritm(BDB Squl)!Eto my na studii"Lithuanian Bombic Pop's" pri zapisi
pesenki pod nazvaniem"Ja Znaju"(kotoruju vy mozete uslyshat' kupiv nashu kosetku:BDB Squl"V SVOJOM RAPPERTUARE" )

 
Фотографии:
(33.3 Кбайт / 65 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2002, 22:39
  #215 (ПС)
2 РИТМ : да уж...Если и остальные фотки со студии будут такие же,то это полная жопа...Ты сам посмотри,там даже на студию нихуя не похоже,да ещё и в придачу Термит загораживает аппарат...Ну надеюсь что таким-то фотиком как в этот раз уж точно нормально получится,а там так ваще такое чувство что ночью сфоткались...Короче выглядит как обычная хата,у менгя когда я музон делаю так же всё выглядит,сам знаешь,единственное отличие это то что у меня колонки под столом на полу а тут одна вон лежит на системном блоке...Вот короче,вообщем понял наверняка что я хочу сказать...А в принципе мы всегда фоткались с высока(с полного роста),а тут сфоткано снизу,кто-то на корточках сидел и фоткал,потому мне кажется что у нас на фото будет виден аппарат...

2 МС Скрип : да кстати,ещё хоть раз увижу у кого-нить кассету и там будет типа того что +BDB Squl (ты понял про что я) то говорить будем по другому...А вообще,ищи этого малого и меняй ему кассету,и чтобы тех песен там небыло...Ты макитрой своей думаешь чё лепишь ваще???Это одно и то же ваще что я возьму чё-нить из ваших кусков и просто без надписей ваще никаких поставлю. к нам на альбом...Абсолютно то же самое...

2 ВСЕ : короче по выше написанному сообщению МС Скрипу можно понять что есть тут у нас в Литве и те люди что делают всё без разрешения (ну ладно когда далеко все,а то ведь в одном городе живём) так ещё и делают себе имя за чужой счёт и труд...Короче на чужом горбу в рай захотели...ребятки взяли пару трэков с нашего первого альбома и поставили на свою кассету (там в этих кусках участвовал МС из их группы) при чём абсолютно ничего нам не сказав,хорошо что нам эта кассета в руки попала...Они её так и продали...Ладно бы кроме участия в плане вокала там от них ещё чё-нить было бы,а то ведь ХУЙ,залипло,нихуя кроме вокала...Так ещё и написали не BDB SQUL + Da Manifest как по идее должно быть а наоборот...За то с Термитом кусок написано как надо...Термит тоже наверняка незнает...Да даже если и правильно писать надо было спросить разрешения...Вот никак не пойму,специально чтоли так делают,терпение наше испытывают???То подъебнут,то нос суют куда не надо...Ну так вот доиспытываются,будет им "спасибо" во втором альбоме,"ИРОНИЯ" будет называться...Всем "спасибо" скажем,кто того заслужил

2 МС Скрип : так надо было ещё и "Больше Не Могу" поставитьб на ту кассету..Ах да,наверняка поставил бы,да вот беда,нету у тебя этой песенки скорее всего...Эх...Лёха,как его спросили,сказал что да лана типа прикололись вот и всё типа,так вот я как-нить ещё почище приколюсь,тока если я приколюсь,там уж точно пиздец всему будет прикол...Не надо Руся такой вот хуйни делать а то точно и про вас в "ИРОНИИ" скажем...

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2002, 18:31
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #216 (ПС)
2Geepa Nu ty kak vsegda!Psih herov!

P.S.Ono tebe nado?

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2002, 13:45
  #217 (ПС)
2 Ритм : да какой тут нахрен псих,я даже особо ничего не гнал,не наезжал,просто высказал своё мнение по поводу вот таких вот как ты сказал приколов...А так мне как-то похуй честно говоря...Мне давно уже всё похуй,сам знаешь...Просто не надо делать так как не надо делать...

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2002, 18:56
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #218 (ПС)
2Geepa Da eto mog i neobesniat'!Vprincipe tvojo delo!Ja vizu pichat' tebe nikogda nevpadlu!

offline
Ответить с цитированием
mc_skrip
Сообщения: 130
Регистрация: 09.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2002, 11:04
  #219 (ПС)
Кароче хуйню ты порешь ,а вот разборки придут сами!!!!!!!1

offline
Ответить с цитированием
mc_skrip
Сообщения: 130
Регистрация: 09.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2002, 11:12
  #220 (ПС)
2Geepa;говорить будем по другому...(твои слова)
Ну,так давай фраеок-нахуй,разберемся!
Такую хуйню в форуме не пишут,а разбироаются на месте!

offline
Ответить с цитированием
mc_skrip
Сообщения: 130
Регистрация: 09.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2002, 11:35
  #221 (ПС)
Вот ты хуйню порееееееееееееееееешь ну нахххххххуй
Мне в ломы писать-обьяснять как дело было
А мы разберемся
А спасибы нам на хуй не нужны
Это чисто была несерьезная касета с хуевым качеством,а ты пиздишь как будто мы 100.000-ми тиражами продавали
А те песни были взяты только потому-что там учавствовал Леха
И Леха почти на все песни скидывался
так ещё и делают себе имя за чужой счёт и труд(ты наверно вообще ебанулся!!!!!!!!!111)

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2002, 12:11
  #222 (ПС)
2 Da Manifest : фраерка тут не ищи...Короче такое дело,спасибы там слово написано в ковычках,понял о чём я???А поговорим по другому это и имел ввиду,нахуй вот мне ещё из-за хуйни мозг ебать...Короче дело такое-хоть там Лёха и учавствовал надо было спросить разрешения,он что,может скажешь что и на "Все,Кто Спит" скидывался???Незнаю как там у них с Ритмом было,но сам же Ритм об этом и сказал мне...Да короче не важно,ты пойми,я ебу какого там качества и серьёзно или несерьёзно,просто дело в том что я продаю свои диски тут и подумал что и вы туда же ломанулись,так вот сразу тревогу и забили,потому и получилось типа неябу я какого там размера тираж и какого качества и серьёзно или нет эта кассета...А если бы я имел что-то охуеть как против то ещё вчера вечером когда ты шёл с Лёхой Дунаевым я бы тебя и отвёл на "разговор"...Вот такие пироги...Вот ты опять сразу тут фраерок да ещё и нахуй,кто-то помоему другой тут словами кидается а не я...Сам посуди...Мне тебе ещё кое что объяснить надо но это просто по хорошему,нормально и при встрече,уж то что я хочу тебе сказать уж только не на форуме...Это объяснить надо так,потому как если тут напишу можем просто не понять нихуя ваще...Запутаемся,всякой каки друг другу наговорим...Ну понимаешь короче...Так что вот давай встретимся,ну типа просто вот так...Увидимся короче...Бля,тока вот где тебя искать я не ябу...Найдись как обычно сам лучше ...Всё,конец мессаги...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2002, 13:20
  #223 (ПС)
НУ КАК ОБЫЧНО ЗАВАРИЛ КАШУ,НУ ПОНАПИСАЛ Я ТУТ ПОД КАЙФОМ ДО КОНЦА НЕ РАЗОБРАВШИСЬ!!!КОРОЧЕ ПЕРГНУЛ,ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 16:58
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #224 (ПС)
2Skrip & Geepa! Vot nahuj zdes' takuju huetu razvodit'!Odin huj nechego nedobivaetes' ot drug druga!Vot pravel'no zdelali vstretilis' na ulice i vyesnili vsio!Tak i delajte vsegda tak!nahuj etu temu zasariat'!!!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2002, 22:36
  #225 (ПС)
2 РИТМ : да похую мне эта тема!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: литовский рэп
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.