Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
агент абц
Аватар для ищущий
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Город на Десне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 21:59
  #201 (ПС)
Заповедь Иисуса Христа
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. …
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 22:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #202 (ПС)
-Цитата от Vova Splif Посмотреть сообщение
Заповедь Иисуса Христа
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. …
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
сегодня эти заповеди акуальны, как никогда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Короб
Сообщения: 1,843
Регистрация: 28.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 23:27
  #203 (ПС)
очень близок посыл трека...
не знал данного персонажа ранее,почитал,люди говорят-маски меняет...а кто из нас не меняется?я так же бухал в свое время,так же курил,но это в прошлом,и обратно не тянет...
хорошая работа,мне по душе!мир!

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 09:43
ВКонтакте MySpace
  #204 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
если на меня будет выебываться человек,я не буду смотреть на его нацию
Никто не будет думаю.. Только вот расклады сейчас такие что нас как народ на нашей же земле пытаются опускать. При чем на всех уровнях от уличных танцев ради провокации и боев с кавказцами на улицах

http://www.youtube.com/watch?v=uJQQ6SvYe04

http://www.youtube.com/watch?v=FOSyT41n7-k


И до самых верхних эшелонов
http://www.youtube.com/watch?v=5KpnI23QBTY

http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w




Вот что хуево и страшно на самом деле..




-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
за другими следите,а за собой не желаете
Быдло есть быдло и среди Рассиян мудаков не мерено, с этим я спорить не буду, но стоит отличать я думаю отдельные случаи и ОРГАНИЗАЦИЙ аля "Черные ястребы" которые в Москве занимаются войной с Русскими людьми, при чем не понятно за какие идеалы и против чего они тут борятся такими методами ...

П.с. я не призывал и не призываю резать всех кавказцев/негров/азиатов я говорю про то что с той ситуацией которая сейчас творится надо быть готовым ко всему. В Москве уже практически война идет а вы это не замечаете

http://www.youtube.com/watch?v=si2Pw3amcQU


-
В Западном Дегунине местные жители ополчились против нелегалов
продолжительность:

Жители столичного района Западное Дегунино некоторое время назад неоднократно обращались в различные структуры, с просьбой навести порядок в домах, предназначенных под выселение.

— Как только из соседних домов, что планировали снести до кризиса, начали выселять коренных москвичей, - рассказывают жители домов по Коровинскому шоссе, - в квартиры стали заселяться уроженцы Кавказа. Живут в домах без регистрации целыми компаниями. Одни мужики. По вечерам постоянно какие-то разборки, цепляются к женщинам.


В четверг вечером очередной конфликт местных с гостями столицы привел к драке. Она не удовлетворила ни одну из сторон. В ходе дальнейшей беседы, мужчины решили и перенесли "дружескую" встречу на вечер, в московский дворик.

— В результате на встречу, во двор первого дома по Коровинскому шоссе пришло около ста местных жителей и сорока уроженцев Кавказа, - сообщили в правоохранительных органах. Остальные жители первого и третьего дома стали невольными свидетелями драки, которая сопровождалась канонадой выстрелов.


На часах было 22.00. Через десять минут на место прибыли сразу четыре машины милиции и пяток машин "Скорой помощи". А во дворе дома - ни души. На асфальте в луже крови, сотрудники милиции увидели отражение луны, 38 гильз от травматических пистолетов разных калибров, пяток перчаток без пальцев, и кобуру от пистолета.


Было вызвано подкрепление. Наряды стали прочесывать соседние дворы.


Во дворе 26-го дома по Дмитровскому шоссе сотрудникам ГУВД столицы удалось задержать пятерых жителей дагестанского села Тпыг. Еще десять их земляков прятались на детской площадке 89-го дома. За четвертым домом по Коровинскому шоссе, в кустах нашли троих уроженцев Чеченской республики, жителя Азербайджана и Грузии.

Последняя группа выносила на себе двух раненых в перестрелке. Ими оказались 24-летние Исмаилов и Рамазанов.


Чуть позже милиционеры нашли еще одного тяжело раненого молодого человека назвавшим себя Карповым (сейчас его данные уточняются).


Любопытно, что несмотря на средний возраст задержанных 25-35 лет, все они оказались безработными. Только один 26-летний житель Грузии оказался студентом пятого курса Московского университета путей и сообщений.


Исмаилова, Ромазанова и Карпова госпитализировали в городские больницы с повреждениями тела от ранений из травматического оружия.


Чуть позже у одного из задержанных, 27-летнего уроженца Дагестана А. Мамедова, сотрудники милиции изъяли травматический пистолет "Макарыч".

Он был зарегистрирован на его имя в отделении милиции Хасавюрта. С какой целью он приехал с ним в столицу России, и как зарабатывал на хлеб объяснить не смог. Со всех задержанных сотрудники милиции взяли объяснения и поставив в известность прокуратуру города, отпустили.

Идет следствие.

offline
Ответить с цитированием
петли
Аватар для Max Mathison
Сообщения: 2,668
Регистрация: 21.07.2008
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 09:51
  #205 (ПС)
заебись клип если чо

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для типатрик
Сообщения: 1,593
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 10:58
  #206 (ПС)
Чё-т поражняк )

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:05
  #207 (ПС)
C@$H чем скины от тех же ястребов отличаютсяимхо всех надо в печь,меньше идиотов больше кислорода

Добавлено через 3 минуты
а вообще всему этому есть объяснение,но уровень развития среднестатистического форумчанина не позволяет производить конструктивное общения,скатываясь до дикарского,все гавно,а я святой

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:17
ВКонтакте MySpace
  #208 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
C@$H чем скины от тех же ястребов отличаютсяимхо всех надо в печь,меньше идиотов больше кислорода
Ну как минимум тем что они на своей земле а не едут на кавказ/ в нигерию/кндр/ еще куда то дабы там маршировать возле мечетей с криками "Режь кавказ/негров/азиатов", "Русские сила кто не против нас тот под нами" или что то в этом духе..
Не знаю насчет печи но если бы не было агрессии мигрантов и тех же наци одновременно я бы не расстроился, но другое дело что агрессия есть что с одной что с другой стороны а значит про "В печь" и "Меньше идиотов" можно только мечтать и в данном случае мне как Русскому человеку ближе правые нежели кавказцы и по моему это естественно абсолютно (кстати вот вообще в данном случае не понимаю белых (русских) антифа например их цели и мировозрение)

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:21
  #209 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
C@$H чем скины от тех же ястребов отличаютсяимхо всех надо в печь,меньше идиотов больше кислорода
Ну как минимум тем что они на своей земле а не едут на кавказ/ в нигерию/кндр/ еще куда то дабы там маршировать возле мечетей с криками "Режь кавказ/негров/азиатов", "Русские сила кто не против нас тот под нами" или что то в этом духе..
Не знаю насчет печи но если бы не было агрессии мигрантов и тех же наци одновременно я бы не расстроился, но другое дело что агрессия есть что с одной что с другой стороны а значит про "В печь" и "Меньше идиотов" можно только мечтать и в данном случае мне как Русскому человеку ближе правые нежели кавказцы и по моему это естественно абсолютно (кстати вот вообще в данном случае не понимаю белых (русских) антифа например их цели и мировозрение)
на каждое действие,есть противодействие.Пока есть скины будут всякие ястребы и с социальной точки зрения это нормально

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:27
ВКонтакте MySpace
  #210 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
на каждое действие,есть противодействие.Пока есть скины будут всякие ястребы и с социальной точки зрения это нормально
Все же мне кажется что ты несколько путаешь в данный момент причину и следствие. Это раньше скинхеды обижали бедных мигрантов а заодно с ними и рэперков годах так наверно 2000-2003 может. А сейчас то все наоборот уже и экстремизм (хотя по сути экстремисткие статьи вешают только на русских а им достается максимум хулиганка) кавказких приезжих возрос до огромных масштабов и сейчас, как мне кажется, Более верно будет сказать - пока есть ястребы будут и скины... ну во всяком случае рассуждая касательно Москвы это по моему так, про другие города не могу судить..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 837
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: АД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:29
ВКонтакте
  #211 (ПС)
Скины и Антифа это яркий пример "политики по внедрении патриотизма в нашей стране" ! Если бы такая политика действитльно проводилась, не было бы не одних не других! А нас учили и учат толерантности.... теперь власти пожимают свои плоды!

Кстате если бы не было скинов, сейчас бы всё на много и ещё раз НА МНОГО хуже было бы, в плане того что "гости" считали бы себя хозяевами не на 100% как сейчас на где-то на 300% +/- 20%)) Не было бы смысла никого бояться, а правоохранительные органы и так будут куплены диаспорами!

Тут пишут мол нету понятия плохих наций, есть мол плохие люди) От части верно, но все забыли такие понятия, как менталитет и религия! Чем славиться Русский(не считая терпения)? Широкой душой и добротой, так вот у народов кавказа, эти добродетили вовсе не добродетели, а признаки слабости! Ну о том что мы для них НЕверные и так все знают..... а в десятках докум. фильмах о Чеченской войне вы могли видеть как поступают с неверными(((

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:31
  #212 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
на каждое действие,есть противодействие.Пока есть скины будут всякие ястребы и с социальной точки зрения это нормально
Все же мне кажется что ты несколько путаешь в данный момент причину и следствие. Это раньше скинхеды обижали бедных мигрантов а заодно с ними и рэперков годах так наверно 2000-2003 может. А сейчас то все наоборот уже и экстремизм (хотя по сути экстремисткие статьи вешают только на русских а им достается максимум хулиганка) кавказких приезжих возрос до огромных масштабов и сейчас, как мне кажется, Более верно будет сказать - пока есть ястребы будут и скины... ну во всяком случае рассуждая касательно Москвы это по моему так, про другие города не могу судить..
ну глупо рассуждать что и из за чего,но если проблемы соц неравенства наладятся в нашей стране то все будет в порядке,а так просто любите всех людей и дарите счастье

offline
Ответить с цитированием
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:39
  #213 (ПС)
C@$H и Елена Раш говорят по делу. всячески поддерживаю.
повторять сказанное смысла нет, но от себя дополню.

толерастов, отбрехивающихся тут вызубренными общими фразами типа "нет плохих национальностей" или "русские тоже бывают плохие", приглашаю посетить одну из уютных воинских частей Северо-Кавказского региона. Желательно ту, где понятие "дедовщина" заменено понятием "даговщина". Что приводит к пиздецу который не разгрести никаким замполитам с орлс 'ами. Поживите два года в казарме с представителями братских народов, сгоняйте в командировки на их историческую родину. Хуле голословно пиздеть тут.
в первую же неделю, те, кто не вскрылся в сортире или не сьебал через забор, сделают выводы разительно отличающиеся от тех, с которыми они на форум до этого заходили.
Сразу станет понятно что есть плохие нации (плохие лично для тебя естественно), что нихуя не все люди братья и что с некоторыми у тебя общего не больше чем со стаей шимпанзе.

и не надо обвинять в фашизме и приплетать сюда адольфов, 14\88 и прочую ветхую поебень из 40-х. Тут речь совсем о другом.


Вот кстати отличный пример отьявленного бытового национализма. на день ВДВ десятки тысяч отслуживших выходят на улицы городов и громят кавказские рынки, и нехило опиздюливают встреченных кавказцев. Чтож никто не орет "Фашисты! Караул!" - этож ярчайший пример нарушения статьи 282 ук рф и неприкрытой нетолерантности?
задумывается ли кто-нибудь почему так происходит?

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:45
ВКонтакте MySpace
  #214 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
ну глупо рассуждать что и из за чего,но если проблемы соц неравенства наладятся в нашей стране то все будет в порядке
Ой как сильно я сомневаюсь что с решением проблемы соц неравенств решится и проблемы касающиеся мигрантов.. Тут надо как минимум начинать с решения проблем с нелегальной миграцией, что безусловно абсолютно не выгодно для наших власть имущих.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
C@$H и Елена Раш говорят по делу. всячески поддерживаю.

Это кстати наверно 1ый раз когда я согласен со мнением Лены Раш. До этого мы только срались везде вроде

offline
Ответить с цитированием
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 12:49
  #215 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от nickname[marble_fam] Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
только стоял пил чай и курил.
че-т еще раз задумался обо всей этой теме.


ситуация в Украине согласен, что разниться от той что в России, мы не федерация.
то что в рэпе затрагиваются подобные темы - знак, того что эта музыка становится старше, касается социальных сторон жизни, грубо говоря становится действительным отражением реальности.

приезжие.
здесь нельзя обобщать, не все сволочи, как и не все здравые люди.
главное нам быть людьми и не оставаться безучастными видя, как происходит беспредел.
хочешь изменить мир - начни с себя, наивная фраза, но так и есть, мы должны сами уважать себя, своих сестер, братьв, родных, близких, просто людей, что окружают, ценить их жизни.

нельзя молча смотреть как торжествует зло, но нельзя самому пускать его в свое сердце.
если нужно бить, то нужно бить сильно, но имея лишь веские на это основания.
давайте беречь наших младших братье, сестер, девочек.

просто нужно быть добрее.

я понимаю о чём ты щас пытаешься рассказать.

Ты хоть раз попадал в ситуации очень хуёвые с хачами? Дай бог,чтобы не попал ни разу.
У меня были проблемы с ними, у моих друзей были проблемы с ними. Это тупая стая блять. Они могут свободно пиздить 2ух людей когда их человек 10-15.
Они мусульмане. У них блять Алкоголя употребление, более страшный грех чем убийство неверного. Сечёшь? Пока мы сами не начнём бороться с этим, это нахуй будет никому не надо.
Уже приводили пример Франции. Толерантность? Да блять. Она спасла,от французов францию(с)
если это принципиально, то отвечу, что были.
последний раз около месяца назад, когда друг в клубе положил 2х турков, за то что не поняли отказа девочки, те свою общагу созвали под клуб.
были ситуации и более мясные, с цыганями, что барыжили черной на районе.
после этого я знаю, что вариант с 10-15 на двоих не самый плохой.
была ситуация с айзером со двора, который оскорбил мою маму.
был замес с неграми, что бросали мусор мимо урны, а мой друг сделал им замечание.

на днях уже затрагивали тему мусульман, вот че Мэдыч по этому поводу написал.

-
Ром, шутки шутками, весело да

Джихад — довольно обширное понятие и в первую очередь означает «духовное самосовершенствование». Но, стараниями фанатиков, бóльшую известность получила его разновидность, известная как «Малый Джихад» или «Джихад Меча» — священная расовая война против угнетателей и агрессоров, а также язычников и сатанистов (иблисопоклонников). Кроме этого существует «джихад сердца» — священная война со своими пороками (навсом) — только келья, четки и духовник — то есть мулла, джихад проповеди и так далее. Но даже во время Джихада Меча, то есть войны, запрещены действия, приводящие к гибели:

1. женщин, несовершеннолетних, детей;
2. престарелых людей;
3. инвалидов и тяжело больных;
4. крестьян и наёмных рабочих;
5. монахов — людей, уединившихся в молельнях для поклонения, к ним относятся только Иудеи, Христиане и Сабии;
6. Аз-Зиммий (то есть, человек из многобожников, живущий под исламским правлением и платящий подушной налог «джизья»);
7. Аль-Муахид (тот многобожник, который заключил с мусульманами договор о ненападении);
8. Аль-Мустаъман (тот многобожник, которому дана безопасность от любого мусульманина).
9. Ахлю аль Китабов (Детей Писания (Книги), это, собственно говоря, всё те же Христиане, Иудеи и Сабии);

Также Ахлю аль Китабов (иудеев, христиан и зороастрийцев) запрещено обращать в ислам насилием, так как это народы Книги.


как ты хочешь бороться и с кем?




А это из серии "слышу звон да не знаю где он". В Библии тоже про мир и дружбу трут. Что не помешало однако замутить 8 крестовых походов (включая крестовый поход детей), охоту на ведьм, продажу индульгенций и дохуя еще веселой резни.

а ислам религия еще молодая - не закостеневшая, крайне агресивная и радикальная.
и народы ее исповедающие более дикие и не образованые. так что там хватает разных течений - которые разрешают и резню и суды шариата и геноцид мирного населения.

а то показал нам устои классического ислама и говоришь, что не могут масульмане джихад обьявить нам.
а как ты войну в Чечне обьяснишь? Норд-ост? Взрывы домов и в метро? инопланетяне виноваты?

любую религию можно трактовать и склонять в нужную сторону. Чем и активно занимаются стоящие у власти люди. потому что это мощнейший инструмент управления сознанием масс.

offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 22:59
  #216 (ПС)
оч круто

offline
Ответить с цитированием
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 23:31
  #217 (ПС)

 
Фотографии:
(27.5 Кбайт / 169 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ДОСТАТОЧНОИДЕАЛЬНЫЙ
Аватар для Эф трю
Сообщения: 4,078
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 13:51
ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal Отправить сообщение через twitter для Эф трю
  #218 (ПС)
Ещё раз напишу, здраво.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для I'm a Hustla
Сообщения: 1,701
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ТАМ ГДЕ REAL ХАССОЛ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 15:22
  #219 (ПС)
качественная работа

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,760
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: Люберцы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 15:24
ВКонтакте
  #220 (ПС)
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение
как раз тока недавно увидел в контакте
ваще он конечно красава, радует настрой его и темы
клипчик заебись, трекан в поряде, хотя ничего сверх выдающегося там нет конечно
ну и футболки ярусский
Чем тебе не нравятся футболки "я русский" ? Разве этим нельзя гордиться? Обезьяны же с гор носят футболки "кавказ сила"

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 15:35
  #221 (ПС)
-Цитата от burebius Посмотреть сообщение
Обезьяны же с гор носят футболки "кавказ сила"
а обезьяны с африки в саломенных юбках щеголяют

Добавлено через 14 минут 19 секунд
столько тут философов собралось, а как это все к обосанному клипу относится?

кстати странная закономерность- в основном модные патриоты - дамы и господа неопределеной нацпринадлежности из москвы и петембурга. русские блять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,343
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 15:50
  #222 (ПС)
Хорошая песня и клип

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для I'm a Hustla
Сообщения: 1,701
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ТАМ ГДЕ REAL ХАССОЛ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 20:38
  #223 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Хорошая песня и клип
согласен

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Adrenaline_rec.
Сообщения: 954
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 20:51
ВКонтакте
  #224 (ПС)
Впервые вижу и слышу - как ни странно зацепило и понравилось очень динамично снято!

offline
Ответить с цитированием
И снова Голливуд ...
Аватар для ~United~
Сообщения: 1,477
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 21:55
  #225 (ПС)
Верная динамика и посыл у трэка. Понравилось очень

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
Ответ
Тэги темы: Lil' Soulja, Пионерская
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Lil' Soulja - Пионерская
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[T. A. Inc Presents] Lil' Soulja - Q2ZA Mixtape Volume 1.0 [2008] Dila*Still Русский рэп 43 5 июня 2008
T. A. Inc. [Gasteza, LOC, Lil' Soulja] - МОСКВА [prod. High Stake] ZLIDEN_PISKA Демо-музыка 81 2 июня 2008
STREET VIDEO Lil' Soulja- We are the Ti4aZ lil' soulja Демо-музыка 49 24 мая 2007
Lil' Soulja&The Money Makaz-JumanG lil' soulja Демо-музыка 8 23 марта 2007
ДИЗЗА от Lil' soulja lil' soulja Демо-музыка 17 5 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.