Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 11: 1234567891011
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #176 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
ахуенно! спасибо! все девушки - куски мяса, а хачье - герои...даже комментировать не буду...такое ощущение что вы читаете мои посты задним местом...вот такие защитники родины у нас слов нет.... вот вы точно ничем не лучше хачья...
заладили эту песню - я араба в дом пущу, я того в дом пущу, нация хуяция
пусти к себе домой всех таджиков с подвала которые живут в кол-ве штук так тридцати а то ибольше друг на друге, можешь им дом еще отдельный построить раз ахуенно добрый такой я надеюсь если хачи когда нибудь начнут жечь машины и дома как это было в париже то ваши дома будут первыми нет никакого ваще чувства собственной родины, уж насколько я не патриот, но мне просто реально не понятно как можно так мыслить

я еще раз повторю, я этих хачей вижу уже в течении пары лет, они срали ваще на вас всех, это что касается и выходцев из аулов и наших сверстников из престижных вузов. это не касается многих, есть нормальные вполне люди, но и многие из них -именно такие.
все эти разговоры как они поставят русских мразей на колени, как завоюют территории наши, почитайте даже просто комментарии в контакте или на ютубе ко всяким тематическим видео, вы ахуете что они думают о вас и ваших матерях.
я не призываю ваще никого к насилию, но и хватит тут уже опускаться до жополизания,тут речь вообще идет не о мастштабах каких то огромных, вот все армяне - суки, все грузины - суки
есть грузины, есть армяне, есть чечены, а есть - ХАЧИ, все равно что афроамериканец и нигер, все ровно что русский человек и ГОПНИК МРАЗОТНЫЙ
Лен, какой выход ты видишь из сложившейся ситуации?
что ты предлогаешь?
-Цитата от _Insane_ Посмотреть сообщение
завязывайте свою демагогию блять, это еще страниц на 5 затянеться беспонтового пиздежа
не дави на Лену, я с ней очень люблю дискутировать.
...не знаю..я думала об этом но поскольку гос-во НИКАК не влияет на это и никак не решает сложившуюся ситуацию, хотя естественно все в курсе как живется русским людям среди этого дерьма черного, то насилие всегда будет порождать насилие, замкнутый круг, но и молчать тоже нельзя

я знаю как некоторые русские привыкли решать эти ситуации, к сожалению не совсем гуманными методами, но это единственный способ показать этим людям что приезжать не стоит

еще года так четыре назад когда их было не очень много, у моего знакомого снимал какой то горный хлопец команту, добрый чувак был, работал много и кушать мне готовил у меня долгое время не было к ним негатива, да и сейчас я не могу сказать что готова прям всех убить, но ситуация на улицах совсем стала хуевой, особенно для девушек...и я ненавижу этих хачей реально говорю...борзых, наглых, сбивающихся в стаи
кто то из моих друзей уже начал из принципа обходить стороной все их точки продаж, не садиться к ним в машины, и я думаю что это правильно


и ни в коем случае я не переношу эту злобу на ВСЕХ людей, кто относится к этим национальностям
из за некоторых русских ебанутых за границей думают что мы вся пьяные свиньи, которые сорят деньгами, ссут в бассейны и ваще неадекватные
но мы же с вами не такие


речь идет о тех людях, кто не уважает чужую территорию, понимаете нет
я понимаю о чем ты, я так же плохо настроен к неуважительному отношению к нам, но только мне безразлично с чьей стороны.

на уровне государства этот вопрос никого не интересует, люди сами должны пытаться его решать.

но если все так остро, то нужно изначально прекратить с приезжими все рыночные отношения, финансы в большинстве случае это то что их здесь держит.
банально не покупать, не продавать, не допускать к участие в тендерах, отдавать приимущество гражданам страны.

я просто очень мирный человек, мне чуждо насилие, но здесь видны только призывы к грубой физической силе, вот чего я очень часто и возмущаюсь в подобных темах.

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:00
  #177 (ПС)
а по теме -

нужно научиться вызывать уважение

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #178 (ПС)
cлишком разные менталитеты, у них свой уклад жизни, мусульманство - все дела, женщины у них другие и поэтому все русские шлюхами кажутся
они сильнее в том, что родственные связи -это их главная опора, очень они дружные брат за брата все дела наши люди далеко не такие, и в этом наша слабость соотвественно
поэтому сложно понять друг друга нам бывает, а без понимания сложно уважать кого то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,132
Регистрация: 25.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:23
  #179 (ПС)
елена раш иди на хуй !

offline
Ответить с цитированием
школьник
Аватар для _Insane_
Сообщения: 931
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:27
ВКонтакте
  #180 (ПС)
-Цитата от Невидимый Посмотреть сообщение
елена раш иди на хуй !
жди бана с сообщением посылать нахуй не вежливо

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #181 (ПС)
задела за живое ибмецильчика прости

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от _Insane_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Невидимый Посмотреть сообщение
елена раш иди на хуй !
жди бана с сообщением посылать нахуй не вежливо
ты случайно не модераторский бот? или крис вживляет в новичков чипы с правилами форума

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:30
  #182 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
ахуенно! спасибо! все девушки - куски мяса, а хачье - герои...даже комментировать не буду...такое ощущение что вы читаете мои посты задним местом...вот такие защитники родины у нас слов нет.... вот вы точно ничем не лучше хачья...
заладили эту песню - я араба в дом пущу, я того в дом пущу, нация хуяция
пусти к себе домой всех таджиков с подвала которые живут в кол-ве штук так тридцати а то ибольше друг на друге, можешь им дом еще отдельный построить раз ахуенно добрый такой я надеюсь если хачи когда нибудь начнут жечь машины и дома как это было в париже то ваши дома будут первыми нет никакого ваще чувства собственной родины, уж насколько я не патриот, но мне просто реально не понятно как можно так мыслить

я еще раз повторю, я этих хачей вижу уже в течении пары лет, они срали ваще на вас всех, это что касается и выходцев из аулов и наших сверстников из престижных вузов. это не касается многих, есть нормальные вполне люди, но и многие из них -именно такие.
все эти разговоры как они поставят русских мразей на колени, как завоюют территории наши, почитайте даже просто комментарии в контакте или на ютубе ко всяким тематическим видео, вы ахуете что они думают о вас и ваших матерях.
я не призываю ваще никого к насилию, но и хватит тут уже опускаться до жополизания,тут речь вообще идет не о мастштабах каких то огромных, вот все армяне - суки, все грузины - суки
есть грузины, есть армяне, есть чечены, а есть - ХАЧИ, все равно что афроамериканец и нигер, все ровно что русский человек и ГОПНИК МРАЗОТНЫЙ
ей богу хуйню несешь лютуюхачи,мачиобиженная чтоль

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #183 (ПС)
ой господи еще один олень с на всё готовой жопой

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #184 (ПС)
-Цитата от Невидимый Посмотреть сообщение
елена раш иди на хуй !
ты что глупый?
ты зачем такое пишешь?

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:34
  #185 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
ой господи еще один олень с на всё готовой жопой
обоснуй почему я олень,я обосную почему ты не права

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #186 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
ой господи еще один олень с на всё готовой жопой
обоснуй почему я олень,я обосную почему ты не права
друг, подобные словесные обороты будь добр не применяй к девушкам, обосновывать тебе будут парни, с которых ты спросишь.

давайте уважать друг друга.

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #187 (ПС)
я тебе не собираюсь ничо обосновывать, я тут и так столько всего написала что аж сама ахуела, я может и правда со стороны кажусь какой то националисткой или какое там слово нынче модно употреблять, я не знаю, но стоит подумать что если русские девушки такое пишут это наверное неспроста блять...раньше слово хач я считала вообще за проявление дурного тона, пока в питере не начала жить
поэтому не надо тут выебываться, пытаться умничать и переходить на личности - я пишу такие вещи не из за того что мне убить кого то хочется, а потому что реально заебало жить среди обезьян,коими некоторые приезжие себя выставляют

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:42
  #188 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
ой господи еще один олень с на всё готовой жопой
обоснуй почему я олень,я обосную почему ты не права
друг, подобные словесные обороты будь добр не применяй к девушкам, обосновывать тебе будут парни, с которых ты спросишь.

давайте уважать друг друга.
одинаково отношусь и к девушкам и к мальчикам,если девочка назвала меня оленем она может это обосновать(если она конечно нормальная)я выразил в грубой форме несогласие с ее точкой зрения,но я то могу обосновать ее,а она не можетобосновать-дать определение своей точки зрения,ни в коем случае не хотел обидеть девушку,и прошу не думать,что данный термин относиться к жаргону быдла

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #189 (ПС)
и ваще давайте вы все подуспокоитесь, еще из за хачиков не хватало ссорится

нравится вам жить среди беспредела - ваше право, мне на вас похуй лично

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:43
  #190 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
я тебе не собираюсь ничо обосновывать, я тут и так столько всего написала что аж сама ахуела, я может и правда со стороны кажусь какой то националисткой или какое там слово нынче модно употреблять, я не знаю, но стоит подумать что если русские девушки такое пишут это наверное неспроста блять...раньше слово хач я считала вообще за проявление дурного тона, пока в питере не начала жить
поэтому не надо тут выебываться, пытаться умничать и переходить на личности - я пишу такие вещи не из за того что мне убить кого то хочется, а потому что реально заебало жить среди обезьян,коими некоторые приезжие себя выставляют
ты их не уважаешь,так почему они тебя должны


я кстати думал ты по адекватней будешь все таки 2003 год

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:50
ВКонтакте MySpace
  #191 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
ты их не уважаешь,так почему они тебя должны
По той причини что: Приехал в гости уважай чужой порядок...

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #192 (ПС)
только стоял пил чай и курил.
че-т еще раз задумался обо всей этой теме.


ситуация в Украине согласен, что разниться от той что в России, мы не федерация.
то что в рэпе затрагиваются подобные темы - знак, того что эта музыка становится старше, касается социальных сторон жизни, грубо говоря становится действительным отражением реальности.

приезжие.
здесь нельзя обобщать, не все сволочи, как и не все здравые люди.
главное нам быть людьми и не оставаться безучастными видя, как происходит беспредел.
хочешь изменить мир - начни с себя, наивная фраза, но так и есть, мы должны сами уважать себя, своих сестер, братьв, родных, близких, просто людей, что окружают, ценить их жизни.

нельзя молча смотреть как торжествует зло, но нельзя самому пускать его в свое сердце.
если нужно бить, то нужно бить сильно, но имея лишь веские на это основания.
давайте беречь наших младших братье, сестер, девочек.

просто нужно быть добрее.

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #193 (ПС)
дорогой мой, ты придурок или русский? они и тебя не уважают, оближи ты им хоть три раза сапог с обеих сторон...ты видимо в ситуации не попадал, не окружали тебя ни разу такие вот мрази, не угрожали, не похищали и вообще обходили стороной. счастливый, дай бог тебе и дальше таких же успехов я уважаю каждого человека за то что он человек, меня заебало кароче писать одно и тоже, читай выше мои посты и если они для тебя неадекватные или еще какие то ты просто идиот СОРРИ

и врядли бы приехав в какой нибудь ихний аул или город, ты бы стал ходить по улицам и кричат слава россии естественно ведь ты нормальный человек (наверное)
а они спокойно орут толпами алах акбар, танцуют лизгинку у кремля и ходят по улицам в поисках приключений и таких дурачков добрых как ты

а ты уважай конечно их и дальше добрый ты мой и попку береги
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
ты их не уважаешь,так почему они тебя должны
По той причини что: Приехал в гости уважай чужой порядок...
в чужой монастырь со своим уставом не ходят народная мудрость

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
только стоял пил чай и курил.
че-т еще раз задумался обо всей этой теме.


ситуация в Украине согласен, что разниться от той что в России, мы не федерация.
то что в рэпе затрагиваются подобные темы - знак, того что эта музыка становится старше, касается социальных сторон жизни, грубо говоря становится действительным отражением реальности.

приезжие.
здесь нельзя обобщать, не все сволочи, как и не все здравые люди.
главное нам быть людьми и не оставаться безучастными видя, как происходит беспредел.
хочешь изменить мир - начни с себя, наивная фраза, но так и есть, мы должны сами уважать себя, своих сестер, братьв, родных, близких, просто людей, что окружают, ценить их жизни.

нельзя молча смотреть как торжествует зло, но нельзя самому пускать его в свое сердце.
если нужно бить, то нужно бить сильно, но имея лишь веские на это основания.
давайте беречь наших младших братье, сестер, девочек.

просто нужно быть добрее.
девочек берегите очень сильно...я просто не хочу рассказывать тут страшные истории, и так дохуя умные все тут
но меня провожают в последнее время домой даже в десять вечера хоть я и не прошу
у меня район очень неблагополучный в плане приезжих, и пусть даже я например не слышала тут об изнасилованиях или еще что (еще не хватало), но напугать могут мама не горюй

Добавлено через 8 минут 16 секунд
и кстати, вежливых приезжих, я люблю - у нас офисное здание обслуживают таджички уборщицы, они всегда с уважением относятся к любому кто переступают порог, улыбаются, здороваются, причем реально искренне
они уважают меня - я уважаю их, всё очень просто

offline
Ответить с цитированием
школьник
Аватар для _Insane_
Сообщения: 931
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 20:07
ВКонтакте
  #194 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
задела за живое ибмецильчика прости

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от _Insane_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Невидимый Посмотреть сообщение
елена раш иди на хуй !
жди бана с сообщением посылать нахуй не вежливо
ты случайно не модераторский бот? или крис вживляет в новичков чипы с правилами форума
Тссссссс

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
я ваще матерый кстати а не новичок бабуль

offline
Ответить с цитированием
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 20:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #195 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
только стоял пил чай и курил.
че-т еще раз задумался обо всей этой теме.


ситуация в Украине согласен, что разниться от той что в России, мы не федерация.
то что в рэпе затрагиваются подобные темы - знак, того что эта музыка становится старше, касается социальных сторон жизни, грубо говоря становится действительным отражением реальности.

приезжие.
здесь нельзя обобщать, не все сволочи, как и не все здравые люди.
главное нам быть людьми и не оставаться безучастными видя, как происходит беспредел.
хочешь изменить мир - начни с себя, наивная фраза, но так и есть, мы должны сами уважать себя, своих сестер, братьв, родных, близких, просто людей, что окружают, ценить их жизни.

нельзя молча смотреть как торжествует зло, но нельзя самому пускать его в свое сердце.
если нужно бить, то нужно бить сильно, но имея лишь веские на это основания.
давайте беречь наших младших братье, сестер, девочек.

просто нужно быть добрее.

я понимаю о чём ты щас пытаешься рассказать.

Ты хоть раз попадал в ситуации очень хуёвые с хачами? Дай бог,чтобы не попал ни разу.
У меня были проблемы с ними, у моих друзей были проблемы с ними. Это тупая стая блять. Они могут свободно пиздить 2ух людей когда их человек 10-15.
Они мусульмане. У них блять Алкоголя употребление, более страшный грех чем убийство неверного. Сечёшь? Пока мы сами не начнём бороться с этим, это нахуй будет никому не надо.
Уже приводили пример Франции. Толерантность? Да блять. Она спасла,от французов францию(с)

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 21:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #196 (ПС)
-Цитата от nickname[marble_fam] Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
только стоял пил чай и курил.
че-т еще раз задумался обо всей этой теме.


ситуация в Украине согласен, что разниться от той что в России, мы не федерация.
то что в рэпе затрагиваются подобные темы - знак, того что эта музыка становится старше, касается социальных сторон жизни, грубо говоря становится действительным отражением реальности.

приезжие.
здесь нельзя обобщать, не все сволочи, как и не все здравые люди.
главное нам быть людьми и не оставаться безучастными видя, как происходит беспредел.
хочешь изменить мир - начни с себя, наивная фраза, но так и есть, мы должны сами уважать себя, своих сестер, братьв, родных, близких, просто людей, что окружают, ценить их жизни.

нельзя молча смотреть как торжествует зло, но нельзя самому пускать его в свое сердце.
если нужно бить, то нужно бить сильно, но имея лишь веские на это основания.
давайте беречь наших младших братье, сестер, девочек.

просто нужно быть добрее.

я понимаю о чём ты щас пытаешься рассказать.

Ты хоть раз попадал в ситуации очень хуёвые с хачами? Дай бог,чтобы не попал ни разу.
У меня были проблемы с ними, у моих друзей были проблемы с ними. Это тупая стая блять. Они могут свободно пиздить 2ух людей когда их человек 10-15.
Они мусульмане. У них блять Алкоголя употребление, более страшный грех чем убийство неверного. Сечёшь? Пока мы сами не начнём бороться с этим, это нахуй будет никому не надо.
Уже приводили пример Франции. Толерантность? Да блять. Она спасла,от французов францию(с)
если это принципиально, то отвечу, что были.
последний раз около месяца назад, когда друг в клубе положил 2х турков, за то что не поняли отказа девочки, те свою общагу созвали под клуб.
были ситуации и более мясные, с цыганями, что барыжили черной на районе.
после этого я знаю, что вариант с 10-15 на двоих не самый плохой.
была ситуация с айзером со двора, который оскорбил мою маму.
был замес с неграми, что бросали мусор мимо урны, а мой друг сделал им замечание.

на днях уже затрагивали тему мусульман, вот че Мэдыч по этому поводу написал.

-
Ром, шутки шутками, весело да

Джихад — довольно обширное понятие и в первую очередь означает «духовное самосовершенствование». Но, стараниями фанатиков, бóльшую известность получила его разновидность, известная как «Малый Джихад» или «Джихад Меча» — священная расовая война против угнетателей и агрессоров, а также язычников и сатанистов (иблисопоклонников). Кроме этого существует «джихад сердца» — священная война со своими пороками (навсом) — только келья, четки и духовник — то есть мулла, джихад проповеди и так далее. Но даже во время Джихада Меча, то есть войны, запрещены действия, приводящие к гибели:

1. женщин, несовершеннолетних, детей;
2. престарелых людей;
3. инвалидов и тяжело больных;
4. крестьян и наёмных рабочих;
5. монахов — людей, уединившихся в молельнях для поклонения, к ним относятся только Иудеи, Христиане и Сабии;
6. Аз-Зиммий (то есть, человек из многобожников, живущий под исламским правлением и платящий подушной налог «джизья»);
7. Аль-Муахид (тот многобожник, который заключил с мусульманами договор о ненападении);
8. Аль-Мустаъман (тот многобожник, которому дана безопасность от любого мусульманина).
9. Ахлю аль Китабов (Детей Писания (Книги), это, собственно говоря, всё те же Христиане, Иудеи и Сабии);

Также Ахлю аль Китабов (иудеев, христиан и зороастрийцев) запрещено обращать в ислам насилием, так как это народы Книги.


как ты хочешь бороться и с кем?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,132
Регистрация: 25.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 21:21
  #197 (ПС)
пиздаболы сидите тут в теме и нихуя не решаете . КАСАЕТСЯ ЕЛЕНЫ РАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 21:45
  #198 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
ты их не уважаешь,так почему они тебя должны
По той причини что: Приехал в гости уважай чужой порядок...
если на меня будет выебываться человек,я не буду смотреть на его нацию

offline
Ответить с цитированием
агент абц
Аватар для ищущий
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Город на Десне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 21:47
  #199 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
я тебе не собираюсь ничо обосновывать, я тут и так столько всего написала что аж сама ахуела, я может и правда со стороны кажусь какой то националисткой или какое там слово нынче модно употреблять, я не знаю, но стоит подумать что если русские девушки такое пишут это наверное неспроста блять...раньше слово хач я считала вообще за проявление дурного тона, пока в питере не начала жить
поэтому не надо тут выебываться, пытаться умничать и переходить на личности - я пишу такие вещи не из за того что мне убить кого то хочется, а потому что реально заебало жить среди обезьян,коими некоторые приезжие себя выставляют
уважение к тебе что-то отпадает. Несите мир и вам воздастся
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
и ваще давайте вы все подуспокоитесь, еще из за хачиков не хватало ссорится

нравится вам жить среди беспредела - ваше право, мне на вас похуй лично
а мне на тебя похуй , вот так и живет Россия

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 21:50
  #200 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=KXkpNFNOJvs



за другими следите,а за собой не желаете

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: Lil' Soulja, Пионерская
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Lil' Soulja - Пионерская
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[T. A. Inc Presents] Lil' Soulja - Q2ZA Mixtape Volume 1.0 [2008] Dila*Still Русский рэп 43 5 июня 2008
T. A. Inc. [Gasteza, LOC, Lil' Soulja] - МОСКВА [prod. High Stake] ZLIDEN_PISKA Демо-музыка 81 2 июня 2008
STREET VIDEO Lil' Soulja- We are the Ti4aZ lil' soulja Демо-музыка 49 24 мая 2007
Lil' Soulja&The Money Makaz-JumanG lil' soulja Демо-музыка 8 23 марта 2007
ДИЗЗА от Lil' soulja lil' soulja Демо-музыка 17 5 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.