Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 11: 1234567891011
новый пользователь
Аватар для Камерууун
Сообщения: 98
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2010, 20:36
  #151 (ПС)
мдя...почемуто уверен что когда паренек начинал делать.то делал хасол и "я русские" ржали над его черными корнями.но стоило поцаку написать трек на стильном тексте как всем уже похуй на его черноту в прошлом) забавно вообще слушать патриотный рЕп...спиздили хардкор,спиздили sxe,спиздили рэп,скинхеды с фашней ассоциируются,везде коричневая хуйня проникает и пока фанатки вутэнга и прочие будут хавать и говорить ае правильно поц двигает,нахуй хачей, так и будет в России всё через жопу...как бы ребята из Ву отреагировали на такой способ решения проблем с иммигрантами как это делают настоящие патрийоты в России, интересно)

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2010, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #152 (ПС)
а ты что предлагаешь я не пойму че то
весь такой озабоченный а по делу нихуя не сказал...

все такие умные пока вас не коснулось я ахуеваю просто
скоро хач к тебе на твой диван придет спать, а ты на улицу пойдешь, и тут уже твои босяцкие рассуждения про ву ничем не помогут

у вас глаза где там где надо или на жопе? и че ваще маленький соул джа не так сказал? он че сказал убивай, насилуй, он по моему все по делу растусовал, каждое его слово могу подтвердить - у меня в городе все так, а на моем районе каждый третий прохожий хач или таджик

хачи вас не уважают и в рот ебали ваших сестер матерей и девушек, и под словом хач я не подразумеваю всю нацию, хватит тут уже писать фразы из школьных сочинений, ой в каждой нации есть свои уроды
хачи - это именно те черножопые уроды что режут русских парней у общаг, что пристают ко мне и моим подругам на улицах, вне зависимости от времени суток, шакалье что сбивается в стаи, и которые говорят МОЯ МОСКВА и плодятся со скоростью света...

вы идиоты ей богу все

об этом рано или поздно кто то должен был сказать, и мне похуй че там маленький соулджа делал раньше, хоть куриц насиловал, касаемо этого клипа не к чему придраться - я все это вижу сама и не могу сказать что он неискренний, в чем его неискренность, где он что сказал не так? всёё так

когда я видела как таджик плакал на улице из за того что наши менты забрали у него все документы и деньги я дала ему сколько смогла денег и мне было его жаль,и жаль что он сюда приехал, и жаль что так с ним будут поступать всегда, но с другой стороны злость коренного населения в больших городах тока будет расти пока не начнется уже открытая пизделовка

виновато гос-во да, а не люди...но когда они приезжают сюда и начинают борзеть, тут уж извините, я никогда не буду толерантной или доброй, а вы и дальше продолжайте в десна бахаться со всеми

offline
Ответить с цитированием
школьник
Аватар для _Insane_
Сообщения: 931
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2010, 21:05
ВКонтакте
  #153 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
а ты что предлагаешь я не пойму че то
весь такой озабоченный а по делу нихуя не сказал...

все такие умные пока вас не коснулось я ахуеваю просто
скоро хач к тебе на твой диван придет спать, а ты на улицу пойдешь, и тут уже твои босяцкие рассуждения про ву ничем не помогут

у вас глаза где там где надо или на жопе? и че ваще маленький соул джа не так сказал? он че сказал убивай, насилуй, он по моему все по делу растусовал, каждое его слово могу подтвердить - у меня в городе все так, а на моем районе каждый третий прохожий хач или таджик

хачи вас не уважают и в рот ебали ваших сестер матерей и девушек, и под словом хач я не подразумеваю всю нацию, хватит тут уже писать фразы из школьных сочинений, ой в каждой нации есть свои уроды
хачи - это именно те черножопые уроды что режут русских парней у общаг, что пристают ко мне и моим подругам на улицах, вне зависимости от времени суток, шакалье что сбивается в стаи, и которые говорят МОЯ МОСКВА и плодятся со скоростью света...

вы идиоты ей богу все

об этом рано или поздно кто то должен был сказать, и мне похуй че там маленький соулджа делал раньше, хоть куриц насиловал, касаемо этого клипа не к чему придраться - я все это вижу сама и не могу сказать что он неискренний, в чем его неискренность, где он что сказал не так? всёё так

когда я видела как таджик плакал на улице из за того что наши менты забрали у него все документы и деньги я дала ему сколько смогла денег и мне было его жаль,и жаль что он сюда приехал, и жаль что так с ним будут поступать всегда, но с другой стороны злость коренного населения в больших городах тока будет расти пока не начнется уже открытая пизделовка

виновато гос-во да, а не люди...но когда они приезжают сюда и начинают борзеть, тут уж извините, я никогда не буду толерантной или доброй, а вы и дальше продолжайте в десна бахаться со всеми
это не их борзота это ебаный ментолитет всех народов кавказа, раньше принимали условия жизни, соблюдали правила жизни Русского народа в России ! потому что знали посадят за борзоту, отправят домой, набьют еблет, ныне же могут позволить себя вести себя как дома, потому что считают Россию домом им тут хорошо живеться, пиздить не выход, убивать не выход,снимать такие клипы не выход!!! Система гнилая, становитесь политиками меняйте систему, но я сомневаюсь что даже половина не прогнеться под прайс, половина этих патриотов забудет все нахер когда увидит деньги которые ему сулят эти гастеры, и такая демократия
Любите Родину) еще повоюем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Камерууун
Сообщения: 98
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2010, 21:14
  #154 (ПС)
"фашня вас не уважают и в рот ебали ваших сестер матерей и девушек, и под словом фаш я не подразумеваю всю нацию, хватит тут уже писать фразы из школьных сочинений, ой в каждой нации есть свои уроды
фашня - это именно те разноцветножопые уроды что режут русских и нерусских парней у общаг, что пристают ко мне и моим подругам на улицах, вне зависимости от времени суток, шакалье что сбивается в стаи, и которые говорят МОЯ МОСКВА и плодятся со скоростью света..."

вобщем если вкратце то такой рЕп расчитан на определенный контингент слушателя,долбоёбов которые зигу мечут.в большинстве.и на пиздюков модных интернет любящих.и если исполнитель продолжает играть с этим то соответственно он сопутствует этому и его всё устраивает...бледный и команда примерно этим занимается..и это плохо.лилсолджа клаван следящий за массовыми тенденциями и дальше интернета он никогда не вылезет.на него вообще похуй.
С Рэпом хуйня происходит я про это.
а хачи это проблема,конечно.и борзым надо давать по ебалу,с этим не спорят.

offline
Ответить с цитированием
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2010, 21:24
  #155 (ПС)
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение

девушка, вы ещё там 14/88 и вскинуть кое-что плотное не забыли на последок?
беспредел-беспределом на улице, но "гнать хачей трюкачей" - уже перебор.
Юноша, вам еще жопу гей параду подставить и покричать Слава Аллаху, долой русаков.

ладно иметь какую-никакую точку зрения как Солджа, а вот от вас с Еленой Раш уже нацизмом пахнет

Ты так говоришь, как будто нацизм это что-то плохое

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,745
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 14:12
Домашняя страница
  #156 (ПС)
-Цитата от ABZ Посмотреть сообщение
делай свой стафф блеать
http://www.youtube.com/watch?v=ufcUHvyO1x0

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 15:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #157 (ПС)
не могу понять чем вы лучше этих хачей?
по какому принципу их ломать надо?


лично мне они не мешают, я не пустил их в свой дом, мне никто не навязывает свои устои.
их вина лишь в том, что вы их боитесь, поколение из интернета.

я и мои ребята одинаково не простят хамства, что украинцу, что русскому, что какому-то арабу.

offline
Ответить с цитированием
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 15:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #158 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Юноша, вам еще жопу гей параду подставить и покричать Слава Аллаху, долой русаков.
еще один умный?
ладно иметь какую-никакую точку зрения как Солджа, а вот от вас с Еленой Раш уже нацизмом пахнет
можно не раз повторится: "нация тут не причем. среди русских тож дохуя мразей"

Просвяти меня, мил человек, а в чем конкретно разница между нацизмом и национализмом?

Как ты определил что вышеуказанные особы пахнут именно свастикой?
мне кажется он не представляет даже что такое Нацизм(ака Национал-Социализм) и что такое Национализм

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
не могу понять чем вы лучше этих хачей?
по какому принципу их ломать надо?


лично мне они не мешают, я не пустил их в свой дом, мне никто не навязывает свои устои.
их вина лишь в том, что вы их боитесь, поколение из интернета.

я и мои ребята одинаково не простят хамства, что украинцу, что русскому, что какому-то арабу.
ты и твои друзья не простят
а что делать например девушкам? они ответить им не могут. не раз уже видел как хачи позволяют себе обращаться с нашими русскими девушками. и это просто пиздец вот вы можете им ответить. а некоторые не могут. и хуле делать им? терпеть всю жизнь?

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 16:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #159 (ПС)
-Цитата от nickname[marble_fam] Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение

еще один умный?
ладно иметь какую-никакую точку зрения как Солджа, а вот от вас с Еленой Раш уже нацизмом пахнет
можно не раз повторится: "нация тут не причем. среди русских тож дохуя мразей"

Просвяти меня, мил человек, а в чем конкретно разница между нацизмом и национализмом?

Как ты определил что вышеуказанные особы пахнут именно свастикой?
мне кажется он не представляет даже что такое Нацизм(ака Национал-Социализм) и что такое Национализм

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
не могу понять чем вы лучше этих хачей?
по какому принципу их ломать надо?


лично мне они не мешают, я не пустил их в свой дом, мне никто не навязывает свои устои.
их вина лишь в том, что вы их боитесь, поколение из интернета.

я и мои ребята одинаково не простят хамства, что украинцу, что русскому, что какому-то арабу.
ты и твои друзья не простят
а что делать например девушкам? они ответить им не могут. не раз уже видел как хачи позволяют себе обращаться с нашими русскими девушками. и это просто пиздец вот вы можете им ответить. а некоторые не могут. и хуле делать им? терпеть всю жизнь?

с девушками согласен, что ситуация неоднозначная, они не могу ответить на уровне физической силы.
но ведь большинство из них и позволило относиться к себе, как к мясу.
если бы чурки их меньше перетрахали по клубным туалетам за 2 коктейля или полку, то скорее всего к большинству и относились бы иначе.
чего скрывать я и сам в большинстве девушек сегодняшних вижу лишь глупых продажных шкур.
как там у Касаря было "...пока мы учим недоносков, что есть девочки и есть соски..."
свою девушку я провожаю до квартиры и встречаю, если она едет ко мне.
кроме нас никто не заступится за своих близких и родных девочек, но куда проще их просто провести/завезти домой, чем дырявить головы всем у кого цвет кожи отличается.


а те кто не может ответить того судьба терпеть всю жизнь, это не вопрос национальностей даже, уверен, что их так же щимили в школе одноклассники, одногруппники позже и сотрудники на работе не уважают.
грубо, но близко к реалиям жизни - терпила это судьба.


ну и частично это все касается того, что нормальный челдовек исчезает как вид.
на его глазах творят насилие, а он делает вид, что не видит.

вот коротенькое видео неплохое.
http://vkontakte.ru/video45082090_144629643



вот еще история из жизни.
у меня есть знакомая, что родилась в Киеве, но ее отец узбек, мать украинка.
внешне по ней, конечно, не скажешь что у нее в графе гражданство написано "украинка".
она тоже придерживается позиции, что чурок всех нужно валить, от абсурдности ситуации я просто охуеваю.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 16:52
  #160 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
а ты что предлагаешь я не пойму че то
весь такой озабоченный а по делу нихуя не сказал...

все такие умные пока вас не коснулось я ахуеваю просто
скоро хач к тебе на твой диван придет спать, а ты на улицу пойдешь, и тут уже твои босяцкие рассуждения про ву ничем не помогут

у вас глаза где там где надо или на жопе? и че ваще маленький соул джа не так сказал? он че сказал убивай, насилуй, он по моему все по делу растусовал, каждое его слово могу подтвердить - у меня в городе все так, а на моем районе каждый третий прохожий хач или таджик

хачи вас не уважают и в рот ебали ваших сестер матерей и девушек, и под словом хач я не подразумеваю всю нацию, хватит тут уже писать фразы из школьных сочинений, ой в каждой нации есть свои уроды
хачи - это именно те черножопые уроды что режут русских парней у общаг, что пристают ко мне и моим подругам на улицах, вне зависимости от времени суток, шакалье что сбивается в стаи, и которые говорят МОЯ МОСКВА и плодятся со скоростью света...

вы идиоты ей богу все

об этом рано или поздно кто то должен был сказать, и мне похуй че там маленький соулджа делал раньше, хоть куриц насиловал, касаемо этого клипа не к чему придраться - я все это вижу сама и не могу сказать что он неискренний, в чем его неискренность, где он что сказал не так? всёё так

когда я видела как таджик плакал на улице из за того что наши менты забрали у него все документы и деньги я дала ему сколько смогла денег и мне было его жаль,и жаль что он сюда приехал, и жаль что так с ним будут поступать всегда, но с другой стороны злость коренного населения в больших городах тока будет расти пока не начнется уже открытая пизделовка

виновато гос-во да, а не люди...но когда они приезжают сюда и начинают борзеть, тут уж извините, я никогда не буду толерантной или доброй, а вы и дальше продолжайте в десна бахаться со всеми
было бы неплохо еще убрать триколор с аватара или поменять его на знамя с достойной историей использования

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #161 (ПС)
ахуенно! спасибо! все девушки - куски мяса, а хачье - герои...даже комментировать не буду...такое ощущение что вы читаете мои посты задним местом...вот такие защитники родины у нас слов нет.... вот вы точно ничем не лучше хачья...
заладили эту песню - я араба в дом пущу, я того в дом пущу, нация хуяция
пусти к себе домой всех таджиков с подвала которые живут в кол-ве штук так тридцати а то ибольше друг на друге, можешь им дом еще отдельный построить раз ахуенно добрый такой я надеюсь если хачи когда нибудь начнут жечь машины и дома как это было в париже то ваши дома будут первыми нет никакого ваще чувства собственной родины, уж насколько я не патриот, но мне просто реально не понятно как можно так мыслить

я еще раз повторю, я этих хачей вижу уже в течении пары лет, они срали ваще на вас всех, это что касается и выходцев из аулов и наших сверстников из престижных вузов. это не касается многих, есть нормальные вполне люди, но и многие из них -именно такие.
все эти разговоры как они поставят русских мразей на колени, как завоюют территории наши, почитайте даже просто комментарии в контакте или на ютубе ко всяким тематическим видео, вы ахуете что они думают о вас и ваших матерях.
я не призываю ваще никого к насилию, но и хватит тут уже опускаться до жополизания,тут речь вообще идет не о мастштабах каких то огромных, вот все армяне - суки, все грузины - суки
есть грузины, есть армяне, есть чечены, а есть - ХАЧИ, все равно что афроамериканец и нигер, все ровно что русский человек и ГОПНИК МРАЗОТНЫЙ

offline
Ответить с цитированием
школьник
Аватар для _Insane_
Сообщения: 931
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:38
ВКонтакте
  #162 (ПС)
завязывайте свою демагогию блять, это еще страниц на 5 затянеться беспонтового пиздежа

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #163 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
ахуенно! спасибо! все девушки - куски мяса, а хачье - герои...даже комментировать не буду...такое ощущение что вы читаете мои посты задним местом...вот такие защитники родины у нас слов нет.... вот вы точно ничем не лучше хачья...
заладили эту песню - я араба в дом пущу, я того в дом пущу, нация хуяция
пусти к себе домой всех таджиков с подвала которые живут в кол-ве штук так тридцати а то ибольше друг на друге, можешь им дом еще отдельный построить раз ахуенно добрый такой я надеюсь если хачи когда нибудь начнут жечь машины и дома как это было в париже то ваши дома будут первыми нет никакого ваще чувства собственной родины, уж насколько я не патриот, но мне просто реально не понятно как можно так мыслить

я еще раз повторю, я этих хачей вижу уже в течении пары лет, они срали ваще на вас всех, это что касается и выходцев из аулов и наших сверстников из престижных вузов. это не касается многих, есть нормальные вполне люди, но и многие из них -именно такие.
все эти разговоры как они поставят русских мразей на колени, как завоюют территории наши, почитайте даже просто комментарии в контакте или на ютубе ко всяким тематическим видео, вы ахуете что они думают о вас и ваших матерях.
я не призываю ваще никого к насилию, но и хватит тут уже опускаться до жополизания,тут речь вообще идет не о мастштабах каких то огромных, вот все армяне - суки, все грузины - суки
есть грузины, есть армяне, есть чечены, а есть - ХАЧИ, все равно что афроамериканец и нигер, все ровно что русский человек и ГОПНИК МРАЗОТНЫЙ
Лен, какой выход ты видишь из сложившейся ситуации?
что ты предлогаешь?
-Цитата от _Insane_ Посмотреть сообщение
завязывайте свою демагогию блять, это еще страниц на 5 затянеться беспонтового пиздежа
не дави на Лену, я с ней очень люблю дискутировать.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:40
  #164 (ПС)
и этой стадией бравого бойца он переболеет со временем, когда окончательно перестанут ветвиться рога. станет просто тихим обывателем или никому не нужным бременским музыкантом, недолюбливающим нашу бренную планетенку. он на вид, кстати, такой прямо блаженный Иов, что само по себе оправославливает, а соответственно и облагораживает его в каком-то смысле. правда, жидковата пока бородка ! да и дальше общих фраз система зависать начинает

касательно песни и клипа ничего не могу сказать. детвора, взгрустнув за рюмкой лимонада, должна проникнуться. а с ними заодно и гей-славяне, и ярусские с прочими национальными меньшинствами

если бы жителям столицы реально хвосты скрутило, они бы
там не клипы снимали, а с лассо за человечиной охотились прямо на изумрудных лужайках вокруг кремля и внутри него. а так пока пусть дальше догнивают дружно всем этим своим сгустком негативной кармы, перемешанным с обезьяньей шерстью


-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
было бы неплохо еще убрать триколор с аватара или поменять его на знамя с достойной историей использования
было бы неплохо совершить суицидальный флешмоб всем ххру - прыгнуть волной с Пушкинского моста в удавочных петлях, крича "кэш рулс еврисин эраунд ми" под хруст ломающихся шейных позвонков.

Lifers Group - Belly Of The Beast
offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #165 (ПС)
камерун ты ошибаешься. я эти зига ой ой тоже отчасти презираю, слишком много агрессии вникуда, я переслушала вчера еще маленького соулджу, нет у него никакого такого посыла, это просто констатация фактов действительности, 25 17 - это да, там солист весь в орлах, и я была на концерте видела че это за "банда" и че за фэны у них, правые одни и скины, и омон у входа

вот смотри тот "рэп" о котором ты пытаешься втереть
вот это реально для вскидывания руки...а соулджа че...он ниче.

http://www.youtube.com/watch?v=DuiPSFDS81Y

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:45
  #166 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я и мои ребята одинаково не простят хамства
серьезные вы типы

 
Фотографии:
(36.6 Кбайт / 130 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #167 (ПС)
все эти песни и с понтом осознанная социальная позиция ни что иное, чем мода.

все так много говорят, но мало кто предлогает действия.

вот куча рэпперков появилась, что так рьяно защишают Русь и белую музыку поют, а че толку?
их слушателей как щимили так и щимят те же даги и прочие.
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я и мои ребята одинаково не простят хамства
серьезные вы типы
ага.
я такой, я могу.
одна вертушка и горы трупов.


ну, если по чесноку, вот что ты сейчас этим доказал?
и че самое смешное - не лень было копировать и вставлять.

это не я, не переживай.

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:50
  #168 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
ага.
я такой, я могу.
одна вертушка и горы трупов.
тебе сколько лет ?
нормально базаришь

offline
Ответить с цитированием
школьник
Аватар для _Insane_
Сообщения: 931
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:52
ВКонтакте
  #169 (ПС)
Медведь может не надо, это уже заебало все конкретно,сойдате тему и там хуярьте миллионы постов о вашей гражданской позиции к этому вопросу, реально надоело, завязывайте

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #170 (ПС)
-Цитата от _Insane_ Посмотреть сообщение
Медведь может не надо, это уже заебало все конкретно,сойдате тему и там хуярьте миллионы постов о вашей гражданской позиции к этому вопросу, реально надоело, завязывайте
в чем-то ты прав.
нового ничего мы тут не порешаем.

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #171 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
ахуенно! спасибо! все девушки - куски мяса, а хачье - герои...даже комментировать не буду...такое ощущение что вы читаете мои посты задним местом...вот такие защитники родины у нас слов нет.... вот вы точно ничем не лучше хачья...
заладили эту песню - я араба в дом пущу, я того в дом пущу, нация хуяция
пусти к себе домой всех таджиков с подвала которые живут в кол-ве штук так тридцати а то ибольше друг на друге, можешь им дом еще отдельный построить раз ахуенно добрый такой я надеюсь если хачи когда нибудь начнут жечь машины и дома как это было в париже то ваши дома будут первыми нет никакого ваще чувства собственной родины, уж насколько я не патриот, но мне просто реально не понятно как можно так мыслить

я еще раз повторю, я этих хачей вижу уже в течении пары лет, они срали ваще на вас всех, это что касается и выходцев из аулов и наших сверстников из престижных вузов. это не касается многих, есть нормальные вполне люди, но и многие из них -именно такие.
все эти разговоры как они поставят русских мразей на колени, как завоюют территории наши, почитайте даже просто комментарии в контакте или на ютубе ко всяким тематическим видео, вы ахуете что они думают о вас и ваших матерях.
я не призываю ваще никого к насилию, но и хватит тут уже опускаться до жополизания,тут речь вообще идет не о мастштабах каких то огромных, вот все армяне - суки, все грузины - суки
есть грузины, есть армяне, есть чечены, а есть - ХАЧИ, все равно что афроамериканец и нигер, все ровно что русский человек и ГОПНИК МРАЗОТНЫЙ
Лен, какой выход ты видишь из сложившейся ситуации?
что ты предлогаешь?
-Цитата от _Insane_ Посмотреть сообщение
завязывайте свою демагогию блять, это еще страниц на 5 затянеться беспонтового пиздежа
не дави на Лену, я с ней очень люблю дискутировать.
...не знаю..я думала об этом но поскольку гос-во НИКАК не влияет на это и никак не решает сложившуюся ситуацию, хотя естественно все в курсе как живется русским людям среди этого дерьма черного, то насилие всегда будет порождать насилие, замкнутый круг, но и молчать тоже нельзя

я знаю как некоторые русские привыкли решать эти ситуации, к сожалению не совсем гуманными методами, но это единственный способ показать этим людям что приезжать не стоит

еще года так четыре назад когда их было не очень много, у моего знакомого снимал какой то горный хлопец команту, добрый чувак был, работал много и кушать мне готовил у меня долгое время не было к ним негатива, да и сейчас я не могу сказать что готова прям всех убить, но ситуация на улицах совсем стала хуевой, особенно для девушек...и я ненавижу этих хачей реально говорю...борзых, наглых, сбивающихся в стаи
кто то из моих друзей уже начал из принципа обходить стороной все их точки продаж, не садиться к ним в машины, и я думаю что это правильно


и ни в коем случае я не переношу эту злобу на ВСЕХ людей, кто относится к этим национальностям
из за некоторых русских ебанутых за границей думают что мы вся пьяные свиньи, которые сорят деньгами, ссут в бассейны и ваще неадекватные
но мы же с вами не такие


речь идет о тех людях, кто не уважает чужую территорию, понимаете нет

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #172 (ПС)
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
ага.
я такой, я могу.
одна вертушка и горы трупов.
тебе сколько лет ?
нормально базаришь


дар базарить на уровне мне завещали дворы

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:54
  #173 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
ну, если по чесноку, вот что ты сейчас этим доказал?
это не я, не переживай.
смысл мне что-то кому-то доказывать ?
мне показалась забавной твоя фраза: "Мы и мои ребята",
и я решил посмотреть, насколько уровень твоей уверенности
равен твоему внешнему виду. Вот и всё.

Аватар твой показался мне вдвойне забавным
на фоне твоих слов здесь.

А то, что это у тебя сарказм изображен
на фотографии, я не подумал.

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #174 (ПС)
-Цитата от _Insane_ Посмотреть сообщение
Медведь может не надо, это уже заебало все конкретно,сойдате тему и там хуярьте миллионы постов о вашей гражданской позиции к этому вопросу, реально надоело, завязывайте
так а в чем твоя проблема отпишись от топика и всё дела то какие?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
ну, если по чесноку, вот что ты сейчас этим доказал?
это не я, не переживай.
смысл мне что-то кому-то доказывать ?
мне показалась забавной твоя фраза: "Мы и мои ребята",
и я решил посмотреть, насколько уровень твоей уверенности
равен твоему внешнему виду. Вот и всё.

Аватар твой показался мне вдвойне забавным
на фоне твоих слов здесь.

А то, что это у тебя сарказм изображен
на фотографии, я не подумал.
Медведь взрослый, адекватный чувак, просто не понимает о чем тут речь идет, он ваще с украины насколько я знаю, и я лично не знаю че там у них, а он не знает что тут у нас, так что просто рассуждает тут о немного абстрактных вещах

offline
Ответить с цитированием
школьник
Аватар для _Insane_
Сообщения: 931
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:59
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
-Цитата от _Insane_ Посмотреть сообщение
Медведь может не надо, это уже заебало все конкретно,сойдате тему и там хуярьте миллионы постов о вашей гражданской позиции к этому вопросу, реально надоело, завязывайте
так а в чем твоя проблема отпишись от топика и всё дела то какие?
да просто в какую тему не зайди всегда идет дичайший оффтоп мне теперь может на хип хоп ру не заходить из за таких как ты?
Я говорю нормальные вещи, причем вас забанить могут на недельку за оффтоп, кому это надо? никому
заканчивайте, вы реально ни к чему не придете просто флуд, хотите дискутировать есть контакт лс и прочее

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: Lil' Soulja, Пионерская
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Похожие темы на: Lil' Soulja - Пионерская
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[T. A. Inc Presents] Lil' Soulja - Q2ZA Mixtape Volume 1.0 [2008] Dila*Still Русский рэп 43 5 июня 2008
T. A. Inc. [Gasteza, LOC, Lil' Soulja] - МОСКВА [prod. High Stake] ZLIDEN_PISKA Демо-музыка 81 2 июня 2008
STREET VIDEO Lil' Soulja- We are the Ti4aZ lil' soulja Демо-музыка 49 24 мая 2007
Lil' Soulja&The Money Makaz-JumanG lil' soulja Демо-музыка 8 23 марта 2007
ДИЗЗА от Lil' soulja lil' soulja Демо-музыка 17 5 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.