Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:48
  #3776 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
И кстати, грубая игра в принципиальных противостояниях это нормальное явление.
Но тут мы видим что одна команда именно что провоцировала. Каждое нарушение сопровождалось окружением арбитра, тыканием пальцами и подобной хуйней.

И, кстати, именно каталонцы в большей мере занимались такой хуйней. В любом другом матче ничего такого небыло бы.Такое впечатление, будто это установка на игру - заработать для соперника красную карточку. Очень показательно что Реал постоянно доигрывает в меньшенстве.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
такое впечатление, что Моур специально сказал игрокам: играйте грубо, если кого-то удалят - свалим на судью. все равно проиграем, а так будет отговорка
Чушь не неси... Это полуфинал ЛЧ, а не чемпионат области.
да кароче. чтобы хорошо сдерживать быстрых небольших игроков Барсы, нужно играть достаточно грубо. не будешь так играть, шансов вообще будет ноль.
Вот Моур вполне логично мог дать указание играть очень грубо, на грани, чтобы были хоть какие-то шансы. Если судья даст так играть - тем лучше. Начнет раздавать карточки - железное алиби неудачи Реала(ведь понятно, что где желтая, там и красная и удаление)

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

лайнсмен
4-й судья
включи этот момент с обычной камеры и глянь или прикинь как этот момент видит судья. Тогда мб поймешь, что не так всё просто. лайнсмен еще дальше стоит ведь....
включи сам пересмотри
и лайнсмен и 4-й рядом были
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
И кстати, грубая игра в принципиальных противостояниях это нормальное явление.
Но тут мы видим что одна команда именно что провоцировала. Каждое нарушение сопровождалось окружением арбитра, тыканием пальцами и подобной хуйней.

И, кстати, именно каталонцы в большей мере занимались такой хуйней. В любом другом матче ничего такого небыло бы.Такое впечатление, будто это установка на игру - заработать для соперника красную карточку. Очень показательно что Реал постоянно доигрывает в меньшенстве.
То есть, или и в Испании, и в Европе все предвзято относятся к Реалу и хотят ему напакостить, поставив нечесного судью, или Реал просто грубияны на поле. что более вероятно?
а ты сам как думаешь?
для чего перед матчем по-твоему заменили судью?
ну тогда, нужно на официальном уровне разбираться, а не на прес-конференции кидаться такими заявами, а потом забывать о них. имхо Реал должен иметь не меньшее влияние в Испании и Европе, чем Барса.

а то уже вселенский заговор против не самой бедной, кстати, команды в мире.

offline
Ответить с цитированием
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:53
ВКонтакте
  #3777 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
И кстати, грубая игра в принципиальных противостояниях это нормальное явление.
Но тут мы видим что одна команда именно что провоцировала. Каждое нарушение сопровождалось окружением арбитра, тыканием пальцами и подобной хуйней.

И, кстати, именно каталонцы в большей мере занимались такой хуйней. В любом другом матче ничего такого небыло бы.Такое впечатление, будто это установка на игру - заработать для соперника красную карточку. Очень показательно что Реал постоянно доигрывает в меньшенстве.
То есть, или и в Испании, и в Европе все предвзято относятся к Реалу и хотят ему напакостить, поставив нечесного судью, или Реал просто грубияны на поле. что более вероятно?
Грубая игра в таком матче это нормально. Никто не хочет уступать позиции. Но блин, ладно игра будет грубой и со стороны Барсы. Это нормально.

Но симуляции, накал страстей, набросы футболистов на судью - это провокация. Лучше играть грубо, но достойно, а не как дорогие шлюхи, я считаю.

Я не говорю что Барса выиграла не заслужено, это очевидно что нынешняя Барса сильнее любой команды. Но, бля... Такие исполнения от игроков сильнейшей команды...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:53
  #3778 (ПС)
жаль что у нас в России так бомжей не топят

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:56
  #3779 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
И кстати, грубая игра в принципиальных противостояниях это нормальное явление.
Но тут мы видим что одна команда именно что провоцировала. Каждое нарушение сопровождалось окружением арбитра, тыканием пальцами и подобной хуйней.

И, кстати, именно каталонцы в большей мере занимались такой хуйней. В любом другом матче ничего такого небыло бы.Такое впечатление, будто это установка на игру - заработать для соперника красную карточку. Очень показательно что Реал постоянно доигрывает в меньшенстве.
То есть, или и в Испании, и в Европе все предвзято относятся к Реалу и хотят ему напакостить, поставив нечесного судью, или Реал просто грубияны на поле. что более вероятно?
Грубая игра в таком матче это нормально. Никто не хочет уступать позиции. Но блин, ладно игра будет грубой и со стороны Барсы. Это нормально.

Но симуляции, накал страстей, набросы футболистов на судью - это провокация. Лучше играть грубо, но достойно, а не как дорогие шлюхи, я считаю.

Я не говорю что Барса выиграла не заслужено, это очевидно что нынешняя Барса сильнее любой команды. Но, бля... Такие исполнения от игроков сильнейшей команды...
я тоже такие провокации не люблю. тем более, что Барсе то они и не нужны, по большому счету. могли бы чисто выиграть. Странная позиция Пепа, он явно не против такого, учитывая, что это не первый раз симуляции и пресинг судьи. Поэтому МЮ больше заслуживает победы в ЛЧ имхо.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:58
  #3780 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Ну когда от одной команды идут тычки и грубая игра, а от другой провокации и симуляции, мне кажется это показательно достаточно, нет?
ну для меня лично нет. потому как мне абсолютно наплевать на тех и других обезьянок. и кого там били, а кто притворялся мне совсем неинтересно

offline
Ответить с цитированием
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 18:12
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #3781 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение

лайнсмен
4-й судья
включи этот момент с обычной камеры и глянь или прикинь как этот момент видит судья. Тогда мб поймешь, что не так всё просто. лайнсмен еще дальше стоит ведь....
включи сам пересмотри
и лайнсмен и 4-й рядом были
рядом? ну ну.....

offline
Ответить с цитированием
***
Аватар для Mr. Kovacs
Сообщения: 955
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: я такой охуенный?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 18:21
  #3782 (ПС)
если б сливки захотели выигрывать, они бы старались. и не ебашили бы по лицам, и впятером не пропускали бы Месси в свою штрафную

offline
Ответить с цитированием
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 18:22
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #3783 (ПС)
один из любимых моментов в игре

offline
Ответить с цитированием
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 18:27
  #3784 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
да я забыл, что во Франции серебро было, тем не менее его звания на ЧМ перебивают все клубные успехи Месси. следующий Чемпионат Мира он наврятле возьмет, тем более в Бразилии я надеюсь на хозяев к тому же у Месси подносчики я думаю не хуже, чем у Зубастика - Иньеста с Хави - это что-то гениальное, при чем Хави очень недооценен и как-то в тени Месси находится.
У Хави с Иньестой на двоих 7 голевых передач, Месси -17

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 18:31
ВКонтакте
  #3785 (ПС)
-Цитата от Are$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
да я забыл, что во Франции серебро было, тем не менее его звания на ЧМ перебивают все клубные успехи Месси. следующий Чемпионат Мира он наврятле возьмет, тем более в Бразилии я надеюсь на хозяев к тому же у Месси подносчики я думаю не хуже, чем у Зубастика - Иньеста с Хави - это что-то гениальное, при чем Хави очень недооценен и как-то в тени Месси находится.
У Хави с Иньестой на двоих 7 голевых передач, Месси -17
ну хуй его, я как за их игрой смотрю - вообще ахуенно выдают, особенно Хави такое бывает творит в плане передач

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 18:40
  #3786 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
один из любимых моментов в игре
Роналдо хоть и смешно дергается, но ведет себя как капитан(не очевидность). а остальные больше слушают Моура видать. Может Жозе и сделал вывод из 2 тайма финала Кубка Испании, когда Реал после жесткого прессинга в 1 тайме подустал, но тогда хоть моменты были, мог бы и вчера Реал попробовать забить в 1 тайме и потом отойти в оборону. но сразу так закрываться дома с таким составом
Показать скрытый текст
сам момент класс

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 18:43
ВКонтакте
  #3787 (ПС)
Меня больше взбесил момент в игре, когда двое игроков барсы в метре друг от друга раза 3 пас друг другу давали, будто в квадрат играли ну и выход пиздюка того конечно апогей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,366
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 18:55
  #3788 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение

включи этот момент с обычной камеры и глянь или прикинь как этот момент видит судья. Тогда мб поймешь, что не так всё просто. лайнсмен еще дальше стоит ведь....
включи сам пересмотри
и лайнсмен и 4-й рядом были
рядом? ну ну.....
гну блять

Добавлено через 10 минут 11 секунд



http://www.youtube.com/watch?v=0QfSNFsY18w


http://www.youtube.com/watch?v=4PDZc4CJ1Cg

offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 19:19
  #3789 (ПС)
такие унылые матчи, а обсуждаете каждый эпизод по несколько дней, будто бы заруба была с мясом и кишками.
и как не заебались еще.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 20:34
  #3790 (ПС)
Вот где Афеллай оказывается научился. )) А момент с Дель Орно я кстати не помню, наверно не смотрел тот матч. Но это пиздец дичайший, там даже руками и ногами не играли, баск просто врезался корпусом в корпус, за такое даже жёлтую стыдно показывать.

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 21:40
  #3791 (ПС)
а что остается, остается прошлое вспоминать, как интересно наблюдать за состоянием мадридистов сразу после кубка, и сейчас вот.
если по ютубу пройтись, то можно номера от ди марии и ср7 не хуже найти, так что как-то кто бы говорил, чтоли.

Добавлено через 8 минут 48 секунд
Феномен кстати комментирует оба матча по бразильскому тв, вот заебись было бы послушать.

вот тут можно почитать, что он думает о Лео, очень кстати, к недавним спорам и обсуждениям. на инглише там если чо есть тоже, кто не знает.
интересно было бы узнать его мнение в целом по поводу матча и поведения обеих команд.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,366
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 21:50
  #3792 (ПС)
а хули блять,играть надо уметь,а не клоунством заниматься

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 21:57
  #3793 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
а хули блять,играть надо уметь,а не клоунством заниматься
так и я про тоже, мне кажется мадрид недалеко ушел в целом по таким исполнениям.
это типа как пепе подбежал к Месси и говорит типа ты чо делаешь, с ума сошел чтоли? ну смешно же блять, от пепе это слышать/видеть.

offline
Ответить с цитированием
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 22:01
ВКонтакте
  #3794 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
а хули блять,играть надо уметь,а не клоунством заниматься
так и я про тоже, мне кажется мадрид недалеко ушел в целом по таким исполнениям.
это типа как пепе подбежал к Месси и говорит типа ты чо делаешь, с ума сошел чтоли? ну смешно же блять, от пепе это слышать/видеть.
А что смешного?

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 22:15
  #3795 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
а хули блять,играть надо уметь,а не клоунством заниматься
так и я про тоже, мне кажется мадрид недалеко ушел в целом по таким исполнениям.
это типа как пепе подбежал к Месси и говорит типа ты чо делаешь, с ума сошел чтоли? ну смешно же блять, от пепе это слышать/видеть.
А что смешного?
мне кажется пепе никогда спортивным поведением не отличался, или я перепутал его с кем-то?

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 22:18
ВКонтакте
  #3796 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение

так и я про тоже, мне кажется мадрид недалеко ушел в целом по таким исполнениям.
это типа как пепе подбежал к Месси и говорит типа ты чо делаешь, с ума сошел чтоли? ну смешно же блять, от пепе это слышать/видеть.
А что смешного?
мне кажется пепе никогда спортивным поведением не отличался, или я перепутал его с кем-то?
Ну че ему теперь молчать, когда произвол творится? Каталонцы вон падали хуеву тучу раз с ничего, за рожи держались, но к арбитру напостой всем скопом бежали клянчить карточки

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 22:22
  #3797 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение

А что смешного?
мне кажется пепе никогда спортивным поведением не отличался, или я перепутал его с кем-то?
Ну че ему теперь молчать, когда произвол творится? Каталонцы вон падали хуеву тучу раз с ничего, за рожи держались, но к арбитру напостой всем скопом бежали клянчить карточки
да я про случай когда Месси запулил в трибуны.
конечно он не должен был молчать, но как по мне это как Штаты сейчас бы упрекали Россию Афганистаном.

чот надо завязывать с этим обмусоливнием наверное, все равно с места ничего не сдвинется.
и странно, но я увидел мало сообщений типа судья пидор и тд, упор идет совершенно не на это.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Он что-то знает
Сообщения: 4
Регистрация: 14.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 23:01
  #3798 (ПС)
пиздец. че тут обсуждать десять страниц. показали ведь вам ютубное видео.
вывод:
барса - пидорасня.
егоров прав, надо было розовую карточку на матч прихватить и махать ей перед лицами клоунов-футболистов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2011, 00:27
  #3799 (ПС)
а все забыли, как Реал изподтишка еще в финале кубка на ноги наступал и нихуя судья не показывал, даже желтой
http://www.youtube.com/watch?v=9vAkDWhuY20

или такую хуйню в исполнении Роналду никто не видел никогда, можно подумать
http://www.youtube.com/watch?v=Ab36yDjiyPs

Реал и Барса - 2 пидорасни, это в испанцев в крови такая манера играть. просто одна пидорасня играет лучше, чем другая - и это факт. Играла бы Барса грубо - Реал бы точно так же симулировал и прессинговал судью, просто вчера не было таких спорных фолов со стороны Барсы. И хуй бы что Моуриньйо или игроки Реала сказали в сторону судьи, если бы он несправедливо удалил мгрока Барсы. а так обиженных всех любят, вот и начали плач Ярославны, во главе с главным нытиком всея Европы сеу Жозе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2011, 03:19
  #3800 (ПС)
вот Адебайор тут высказал свое мнение, если кому интересно:
Показать скрытый текст
Адебайор: "Игроки Барселоны — плаксы"

Форвард Реала основательно проехался по каталонцам.

"Футбол - мужская игра. Всякий раз, когда играю против Барселоны, они плачут как дети, только до них дотронешься. От малейшего контакта в борьбе они катаются по земле, кричат и закрывают руками лицо (некоторые сразу же приоткрывают - Football.ua). Их тренер, их фаны - они все постоянно ноют", - открыто высказывает свое мнение Эммануэль Адебайор.

"Поймите меня правильно, Барселона - фантастический клуб. Но им пора прекращать заниматься подобными делами".

"За несколько дней я сыграл в трех матчах против Барселоны, и каждый раз нам приходилось играть вдесятером. Это просто нечто. Возможно, Пепе и нарушил правила, но не думаю, что этот фол тянул на красную карточку".

По поводу защитной тактики Моуриньо, оставившего в запасе всех трех номинальных форвардов, Адебайор сказал: "Мы не можем изменить Жозе. Эта тактика работала с другими его командами, так что нету смысла что-то менять. После поражения все будут его критиковать, но мы любим его как тренера и верим, что можем добиться успеха в ответном матче".

взято с football.ua


а Месси травму получил небольшую. против Сосьедада не сыграет и, может быть, в ответке с Реалом.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Зенита нет, Реал чемпион
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2010-2011. Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Лига Европы 2010-2011 выманюмам Спорт — наш друг! 5004 15 апреля 2011
Лига Чемпионов 2010-2011 Bendo® Спорт — наш друг! 4983 8 марта 2011
Лига Чемпионов 2009-2010 часть 2. Товарищ Messi Спорт — наш друг! 2420 24 июня 2010
Лига Чемпионов 2009-2010 sneer Спорт — наш друг! 5164 17 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.