Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,367
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 16:18
  #176 (ПС)
-Цитата от Boys Посмотреть сообщение
сриала
шикарно подъебал
сриала надо б записать

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 16:38
  #177 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Boys Посмотреть сообщение
сриала
шикарно подъебал
сриала надо б записать
а я и не подъёбывал
клуб этот мне не приятен
обычно стараюсь писать названия таковых с маленькой буквы
либо кличу так как принято и у других болел например
а тебя задело что ли?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 17:04
  #178 (ПС)
-Цитата от Boys Посмотреть сообщение
-Цитата от __BEaST__ Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Да ну?
да да, такое количество звёзд просто не сможэет не принести успех
так ты видимо глор штампованный
и ничего незнаешь о прошлом сриала
Прежде чем ему это сказать это ,а ты сам подумал кто ты?Ты тот же глор по сути.Глорящий за клуб который никак географически не связан с твоей местностью.Ты сам то кто будешь?Адский саппортер , или хулиган невьебовый из принтера?

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,367
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 17:37
  #179 (ПС)
-Цитата от Boys Посмотреть сообщение
а я и не подъёбывал
клуб этот мне не приятен
обычно стараюсь писать названия таковых с маленькой буквы
либо кличу так как принято и у других болел например
а тебя задело что ли?
я давно болею за Реал,поэтому мне неприятно

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 18:19
  #180 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Boys Посмотреть сообщение
-Цитата от __BEaST__ Посмотреть сообщение

да да, такое количество звёзд просто не сможэет не принести успех
так ты видимо глор штампованный
и ничего незнаешь о прошлом сриала
Прежде чем ему это сказать это ,а ты сам подумал кто ты?Ты тот же глор по сути.Глорящий за клуб который никак географически не связан с твоей местностью.Ты сам то кто будешь?Адский саппортер , или хулиган невьебовый из принтера?
я не был ни разу на матчах Интера и я не житель Милана или его пригорода
но это не значит что я глор
глор на мой взгляд это человек без определённых клубных предпочтений
для которого скорее более важен такой фактор как наличие звёзд или титулов в клубе
или же любимого игрока, в большинстве своём таких вот ребят не интересует история клуба и т.д.
и эта "любовь" к клубу обычно кратковременна, до тех пор пока клуб не потерпит крах во внутреннем первенстве, евроарене или команду покинут те самые звёздные игроки
вот яркий пример, сколько раньше можно было наблюдать ребят которые верещали о любви к манкам и английскому футболу например, после дикого проёба в финале и ухода кристины и др. звёзд в ла лигу мы подобных вещей уже не видим, наметилась другая тенденция, повальное боление за барсу и реал
я же в свою очередь имею довольно таки не маленький стаж боления за Интер
эдак с года 96 или 97, точно уже не помню
в этот же период и к итальянскому футболу всей душой прикипел
и в отличии от того же контингента который я выше описывал хоть немного знаю историю клуба за который переживаю в Италии и на евроарене
а в России я адский саппортёр нашего Нефтехимика

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 18:24
  #181 (ПС)
Все понятно.Спасибо за ответ.Извини.

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 18:33
  #182 (ПС)
Я уже объяснял один раз Old Killah-Chuck, по поводу support your local football team, Россия не та страна в которой ваще можно болеть по принципу "где родился - за то и болею". Во-первых, во многих городах, отсутствуют как таковые команды., во-вторых, долговечны, опять же в основном своём команды с именем. За какую команду щас гонять пацанам болеющих за Ротор или Торпедо? Умерло, Торпедо - этож пиздец какой-то. В-третьих, я прекрасно понимаю людей, которым российский футбол в основном своём неинтересен, но здесь дело вкуса уже

У манков, кстати. нормальные ребята, которых заебало наличия в команде всякой хуйни по типу кристины или узкоглазых создали свою собственную команду, которая играет в одной из английских лиг. Статью кидал, если найду, ещё раз запулю

Добавлено через 8 минут 58 секунд
самое хуёвое людям, которые от клуба никогда не отворачивались, когда к лубу приходят победы или же вливается капитал, как в членси , например. И как бы команду один раз выбрал, и такая залупа подкатила

Знаю, парня который верил в Гвардиолу, как в отца своего и команда у него ни разу не менялась. Зарегайся щас он на хип-хоп.ру - первое мнение о нём печальное будет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 18:53
  #183 (ПС)
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю людей, которым российский футбол в основном своём неинтересен, но здесь дело вкуса уже
я кстати к таковым если что не отношусь, естественно болею за нашу сборную, переживаю за наши команды на евро арене, с интересом слежу за РПЛ, но нету команды в премьер лиге за которую так сказать болею, есть которые симпатичны: своей игрой, почти отсутствием легионеров, нравится когда молодёжке дают играть и т.д.

-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
У манков, кстати. нормальные ребята, которых заебало наличия в команде всякой хуйни по типу кристины или узкоглазых создали свою собственную команду, которая играет в одной из английских лиг. Статью кидал, если найду, ещё раз запулю
было бы очень интересно почитать

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 19:42
  #184 (ПС)
-
Я уже объяснял один раз Old Killah-Chuck, по поводу support your local football team, Россия не та страна в которой ваще можно болеть по принципу "где родился - за то и болею".
Я не помню.Ты ник сменил , или просто по новой зарегался?Комендант ты чтоли?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-
Во-первых, во многих городах, отсутствуют как таковые команды., во-вторых, долговечны, опять же в основном своём команды с именем. За какую команду щас гонять пацанам болеющих за Ротор или Торпедо?
Ротор и Торпедо во второй лиге играют так пусть и гоняют за них.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,367
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 19:45
  #185 (ПС)
Начал болеть за Реал когда в него перешёл Роналдо в 2002 году. Болею за него и по сей день, ибо душа лежит к этой команде больше всего,к стилю игры, к историю этой команды.Просто так не объяснить,при каждом упоминании Реала сердце бьётся чаще.Слабо прелставляю,что смогу переживать так когда-нибудь за другой клуб.Вот так.А из русских ни за кого особо не болею,разве что когда в Европе играют,ну и за самой РПЛ слежу и иногда за командой из своего города

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 20:33
  #186 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Начал болеть за Реал когда в него перешёл Роналдо в 2002 году. Болею за него и по сей день, ибо душа лежит к этой команде больше всего,к стилю игры, к историю этой команды.Просто так не объяснить,при каждом упоминании Реала сердце бьётся чаще.Слабо прелставляю,что смогу переживать так когда-нибудь за другой клуб.Вот так.А из русских ни за кого особо не болею,разве что когда в Европе играют,ну и за самой РПЛ слежу и иногда за командой из своего города
Что это за отчёт? И к чему он?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 20:40
  #187 (ПС)
Призрак ты сам откуда будешь?Из Астрахани?

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 20:57
  #188 (ПС)
-Цитата от Boys Посмотреть сообщение
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю людей, которым российский футбол в основном своём неинтересен, но здесь дело вкуса уже
я кстати к таковым если что не отношусь, естественно болею за нашу сборную, переживаю за наши команды на евро арене, с интересом слежу за РПЛ, но нету команды в премьер лиге за которую так сказать болею, есть которые симпатичны: своей игрой, почти отсутствием легионеров, нравится когда молодёжке дают играть и т.д.

-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
У манков, кстати. нормальные ребята, которых заебало наличия в команде всякой хуйни по типу кристины или узкоглазых создали свою собственную команду, которая играет в одной из английских лиг. Статью кидал, если найду, ещё раз запулю
было бы очень интересно почитать
ну, я понимаю о чём ты говоришь

вот сама статья:
-
Если Вы соберете в одной комнате 12 болельщиков ФК Юнайтед, шансы, что будет высказано 12 разных представлений относительно Юнайтед, очень высоки. И это не потому, что фанаты ЮМ очень упрямы и любят поспорить. Скорее это связано с тем, что каждый из нас смотрит на Юнайтед немного под другим углом. Для некоторых людей новый клуб - это просто средство высказать протест против прихода Глейзера в МЮ. Для других это возвращение в прошлое, когда футбол был менее коммерционализированым. Для третьих ФК Юнайтед - пример могущественного выражения человеческой силы, доказательство, что люди могут противостоять грязному течению большого бизнеса. В то же время, для некоторых новый клуб - прекрасный социальный эксперимент, возрождающий то, что мы потеряли в последние годы - чувство общества. Таким образом, каждый видит в Юнайтед то, что он хочет видеть.

Пит Кроузер
«Наш Клуб - Наши Правила. ФК Юнайтед и битва за душу футбола»

Football Club United of Manchester основан 14 июля 2005 года болельщиками Манчестер Юнайтед, которые не желают мириться с тем, что один из самых великих футбольных клубов стал просто элементом в схеме увеличения капитала американского семейства.

Не желая мириться с невероятными ценами на матчи МЮ и тем, что решать каким будет ИХ любимый клуб, за который они болеют с детства, в сердце с которым они умрут, будут люди, называющие футбол соккером, они создали FC United of Manchester – команду болельщиков и для болельщиков.

Их вдохновляет пример AFC Wimbledon - клуба созданного болельщиками в 2002-ом году, после того как Чарльз Коппел уничтожил Wimbledon FC. Сейчас AFC Wimbledon находится в двух шагах от выхода в Football League, в то время как Чарльз Коппел со своим клубом обитает в League Two.

Принципы, на которых основан FC United:


- Владеть FC United будет специально созданный для этого траст болельщиков.

- Вся прибыль будет реинвестироваться в Клуб.

- На форме Юнайтед никогда не будет спонсоров с лицевой стороны. С обратной же стороны, возможно их присутствие, но репутация этих компаний должна быть подходящей и исключительно положительной.

- Молодые болельщики из Манчестера и Сэлфорда будут получать активную поддержку. Для них будут предусмотрены серьезные скидки. Клуб будет активно привлекать молодых, талантливых игроков в созданный им Junior Athletic Club.

- Юнайтед будет играть в красном, белом и черных цветах.

Форма Юнайтед:

(IMG:http://fcunited.ru/pics/forms.jpg)

Летом 2005 года ФК Юнайтед был заявлен в North West Countries Division 2 - десятый английский дивизион. Это означает, что если мы когда-то и увидим Юнайтед в Премьер-Лиге, то это случится не ранее, чем через 10 лет.

Путь, который должен пройти FC United:

North West Counties Division 2
North West Counties Division 1
Northern Division 1
Northern Premier (Unibond)
Conference North
Conference National
League 2
League 1
Championship
Premier League

Главным тренером команды был назначен Карл Марджинсон, который вместе со своими помощниками Филом Пауером и Дарреном Лайанзом провели триал, на который по объявлению пришло более 200 игроков, из которых и был сформирован состав Юнайтед. Также Марджинсон пригласил в команду знакомых ему игроков, многие из которых прошли школу Манчестер Юнайтед или Манчестер Сити.

Первый в истории товарищеский матч Юнайтед провели 16 июля 2005 года против Leigh RMI. Игра закончилась со счетом 0-0. Первый официальный матч был выигран со счетом 5-2, а первый мяч в официальных играх забил Стивен Спенсер.

Домашние матчи Юнайтед проводит на Gigg Lane, стадионе принадлежащем Bury FC. Gigg Lane вмещает более 11,840 зрителей и был построен в 1885 году.

нажмите на картинку для более подробной информации о Gigg Lane




Сезон 2005-2006 Сезон 2005-2006 стал дебютным для FC United, но команда смогла сразу же громко заявить о себе. ФК Юнайтед одержал в Лиге 27 побед, 6 раз сыграл вничью и трижды проиграл. При этом разница мячей составила 111-35! Было набрано 87 очков из 108-ми возможных, что позволило Юнайтед безоговорочно занять первое место в Лиге.
Лавры лучшего бомбардира Юнайтед во всех турнирах поделили Рори Паттерсон и Саймон Карден, они отличились по 19 раз. 18 мячей на счету Торпея, 17 голов забил Ор. Больше всех матчей за Юнайтед в этом сезоне провел Рори Паттерсон (33), по 32 матча провели Ор, Спенсер и Наджент, 31 - Барри Джордж и Торпей, 30 - капитан ЮМ Дэвид Чэдвик.
Рекорд посещаемости матчей ЮМ составил 6,023 зрителя!
Также газета Non-League Paper присудила Юнайтед звание "Команда Года". Титул Команда Года – это английская национальная награда, которая присуждается полупрофессиональным командам.

* Итоги сезона
вот офиц. сайт - советую ткнуть каждому


короче, вот такая тенденция щас в Европе. скам первый кто это в жизнь воплотил -

вторыми я думаю будут горожане, ибо те всегда ассоцировали себя как раз-таки с антиподом манков, а щас гламурных не меньше, хотя в своей школе талантов хватает
Вайс, например. Если не ошибаюсь - он именно там бегает
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
Я уже объяснял один раз Old Killah-Chuck, по поводу support your local football team, Россия не та страна в которой ваще можно болеть по принципу "где родился - за то и болею".
Я не помню.Ты ник сменил , или просто по новой зарегался?Комендант ты чтоли?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-
Во-первых, во многих городах, отсутствуют как таковые команды., во-вторых, долговечны, опять же в основном своём команды с именем. За какую команду щас гонять пацанам болеющих за Ротор или Торпедо?
Ротор и Торпедо во второй лиге играют так пусть и гоняют за них.
Ротор с начало этой недели, не существует как команда. Минимум на полгода
то Торпедо которое в второй лиге - хуйня из под ногтей, истинные торпедоны бегают на КФК, за них и гоняют. плюс, мясные иногда поддерживают.
Не комендант

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
а ваще какая-то хуйня с контактом творится - интересные фотки приятеля есть, который как и Бойз за один из итальянских клубов переживает , но чё-то с сервером.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 21:07
  #189 (ПС)
Да там сервак жутко глючит.

Про Ротор не знал.А где прочитать ибо дико симпатично команда была в свое время.

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 21:20
  #190 (ПС)
-
Олег Михеев: Принято решение о снятие «Ротора» с чемпионата России по футболу
Как сообщили сегодня ИА «Высота 102» президент волгоградского футбольного клуба «Ротор» Олег Михеев, клуб приостанавливает свое участие в играх на шесть месяцев. По его словам, в течение этого времени команда будет реорганизована, а тренерский штаб займется подбором новых игроков. «У нас уже есть предположения, кому мы предложим играть в команде», - заявил президент «Ротора». Также он отметил, что сегодня уже три игрока команды проходят собеседования в других клубах. Приостановление деятельности футбольного клуба, по словам Михеева, связано с тем, что на сегодняшний день вокруг «Ротора» существует блокада: наложены аресты на имущество и счета клуба. Помимо этого, «Ротор» имеет задолженность по зарплате за последние два месяца. Однако Михеев уверил, что в ближайшие полгода клуб бездействовать не будет.
там ваще блядство какое-то творится, хотят какое-то объединение устроить
залупа, вообщем-то, у нас есть терег, но славный город Волгоград мы оставим без футбола
ебанутые одним словом

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 21:22
  #191 (ПС)
я так слышал о подобной движухе
от знакомого, он за манков дико топит
но всё это так сказать поверхностно
а вообще занятная статья
благодарю

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 21:34
  #192 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Призрак ты сам откуда будешь?Из Астрахани?
да, оттуда.

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 21:36
  #193 (ПС)
да, от души
самое пиздатое, что я за последнее время встречал - это когда суппорт вгерманиисвоему клубу на свои деньги своими силами стадик построил
пока есть такие движения футбол не превратится в шоу, аля НБА с бейсболом

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 22:07
  #194 (ПС)
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
футбол не превратится в шоу, аля НБА с бейсболом
жаль что английскую премьер лигу это миновало
потеряли они свою самобытность
элемент шоу и раскрученности, очень отталкивает это меня от апл

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 22:18
  #195 (ПС)
-Цитата от Boys Посмотреть сообщение
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
футбол не превратится в шоу, аля НБА с бейсболом
жаль что английскую премьер лигу это миновало
потеряли они свою самобытность
элемент шоу и раскрученности, очень отталкивает это меня от апл
есть такой момент
одна кузьма на стадиках
обидно, конечно, за АПЛ
но я верю, что совсем умрёт как таковой суппорт в Англии

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,367
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 22:36
  #196 (ПС)
-Цитата от GhosT Посмотреть сообщение
Что это за отчёт? И к чему он?
к тому что тут начали говорить что за реал теперь модно болеть и всё такое

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 22:43
  #197 (ПС)
-
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 2 , гостей - 10)
первый раз такую хуйню вижу, даже в темах модных рэпперков

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2009, 22:58
  #198 (ПС)
Здесь походу из пользователей тока Док Зёма , я и ты...остальные уже 15 гости...

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2009, 14:35
  #199 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от GhosT Посмотреть сообщение
Что это за отчёт? И к чему он?
к тому что тут начали говорить что за реал теперь модно болеть и всё такое
А так тебя это задело?
-
наметилась другая тенденция, повальное боление за барсу и реал
И ты решил рассказать нам свою историю?

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2009, 22:15
  #200 (ПС)
Панатинаикос - Sparta Praha
Ставить на греков!??

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 40 (пользователей - 0 , гостей - 40)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2009-2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Лига Европы 2009-2010 sneer Спорт — наш друг! 1452 15 мая 2010
Лига Чемпионов 2008-2009 Den K. Спорт — наш друг! 3573 15 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.