Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 207: 123456789122252102 Последняя »
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 23:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #26 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
болею в лч только за юве!!! т.к. ни одно из российских команд дальше группового я думаю не пройдет! а украинских тем более!!!
Юве - залупная команда! Если б не купили Диего, то пизда бы им пришла в группе ЛЧ.. так как состав - дерьмо, кроме вратаря..
Кто тебе сказал что Диего охуенный?

offline
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 23:13
  #27 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
болею в лч только за юве!!! т.к. ни одно из российских команд дальше группового я думаю не пройдет! а украинских тем более!!!
Юве - залупная команда! Если б не купили Диего, то пизда бы им пришла в группе ЛЧ.. так как состав - дерьмо, кроме вратаря..
Кто тебе сказал что Диего охуенный?
Диего Марадона

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 19:11
  #28 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Он грядущий розыгрыш ЛЧ имел ввиду.
А, он значит просто уже знает, что Ювентус в группе не обьебётся и причиной этому будет Диего.

offline
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 21:59
ВКонтакте LastFm
  #29 (ПС)
смешно же будет это всё читать в ноябре скажем.

offline
активный пользователь
Аватар для Shealdrake
Сообщения: 1,787
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: WATERSTAFF
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 04:59
ВКонтакте MySpace
  #30 (ПС)
у рубина перспективы не вижу...шляпа...цска может и что то попытается....а вообщем- СПАРТАК ЛУЧШИЕ И НЕ ЕБЕТ НАХУЙ

offline
черный гуру
Аватар для Deeebo
Сообщения: 663
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Европейский союз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 16:19
  #31 (ПС)
Кони если Жиркова продадут , то сомневаюсь что они в Лигу Европы выйдут !
Уж очень сомнительный Зико , Вот в Бирнингеме матч был супер !
За Рубин почему-то меньше опасений чем за коней.
А Менты слышал против Селтика могут выпасть в 3 к. раунде ?
если с ними , либоо еще с какими-нибуть европейскими клубами то невидать им ЛЧ.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 18:54
  #32 (ПС)
Хочу чтоб динамиты на шахту вышли...чтобы увидеть как хохлов в ЛЧ поимееют.Хоть в квалификации.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 25 июня 2009 в 19:33.
offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 19:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #33 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Хочу чтоб динамиты на шахту вышли...что увидеть как хохлов в ЛЧ поимееют.Хоть в квалификации.
Вы в прошлом сезоне уже дважды нас поимели...может хватит уже

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 19:32
  #34 (ПС)
Ты не сравнивай дк и шату в их прошлогоднем состоянии и Спартак с конями.

Я тебе могу статистику за сезон 2003/2004 скинуть если интересно как в том сезоне локобои имели дырку и шахту.

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 19:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #35 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты не сравнивай дк и шату в их прошлогоднем состоянии и Спартак с конями.

Я тебе могу статистику за сезон 2003/2004 скинуть если интересно как в том сезоне локобои имели дырку и шахту.
Это тоже 2 большие разницы. Тогда Локо с нашими на равных играли, Динамо их даже по личным встречам обыграло... а в прошлом сезоне даже борьбы не было - без вариантов вообще

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 20:19
  #36 (ПС)
Это ФКСМ без вариантов слетел , а конюшня хоть и пидарасы , но вылетели незаслуженно.
П.С. я тут долго с тобой в чат играть буду?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
россия против украины, ну-ну, пацаны. не жрите хуйню с телика, нет борьбы никакой
были бы проблемы с беларусью нам бы бодания бомжей с батэ выдали бы как супертриллер
у них там приоритеты быстро меняются

З.Ы. ребята из ФКСМ бьются только за своё имя, и слив дырки - позор команды, а не России
З.Ы. мусорам слабенького соперника, дабы в группе по ним катком прошлись

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 20:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #38 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
россия против украины, ну-ну, пацаны. не жрите хуйню с телика, нет борьбы никакой
Я ничего против Ваших клубов и не имею, просто Old Killah-Chuck лишь бы спиздануть что-то (не первый раз за ним такую хуйню замечаю) , а я просто решил ему ответить

пост про "незаслуженный вылет" конюшни - очередной бред от него

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 20:49
  #39 (ПС)
Впринципе мне похуй парни.Думайте , что хотите.А пока , что вот вам вьюха СЛВ



Леонид Слуцкий: «Кому-то выгодно загнать «Крылья Советов» в гроб»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий выступил с заявлением относительно шумихи, возникшей после матча 12-го тура премьер-лиги с «Тереком» (2:3), который, по слухам, мог быть договорным.

«Самое главное, этот тот сумасшедший пресс, который свалился на команду. Если ряд СМИ можно было бы предопределить. Кому-то выгодно загнать команду в гроб. И чтобы она прекратила свое существование. Я бы хотел обратиться к болельщикам с огромной просьбой. Нам как никогда нужна поддержка. Нам играть еще 18 туров до конца чемпионата, мы претендуем на абсолютно любые места, команде предстоит старт в Лиге Европы, у нас открывается селекционная кампания. Она не будет глобальной, но хотелось бы ее провести максимально качественно. И та истерия, которая происходит вокруг команды, ни одному из этих компонентов: качественной игре команды в будущем, ни притязаниям на какие-то места, ни появлению новых игроков, ни внутреннему микроклимату – не способствует.

Почему не произошло более раннего обращения к болельщикам? Все оказались не готовы, к тому что происходило, ситуация нестандартная. Если давать еще какие-либо комментарии, то можно было поднять такую волну, которая, казалось, могла снести весь клуб. Ситуация внештатная, и в ней, может быть, были приняты не достаточно правильные решения по тому, как общаться с болельщиками. Потому что если честно, лично нас беспокоит только реакция внутри Самары. То, что пишут московские СМИ, то, что говорят федеральные телеканалы – нас это абсолютно не волнует. Прекрасно понятно, что не очень хочется иметь сильные провинциальные команды. Это вполне естественная ситуация.

Второе, это неудачный момент. Команда разъехалась, были выходные дни. Кто-то уехал отдыхать, кто-то отключал телефон, кто-то, почитав все публикации, просто не справился с ситуацией психологически и не знал, как себя в ней вести. Было принято решение взять паузу, чтобы посмотреть, как будет развиваться ситуация, и кому она выгодна, и кто за ней стоит.

Я комментарий по встрече в Грозном уже дал, и сегодня я бы не хотел делать это снова. Из-за одной игры не может разваливаться жизнь болельщиков, города, клуба. Я думаю, что команда сделала огромный шаг вперед. Рейтинг вырос, многие хотят играть. Посмотрите, какие болельщики. Нет критики. Но есть частности, обсуждение игры и так далее. Нельзя нести злость в команду. Все делается в интересах команды.

О заявлениях, уходах не могло идти и речи. Это очередная утка», – рассказал Слуцкий в эфире самарского телеканала РИО.


Добавлено через 1 минуту
-
З.Ы. мусорам слабенького соперника, дабы в группе по ним катком прошлись
ЖжошЬЬЬ


Добавлено через 3 минуты
Покапался и нашел забавную статейку времен Крыльев Тарханова..."Восьмой тур Чемпионата России по футболу открылся тремя матчами: в Самаре играли “Крылья Советов” и московский Локомотив; в Раменском “Сатурн Ren-TV” принимал ЦСКА; а “Ротор” в Волгограде играл с “Ураланом”. И надо сказать, что любой из матчей мог закончиться самым непредсказуемым образом.
• Самарцы открыли счёт уже на 4-ой минуте
Но больших сенсаций не произошло. Локомотив ещё раз продемонстрировал, что форсированная подготовка к этому сезону, скорее всего, поставила крест на чемпионских претензиях команды Юрия Сёмина. Уже на 4-ой минуте бразильский легионер “Крыльев” Соуза исполнил отличную подачу с углового, и защитник из Коста-Рики Берни Райт замкнул ногой этот навес, опередив Милана Обрадовича. Забив гол, подопечные Александра Тарханова, не отошли в глубокую оборону, а навязали “Локомотиву” вязкую игру в центре поля, куда оба тренера отрядили по пять игроков. Петр Немов, Соуза, Андрей Каряка, Андрей Тихонов и Денис Ковба вчистую переиграли Милана Обрадовича, Юрия Дроздова, Дмитрия Лоськова, Владимира Маминова, Нарвика Сирхаева. А единственный номинальный нападающий москвичей Серзар вообще выпал из игры и за весь первый тайм поучаствовал только в одном опасном моменте, когда головой вывел Лоськова на ударную позицию, но капитан красно-зелёных, в этом году напоминающий лишь свою бледную тень, не смог пробить из-под защитника.
При счёте 1-0 команды ушли на перерыв, хотя уже в добавленное время первого тайма Гаушу, единственный форвард хозяев, и Сезар упустили возможность изменить счёт: первый пробил рядом со штангой, а удар второго накрыли защитники.
Во втором тайме Сёмин пошёл ва-банк, убрав, получившего жёлтую карточку, Нижегородов, и выпустил Марата Измайлова, который должен был усилить атаку. Но эта ставка не сыграла, и даже хуже. На 53-ей минуте Тихонов заметил рывок Гаушу, которого забыл Игнашевич, бразилец мягко принял мяч от своего капитана и устремился к воротам. Сенникову ничего не оставалось, как, очертя голову, бросится сзади в ноги нападающему. Итог был вполне закономерен – судья Сергей Лапочкин мгновенно указал на точку. Но тут игроки “Локомотива” ещё раз показали насколько во вред им пошло чемпионство. Они скандалили минут пять, Овчиников, правда, на этот раз без рукоприкладства, крыл лайнсмена, Лосков, видимо на правах капитана хавтал за грудки Лапочкина, в чём ему в лучших традициях махачкалинского рынка помогал Сирхаев.
• Лекхето знает, что такое "fair play" и как с ним бороться
А Лекхето поступил проще: он выбил установленный на точке мяч в район Южной Африки, за что получил “горчичник” (резервный судью наябедничал). В итоге на поле появился Сёмин, который оттаскивал Лоськова, при этом не переставая материть арбитра. После такой показательной демонстрации “fair play” “Локомотив” закономерно получил два гола от Каряки, сначала с пенальти, а за десять минут до конца встречи он красиво пробил в падении по летящему мячу, и тут Боссу не помогли ни его длинные руки, ни крепкие выражения. Разгром был налицо. Лишь в последние пять минут гости могли пару раз забить гол престижа, но первый раз Сирхаев попал в перекладину, а второй его же удар отразил Андрей Чичкин, который не смотря на отсутствие большой работы сохранил концентрацию до конца матча. Так закончилась ещё одна бесславная игра прошлогоднего чемпиона, в которой его игроки ничем кроме хамского поведения отметиться не смогли. А зато хозяева праздновали уже вторую крупную победу подряд и уровень игры показанный ими в матчах с “Ростовом” и “Локомотивом” говорит о том, что они вполне смогут войти в группу преследователей ЦСКА в этом сезоне.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 25 июня 2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #40 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
россия против украины, ну-ну, пацаны. не жрите хуйню с телика, нет борьбы никакой
Я ничего против Ваших клубов и не имею, просто Old Killah-Chuck лишь бы спиздануть что-то (не первый раз за ним такую хуйню замечаю) , а я просто решил ему ответить

пост про "незаслуженный вылет" конюшни - очередной бред от него
внимания не обращай, да и всё
у нас щас три противника стратегических: СыШыА, Украина и Грузия. И везде начиная от ссаного евровидения, заканчивая пинг-понгом всё освещается так будто - это последний бой, он трудный самый
Я тут подвскрылся на работу, когда тёлочки евровидение обсуждали, как так такой знатный конкурс и наши обосрались на ВЕСЬ МИР
лучше бы хоккееистов на плакаты, да на баннеры вешали

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 16:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #41 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
россия против украины, ну-ну, пацаны. не жрите хуйню с телика, нет борьбы никакой
Я ничего против Ваших клубов и не имею, просто Old Killah-Chuck лишь бы спиздануть что-то (не первый раз за ним такую хуйню замечаю) , а я просто решил ему ответить

пост про "незаслуженный вылет" конюшни - очередной бред от него
внимания не обращай, да и всё
у нас щас три противника стратегических: СыШыА, Украина и Грузия. И везде начиная от ссаного евровидения, заканчивая пинг-понгом всё освещается так будто - это последний бой, он трудный самый
Я тут подвскрылся на работу, когда тёлочки евровидение обсуждали, как так такой знатный конкурс и наши обосрались на ВЕСЬ МИР
лучше бы хоккееистов на плакаты, да на баннеры вешали
Кстати я охуел, когда Украина на евровидении России 12 баллов не дала, да похуй что Россия, но своя ведь девка выступала(хоть и под флагом России)... то же и в футболе, есть такие, которые болеют против России(причём показушно так, до пиздецов), те кто постарше правда такой хернёй не страдают, но всё же

Вот ты пишешь про "стратегических противников", Украина по большому счёту больше принципиальный противник, чем стратегический

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 16:19
LastFm
  #42 (ПС)
а сколько Россия Украине дала помнишь?)

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 16:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #43 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
а сколько Россия Украине дала помнишь?)
Помню Пора закругляться, тут всё таки Лига чемпионов все дела

offline
all lies
Аватар для Serb.
Сообщения: 4,033
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 02:38
ВКонтакте
  #44 (ПС)
Буду Болеть Тока За Аристократов и Армейцев))
Думаю Челси Уже Пора Выигрывать

offline
ТрансФермер
Сообщения: 170
Регистрация: 10.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 18:08
  #45 (ПС)
-Цитата от Deeebo Посмотреть сообщение
А Менты слышал против Селтика могут выпасть в 3 к. раунде ?
если с ними , либоо еще с какими-нибуть европейскими клубами то невидать им ЛЧ.
я думаю если на боку хуниорс попадут шансов не больше будет

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 19:22
  #46 (ПС)

offline
черный гуру
Аватар для Deeebo
Сообщения: 663
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Европейский союз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 19:24
  #47 (ПС)
-Цитата от Fin Ger Посмотреть сообщение
-Цитата от Deeebo Посмотреть сообщение
А Менты слышал против Селтика могут выпасть в 3 к. раунде ?
если с ними , либоо еще с какими-нибуть европейскими клубами то невидать им ЛЧ.
я думаю если на боку хуниорс попадут шансов не больше будет
на Сан Паулу попадут , против их шансов нет

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 20:23
  #48 (ПС)
Хули все про ЛДУ Де Кито забыли и парагвайскую Олимпию с Ривер Плейтом и Онсе Кальдасом?Сука нехорошо однако получается

offline
ХЗ
Аватар для D-Jekk
Сообщения: 1,882
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Российская Федерация
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2009, 17:09
Домашняя страница
  #49 (ПС)
Кони думаю с группы выйдут, а Рубин третье место займёт при удачной жеребьёвке

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2009, 17:52
  #50 (ПС)
Я думаю никто не выйдет.Динамо даже третий квалификационный раунд не пройдут.

offline
Страница 2 из 207: 123456789122252102 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 66 (пользователей - 0 , гостей - 66)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2009-2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Лига Европы 2009-2010 sneer Спорт — наш друг! 1452 15 мая 2010
Лига Чемпионов 2008-2009 Den K. Спорт — наш друг! 3573 15 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.