Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #3201 (ПС)
ты несмешной и больше не цитируй меня хастел
я меньше всех на свете виноват, что тебе за обе щеки суют

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:19
  #3202 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
ты несмешной и больше не цитируй меня хастел
я меньше всех на свете виноват, что тебе за обе щеки суют
ахахахаха ты выебистый пидарок, который как раз обижен на весь свет , что тебя под хвост балуют. ты бы в первую очередь получил по ебалу за свой длиный язык. он бы оказался в твоем не менее глубоком анальном отверстии

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,805
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:23
  #3203 (ПС)
ой кони молодцы!!!!
я так наебенился за них

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:24
  #3204 (ПС)
-Цитата от DavidGuetta Посмотреть сообщение
ой кони молодцы!!!!
я так наебенился за них

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:30
  #3205 (ПС)
Да угомонитесь уже, интернет-вариорс Уэлш, ты вроде взрослый дядька уже, а все на провокации какие-то галимые ведешься.

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:36
  #3206 (ПС)
все ровно кэп

offline
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 03:53
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #3207 (ПС)
Мда.. Спартаковские фэны вообще как на подбор Никогда адекватных людей из этого стада не встречал.. Так что остальным просьба смериться с тем что они существуют )))

Самый прикол в том в последнее время на самом деле команда начала становиться интересной.. Но фэнами никто не хочет становиться из за статуса "фанат спартака"

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 06:18
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #3208 (ПС)
откуда столько агрессии............

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 08:33
  #3209 (ПС)
ваще пизда- можно же себя уважительно вести к чужим командам и их болельщикам. я считаю, кто чушь пиздит в сторону людей, которых не знает, тот по жизни обижен либо банальный выебон либо со стороны тех людей он пиздюлей выхватил либо все вместе

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
ну да похуй, разные люди бывают независимо за кого он болеет, где живет, кому молится и т.д.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 09:01
  #3210 (ПС)
Ну ты тоже хорош, между прочим. Уэлш с Рентоном свой диалог вели, а ты влез подначивать. Просто хуй знает, ладно там дерби, до, после - это понять можно, но вы же тут систематически хуесосите друг друга, фонаты цска и спортака я имею в виду. Можно на гостевые пройти, если такая ненависть лютая в вас сидит или в личке доказывать друг другу, кто мразотней. Пиздели и раньше друг на друга, но не до такой степени, когда в каждую тему заходишь и одно и то же наблюдаешь. Короче больше конструктива, меньше тупого и бесполезного срача хотелось бы видеть в темах о футболе.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
У нас и так тут немного людей, которые что-то дельное написать могут за спорт, а вы всем этим пиздежом только охоту у них постить отбиваете.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Да и пойди найди потом подобные посты в таком говносраче.

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 09:09
  #3211 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну ты тоже хорош, между прочим. Уэлш с Рентоном свой диалог вели, а ты влез подначивать. Просто хуй знает, ладно там дерби, до, после - это понять можно, но вы же тут систематически хуесосите друг друга, фонаты цска и спортака я имею в виду. Можно на гостевые пройти, если такая ненависть лютая в вас сидит или в личке доказывать друг другу, кто мразотней. Пиздели и раньше друг на друга, но не до такой степени, когда в каждую тему заходишь и одно и то же наблюдаешь. Короче больше конструктива, меньше тупого и бесполезного срача хотелось бы видеть в темах о футболе.
Да уж))) Эра виртиальных баталий и масок интернета. Лет 10 назад такое было бы ещё не возможно. Люди либо культурно общались,либо просто выяснили отношения по мужски.
Я вот дико против всех этих личных оскарблений в тырнете. ибо 88% случаев человек не готов за эти слова в живую ответить. Тем паче уж сдешняя публика. Одно дело подъебнуть апанента,а другое опусустится до "ты гвоно,а я дартаньян" Как то так.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 09:16
  #3212 (ПС)
Ну я к тому и веду в принципе. Понятно, что тут все дохуя опальные фонаты, но опускаться до гнилых провокаций, памятуя о том, что личная встреча маловероятна, потому что все живут в разных концах России, а то и СНГ, очень некрасиво и чести такому фонату не делает совсем.

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 09:21
  #3213 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну я к тому и веду в принципе. Понятно, что тут все дохуя опальные фонаты, но опускаться до гнилых провокаций, памятуя о том, что личная встреча маловероятна, потому что все живут в разных концах России, а то и СНГ, очень некрасиво и чести такому фонату не делает совсем.
так и есть)

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 09:41
  #3214 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну я к тому и веду в принципе. Понятно, что тут все дохуя опальные фонаты, но опускаться до гнилых провокаций, памятуя о том, что личная встреча маловероятна, потому что все живут в разных концах России, а то и СНГ, очень некрасиво и чести такому фонату не делает совсем.
а че если у нас закус, но мы в разных городах мне собираться и ехать к нему чтобы ответить за свои слова? кому это нахуй надо. не надо блять опускать до того чтобы хуисосить чужую команду дабы повыебываться. ты видел с чего это началось? то что он пиздит это нормально объясни мне?

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 10:05
  #3215 (ПС)
А ты думаешь ты кому-то, что-то докажешь таким пиздежом на форуме? Или дышится легче от того, что ты геройски за свою команду вступился, необоснованно запятнанную грязным словом такого же форумщика?

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-
то что он пиздит это нормально объясни мне?
Ненормально то, что тебя задевает этот пиздеж и ты не можешь сдержаться, чтобы не ответить, хотя заведомо знаешь, что ни к чему эта перепалка не приведет и каждый все равно останется при своем мнении. Элементарный вопрос, зачем это вообще надо в таком случае?

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 10:15
  #3216 (ПС)
давай я буду хуисосить то, что тебя может задеть(как пример твоя любимая команда), а ты будешь молчать, ведь знаешь, что я останусь при своем мнении и это ни к чему не приведет. ДАВАЙ? ты мне так и не ответил на мой вопрос, поэтому я полагаю, что это для тебя нормально.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 10:18
  #3217 (ПС)
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
а че если у нас закус, но мы в разных городах мне собираться и ехать к нему чтобы ответить за свои слова?
Понятно, что любой грубость может пиздануть на эмоциях и это неприятно. Ну раз подъебал в ответ, второй, но зачем из темы в тему такой хуйней заниматься, я уже повторяюсь.
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
давай я буду хуисосить то, что тебя может задеть, а ты будешь молчать, ведь знаешь, что я останусь при своем мнении и это ни к чему не приведет. ДАВАЙ? ты мне так и не ответил на мой вопрос, поэтому я полагаю, что это для тебя нормально.
То есть ты считаешь, что надо хуями крыть друг друга пока деньги на интернете не закончатся или че? Я тебя еще раз спрашиваю, тебе живется легче от того, что вы хуесосите друг друга до посинения и ни к чему не приходите? Ответь и все на свои места встанет.

offline
Начинающий Мс
Аватар для denkill
Сообщения: 1,412
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Megapolis Kamen-an-Ob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 10:30
  #3218 (ПС)
Ненормально то, что тебя задевает этот пиздеж и ты не можешь сдержаться, чтобы не ответить, хотя заведомо знаешь, что ни к чему эта перепалка не приведет и каждый все равно останется при своем мнении. Элементарный вопрос, зачем это вообще надо в таком случае?[/QUOTE]


Просто в реале можно по еблу уебать,за любимую команду,а на форуме только вот так все решается.

offline
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 10:33
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #3219 (ПС)
Лига Чемпионов по пиздежу)))

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 11:02
  #3220 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
а че если у нас закус, но мы в разных городах мне собираться и ехать к нему чтобы ответить за свои слова?
Понятно, что любой грубость может пиздануть на эмоциях и это неприятно. Ну раз подъебал в ответ, второй, но зачем из темы в тему такой хуйней заниматься, я уже повторяюсь.
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
давай я буду хуисосить то, что тебя может задеть, а ты будешь молчать, ведь знаешь, что я останусь при своем мнении и это ни к чему не приведет. ДАВАЙ? ты мне так и не ответил на мой вопрос, поэтому я полагаю, что это для тебя нормально.
То есть ты считаешь, что надо хуями крыть друг друга пока деньги на интернете не закончатся или че? Я тебя еще раз спрашиваю, тебе живется легче от того, что вы хуесосите друг друга до посинения и ни к чему не приходите? Ответь и все на свои места встанет.
у меня безлим я тебя прекрасно понимаю, во многом согласен, но этот вопрос не мне надо задавать. объясню так: ты прав, что я не могу сдержаться, но ты хуй увидишь, чтобы я без повода начал оскорблять кого-то или чьи-то интересы.
понимаешь, какое ко мне отношение, такое я проявляю и к моему собеседнику. с адекватными и нормальными людьми я вежливо общаюсь, а уебанов всяких хуями крою с улыбкой на лице. ну ты по большому счету сам все понимаешь..

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #3221 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну ты тоже хорош, между прочим. Уэлш с Рентоном свой диалог вели, а ты влез подначивать. Просто хуй знает, ладно там дерби, до, после - это понять можно, но вы же тут систематически хуесосите друг друга, фонаты цска и спортака я имею в виду. Можно на гостевые пройти, если такая ненависть лютая в вас сидит или в личке доказывать друг другу, кто мразотней. Пиздели и раньше друг на друга, но не до такой степени, когда в каждую тему заходишь и одно и то же наблюдаешь. Короче больше конструктива, меньше тупого и бесполезного срача хотелось бы видеть в темах о футболе.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
У нас и так тут немного людей, которые что-то дельное написать могут за спорт, а вы всем этим пиздежом только охоту у них постить отбиваете.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Да и пойди найди потом подобные посты в таком говносраче.
Да, я и ведусь особо
Рентон не оскорблял как и он меня. Я хуй знает выше чё персонаж свои 5 копеек вставил

Добавлено через 12 минут 17 секунд
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну ты тоже хорош, между прочим. Уэлш с Рентоном свой диалог вели, а ты влез подначивать. Просто хуй знает, ладно там дерби, до, после - это понять можно, но вы же тут систематически хуесосите друг друга, фонаты цска и спортака я имею в виду. Можно на гостевые пройти, если такая ненависть лютая в вас сидит или в личке доказывать друг другу, кто мразотней. Пиздели и раньше друг на друга, но не до такой степени, когда в каждую тему заходишь и одно и то же наблюдаешь. Короче больше конструктива, меньше тупого и бесполезного срача хотелось бы видеть в темах о футболе.
Да уж))) Эра виртиальных баталий и масок интернета. Лет 10 назад такое было бы ещё не возможно. Люди либо культурно общались,либо просто выяснили отношения по мужски.
Я вот дико против всех этих личных оскарблений в тырнете. ибо 88% случаев человек не готов за эти слова в живую ответить. Тем паче уж сдешняя публика. Одно дело подъебнуть апанента,а другое опусустится до "ты гвоно,а я дартаньян" Как то так.
+1

offline
в Бане
Сообщения: 358
Регистрация: 21.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 22:32
  #3222 (ПС)
Завтра выезжаю в Киев!

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 23:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #3223 (ПС)
Весело у Вас тут

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 00:10
  #3224 (ПС)
всем резервный состав МЮ и два номинальных защитника в заяве, пацаны

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 00:33
  #3225 (ПС)
Топят российский футбол! Сперва судья-пидор со словенцами, теперь вот двоих от состава отлучили!

Эх, завидую тем, кто на бусурман зарядить успел

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2009-2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Лига Европы 2009-2010 sneer Спорт — наш друг! 1452 15 мая 2010
Лига Чемпионов 2008-2009 Den K. Спорт — наш друг! 3573 15 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.