Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
dit :D
Аватар для kosta
Сообщения: 624
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 12:45
Отправить сообщение через twitter для kosta
  #8451 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
ненене вы чо
не надо прогонять Мангуста
Дада, то курилка опустеет((

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 12:50
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #8452 (ПС)
да не, курилка-то никогда не опустеет
а вот то, что с ним в тыщу мильёнов раз веселее, это факт

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #8453 (ПС)
да не, пусть эта нечесть убираеться туда - откуда пришла, его эпические высеры в голову довидут до разрыва моска, он диструктивен по своей природе, и еретикѢ, короче на кастер его!!!на кол!!! в испанский сапожок!!!, а лучше в бан по айпи для этого раздела (ц) святая нквизицияѢ


Последний раз редактировалось 1980, 21 апреля 2010 в 13:20.
offline
dit :D
Аватар для kosta
Сообщения: 624
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 13:17
Отправить сообщение через twitter для kosta
  #8454 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
да не, курилка-то никогда не опустеет
а вот то, что с ним в тыщу мильёнов раз веселее, это факт
Я даже не поленился и прочитал последнии 5 страниц курилки) ибо ебать смешно)

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 14:00
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #8455 (ПС)
читал конец прошлой?

offline
dit :D
Аватар для kosta
Сообщения: 624
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 14:05
Отправить сообщение через twitter для kosta
  #8456 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
читал конец прошлой?
аха, фани стаффф)) донт рид ит, джяст сниф ит

offline
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 15:28
  #8457 (ПС)
и всё-таки
где скрины лицензионных фруктов?

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 16:16
ВКонтакте
  #8458 (ПС)
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
и всё-таки
где скрины лицензионных фруктов?
вечный вопрос

offline
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #8459 (ПС)
Тов. Генералиссимус сталь 3 , отодоксѢ от хип хопа С.Л.О.НѢ, а так же святая и не порицаемая хип хоп инквизицияѢ решили нанести преминтивный удар, то есть удар на упреждение!!! См. ниже:


Директива # 666 от 2012 ого концесветного года (КТУЛХУ ПРОСНУЛСЯ!!! А ВЕДЬ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!) (фоном играет музыка: ONYX – “Getto Mentalitee” для получения больших лулзов советую все таки включить эти треки перед прочтением, ваш К.О. так же можно после прочтения заслухать вель албУм ))))
ВОенЭ!!! в связи с тяжелой и напряженннейщээЙ ситуацией на фронтах, мы понесли незначительные но все же потери на переднем крае обороны, для перемены ситуации и для окончательного перелома и ТАКИ РАЗГРОМА, на фронте, тов генералиссимус сталь 3 объявляет всеобщую ДОБРОВОЛЬНО-обязательную мобилизацию страны. ВОенЭ!!!, если ты владеишь хотя бы начальными навыками пэйнта и фотожопа то твоя помощь будет неоценима! в НАШЕЙ ОБЩЕЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ ВСЕОБЩЕГО ВРАГА!!! мангуххсса, не устану повторять, он!!! антинаучник!!! и дезинформатор!!!, непонимает ВООБЩЕ!!! о чем говорит, Я ГОРОНТИРУЮ ЭТО!!
Ты, ВОЕнЭ! можешь рисовать фотожабу на него с цитированием его речи в кавычках
А также позновать основы виртуальнохо пространству и поведения звуковой силы в нем, а так же другой антинаучной хуеты вылетевшей из его чАна аля жбана под нозваньем холова
ЕСЛИ ты, ВОенЭ!! не обладаешь навыками фотожжабо, то не унывай, ты можешь всячески игнорировать этого пользователя-кун, тем самым не вступая с ним в диалог, а также гнать его сссаными тряпками из этого раздела, ты спасешь свой и без того усталый от этой жизни моск, от инородного вмешательства, и засорения инородной не поддающейся никакой логике!!! информации Будь бдителен ВОЕНЭ!!!
Ваш тов . генералиссимус сталь 3 как бэ

(в качесвте фоновой музыки: ONYX – “Life Or Death (Skit)”, и СРАЖУ ЖЕ ЗА НИМ ONYX – “Betta Off Dead”
ОртодоксальнЫй ВоЕнЭ отродоксалЪный хип-жопЪ СлОнЪ и священная иквизицияѢ
ЗАМЕЧАЕТ!!!: манхуст-головогрыз, так же был замечен в порецании основ ортодокса и хип-хопЪа в целом, такого фундаментального, не по боюсь этого слова, явления как –СЭМПЛИРОВАНИЙОЪ
С точки гудения манхуста-это замечательное явления в мировой культуре и музыке в целом не являеться ТРУЪ, что означает, что он не признает таких БОХОВ МУЗЫКИ КАК: ДИЛЛА, ПЕТЯ РОК, РИЗА (он же среди бруклинских пацаноф известен как ризОн внатуре), ДАМУ и так далее и так даллеее и так далеЕееееее, а так же группы ИКС – ЭКЗЕКУШН
ЭТО НЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМ!!! во ИМЯ ортодоксального хип-хопЪа и истории в целом в лице аКая и святого дисковода, и иже с ними, отродоксаЪ вот

Пруфлинк ЕБА!!!:
Ы) по сэплоУУУмам: В ПРИНЦИПЕ, последние страницы «курилки -1» , там ядЪ просто, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!!!!!!!!!! БОЛЕЕ УБОГОЙ ЗАЛУПЫ ЧЕМ ЕГО ПОТОК СОЗНАНИЯ там, Я НЕ ЧИТАЛ СО ВРЕМЕН ДИАГЕНА СИДЕВШЕГО В СВОЕЙ БЛЯДЬ БОЧКЕ НЕ ДОКАЧАННОЙ
Э) И мои бои с нечистью в теме «3-его неофициального» , я выступал как ортодоксЪ от науки, змеесос – манхуст – как антинаучник и любитель всякой анинауной хуйни и ПСЕВДОНАУКИ в ЦЕЛОМ!!!!!!!

ВаЩ ортодокс-слонЪ от хип-хопЪа хип-хопЪ же С.Л,О.Н. вотЪ
ВО имя НАУКИ, во имя отродокса от хип хопЪа ,во имя БАМБАТТЫЫ, во имя оНикса ,акая и его дисковода!!!

в качестве элЮстрации прилахаю АГИТ ПЛАкАДДД!!!

Ваш ИТАРТАСС

 
Фотографии:
(131.3 Кбайт / 55 просм.)
 

Последний раз редактировалось 1980, 21 апреля 2010 в 16:46.
offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 17:18
  #8460 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
Тов. Генералиссимус сталь 3 , отодоксѢ от хип хопа С.Л.О.НѢ, а так же святая и не порицаемая хип хоп инквизицияѢ решили нанести преминтивный удар, то есть удар на упреждение!!! См. ниже:


Директива # 666 от 2012 ого концесветного года (КТУЛХУ ПРОСНУЛСЯ!!! А ВЕДЬ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!) (фоном играет музыка: ONYX – “Getto Mentalitee” для получения больших лулзов советую все таки включить эти треки перед прочтением, ваш К.О. так же можно после прочтения заслухать вель албУм ))))
ВОенЭ!!! в связи с тяжелой и напряженннейщээЙ ситуацией на фронтах, мы понесли незначительные но все же потери на переднем крае обороны, для перемены ситуации и для окончательного перелома и ТАКИ РАЗГРОМА, на фронте, тов генералиссимус сталь 3 объявляет всеобщую ДОБРОВОЛЬНО-обязательную мобилизацию страны. ВОенЭ!!!, если ты владеишь хотя бы начальными навыками пэйнта и фотожопа то твоя помощь будет неоценима! в НАШЕЙ ОБЩЕЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ ВСЕОБЩЕГО ВРАГА!!! мангуххсса, не устану повторять, он!!! антинаучник!!! и дезинформатор!!!, непонимает ВООБЩЕ!!! о чем говорит, Я ГОРОНТИРУЮ ЭТО!!
Ты, ВОЕнЭ! можешь рисовать фотожабу на него с цитированием его речи в кавычках
А также позновать основы виртуальнохо пространству и поведения звуковой силы в нем, а так же другой антинаучной хуеты вылетевшей из его чАна аля жбана под нозваньем холова
ЕСЛИ ты, ВОенЭ!! не обладаешь навыками фотожжабо, то не унывай, ты можешь всячески игнорировать этого пользователя-кун, тем самым не вступая с ним в диалог, а также гнать его сссаными тряпками из этого раздела, ты спасешь свой и без того усталый от этой жизни моск, от инородного вмешательства, и засорения инородной не поддающейся никакой логике!!! информации Будь бдителен ВОЕНЭ!!!
Ваш тов . генералиссимус сталь 3 как бэ

(в качесвте фоновой музыки: ONYX – “Life Or Death (Skit)”, и СРАЖУ ЖЕ ЗА НИМ ONYX – “Betta Off Dead”
ОртодоксальнЫй ВоЕнЭ отродоксалЪный хип-жопЪ СлОнЪ и священная иквизицияѢ
ЗАМЕЧАЕТ!!!: манхуст-головогрыз, так же был замечен в порецании основ ортодокса и хип-хопЪа в целом, такого фундаментального, не по боюсь этого слова, явления как –СЭМПЛИРОВАНИЙОЪ
С точки гудения манхуста-это замечательное явления в мировой культуре и музыке в целом не являеться ТРУЪ, что означает, что он не признает таких БОХОВ МУЗЫКИ КАК: ДИЛЛА, ПЕТЯ РОК, РИЗА (он же среди бруклинских пацаноф известен как ризОн внатуре), ДАМУ и так далее и так даллеее и так далеЕееееее, а так же группы ИКС – ЭКЗЕКУШН
ЭТО НЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМ!!! во ИМЯ ортодоксального хип-хопЪа и истории в целом в лице аКая и святого дисковода, и иже с ними, отродоксаЪ вот

Пруфлинк ЕБА!!!:
Ы) по сэплоУУУмам: В ПРИНЦИПЕ, последние страницы «курилки -1» , там ядЪ просто, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!!!!!!!!!! БОЛЕЕ УБОГОЙ ЗАЛУПЫ ЧЕМ ЕГО ПОТОК СОЗНАНИЯ там, Я НЕ ЧИТАЛ СО ВРЕМЕН ДИАГЕНА СИДЕВШЕГО В СВОЕЙ БЛЯДЬ БОЧКЕ НЕ ДОКАЧАННОЙ
Э) И мои бои с нечистью в теме «3-его неофициального» , я выступал как ортодоксЪ от науки, змеесос – манхуст – как антинаучник и любитель всякой анинауной хуйни и ПСЕВДОНАУКИ в ЦЕЛОМ!!!!!!!

ВаЩ ортодокс-слонЪ от хип-хопЪа хип-хопЪ же С.Л,О.Н. вотЪ
ВО имя НАУКИ, во имя отродокса от хип хопЪа ,во имя БАМБАТТЫЫ, во имя оНикса ,акая и его дисковода!!!

в качестве элЮстрации прилахаю АГИТ ПЛАкАДДД!!!

Ваш ИТАРТАСС
Ваааахахахахахахаха! Сколько скурил то хоть?! Мде, и фотошопом ты тоже оказывается не блещешь, это тебе не универовская редколлегия, бездарь!

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 17:24
  #8461 (ПС)
заварушка тут

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 17:25
  #8462 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
заварушка тут
Не говори.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 17:32
  #8463 (ПС)
по улочкам курилки стало опасно ходить
здесь стычки хаслов кругом одни дикари
если хочешь выжить из ствола сразу пали
иначе больше не сможешь разжевать сухари


это кранк сука это кранк это кранк сука это кранк

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 17:59
  #8464 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
по улочкам курилки стало опасно ходить
здесь стычки хаслов кругом одни дикари
если хочешь выжить из ствола сразу пали
иначе больше не сможешь разжевать сухари


это кранк сука это кранк это кранк сука это кранк
эврибади комон-комон ееееееее
евери сом тайм мадафака ееееее
бум-пыщь-бум--бум-пыщь-тссс
иви-иви-иви-иви-хип-хап-руууу
ё-ё-ё-ё-ё

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 18:03
ВКонтакте
  #8465 (ПС)
Салют!!! Как дела? Что нового?

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 18:21
  #8466 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Салют!!! Как дела? Что нового?
Всё лучком-пучком! Сам как?

offline
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 19:42
  #8467 (ПС)
взорвало
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
я думаю чайники её просто найти не могут, а я без проблем
В этом пока никто не сомневается. Огорчает другое, что бывалые не хотят делится инфой и развивать отечественный битмейкинг. Не ссыте волчары, никто не собирается у вас отнимать хлеб.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 19:45
  #8468 (ПС)
Волчары

offline
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 19:46
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #8469 (ПС)
Грач, грач, грач бейби,
Я буду тебя диссить даже когда я буду на небе,
А пока что я здесь - и я в рэпе,
Я грач, слышишь? Грач бейби.

offline
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 19:59
  #8470 (ПС)
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
Грач, грач, грач бейби,
Я буду тебя диссить даже когда я буду на небе,
А пока что я здесь - и я в рэпе,
Я грач, слышишь? Грач бейби.
теперь в контакте у каждой второй кисо стоит ник "Ice Baby"

ну ебать, спасибо ещё раз центру за это

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
Тов. Генералиссимус сталь 3 , отодоксѢ от хип хопа С.Л.О.НѢ, а так же святая и не порицаемая хип хоп инквизицияѢ решили нанести преминтивный удар, то есть удар на упреждение!!! См. ниже:


Директива # 666 от 2012 ого концесветного года (КТУЛХУ ПРОСНУЛСЯ!!! А ВЕДЬ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!!) (фоном играет музыка: ONYX – “Getto Mentalitee” для получения больших лулзов советую все таки включить эти треки перед прочтением, ваш К.О. так же можно после прочтения заслухать вель албУм ))))
ВОенЭ!!! в связи с тяжелой и напряженннейщээЙ ситуацией на фронтах, мы понесли незначительные но все же потери на переднем крае обороны, для перемены ситуации и для окончательного перелома и ТАКИ РАЗГРОМА, на фронте, тов генералиссимус сталь 3 объявляет всеобщую ДОБРОВОЛЬНО-обязательную мобилизацию страны. ВОенЭ!!!, если ты владеишь хотя бы начальными навыками пэйнта и фотожопа то твоя помощь будет неоценима! в НАШЕЙ ОБЩЕЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ ВСЕОБЩЕГО ВРАГА!!! мангуххсса, не устану повторять, он!!! антинаучник!!! и дезинформатор!!!, непонимает ВООБЩЕ!!! о чем говорит, Я ГОРОНТИРУЮ ЭТО!!
Ты, ВОЕнЭ! можешь рисовать фотожабу на него с цитированием его речи в кавычках
А также позновать основы виртуальнохо пространству и поведения звуковой силы в нем, а так же другой антинаучной хуеты вылетевшей из его чАна аля жбана под нозваньем холова
ЕСЛИ ты, ВОенЭ!! не обладаешь навыками фотожжабо, то не унывай, ты можешь всячески игнорировать этого пользователя-кун, тем самым не вступая с ним в диалог, а также гнать его сссаными тряпками из этого раздела, ты спасешь свой и без того усталый от этой жизни моск, от инородного вмешательства, и засорения инородной не поддающейся никакой логике!!! информации Будь бдителен ВОЕНЭ!!!
Ваш тов . генералиссимус сталь 3 как бэ

(в качесвте фоновой музыки: ONYX – “Life Or Death (Skit)”, и СРАЖУ ЖЕ ЗА НИМ ONYX – “Betta Off Dead”
ОртодоксальнЫй ВоЕнЭ отродоксалЪный хип-жопЪ СлОнЪ и священная иквизицияѢ
ЗАМЕЧАЕТ!!!: манхуст-головогрыз, так же был замечен в порецании основ ортодокса и хип-хопЪа в целом, такого фундаментального, не по боюсь этого слова, явления как –СЭМПЛИРОВАНИЙОЪ
С точки гудения манхуста-это замечательное явления в мировой культуре и музыке в целом не являеться ТРУЪ, что означает, что он не признает таких БОХОВ МУЗЫКИ КАК: ДИЛЛА, ПЕТЯ РОК, РИЗА (он же среди бруклинских пацаноф известен как ризОн внатуре), ДАМУ и так далее и так даллеее и так далеЕееееее, а так же группы ИКС – ЭКЗЕКУШН
ЭТО НЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМ!!! во ИМЯ ортодоксального хип-хопЪа и истории в целом в лице аКая и святого дисковода, и иже с ними, отродоксаЪ вот

Пруфлинк ЕБА!!!:
Ы) по сэплоУУУмам: В ПРИНЦИПЕ, последние страницы «курилки -1» , там ядЪ просто, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!!!!!!!!!! БОЛЕЕ УБОГОЙ ЗАЛУПЫ ЧЕМ ЕГО ПОТОК СОЗНАНИЯ там, Я НЕ ЧИТАЛ СО ВРЕМЕН ДИАГЕНА СИДЕВШЕГО В СВОЕЙ БЛЯДЬ БОЧКЕ НЕ ДОКАЧАННОЙ
Э) И мои бои с нечистью в теме «3-его неофициального» , я выступал как ортодоксЪ от науки, змеесос – манхуст – как антинаучник и любитель всякой анинауной хуйни и ПСЕВДОНАУКИ в ЦЕЛОМ!!!!!!!

ВаЩ ортодокс-слонЪ от хип-хопЪа хип-хопЪ же С.Л,О.Н. вотЪ
ВО имя НАУКИ, во имя отродокса от хип хопЪа ,во имя БАМБАТТЫЫ, во имя оНикса ,акая и его дисковода!!!

в качестве элЮстрации прилахаю АГИТ ПЛАкАДДД!!!

Ваш ИТАРТАСС
Мде, и фотошопом ты тоже оказывается не блещешь
а мне кажецца, что это наоборот, добавляет определённый шарм
вести с полей в общем
не шаришь ты в олд скуле

Добавлено через 12 минут 22 секунды
забавную темку нашёл
https://www.hip-hop.ru/forum/pravilnyi-bas-274271/

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 21:15
  #8471 (ПС)
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
взорвало
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
я думаю чайники её просто найти не могут, а я без проблем
В этом пока никто не сомневается. Огорчает другое, что бывалые не хотят делится инфой и развивать отечественный битмейкинг. Не ссыте волчары, никто не собирается у вас отнимать хлеб.


Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
а мне кажецца, что это наоборот, добавляет определённый шарм
вести с полей в общем
не шаришь ты в олд скуле
Это не прибавляет ума и навыков тоже!
Каждый в чём то шарит, в каких та процентах!

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 21:22
ВКонтакте
  #8472 (ПС)
Хва курить! Всем на футбол! ПОлуфинал ЛЧ ведь

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 21:36
  #8473 (ПС)
Ололо у мико и грача сегодня траур.

 
Фотографии:
(40.0 Кбайт / 27 просм.)
 
offline
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 21:56
  #8474 (ПС)

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #8475 (ПС)
Смотрите чего откопал)))

Монитор бани:
Рентген 06.10.2006 на 21 дней(я) 27.10.2006, в 19:00 0 дней, 13 часов пахабная..мерзкая...противная фотография жопы!!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 87 (пользователей - 0 , гостей - 87)
 
Похожие темы на: Курилка (Флейм) или оттепель
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нильс(REGATO)-Оттепель apachi Демо-музыка 0 31 января 2010
Курилка (Флейм) и прощай 500 страниц Rof DJing / Создание музыки 12476 28 января 2010
Maver1ck - Оттепель Maver1ck Их стихия — стихи 2 2 ноября 2009
Алик - Оттепель Алик Их стихия — стихи 8 6 марта 2007
ФЛЕЙМ Marvil Разговоры 34 6 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.