Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 16:51
  #4176 (ПС)
я думаю не мало битмейкеров даже такие не сделают)))
но один там конечно говённым был совсем.
у урала думаю вполне сносные были, да и кто захочет самое лучшее отправлять утконосу за респект.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:00
  #4177 (ПС)
Логика по-моему очевидна. Неизвестный битмейка делает пиздатый бит, его принимают и все в 1м раунде выберут этот бит (если он самый пиздатый будет). Итог - нихуевая реклама. По этому то и бит посмаковее отсылать стоит.

Естественно, бит можно продать пускай даже за 5к, но имхо, куда приятнее, когда под твой бит читают на крупном баттле. Да и перспектива покруче. Уже за битки заламать цену повыше можно, ибо ты не хуй с горы, а битмейка с утконос баттла.

Я конечно не битмарь, но по-моему ничего сложного в тех битах не было, или я не прав? Обычные такие биточки без заморочек, к тому же не цепляют. В общем это все гадание на кофейной гуще по сути.

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:07
  #4178 (ПС)
Ну конечно они не самые наикрутейшие что я когда-либо слышал, но и хуёвыми я не могу их назвать, кроме одного Хуёвые на мой взгяд те, которые порежут сэмпл и размножат его с добавлением баса и бочек. Думаю таких там много отсылали. У РМФа мне тоже не понравились, но я например знаю что он может раз в 10 лучше сделать.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:11
  #4179 (ПС)
Лан) Каждый при своем)

-
я ща слушаю прошедших иногда даже хорошие темы появляются))

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:13
  #4180 (ПС)
а кто из известных там не прошёл?

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:18
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4181 (ПС)
Блин, вот знал бы я, что там вообще что-то отсылать нужно
Обидно даже как-то
Я ведь был в номинантах. Ну неужели сложно написать в личку мол дай свои работы...

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:18
  #4182 (ПС)
Ох, там дохуя.

Ну я

кор, из иммы кво пол тима не прошло, из зоны пи тоже пол тима, громкий, ирл ди, трул, тратил, чуз, рамп, дроп и это только что на память пришло.

Громкому, например, с ирл ди уже влепили проход. Еще кому-то тоже без палева влепили. Теперь уже хуй запалишь, но я пару скринов на память сделал, ибо знал, что будет клоунада.

Слишком специфично все. В последний момент сели судить, сд ныл, мол всю ночь судит и заебался. В итоге вообще хрень какая-то.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Ну и при этом есть объективно дохуя говна. Т.е. можно как-нибудь объяснить, почему не прошел средний мц, ну мол дохуя таких, извиняй - тут понятно. Но когда при этом люди в разы хуже проходят - эт пиздец.

Вот пример

https://www.hip-hop.ru/forum/post1069430569-n4191/


Вроде обычный мц, не прошел и хуй с ним, но он на голову выше прошедшего в том же посте)

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:22
  #4183 (ПС)
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Блин, вот знал бы я, что там вообще что-то отсылать нужно
Обидно даже как-то
Я ведь был в номинантах. Ну неужели сложно написать в личку мол дай свои работы...
пиши ЛС утконосу, он щас на второй раунд набирает, может согласится, может нет. А в номинантах тебя на его сайте не было.

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:23
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4184 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Блин, вот знал бы я, что там вообще что-то отсылать нужно
Обидно даже как-то
Я ведь был в номинантах. Ну неужели сложно написать в личку мол дай свои работы...
пиши ЛС утконосу, он щас на второй раунд набирает, может согласится, может нет. А в номинантах тебя на его сайте не было.
Ну речь ведь сейчас идёт о эвордсе, да? Мож я вообще не о том, туплю сижу))
Просто там мне не хочется ничего ни у кого спрашивать, ибо ещё подумают мол хнычет...

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:27
  #4185 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Ох, там дохуя.

Ну я

кор, из иммы кво пол тима не прошло, из зоны пи тоже пол тима, громкий, ирл ди, трул, тратил, чуз, рамп, дроп и это только что на память пришло.

Громкому, например, с ирл ди уже влепили проход. Еще кому-то тоже без палева влепили. Теперь уже хуй запалишь, но я пару скринов на память сделал, ибо знал, что будет клоунада.

Слишком специфично все. В последний момент сели судить, сд ныл, мол всю ночь судит и заебался. В итоге вообще хрень какая-то.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Ну и при этом есть объективно дохуя говна. Т.е. можно как-нибудь объяснить, почему не прошел средний мц, ну мол дохуя таких, извиняй - тут понятно. Но когда при этом люди в разы хуже проходят - эт пиздец.

Вот пример

https://www.hip-hop.ru/forum/post1069430569-n4191/


Вроде обычный мц, не прошел и хуй с ним, но он на голову выше прошедшего в том же посте)
да это ещё норм. Вот чувак конечно мой земляк, но трек шляпный Введи там в поиск DiUv[Kadastra pro] вот он прошёл

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Блин, вот знал бы я, что там вообще что-то отсылать нужно
Обидно даже как-то
Я ведь был в номинантах. Ну неужели сложно написать в личку мол дай свои работы...
пиши ЛС утконосу, он щас на второй раунд набирает, может согласится, может нет. А в номинантах тебя на его сайте не было.
Ну речь ведь сейчас идёт о эвордсе, да? Мож я вообще не о том, туплю сижу))
Просто там мне не хочется ничего ни у кого спрашивать, ибо ещё подумают мол хнычет...
у них свой эвордс проводился на сайте, а на х-х.ру он даже не смотрел думаю

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:30
  #4186 (ПС)
диув тоже вроде в начале не прошел) Хотя честно, не уверен. Я фокусировался больше на более известных. С кором весело))))) Хотя он объективно хуйню сдал, я послушал - меня стошнило. Нахуй он в вутон хз)

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
про диува спизднул по ходу, у него рейтинг слишком низкий, я его по идее не мог видеть вообще, если конечно ему сейчас минусов не накидали с обиды.

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:39
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4187 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение

у них свой эвордс проводился на сайте, а на х-х.ру он даже не смотрел думаю
Аа, а я про здешний эвордс...

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:40
  #4188 (ПС)
он с самого начала зелёным был, как только сайт открыл результаты на время. Когда он там голос затягивает, даже в тональность не попадает. Не знаю, или судьи не слушали его, или им на ухо медведь наступил, что пропустили.
Ну а Дроп то и в том баттле не далеко зашёл у него там диссы на утконоса везде были. Поэтому тут уже из-за личного не пропустил.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 17:43
  #4189 (ПС)
Ты слышал, сколько там поет?)))))))) Там все поют почти и все автотюнины до ебеней) Это обычное дело по-моему

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #4190 (ПС)
Ровно через месяц после заказа винила и слипмата, в моём почтовом ящике оказалась записка с информацией о том, что следует забрать бандероль из Англии. Ну и как так жить?

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 18:48
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4191 (ПС)
Вот только что узнал, что оказывается на форуме есть такой хм хм... рэппер Sasha_Martini. Удивился вхлам. Кто-нибудь знает такого пользователя? Видели?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4192 (ПС)
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Вот только что узнал, что оказывается на форуме есть такой хм хм... рэппер Sasha_Martini. Удивился вхлам. Кто-нибудь знает такого пользователя? Видели?
В темы ни разу не заходил, но видеть видел, еще удивлялся таким совпадениям) Есть еще и l1mit))

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:11
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4193 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Вот только что узнал, что оказывается на форуме есть такой хм хм... рэппер Sasha_Martini. Удивился вхлам. Кто-нибудь знает такого пользователя? Видели?
В темы ни разу не заходил, но видеть видел, еще удивлялся таким совпадениям) Есть еще и l1mit))
Та пиздец, я огорчён... При том тему смотрел щас этого мартини с его треком, его там топчут все не по-детски... Альбом выйдет мой, меня ж некоторые с ним ассоциировать будут, попал короче я...

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:12
  #4194 (ПС)
А ты под нескафе выпускайся

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:14
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4195 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
А ты под нескафе выпускайся
Поздно))
Дизайн почти готов, по деньгам я не такой уж богатый, чтоб всё менять
Да и психологически как-то сложно... Из-за какого-то хрена...

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:15
  #4196 (ПС)
Нормальные люди слушают продукт и решают по нему, по лейбам ток олени ориентируются, как по сигнальным огням))А олени, как известно идут нахуй)

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:26
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4197 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Нормальные люди слушают продукт и решают по нему, по лейбам ток олени ориентируются, как по сигнальным огням))А олени, как известно идут нахуй)
Это само собой разумеется, но мне ли вам говорить про эту тупую форумскую цепную реакцию?)) Сказал один олень, второй поддакнул, третьему оленю уже остаётся только один выбор - поддакивать предыдущим, четвёртый нормальный чел уже задумается, а стоит ли говорить что-то хорошее, ведь и его могут заглумить тогда.

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:29
  #4198 (ПС)
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Вот только что узнал, что оказывается на форуме есть такой хм хм... рэппер Sasha_Martini. Удивился вхлам. Кто-нибудь знает такого пользователя? Видели?
Я кстати до этого момента думал что вы вместе работаете

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:29
  #4199 (ПС)
Ну тогда рекомендую сделать макет штампа "Nota Bene!!Это вовсе не Saha Martini!" и прилепить на ковер Да и много ли значения для тебя имеет мнение одного форума?Пусть и самого крупного. Думаю от сюда у тебя заказы на биты не часто появляются, а те кто брали и будут брать

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:32
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4200 (ПС)
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
Вот только что узнал, что оказывается на форуме есть такой хм хм... рэппер Sasha_Martini. Удивился вхлам. Кто-нибудь знает такого пользователя? Видели?
Я кстати до этого момента думал что вы вместе работаете


-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Ну тогда рекомендую сделать макет штампа "Nota Bene!!Это вовсе не Saha Martini!" и прилепить на ковер Да и много ли значения для тебя имеет мнение одного форума?Пусть и самого крупного. Думаю от сюда у тебя заказы на биты не часто появляются, а те кто брали и будут брать
Да и плевать на эти заказы, если честно). Я ж не для них это всё делаю. Уважение - самое главное

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 97 (пользователей - 0 , гостей - 97)
 
Похожие темы на: Курилка (Флейм) или оттепель
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нильс(REGATO)-Оттепель apachi Демо-музыка 0 31 января 2010
Курилка (Флейм) и прощай 500 страниц Rof DJing / Создание музыки 12476 28 января 2010
Maver1ck - Оттепель Maver1ck Их стихия — стихи 2 2 ноября 2009
Алик - Оттепель Алик Их стихия — стихи 8 6 марта 2007
ФЛЕЙМ Marvil Разговоры 34 6 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.