Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:02
  #8926 (ПС)
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение

Именно поэтому я предпочитаю вообще ничего не дарить. Тем более девушкам - то что я у них есть уже само по себе нихуёвый подарок, так штаа, извольте.
Я вообще стараюсь избегать праздников Правда некоторые даты не избежать

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:04
  #8927 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Не успеешь оглянуться, а подарок уже в школу пошел...
я бы с радостью такой подарок сделал...

offline
south flavour
Аватар для S Sense
Сообщения: 2,983
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Челны / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:04
ВКонтакте MySpace
  #8928 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Уж проще нижнее белье подарить. Но у нас другая система, девушка сама себе белье покупает и это типа мне подарок такой
Ну это ваще по лезвию ходить. Ошибёшься с размером (в любую сторону) - пиздец, ошибёшься с фасоном - тоже пиздец, с её любимым цветом (который меняется в зависимости от настроения) - опять пиздец! Трижды пиздец ни с хуя. Праздник закончится явно плохо. Лучше такую хуйню, к выбору которой девушки подходят крайне ревностно, самому не покупать.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:06
  #8929 (ПС)
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение

Ну это ваще по лезвию ходить. Ошибёшься с размером (в любую сторону) - пиздец, ошибёшься с фасоном - тоже пиздец, с её любимым цветом (который меняется в зависимости от настроения) - опять пиздец! Трижды пиздец ни с хуя. Праздник закончится явно плохо. Лучше такую хуйню, к выбору которой девушки подходят крайне ревностно, самому не покупать.
Дарю золото и поебать Подарок и маленький, не заебывает с ним ехать и по-любому нужный.

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #8930 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Уж проще нижнее белье подарить. Но у нас другая система, девушка сама себе белье покупает и это типа мне подарок такой
А чем проще то? Если самому выбрать, то это пиздец, шанс что ей понравится - 0,01 процент)) Если с ней.... ооойданунахуй, я по магазинам шляться не любитель, мягко говоря. Классический мужык, хуле. А тут карту подаришь и пусть выберет что ей нравится, а потом тебе сюрприз сделает, с демонстрацией покупки дома)
-Цитата от _Slim-Z_
не знаю. но практичные подарки - это конечно хорошо, но я пришел к выводу что в подарке главное - это память! и последнее время стараюсь необычные подарки дарить. но зато запоминаются на всю жизнь.
Поступи скажем так:
Подари подарочную карту (если следовать моему совету) + что-то от души (вот реально что тебе хочется подарить из простых, недорогих но памятных вещичек). Вот и всё, как бэ два зайца убиты. Но это уже на ДР лучше дарить. На НГ я не вижу смысла так баловать людей. Девушек тоже)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:09
  #8931 (ПС)
А еще, если уж разговор об этом пошел, меня дико бесит цветы дарить. С этими санными вениками ходить

offline
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:09
ВКонтакте
  #8932 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
зато запоминаются на всю жизнь.
Не успеешь оглянуться, а подарок уже в школу пошел...



800ый пост)
ааааА)
это весомый подарок!)
особенно нам потом)))

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #8933 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Дарю золото и поебать Подарок и маленький, не заебывает с ним ехать и по-любому нужный.
Блять, золото тоже...ну если слиток золота подарить, который она сдаст в ломбард и купит себе сама украшение, то можно. А дарить сразу украшение...опять блять промахнёшься с выбором.
Девушки это головная боль, как ни крути.

offline
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:10
ВКонтакте
  #8934 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
А еще, если уж разговор об этом пошел, меня дико бесит цветы дарить. С этими санными вениками ходить
не,дарить еще нормально)
а вот ходить это пиздеЦ)
ну на новый год как то цветы дарить не катит по мне)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:11
  #8935 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
А чем проще то? Если самому выбрать, то это пиздец, шанс что ей понравится - 0,01 процент)) Если с ней.... ооойданунахуй, я по магазинам шляться не любитель, мягко говоря. Классический мужык, хуле. А тут карту подаришь и пусть выберет что ей нравится, а потом тебе сюрприз сделает, с демонстрацией покупки дома)
Единственный гемор с размерами, а на остальное по хуй. Я бы купил, что мне нравится и не ебет В принципе все белье что покупается, покупается для меня.

offline
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:12
ВКонтакте
  #8936 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение

Ну это ваще по лезвию ходить. Ошибёшься с размером (в любую сторону) - пиздец, ошибёшься с фасоном - тоже пиздец, с её любимым цветом (который меняется в зависимости от настроения) - опять пиздец! Трижды пиздец ни с хуя. Праздник закончится явно плохо. Лучше такую хуйню, к выбору которой девушки подходят крайне ревностно, самому не покупать.
Дарю золото и поебать Подарок и маленький, не заебывает с ним ехать и по-любому нужный.
Золото гуд!)
у меня друг водил -разводил девушку 7 месяцев)на новый год браслет дорогой подарил)и в итоге за 7 месяцев кроме лифона ничего стянуть с нее не смог

offline
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:12
  #8937 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
800ый пост)
с праздником одногодка

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение

Ну это ваще по лезвию ходить. Ошибёшься с размером (в любую сторону) - пиздец, ошибёшься с фасоном - тоже пиздец, с её любимым цветом (который меняется в зависимости от настроения) - опять пиздец! Трижды пиздец ни с хуя. Праздник закончится явно плохо. Лучше такую хуйню, к выбору которой девушки подходят крайне ревностно, самому не покупать.
Дарю золото и поебать Подарок и маленький, не заебывает с ним ехать и по-любому нужный.
Золото гуд!)
у меня друг водил -разводил девушку 7 месяцев)на новый год браслет дорогой подарил)и в итоге за 7 месяцев кроме лифона ничего стянуть с нее не смог
вот кстати тоже спорный вопрос
не люблю таскать ничего металлического на шее / руке
перстень кольцище пожалусто

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:16
  #8938 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Блять, золото тоже...ну если слиток золота подарить, который она сдаст в ломбард и купит себе сама украшение, то можно. А дарить сразу украшение...опять блять промахнёшься с выбором.
Девушки это головная боль, как ни крути.
Хуй знает, либо у меня есть вкус, либо у нас одинаковые вкусы с девушкой, но вот с украшениями ни разу не промахнулся. Я даже не понимаю, как там лохонуться можно. Ну и опять же, я дарю золото только своей любви, к другим девушкам на др не хожу ибо не хуй там делать: все бабы тупые, в их компании скучно, а т.к. девушка есть, то клееть кого либо нет смысла, значит делать там не хуй.

-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение

не,дарить еще нормально)
а вот ходить это пиздеЦ)
ну на новый год как то цветы дарить не катит по мне)
Чтоб их подарить, нужно их купить и довезти. Причем цветы нынче не дешево стоят, так же как и доставка. Единственное где можно сэкономить, это на киевском вокзале (у нас вроде), но от туда в метро везти цветы к девушке это ахуй, по этому и бесит. Да вообще в любое место вести цветы это ахуй.

offline
Тридцать Третий
Аватар для -=33=-
Сообщения: 2,795
Регистрация: 30.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:17
  #8939 (ПС)
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
Так я же говорю когда не знаешь что подарить... а так ясен хрен если угодить - то это мега бонус!

можно купить на все деньги лотереи - необычно и вдруг че выиграет )))
Хуй знает, странное у тебя отношение к людям. Если для тебя угодить = мега бонус.

Не знаешь что дарить, дари деньги. Весьма простой и элегантный выход из ситуации.

Имхо, когда тебе дарят хуйню не нужную, то это значит либо тебя человек не знает, либо ему по хуй на тебя и ему лень было думать о подарке, т.е. тупо на отъебись дарит. Это нихуя не приятно.

А когда дарят деньги, то это говорит о том же, но с одной маленькой разницей - человек относится явно уважительнее к тебе. Ну мб ему просто тупо лень даже херню покупать, но один фиг подарок полезнее такой. Да и мозгоебства потом нет, куда его выкинуть без палева.
не в деньгах счастье,рофык))))
В деньгаХ лично мне =))

offline
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:17
ВКонтакте
  #8940 (ПС)
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
800ый пост)
с праздником одногодка

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

Дарю золото и поебать Подарок и маленький, не заебывает с ним ехать и по-любому нужный.
Золото гуд!)
у меня друг водил -разводил девушку 7 месяцев)на новый год браслет дорогой подарил)и в итоге за 7 месяцев кроме лифона ничего стянуть с нее не смог
вот кстати тоже спорный вопрос
не люблю таскать ничего металлического на шее / руке
перстень кольцище пожалусто
а я люблю,у меня и кольца и цепочка, и не одну уже проебал)
но единственное - не люблю золото...только серебро

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:18
  #8941 (ПС)
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
Золото гуд!)
у меня друг водил -разводил девушку 7 месяцев)на новый год браслет дорогой подарил)и в итоге за 7 месяцев кроме лифона ничего стянуть с нее не смог
Лох Кто ж девушке дарит такие подарки в начале отношений? Уроком будет.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
не люблю таскать ничего металлического на шее / руке
перстень кольцище пожалусто
Я, кстати, вообще не люблю таскать что-нибудь лишнее. Золотые украшения тоже на хуй. Смысл от них? Выебон за который убить могут.

offline
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:20
ВКонтакте
  #8942 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
Золото гуд!)
у меня друг водил -разводил девушку 7 месяцев)на новый год браслет дорогой подарил)и в итоге за 7 месяцев кроме лифона ничего стянуть с нее не смог
Лох Кто ж девушке дарит такие подарки в начале отношений? Уроком будет.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
не люблю таскать ничего металлического на шее / руке
перстень кольцище пожалусто
Я, кстати, вообще не люблю таскать что-нибудь лишнее. Золотые украшения тоже на хуй. Смысл от них? Выебон за который убить могут.
та вот именно что не в начале!)
уже полгода было))))))
когда сказал своему бате,что дарить будет,батя первый делом спросил "Ты что ее трахаешь уже год?)"

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:21
  #8943 (ПС)
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
та вот именно что не в начале!)
уже полгода было))))))
когда сказал своему бате,что дарить будет,батя первый делом спросил "Ты что ее трахаешь уже год?)"
Пол года это не начало? Ухахах хуй знает) Пол года очень мало для отношений, для любви подавно. Имхо.

offline
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:23
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #8944 (ПС)
Роф,
ну ясен пень что она тебе не скажет "Ахаха, лошара, купил золотую хуйню, и промахнулся с выбором".
Ясен пень, что ты ей не выберешь мужланскую цепуру, выберешь уж чо поаккуратней там, понежнее. Но идеально ты вряд ли попадёшь. Хотя это зависит от девушки.

Ты по себе сам посуди. Тебе кто-то сможет выбрать, да блять, хоты бы свитерок по твоему вкусу? )

offline
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:25
ВКонтакте
  #8945 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
та вот именно что не в начале!)
уже полгода было))))))
когда сказал своему бате,что дарить будет,батя первый делом спросил "Ты что ее трахаешь уже год?)"
Пол года это не начало? Ухахах хуй знает) Пол года очень мало для отношений, для любви подавно. Имхо.
ну я думаю что уже нормально)не мало,но и далеко не много...
в наше то время,когда многие девки в 14 лет уже дают на раз два...(((и это хуево...не все конечно...но примеров множество...

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:27
  #8946 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Роф,
ну ясен пень что она тебе не скажет "Ахаха, лошара, купил золотую хуйню, и промахнулся с выбором".
Ясен пень, что ты ей не выберешь мужланскую цепуру, выберешь уж чо поаккуратней там, понежнее. Но идеально ты вряд ли попадёшь. Хотя это зависит от девушки.

Ты по себе сам посуди. Тебе кто-то сможет выбрать, да блять, хоты бы свитерок по твоему вкусу? )
Думаю да. Кореш один без песты это сделает. Девушка сможет, если захочет подарить что мне понравится, а не ей.

Хз, выбираешь милую красивую безделушку и даришь. Недовольства уж точно не будет. Если это подарок любимой девушке, то ты ее скорее всего хорошо знаешь и тут сложно промазать. Если хуй знает кому, то потом продать сможет бабец. Как бы воротить ебалом, когда тебе дарят золото, которое всегда в цене, это надо быть по меньшей мере ахувшим человеком - с такими я не общаюсь

offline
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:29
  #8947 (ПС)
Глупые женьщины

Что это?
Скучно или смешно?


offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:31
  #8948 (ПС)
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
ну я думаю что уже нормально)не мало,но и далеко не много...
в наше то время,когда многие девки в 14 лет уже дают на раз два...(((и это хуево...не все конечно...но примеров множество...
Хуй знает. Пол года ни разу не срок для нормальных отношений. А с блядьми предпочитаю даже не общаться. У меня есть множество требований к девушке (построенных на личном опыте), если бабец не соответствует хотя бы одному из них, то я сразу хуй забиваю на нее. По этому я отделен от этого мирка "где 14 летние дают на раз два". Кстати, еще заметил такую вещь, в каких кругах обитаешь, такие люди. Хочешь общаться с нормальными людьми - меняй круг общения и меньше тусуйся в подъездах зимой)
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
Глупые женьщины

Что это?
Скучно или смешно?

Это поебаться

offline
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:39
ВКонтакте
  #8949 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
ну я думаю что уже нормально)не мало,но и далеко не много...
в наше то время,когда многие девки в 14 лет уже дают на раз два...(((и это хуево...не все конечно...но примеров множество...
Хуй знает. Пол года ни разу не срок для нормальных отношений. А с блядьми предпочитаю даже не общаться. У меня есть множество требований к девушке (построенных на личном опыте), если бабец не соответствует хотя бы одному из них, то я сразу хуй забиваю на нее. По этому я отделен от этого мирка "где 14 летние дают на раз два". Кстати, еще заметил такую вещь, в каких кругах обитаешь, такие люди. Хочешь общаться с нормальными людьми - меняй круг общения и меньше тусуйся в подъездах зимой)
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
Глупые женьщины

Что это?
Скучно или смешно?

Это поебаться
на 300%%% согласен с тобой)
я с такими не в контакте)

offline
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 23:41
Домашняя страница MySpace
  #8950 (ПС)
поржал с вас.но хули толку,все равно и мне что-то дарить надо близким.вот ебаловоа у девочки д.р. еще за день до НГ,ахуенна да?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: девушки, Жизнь, Курение, мечты, ПРиколы, сериалы, тачки
Здесь присутствуют: 50 (пользователей - 0 , гостей - 50)
 
Похожие темы на: Курилка (Флейм) и прощай 500 страниц
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школьная курилка Мексика Разговоры 280 11 ноября 2013
Курилка!!! stupa Безбашенное общение 27 17 апреля 2013
Курилка (Флейм) или оттепель _Slim-Z_ DJing / Создание музыки 9299 3 мая 2010
курилка Маяковского массив Их стихия — стихи 10 23 сентября 2009
ФЛЕЙМ Marvil Разговоры 34 6 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.