Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1426 (ПС)
Туман

offline
Ответить с цитированием
Оу74
Сообщения: 1,009
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: прио
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 14:15
ВКонтакте
  #1427 (ПС)
ГОЛОС ДОНБАССА

offline
Ответить с цитированием
Who?
Аватар для Weys
Сообщения: 74
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 14:17
  #1428 (ПС)
Герик,Туман,Лион.
Больше не кого от туда назвать

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 14:42
ВКонтакте
  #1429 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
интересно в чём же он лучший? я например считаю, что Валов как со своими текстами так и со своей подачей давно уже своё отжил. Это щас вообще не слушается, так что утверждать что он лучший думаю глупо. пусть вон картины пишет свои
В своё время был лучшим по брэйк дансу, выводил свою команду на первые места, долго бился для открытия визы в аммерику для учасников БэдБи чтобы записать альбом, извени меня когда денег хватало всего на один трэк, сделать его так чтобы дали возможность бесплатно записать целый альбом... С него все начилось, и так навскидку без лукавства скажите что былобы с Хип-Хопом в СНГ если бы небыло ДЕЦЕЛА ??? а ведь это просто парень занимавшийся брэйком в танцевальном клубе шеффа, текст написанный лигой, и грамотное продюссирование от валова, Далико ли выехала бы каста если бы шефф не устраивал Rap music, я видел это, и как валов вручал им приз не смотря на то что там были и голос донбаса. а кто придумал Лигальный бизнес? кто посоветовал лиге по работать с пансом? небыло бы песни "пачка сигарет" лига бы сосал в заглот... конечно децл лошара и т.д. НО в то время это был единственный шанс, пустить Рэп в массы, это была та самая попса закошенная под рэп, которая позволила людям которые раньше её не слушали услышали им понравилось и они спросили, а что же есть еще кроме этого... и только после поняли что то что было в начале это было гавно...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1430 (ПС)
-Цитата от МrCeremonymeistr Посмотреть сообщение
В своё время был лучшим по брэйк дансу, выводил свою команду на первые места, долго бился для открытия визы в аммерику для учасников БэдБи чтобы записать альбом, извени меня когда денег хватало всего на один трэк, сделать его так чтобы дали возможность бесплатно записать целый альбом... С него все начилось, и так навскидку без лукавства скажите что былобы с Хип-Хопом в СНГ если бы небыло ДЕЦЕЛА ??? а ведь это просто парень занимавшийся брэйком в танцевальном клубе шеффа, текст написанный лигой, и грамотное продюссирование от валова, Далико ли выехала бы каста если бы шефф не устраивал Rap music, я видел это, и как валов вручал им приз не смотря на то что там были и голос донбаса. а кто придумал Лигальный бизнес? кто посоветовал лиге по работать с пансом? небыло бы песни "пачка сигарет" лига бы сосал в заглот... конечно децл лошара и т.д. НО в то время это был единственный шанс, пустить Рэп в массы, это была та самая попса закошенная под рэп, которая позволила людям которые раньше её не слушали услышали им понравилось и они спросили, а что же есть еще кроме этого... и только после поняли что то что было в начале это было гавно...
тебя послушать, так такое чувство появляется, что Шефф прям Африкабомбаата. всё разрулил, всё продвинул, и если бы его не было - ваще бы рэпа нихуя не было. Да только вот ты не прав малёхо. Что было бы с хип-хопом без Децела? да всё бы нормально было. если ты начал слушать хип хоп именно с него то я тебя поздравляю, лично я нет. И поверь хип-хоп бы итак развился с развитием форматов телеканалов и радио и без Шеффа.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 200
Регистрация: 23.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:04
  #1431 (ПС)
про рэпера сложно сказать,но группа лучшая - WSW...разнообразные хитовые трэки...молодчаги

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:09
  #1432 (ПС)
-Цитата от ВАТTРА Посмотреть сообщение
но группа лучшая - WSW.
дружище,эт чё занахуйваще

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:21
ВКонтакте
  #1433 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
тебя послушать, так такое чувство появляется, что Шефф прям Африкабомбаата. всё разрулил, всё продвинул, и если бы его не было - ваще бы рэпа нихуя не было. Да только вот ты не прав малёхо. Что было бы с хип-хопом без Децела? да всё бы нормально было. если ты начал слушать хип хоп именно с него то я тебя поздравляю, лично я нет. И поверь хип-хоп бы итак развился с развитием форматов телеканалов и радио и без Шеффа.
Да вот только даже того малого что у нас есть сейчас, мы бы получили лет через пять еще минимум, вспомнить кто начинал в тоже время кроме шеффа, Мальчишник (Альтернатива) которую рэпом назвать сложно, Миста малой (РНБ), БигБлэкБутс, у которых клип увидеть по ТВ это вообще счастье... и ди о би комьюнити, из которых вышел Лига, только вот это самое комьюнити шо так шо так как пылилось на полках так и пылиться по большей части. и я не говорил что начал слушать хип хоп с децла, я начал в 94 слушать с Евроденса вообще, с группы MrPrisedent позже перешол на рэп группу NANA, а из русского начал с шеффа трэк "Доктор шефф" Но тут все взаимо связано, без шефа может быть разве что былобы качественное РНБ... и все...

Ваттра дело говорит)))

offline
Ответить с цитированием
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1434 (ПС)
-Цитата от МrCeremonymeistr Посмотреть сообщение
В своё время был лучшим по брэйк дансу, выводил свою команду на первые места, долго бился для открытия визы в аммерику для учасников БэдБи чтобы записать альбом, извени меня когда денег хватало всего на один трэк, сделать его так чтобы дали возможность бесплатно записать целый альбом... С него все начилось, и так навскидку без лукавства скажите что былобы с Хип-Хопом в СНГ если бы небыло ДЕЦЕЛА ??? а ведь это просто парень занимавшийся брэйком в танцевальном клубе шеффа, текст написанный лигой, и грамотное продюссирование от валова, Далико ли выехала бы каста если бы шефф не устраивал Rap music, я видел это, и как валов вручал им приз не смотря на то что там были и голос донбаса. а кто придумал Лигальный бизнес? кто посоветовал лиге по работать с пансом? небыло бы песни "пачка сигарет" лига бы сосал в заглот... конечно децл лошара и т.д. НО в то время это был единственный шанс, пустить Рэп в массы, это была та самая попса закошенная под рэп, которая позволила людям которые раньше её не слушали услышали им понравилось и они спросили, а что же есть еще кроме этого... и только после поняли что то что было в начале это было гавно...
ну ты и пиздун

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:24
  #1435 (ПС)
в Днепре сёдня зажигать будут
дядькi))

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:24
ВКонтакте
  #1436 (ПС)
-Цитата от Савелий Посмотреть сообщение
ну ты и пиздун
В чем именно?

offline
Ответить с цитированием
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1437 (ПС)
-Цитата от МrCeremonymeistr Посмотреть сообщение
В чем именно?
Да вот всё то что ты написал - либо невероятные догадки,
либо бред сивой обхаваной Е-шками кобылы.
Не наёбывай пожалуйста людей, не пиши такого, приятель.

offline
Ответить с цитированием
З.К
Аватар для G-r-o-(V)
Сообщения: 58
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:32
ВКонтакте
  #1438 (ПС)
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГРУППЫ УКРАИНЫ

ТРЕТИЕ ГРАНИ
Legion Clan


это стабильно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1439 (ПС)
-Цитата от МrCeremonymeistr Посмотреть сообщение
Да вот только даже того малого что у нас есть сейчас, мы бы получили лет через пять еще минимум, вспомнить кто начинал в тоже время кроме шеффа, Мальчишник (Альтернатива) которую рэпом назвать сложно, Миста малой (РНБ), БигБлэкБутс, у которых клип увидеть по ТВ это вообще счастье... и ди о би комьюнити, из которых вышел Лига, только вот это самое комьюнити шо так шо так как пылилось на полках так и пылиться по большей части. и я не говорил что начал слушать хип хоп с децла, я начал в 94 слушать с Евроденса вообще, с группы MrPrisedent позже перешол на рэп группу NANA, а из русского начал с шеффа трэк "Доктор шефф" Но тут все взаимо связано, без шефа может быть разве что былобы качественное РНБ... и все...

Ваттра дело говорит)))
да твой Шефф небось сам под Bust.A.S. джигу хуярил дома. А вот например группа "Рабы Лампы" ничё нам не дала?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от G-r-o-(V) Посмотреть сообщение
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГРУППЫ УКРАИНЫ

ТРЕТИЕ ГРАНИ
Legion Clan


это стабильно
У нас в Украине пока что нет такого понятия как "стабильность". Так что всё что ты сказал - относительно. да и вообще....это кто


Последний раз редактировалось Цербер, 21 июня 2008 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 15:53
ВКонтакте
  #1440 (ПС)
-Цитата от Савелий Посмотреть сообщение
Да вот всё то что ты написал - либо невероятные догадки,
либо бред сивой обхаваной Е-шками кобылы.
Не наёбывай пожалуйста людей, не пиши такого, приятель.
Почитай лучше историю русского рэпа, или хотяб историю бэдби брачо, а то за такую хуйню как ты несеш можно и пояльничком по ебальничку, это всеравно как говорить что бэндера герой чувак... как не крути а что было то было... и этого не изменить... Я лиш высказал своё мнение что Шефф лучший а на меня тут накинулись... теперь приходиться всеголиш выкладывать факты...

2 Удав, да дали достаточно, и Многоточие, и Каста, и ЮГ, и Дельфин даже, можно еще приписать сиксти найна, в свое время побывал на первых местах в чартах... и ДАЖЕ в моем мп3 плеере, а туда я говна не пихаю... но речь не обо мне, еще можно вписать в историю, Кровосток, за то чтог показал что и такое тоже может быть...

Шефф когдато был лучшим, и он дал толчек, больше чем ктолибо другой, а если судить по читке текстам и т.д. тех кто есть сейчас.... ну пожалуй хм... пускай будет Туман...

offline
Ответить с цитированием
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #1441 (ПС)
-Цитата от МrCeremonymeistr Посмотреть сообщение
Почитай лучше историю русского рэпа, или хотяб историю бэдби брачо, а то за такую хуйню как ты несеш можно и пояльничком по ебальничку, это всеравно как говорить что бэндера герой чувак... как не крути а что было то было... и этого не изменить... Я лиш высказал своё мнение что Шефф лучший а на меня тут накинулись... теперь приходиться всеголиш выкладывать факты...
Какую историю? Кто её писал, а?
Я тебе напишу историю, и там рулём хип-хопа будет Игорёк, ага?
Паяльничек себе свой в жопу забей, чайка.

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 16:31
ВКонтакте
  #1442 (ПС)
-Цитата от Савелий Посмотреть сообщение
Какую историю? Кто её писал, а?
Я тебе напишу историю, и там рулём хип-хопа будет Игорёк, ага?
Паяльничек себе свой в жопу забей, чайка.
ох ты смешной... пиздец...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для SkaBoy
Сообщения: 1,252
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Sweden-Gothenburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 19:04
  #1443 (ПС)
На территории бывшего совдэпа нет реального ганстерского рэпа.
Только закос обычный,и передирание фишек с Запада как обычно там завидено.
Шефф никогда не был ганстар рэпперком...и под мафиозо косить ему как то не к лицу.У него все проэкты коммерционные,если не исключать то что он делал в самом начале своего творчества
Что лично до меня то я тоже "ганстер",но восновном в фильмах

offline
Ответить с цитированием
SWAG
Аватар для Дима Iway
Сообщения: 1,818
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 19:07
  #1444 (ПС)
Иван Дулин лучший рэппер Украины

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Yoha
Сообщения: 54
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Бруклин(с)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 02:39
  #1445 (ПС)
Мистик прет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Romich
Сообщения: 1,425
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 02:53
  #1446 (ПС)
я не знаю ни одной хохлинской группы, кроме Нового Союза, поэтому Новый союз!

offline
Ответить с цитированием
MCвголовебезпьяногоцаря(с
Аватар для Kinokrut
Сообщения: 302
Регистрация: 02.10.2006
Откуда: Бомбей-Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 13:10
ВКонтакте
  #1447 (ПС)
Убитые Рэпом строго.
Они же У.эР.асквад.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 101
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: беруться дети???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 13:22
  #1448 (ПС)
мишаня крупин

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 13:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1449 (ПС)
-
я не знаю ни одной хохлинской группы
умное высказывание

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 13:26
  #1450 (ПС)
-Цитата от RomanRAP Посмотреть сообщение
я не знаю ни одной хохлинской группы, кроме Нового Союза, поэтому Новый союз!
твой ник съел твои мозгироманРЭП

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.