Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 02:16
  #1676 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Ну нихуя себе там скорость! Я обратно охуеваю с этой конторы

http://stream.ifolder.ru/3271183
Тоже в теме людишки
А на сендспейсе глушняк : пару часов будет литься , хотя с моими скоростями 10-15 минут ушло бы на это дело

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 02:21
  #1677 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Тоже в теме людишки
А на сендспейсе глушняк : пару часов будет литься , хотя с моими скоростями 10-15 минут ушло бы на это дело
Хуйни же тогда Тру Калорз хоть на быструю контору, а то у нас завтра день города будут отмечать, куда же я поеду без своего фавора

Si Storer - Digital Disco
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 02:21
  #1678 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А мне больше Foboz & Salamandra - Look At Me понравилась дорожка
Не ожидал никогда подобного звучания от отечественного производителя
Все в рамках стиля выдержано и вокал на английском

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 02:34
  #1679 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Хуйни же тогда Тру Калорз хоть на быструю контору, а то у нас завтра день города будут отмечать, куда же я поеду без своего фавора
Через час будет готово , не раньше

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 03:27
Домашняя страница
  #1680 (ПС)
Загорелся я сегодня тоже приценить что-нибудь старенькое, начитался тут постов ваших блять. Ближе к началу темы я пару композиций и подборок приметил на зацен, но ссылки многие не отвечают уже, ёбаная панорама!
Из последних предложенных, выдернул вот эти обе композиции: Ruffen & Dissident – Spacerider, Foboz & Salamandra - Look At Me.mp3. Оценил по достоинству обе, душевно сделаны.
Foboz & Salamandra - Look At Me.mp3 отдельных слов восхищения заслуживает, хоть я не отличался никогда любовью к быстрой музыке. Так как предпочитаю более ритмичный и средней скорости клубец. Но это я с горяча походу, к слову, этот трек охуенен по всем параметрам, женский вокал выгодно подчёркивает ритм и устаканивает общее впечатление.
Я электронную музыку слушаю постоянно, но в стилях особо не ориентируюсь по названиям.

п.с. Сегодня так вышло, что «быстрый» день провёл, ну хули и ночь в таком же ритме. Я в домишке тут отдельном живу и с соседями обычно конфронтаций не имею особых. Но этой ночью таки прихуярил сосед ко мне, по возмущаться. Не понравилась ему композиция Foboz & Salamandra - Look At Me, видать.)) Я хуею порой с этих иноземцев, вот волоёб, знает же меня уже давненько, и что не обижу его.)) Так нет, всё равно среди ночи пришол на разговор со мной и собаку притащил свою , которая, к слову, ловко только хвостом махать умеет.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для Grill$$
Сообщения: 25
Регистрация: 09.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2007, 20:06
  #1681 (ПС)
Давно я не слушал ничего кроме рэпа, но помню года 4 назад тока Rammstein и Eminema в перемешку. А ваще щас крутится Я-Рэп, Encore & The Blue Carpet Treatment( Snoop Dogga)

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 03:12
  #1682 (ПС)
under1, пластинка Foboz & Salamandra закручена в стайле Atmospheric DnB, насколько я понимаю этот жанр. Помню ещё в Птюче 96 года читал, что DnB одно из самых разносторонних направлений в музыке, даже в рекорды Гиннеса засветилось это направление. Более сорока ответлений только на конец 90-х

ESG - UFO '81
offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 03:34
Домашняя страница
  #1683 (ПС)
Блять, думал не одуплиться тебе будет после праздников затяжных, как я понимаю. Благодарю за разъяснения по стилю, я тут рысачил по теме в поисках композиций толковых, ничего толкового не удалось выявить.(( Где архивами натыкано, где ссылки не отвечают уже.
Старшой, у тебя если возможность и желание будет, ты бы подогнал пару треков солидных, я даже хуй знает как сформулировать, то понятней, в каком стиле хотелось бы прослушать. Что-нибудь с середины девяностых и не такое отвязное и быстрое, как композиция Foboz & Salamandra - Look At Me.mp3.. Может на твой вкус композицию подогнёшь какую-нибудь.
Витиевато я выражаюсь пиздец, когда в вопросе не просекаю особо и в голове чёрти что творится, с этими выходными. ((

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 03:46
  #1684 (ПС)
-Цитата от under1 Посмотреть сообщение
Блять, думал не одуплиться тебе будет после праздников затяжных, как я понимаю. Благодарю за разъяснения по стилю, я тут рысачил по теме в поисках композиций толковых, ничего толкового не удалось выявить.(( Где архивами натыкано, где ссылки не отвечают уже.
Старшой, у тебя если возможность и желание будет, ты бы подогнал пару треков солидных, я даже хуй знает как сформулировать, то понятней, в каком стиле хотелось бы прослушать. Что-нибудь с середины девяностых и не такое отвязное и быстрое, как композиция Foboz & Salamandra - Look At Me.mp3.. Может на твой вкус композицию подогнёшь какую-нибудь.
Витиевато я выражаюсь пиздец, когда в вопросе не просекаю особо и в голове чёрти что творится, с этими выходными. ((
Коротко выражаясь, в середине 90-х, меня больше всего штырило очень редкое направление hip-house и немного брейкбита с Мувинг Шэдоус Не знаю, где такой артефакт можно сегодня слить, но я даже в то время как-то не потерялся

Purple Unit - Dream Time
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 03:49
  #1685 (ПС)
Если говорить конкретно про 95, то ещё банда Зе Грид и компиляции Экс-Миксы были очень актуальны.

Junior Jack - Da Hype
offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 04:07
Домашняя страница
  #1686 (ПС)
Старшой, ты по возможности, подогнал бы пару композиций в разном стиле, на свой вкус. Чтобы более предметно я рассуждать мог по этому вопросу. Или, на крайняк, пару ссылок с сайтами толковыми, и присоветовал бы, что вытащить оттуда.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 22:42
  #1687 (ПС)
-Цитата от under1 Посмотреть сообщение
Старшой, ты по возможности, подогнал бы пару композиций в разном стиле, на свой вкус. Чтобы более предметно я рассуждать мог по этому вопросу. Или, на крайняк, пару ссылок с сайтами толковыми, и присоветовал бы, что вытащить оттуда.
Пластиночку True Colours зацени, о которой мы выше разговаривали. Лучше, чем High Contrast, ещё мало кто мог в таком направлении хуярить

South Central Cartel - Bring It On
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 22:57
  #1688 (ПС)
Dissident & Cryo - Pop-Art

http://stream.ifolder.ru/3305195

Dissident & Cryo - Pop-Art
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 23:05
  #1689 (ПС)
Blasta - My Girl Friend

http://stream.ifolder.ru/3305282

Clive Moore - Love Is A Better Feeling
offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 23:37
Домашняя страница
  #1690 (ПС)
от души.
Dissident & Cryo - Pop-Art вот эта штука, по "отходному" делу, очень зацепила меня.
После неё композиция Blasta - My Girl Friend, показалась перемудрённой вещью.
Но кент мой уже по третьему кругу гоняет её. Сейчас папиросу тоже притыркаю, переслушаю. Композиция очень сочная и многогранная, чтобы её на трезвую воспринимать.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 23:53
  #1691 (ПС)
-Цитата от under1 Посмотреть сообщение
от души.
Dissident & Cryo - Pop-Art вот эта штука, по "отходному" делу, очень зацепила меня.
После неё композиция Blasta - My Girl Friend, показалась перемудрённой вещью.
Но кент мой уже по третьему кругу гоняет её. Сейчас папиросу тоже притыркаю, переслушаю. Композиция очень сочная и многогранная, чтобы её на трезвую воспринимать.
Вы там High Contrast заценили или нет ?

Like Chable - Eat Static
offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2007, 00:04
Домашняя страница
  #1692 (ПС)


Только начал вытаскивать архив. Что-то скорость он пишет хуёвую: 60-70 кб/с. Целый час пыжиться будет. ((

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2007, 00:14
  #1693 (ПС)
-Цитата от under1 Посмотреть сообщение


Только начал вытаскивать архив. Что-то скорость он пишет хуёвую: 60-70 кб/с. Целый час пыжиться будет. ((
Когда скачаешь, смотри там не вскройся случайно, Sextazy А то я под этой темой уже давно греюсь почти до критической температуры

DJ Remy - Backstabber
offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2007, 00:48
Домашняя страница
  #1694 (ПС)
Ой, блять Сейчас я эту хуету под ником приберу, что-нибудь ещё моднее подставлю туда. ))
15 минут осталось до . Насильно прививать вкус буду соседям в округе.

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2007, 21:27
Домашняя страница
  #1695 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Вы там High Contrast заценили или нет ?
Очень охуительная подборка, ничего не скажешь. Вчера под утро уже заморочились записать на компакт диск отдельные композиции. Правда для этого битрейд снизить пришлось так, как мп3 ни играет у нас в автомобили. Сегодня исключительно под «драм» этот передвигались по городу. Заебались от «дайте послушать» местных отмахиваться. ))
Вот эта композиция 01[1].05 - Passion более остальных по нраву пришлась, лично мне. Заглавная песня на подборке тоже со второй минуты – фарш. Вообще, сэмплы местами сумасшедшие встречаются.


Последний раз редактировалось Святослав, 11 сентября 2007 в 21:34.
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2007, 23:23
  #1696 (ПС)
Там почти всё охуительное, просто нужно в машине слушать полностью этот двойник. У меня с 2003 года эта самая любимая нарезка в дорогу, но в основном только под круглыми, а то на умняке после 10 минут уже мозги плавиться начинают

D-Shake - Yaaaah '90
offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2007, 23:47
Домашняя страница
  #1697 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Там почти всё охуительное, просто нужно в машине слушать полностью этот двойник. У меня с 2003 года эта самая любимая нарезка в дорогу, но в основном только под круглыми, а то на умняке после 10 минут уже мозги плавиться начинают
Есть планы на выходных прокатиться в соседнюю страну по делишкам. Старшой ты, по возможности, подкинул бы ещё чего-нибудь толкового, может из "хауса" старенького что-нибудь ценное есть. Очень бы благодарствовал за такой подгон.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2007, 00:54
  #1698 (ПС)
and dee , помнишь в середине 90-х в хурналах DJ , Muzik , MixMag попсовую хаусню называли хэндбэгом ( когда в английских и европейских клубах пусейство кидало своё сумьё в центр круга , вокруг которого подёргивались под незамысловатые хиты ) Но там под это определение многие подходили , те же 740 Бойс или Рил Ту Рил .
Кстати , соседи имеют возможность дать оценку творчеству не только Disco Four , но и Imperial Brothers , High Fidelity Three Davy , Knights Of The Turntables , Davy DMX - в основном электро-хоп Бронкс - Квинс плюс минус 85 год .

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2007, 21:44
Домашняя страница
  #1699 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
and dee , помнишь в середине 90-х в хурналах DJ , Muzik , MixMag попсовую хаусню называли хэндбэгом ( когда в английских и европейских клубах пусейство кидало своё сумьё в центр круга , вокруг которого подёргивались под незамысловатые хиты ) Но там под это определение многие подходили , те же 740 Бойс или Рил Ту Рил .
Кстати , соседи имеют возможность дать оценку творчеству не только Disco Four , но и Imperial Brothers , High Fidelity Three Davy , Knights Of The Turntables , Davy DMX - в основном электро-хоп Бронкс - Квинс плюс минус 85 год .
Hot stuff ты бы вместо того чтобы улыбки штамповать, подкинул бы пару композиций, которые я у and dee навязщева вымогал. Надо мной то хули смеяться, я сразу объявил, что особо не секу в этой кухни. А за подгон был бы очень благодарен от всей своей обывательской души.)))
Тему вашу вчера ещё раз просмотрел внимательно, но ссылки многие те, что ты размещал, не отвечают уже.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2007, 22:57
  #1700 (ПС)
У меня нет сейчас времени заниматься различной хуетой, типа закачивать какие-то архивы и т.п. Изредка могу подкинуть пару дорожек на разрыв, но не более. Да и мне что-то кажется, что тебе не особо понравятся относительно старые пластинки, которые мы здесь обсуждаем, а я уже не говорю про настоящие пыльные архивы года так до 85.

Casseopaya - Musicmaker
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.