Страх религия слабых
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок | Заходи в любую говорит маверон и все ему сразу верят | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от As I Said -Цитата от Marcus NSK вместо двух старых больниц может быть открыта одна большая новая Повторю то, что сказал тебе в прошлый раз: в твоём родном ауле - очень может быть, готов поверить на слово. А что насчёт страны в целом? Приведи цифры. Сколько где закрыто, сколько где открыто. -Цитата от Marcus NSK кроме муниципальных, существуют платные клиники, количество которых как раз растет Аналогично - приведи цифры. Первая же ссылка, что нагуглил: - Компания BusinesStat проанализировала российский рынок медицинских услуг в 2014 году.
По данным исследования, к концу 2014 года в России насчитывалось 27 тысяч медицинских учреждений разного профиля. Большинство из них являются частными – их доля составила 71,1% от общего числа клиник.
«Рост общей численности медицинских учреждений в последние годы в России происходит в основном благодаря частному сектору, – отмечают в компании. То есть, у нормальных людей рост, у Асисяя сокращение.
Оттуда же: - В настоящее время в России происходит оптимизация числа государственных медицинских учреждений, коек и медицинских работников – медучреждения объединяют в многопрофильные высокотехнологичные лечебно-диагностические центры. Цель оптимизации – экономия бюджетных средств». Объединяют это, образно говоря: было две, стало одна, но большая. Для Асисяя это развал системы здравоохранения, для умного человека - оптимизация и экономия бюджетных средств. | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013 | -Цитата от Marcus NSK -Цитата от As I Said -Цитата от Marcus NSK вместо двух старых больниц может быть открыта одна большая новая Повторю то, что сказал тебе в прошлый раз: в твоём родном ауле - очень может быть, готов поверить на слово. А что насчёт страны в целом? Приведи цифры. Сколько где закрыто, сколько где открыто. -Цитата от Marcus NSK кроме муниципальных, существуют платные клиники, количество которых как раз растет Аналогично - приведи цифры. Первая же ссылка, что нагуглил: - Компания BusinesStat проанализировала российский рынок медицинских услуг в 2014 году.
По данным исследования, к концу 2014 года в России насчитывалось 27 тысяч медицинских учреждений разного профиля. Большинство из них являются частными – их доля составила 71,1% от общего числа клиник.
«Рост общей численности медицинских учреждений в последние годы в России происходит в основном благодаря частному сектору, – отмечают в компании. А вот понятия подменять не надо. Больница и стоматологическая клиника - не одно и то же. Гугли дальше. -Цитата от Marcus NSK Оттуда же: - В настоящее время в России происходит оптимизация числа государственных медицинских учреждений, коек и медицинских работников – медучреждения объединяют в многопрофильные высокотехнологичные лечебно-диагностические центры. Цель оптимизации – экономия бюджетных средств». Объединяют это, образно говоря, было две, стало одна. Так всё-таки - что насчёт цифр? "Было две, стало одна" - ГДЕ? Где сколько закрылось, где сколько открылось - я ведь тебя об этом спрашивал. Не можешь ничего сказать по существу - так лучше промолчи. | | | | в Бане
Сообщения: 13,427
Регистрация: 14.02.2009 | -Цитата от Marcus NSK Для Асисяя Лучше было шоб каждый педиатор и медсестра юридически считались поликлиникой или больницей  а принимают пусть у себя на кухне | | | | Слава Нації!
Сообщения: 5,293
Регистрация: 15.02.2008 Откуда: Київ | Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны. | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009 | -Цитата от Maveron -Цитата от Добрый Лев Бонифаций Заходи в любую говорит маверон и все ему сразу верят то что ты е6лан не пробиваемый я уже давно понял. тебе 6лядь фотки скинули, человек своими ощущениями поделился от посещения "великой империи" которая борется за мировое первенство  из загнивающей Европы приехала и ахуела с уровня сервиса в топ стране мира блядь. Если я на выходных схожу в городскую больницу и поликлинику и сделаю тебе фотки, а там окажется, что всё совсем не так, как показано на тех ( любая же) , ты напишешь в 10 указанных мной темах, что очень любишь хуй, а твоя мечта, чтобы путин овладел тобой как жеребец? | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016 | было две узкоспециализированных больницы, вместо их появилась одна большая аптека, примерно так оптимизация проходит  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015 | -Цитата от Maveron -Цитата от hfyghhiih -Цитата от Maveron
Статья из группы Мурзкилка в вк. Более подробная информация о данном случае.
Есть в Исландии некая Анджелина Джоли эконом-класса по имени Ханна Рун, которая занимается танцами и крайне известна в своей стране. Ее муж - партнер по танцам, с которым она как-то раз замутила и перетащила к себе в загнивающий Евросоюз. Долго они там жили и не тужили, пока у Ханны не появился отпуск и муженёк таки уговорил её приехать отдохнуть... в Пензу, где жили родители чувака. Приехали, некоторое время погостили у родителей, пока Ханне не стало плохо. У нее очень сильно заболели легкие и не оставалось вариантов других, как вызвать скорую, которая определила забугорную диву в чертоги Гиппократа под названием ОКБ. Очухавшись, Рун поняла, что попала на один из кругов ада. Она стала фотографировать все подряд, комментируя своим диким охуеванием над всем подряд. В больнице царила атмосфера хаоса, наволочки на подушках ни разу не стирались и были запачканы чьей-то... кровью, нормы гигиены не соблюдали даже медсестры, не меняя перчаток, ночью было холодно, в общем, картины стабильности и духовности. Ханна уговорила мужа бежать из ада, а по прибытии домой написала огромный пост со всеми подробностями. К примеру:
"... по дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
В общем, в Рашке Ханна была точно в первый и последний раз. Мурзилка обращается к Бараку Обаме: ублюдок, мать твою, ты заебал. Ты не даешь людям нормально жить, превратив былое могущественное государство в сраную свинорашку, где к людям относятся, как к скоту. Ты разрушил все наши дороги, регулярно пиздишь бюджетные деньги и спаиваешь народ, попутно обоссывая подъезды. Ты - мразь, Барак! а адрес есть у больницы? мне просто реально интересно хочу поехать туда посмотреть, как раз я тоже из пензы да хуй его знает, у вас там много ОКБ? зайди в любую из них, сомневаюсь что картина будет другая ну я особо не занимался вопросов окб и поликлиник, но был вынужден посетить 1 поликлинику и единственное что там оставило плохое впечатление это грустное ебало регистраторши  | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от As I Said -Цитата от Marcus NSK -Цитата от As I Said Повторю то, что сказал тебе в прошлый раз: в твоём родном ауле - очень может быть, готов поверить на слово. А что насчёт страны в целом? Приведи цифры. Сколько где закрыто, сколько где открыто.
Аналогично - приведи цифры. Первая же ссылка, что нагуглил: - Компания BusinesStat проанализировала российский рынок медицинских услуг в 2014 году.
По данным исследования, к концу 2014 года в России насчитывалось 27 тысяч медицинских учреждений разного профиля. Большинство из них являются частными – их доля составила 71,1% от общего числа клиник.
«Рост общей численности медицинских учреждений в последние годы в России происходит в основном благодаря частному сектору, – отмечают в компании. А вот понятия подменять не надо. Больница и стоматологическая клиника - не одно и то же. Гугли дальше. -Цитата от Marcus NSK Оттуда же: - В настоящее время в России происходит оптимизация числа государственных медицинских учреждений, коек и медицинских работников – медучреждения объединяют в многопрофильные высокотехнологичные лечебно-диагностические центры. Цель оптимизации – экономия бюджетных средств». Объединяют это, образно говоря, было две, стало одна. Так всё-таки - что насчёт цифр? "Было две, стало одна" - ГДЕ? Где сколько закрылось, где сколько открылось - я ведь тебя об этом спрашивал. Не можешь ничего сказать по существу - так лучше промолчи. Стоматологическая клиника тоже может государственной быть. Соответственно, может входить в статистику, как закрытая. И речь там не только о стоматологии, просто даун асисяй уставился в одну точку, как обычно. Еще и цифры просит, хотя ему БизнесСтат все раскидал по существу. Видимо, пора завязывать очередные неудачные попытки наладить взвешенный диалог с этим персонажем и привести нетленное: "не цитируй меня, долбаеб" (с) -Цитата от Теория Заговора было две узкоспециализированных больницы, вместо их появилась одна большая аптека, примерно так оптимизация проходит  Большая аптека, в которой выполняют функции двух узкоспециализированных больниц. А может и трех и более. | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013 | -Цитата от Marcus NSK -Цитата от As I Said -Цитата от Marcus NSK
Первая же ссылка, что нагуглил: А вот понятия подменять не надо. Больница и стоматологическая клиника - не одно и то же. Гугли дальше. -Цитата от Marcus NSK Оттуда же:
Объединяют это, образно говоря, было две, стало одна. Так всё-таки - что насчёт цифр? "Было две, стало одна" - ГДЕ? Где сколько закрылось, где сколько открылось - я ведь тебя об этом спрашивал. Не можешь ничего сказать по существу - так лучше промолчи. Стоматологическая клиника тоже может государственной быть. Соответственно, может входить в статистику, как закрытая. И речь там не только о стоматологии, просто даун асисяй уставился в одну точку, как обычно. Еще и цифры просит, хотя ему БизнесСтат все раскидал по существу. Видимо, пора завязывать очередные неудачные попытки наладить взвешенный диалог с этим персонажем и привести нетленное: "не цитируй меня, долбаеб" (с) Вот это понимаю - эталонный запутинский хуесос. Я озвучиваю факты - при Путине количество больниц сократилось почти на половину. Запутинский хуесос начинает фантазировать - "было две, стало одна, но большая". Я запутинского хуесоса спрашиваю, чем он может подтвердить свои слова. Запутинский хуесос сперва пытается совершить примитивный подлог - заменив больницы на "медицинские учреждения", а потом и вовсе сливается.
Молодец, сынок - обосрался жиденько, как обычно. Держишь уровень.  | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016 | угу, это как шиномонтаж и ресторан в одном помещении, и двойные очереди | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013 | -Цитата от Теория Заговора было две узкоспециализированных больницы, вместо их появилась одна большая аптека, примерно так оптимизация проходит  СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО! ВСТАЛИ С КОЛЕН!! ОБАМА ЧМО!!! | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013 Откуда: Нальчик | выделили 3 лярда, потратили один - оптимизация  | | | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок | -Цитата от Maveron -Цитата от Добрый Лев Бонифаций Заходи в любую говорит маверон и все ему сразу верят то что ты е6лан не пробиваемый я уже давно понял. тебе 6лядь фотки скинули, человек своими ощущениями поделился от посещения "великой империи" которая борется за мировое первенство  из загнивающей Европы приехала и ахуела с уровня сервиса в "топ" стране мира блядь.
вывсеврети!11!1! фото-фотошоп, видео-видеошоп, а барышня засланка Обмамы, дабы оклеветать империю из-за зависти!!1 Ты читать умеешь, олух? Тебя просят адресок, а на бабу эту мне похуй, как и на твои размышления.
Тем более человек живет в том же городе, может так сказать убедиться воочую. А при чем тут я мне лично не понятно | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от As I Said -Цитата от Marcus NSK -Цитата от As I Said А вот понятия подменять не надо. Больница и стоматологическая клиника - не одно и то же. Гугли дальше.
Так всё-таки - что насчёт цифр? "Было две, стало одна" - ГДЕ? Где сколько закрылось, где сколько открылось - я ведь тебя об этом спрашивал. Не можешь ничего сказать по существу - так лучше промолчи. Стоматологическая клиника тоже может государственной быть. Соответственно, может входить в статистику, как закрытая. И речь там не только о стоматологии, просто даун асисяй уставился в одну точку, как обычно. Еще и цифры просит, хотя ему БизнесСтат все раскидал по существу. Видимо, пора завязывать очередные неудачные попытки наладить взвешенный диалог с этим персонажем и привести нетленное: "не цитируй меня, долбаеб" (с) Вот это понимаю - эталонный запутинский хуесос. Я озвучиваю факты - при Путине количество больниц сократилось почти на половину. Запутинский хуесос начинает фантазировать - "было две, стало одна, но большая". Я запутинского хуесоса спрашиваю, чем он может подтвердить свои слова. Запутинский хуесос сперва пытается совершить примитивный подлог - заменив больницы на "медицинские учреждения", а потом и вовсе сливается.
Молодец, сынок - обосрался жиденько, как обычно. Держишь уровень.  Не цитируй меня, долбаеб (с) Показать скрытый текст
Больницы входят в медицинские учреждения, потому что и являются медицинскими учреждениями. Соответственно, когда статистика говорит, что число медицинских учреждений выросло, то это значит, что число частных клиник выросло тоже. Но только не у Асисяя, потому что он даун ограниченный, а скорее всего просто траль. Ибо только совершенно тупой валенок, типа Асисяя, может по количеству мед учреждений в стране судить об уровне здравоохранения. Именно поэтому такие глупые сынки, которые не понимают очевидного и до усеру требуют цифры (которые им только что показали) могут идти нахуй, мне кажется.
| | | | активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013 | -Цитата от Marcus NSK Больницы входят в медицинские учреждения, потому что и являются медицинскими учреждениями... Но я-то говорил конкретно про больницы, а не вообще про "медицинские учреждения". То есть, запутинский хуесос Marcus NSK попытался совершить примитивный подлог путём подмены понятий - как я и говорил. Понятно почему - подтвердить свои слова про "было две, стало одна, но большая" запутинскому хуесосу Marcus'у NSK нечем.
Ты пойми, хуесосик - я готов твою точку зрения принять. Ты только докажи её - цифрами, статистикой. А не фантазиями и подлогами. |
Последний раз редактировалось As I Said, 13 октября 2016 в 14:02.
| | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок | -Цитата от Dsorrow -Цитата от Maveron -Цитата от Добрый Лев Бонифаций Заходи в любую говорит маверон и все ему сразу верят то что ты е6лан не пробиваемый я уже давно понял. тебе 6лядь фотки скинули, человек своими ощущениями поделился от посещения "великой империи" которая борется за мировое первенство  из загнивающей Европы приехала и ахуела с уровня сервиса в топ стране мира блядь. Если я на выходных схожу в городскую больницу и поликлинику и сделаю тебе фотки, а там окажется, что всё совсем не так, как показано на тех ( любая же) , ты напишешь в 10 указанных мной темах, что очень любишь хуй, а твоя мечта, чтобы путин овладел тобой как жеребец? Да не напишет, проебётся на пару дней, а потом сделает вид, что забыл и будет думать, что все забыли. Такое вот свойство памяти. | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | -Цитата от As I Said -Цитата от Marcus NSK Больницы входят в медицинские учреждения, потому что и являются медицинскими учреждениями... Но я-то говорил конкретно про больницы, а не вообще про "медицинские учреждения". То есть, запутинский хуесос Marcus NSK попытался совершить примитивный подлог путём подмены понятий - как я и говорил. Понятно почему - подтвердить свои слова про "было две, стало одна, но большая" запутинскому хуесосу Marcus'у NSK нечем. Не цитируй меня, долбаеб (с) Показать скрытый текст
Говорил ты вот о чем: -Цитата от As I Said Кстати, с тех пор как Путин залез в Кремль, количество больниц в РФ сократилось примерно на половину - с почти одиннадцати тысяч до пяти с половиной. Для сравнения - при Ельцине было закрыто около двух тысяч больниц. То есть, дырявый кегебист в деле уничтожения отечественной системы здравоохранения проявил себя в два с лишним раза успешнее, чем обоссаный алкаш. Когда глупому сынку Асисяю указали, что количество больниц не является показателем качества здравоохранения, то глупый Асисяй понял, что снова сел в лужу и пора начинать доебываться к словам. Более того, когда глупому Асисяю указали, что количество мед учреждений (в том числе и больниц) не падает, а растет, за счет частного сектора, то он совсем обезумел и начал нести уж совсем хуйню несусветную. Поэтому и был послан нахуй, где ему самое место. | | | | СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Сообщения: 6,694
Регистрация: 23.01.2013 Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ | я таких больниц и поликлиник не видел, по крайне мере не припомню, но вполне возможно
наличие в какой нибудь перде. из последних государственных поликлиник где был всезде вполне достойно, ремонты, не принстон плейсборо конечно, но и далеко не то что на фото. не говоря уже о клинических больницах.
а где она эти фото выкидовала? может жж? кто знает? | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013 | -Цитата от Marcus NSK -Цитата от As I Said -Цитата от Marcus NSK Больницы входят в медицинские учреждения, потому что и являются медицинскими учреждениями... Но я-то говорил конкретно про больницы, а не вообще про "медицинские учреждения". То есть, запутинский хуесос Marcus NSK попытался совершить примитивный подлог путём подмены понятий - как я и говорил. Понятно почему - подтвердить свои слова про "было две, стало одна, но большая" запутинскому хуесосу Marcus'у NSK нечем. Не цитируй меня, долбаеб (с) Показать скрытый текст
Говорил ты вот о чем: -Цитата от As I Said Кстати, с тех пор как Путин залез в Кремль, количество больниц в РФ сократилось примерно на половину - с почти одиннадцати тысяч до пяти с половиной. Для сравнения - при Ельцине было закрыто около двух тысяч больниц. То есть, дырявый кегебист в деле уничтожения отечественной системы здравоохранения проявил себя в два с лишним раза успешнее, чем обоссаный алкаш. Когда глупому сынку Асисяю указали, что количество больниц не является показателем качества здравоохранения, то глупый Асисяй понял, что снова сел в лужу и пора начинать доебываться к словам. Более того, когда глупому Асисяю указали, что количество мед учреждений (в том числе и больниц) не падает, а растет, за счет частного сектора, то он совсем обезумел и начал нести уж совсем хуйню несусветную. Поэтому и был послан нахуй, где ему самое место. Ну и шизик же ты: скулишь о том, что "пора завязывать очередные неудачные попытки наладить взвешенный диалог", требуешь, чтобы я тебя не цитировал. И тут же продолжаешь свои "попытки". Как так получается? А вот как: шизофрения - отличительная черта запутинских хуесосов. Уверен, сейчас выдашь ещё одну порцию скулежа и "попыток".
Ну а что до твоего подспойлерного высера - чего не так-то? Больницы - часть системы здравоохранения. Уменьшается количество больниц - система здравоохранения слабеет, всё логично. Качество, говоришь? Так, а какие ваши доказательства (кстати - вон на прошлой странице здоровенный пост, как раз про качество, но почему-то не твой и "не в ту сторону")? Я вот в своих рассуждениях опираюсь на официальную статистику - в отличие от тебя, фантазёра. И подлогами не занимаюсь - опять же, в отличие от тебя.
Кстати, говоря о качестве. Одной из задача системы здравоохранения является профилактика заболеваний. Так и тут провал - за годы путинизма уровень заболеваемости населения вырос почти по всем основным классам болезней. Так-то.
Видишь - какое Путин говно. Режет здравоохранение, образование. С таким говном в Кремле как Путин - и врагов никаких не надо. |
Последний раз редактировалось As I Said, 13 октября 2016 в 14:42.
| | | активный пользователь
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008 Откуда: Набу | - Не цитируй меня, долбаеб (с) -Цитата от As I Said Ну и шизик же ты: скулишь о том, что "пора завязывать очередные неудачные попытки наладить взвешенный диалог", требуешь, чтобы я тебя не цитировал. Асисяй уже потихоньку начал ассоциировать себя с долбаебом, это хорошо, это прогресс. Не зря тут многие стараются, доходит до глупого сынка, что он глупый сынок  | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013 | -Цитата от Marcus NSK - Не цитируй меня, долбаеб (с) -Цитата от As I Said Ну и шизик же ты: скулишь о том, что "пора завязывать очередные неудачные попытки наладить взвешенный диалог", требуешь, чтобы я тебя не цитировал. Асисяй уже потихоньку начал ассоциировать себя с долбаебом, это хорошо, это прогресс. Не зря тут многие стараются, доходит до глупого сынка, что он глупый сынок 
Да-да, а раз ты отвечаешь на мои посты, где я тебя называю хуесосом, значит ты себя с хуесосом и "ассоциируешь". Запутинский хуесос Marcus NSK, ага.
...
Гм-гм... Думаю, стоит всё-таки высказаться на счёт твоих больнично-больных фантазий про "было две, стало одна, но большая". Судя по количеству больничных коек - что-то непохоже. Сокращаются сотнями тысяч - примерно на двадцать пять процентов с тех пор, как дядя Боря посадил Вовочку в Кремле. Почему количество больниц сокращается быстрее, чем количество мест в них - полагаю, объясняется так: не "было две, стало одна, но большая", а было две - большая в райцентре, и маленькая - в посёлке городского типа, например. Маленькую закрыли. Хотите лечиться - колесуйте в райцентр. Что-что, не можете - денег нет или ещё что? Ну извините - больниц нет, вы держитесь там. Здоровья вам. |
Последний раз редактировалось As I Said, 13 октября 2016 в 15:00.
| | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок | Хуева что банкир слился. Вот думаю сходить в свою (любая же) местную поликлинику и пофоткать её. Или этот петух таки даст адресочек, чтоб я свою местную не фоткал | | | | вечно синие щи
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003 Откуда: Эфир | Ваш Маверон даже меня достал  | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ | исландка пишет только город - Пенза. номер больницы не пишет, если это кому-то подозрительным покажется то хз...
вот есть новость про комментарии главврача той больницы, но если на исландку есть пруф тот тут по но нолям. карачи: Пензенская горбольница №6 ответила танцовщице из Исландии, назвавшей их адом Дмитрий Юрьевич - Сама гражданка Исландии поступила к нам 22 августа и ушла из больницы спустя сутки. За это время с ей провели обследования ряд специалистов. Взяли на анализы кровь и мочу. Стоит отметить, что находилась и лечилась здесь девушка бесплатно, несмотря на отсутствие страхового полиса. И ее пребывание вызвало ряд непонятных проблем. О посте, выложенном ей, я узнал из Сети, прочитав его перевод. - У нашей больницы сложный этап. Мы проводим перманентный ремонт. Зданию уже 35 лет, и нам нужно его обновлять. Схема ремонта такова, что мы чиним отделение за отделением с марта месяца этого года. Многие места еще не введены в эксплуатацию, так что неудивительно что она видела палаты, в которых не было ничего. В них мы ведем ремонт. Что касается санузлов, то мы меняем унитазы и чистим их. С кафелем есть проблемы, но гигиена унитазов обеспечена. Проводка "висит" из-за смены алюминиевых деталей на медные. Что касается белья, то на фотографии изображено цветное белье, а в нашей больнице оно белое для всех. Шприцы у нас одноразовые, так что повторное их использование в принципе невозможно. - Быть врачом - тяжелый труд. На дежурстве иногда сложно просто находиться в больнице, а не работать. Это постоянное общение с больными и уход за ними. Здесь персоналу зачастую приходится непросто. - Я не знаю, что ее подвигло на такой поступок — оскорбить больницу, где ей была оказана помощь. Возможно, ей было сложно адаптироваться после боольниц Исландии. Возможно, это попытка выставить российскую медицину в неприятном свете. У нас есть проблемы, но мы с ними боремся и работаем над качеством. Возможно, ей было не до лечения, так как больные люди на многие моменты не обращают внимания. Как бы то ни было, мы не собираемся делать никаких обращений. Медицина для нас выше политики. Добавлено через 3 минуты 8 секунд но судя по фото "перманентный ремонт" начался с кабинета главврача  | | | | |