Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Banned
Аватар для Lheeto
Сообщения: 486
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 10:50
Домашняя страница
  #1451 (ПС)
-
Цитата от PIKI :


причем тут каста? они вобше мутят посвоему и с креками у них нет ничего обшего
,
ну вообще-то они товарищи...

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,443
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 11:03
ВКонтакте
  #1452 (ПС)
но это не значит что они одинаково мутят рэп

offline
Ответить с цитированием
Просто нормальный чел
Сообщения: 203
Регистрация: 22.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 12:03
  #1453 (ПС)
После первого прослушивания ваще не вставило. А потом раздуплился - супер! Хотя мне всё равно "Нет волшебства" больше нравится. Из треков самые классные -Лирик, Марафон, Искры, Реквием, По реке, Глазам по пути. Остальные не сильно (не считая Куда уходят корабли и Нежность которые раньше слышал).

offline
Ответить с цитированием
Cox
нормальный пользователь
Аватар для Cox
Сообщения: 974
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: СТАТИКА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 12:53
Домашняя страница
  #1454 (ПС)
Отличный альбом.

offline
Ответить с цитированием
******
Сообщения: 70
Регистрация: 21.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 13:08
  #1455 (ПС)
Умопомрачительный Асид, изящная и деликатная Юля, неожиданный многоплановый Фьюз, мистический Ассаи, Марат с фишками и наворотами, скрэтч Тоника - вот, что такое «По реке».
Каждый из участников вносит что-то свое и может восприниматься отдельно, но главное, что сочетание всех создает этот неповторимый обед для гурманов. Что говорить о борще без свеклы или о котлете по-киевски без куринной грудки, ведь поварское искусство заключается не в компонентах, а их сочетании и кондиции. Души всех участников обжарены в оливковом масле до хрустящей корочки, приправлены специями, лимонным соком, украшены зеленью и овощами. Приятного аппетита.

Да, конечно же, добрая грусть стала еще и светлой.

Есть такая рецензия:
рецензия радио 120d

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 13:12
  #1456 (ПС)
дайте я скажу:

короче послушал, скажу как и все ждал большего: ребята что-то изменили в звучании, но я так и не понял что, вроде все также, грусть, туда-сюда... бит чаще какой-то ломанный, вот...
если считать золотыми временами "нет волшебства", и "другие берега" и ставить им 100%ный бал, то этот альбом где-то на 85-87% тянет, я так думаю...
по трэкам:

1. Аперитив - ну че то тянет Фьюз, манерно как-то, вальяжно местами, вообще сама идея хороша, скрэтчи в конце оригинальны (70%)

2. Письмо - оригинально, там случаем не из 9-ой ли роты сэмпл (джоконда по моему), pad на дальнем фоне знакомый, может кажется мне... в конце гитара, наверно Мара играл (82%)

3. Ретро - ну опять биток ломанный, мне если честно не очень нравится такой, сама идея неплоха, припев так се, Мара все равно сэмплы грамотно втыкает (74%)

4. Ночь - все уже слышали, трэк хорош вначале Асид улетает своими возгласами, дрожь... Фьюз, Ассаи, все четко, припев хорошо, куплеты еще лучше. вот такие биты мне нравятся, минус - ну че сказать: Мара лучший ! (95%)

5. 90.1 - просто напросто ахуенчиком парни ! дайте пять, припев хорош (особенно смаковать "ай да по реке, по волнам"), я сам люблю джаз, жаль у нас нет Эрмитажа...
кстати кому интересно джаз.ру там по ссылкам московские парни решают (97%)

6. Марафон - этот трэк вместо той самой "Осени" так сказать замена, ну хорошо, но честно что-то не так, но все же хорошо идет, не пойму, звучание изменилось (90%)

7. Мотивы - честно это Шедевр, такие темы редко делаются, как бы диалог с самим с собой, оч. оригинально,
грамотно сделано, что типа скита и трэка в одном флаконе (92%)

8. Нежность - просто напросто вешь ! (99%)

9. Глазам по пути - навороченно (в чем смысл припева не понял, что за "глазам по пути") ?, надо не один раз прослушать, чтоб более менее вдуплиться... скрэтч оригинален, но по моему громковато немного, и "у-у-у" немного не то... припев прост как три рубля, так себе, минус - Мара не делает хуйню (81%)

10. Весна - слышали уже, все равно молодца (96%)

11. Куда уходят корабли - одно хочу сказать - заебись, минус чудесный, Фьюз вначале душевно читает, Ассаи - в деле, куплеты молодцы, припев, подача, текст - аааааааааааайт, мне нравится (100%)

12. По реке - не тянет на заглавную тему к альбому, текст нормалек, бит опять поломали нахрен - зачем ? Юля лучшая здесь, очень неплохо в общем, минус, Мара - дай пять ! скрэтчи нормалек, оч даже заябись, а Сид хорош тоже (88%)

13. Ангел - минус хорош, эт хорошо, текст - не плох, исполнение хорошо, Ассаи унес куда-то в дали, воспоминания, молодца, припев добротный (93%)

14. Реквием - вот он где ахуенчик зарылся, здесь поломаный бит в теме, оч даже, Ассаи как всегда знает свое дело, текст заебцом, vox в припеве - оригинально, а еще хочу спросить: слово "посвящается" из Касты ? (нашим пацанам посвящается), оч похоже, заебись ! (100%)

15. Лирик - ахуенная тема, просто напросто ахуенная, биточек шикарненький такой, Ассаи - лучший, исполнение, флоу и всякая такая муть - все честно сделано... припев охуенен... куплет Фьюза - он че петь начал ? че то тянет ? но все равно заебись - (100%)

16. Искры - ну ваще пиздец, если б я умел играть на гитаре, вышел бы вечером во двор, посадил бы рядом свою телку, и сбацал эту тему, чтоб кенты подпевали, и это все пиздец, дама в ахуе ! текст чудесный, исполнение - заебись, Асид тут ваще унес все нахуй на свете в чудесные дали, оды посвященные любви, припев - блядь, АХУЕННО... Юля в конце - ой бля !!!!!!! дрожь по телу, не могу, лучшее, все молодцы, недаром в конце альбома ! (150% - выше головы)

17. Аутро - хорошо, действительно аутро, тут по моему сэмплы сами делали, по большей части, негатив на минимум, в конце Айсид сделал так как мне нравится, вот так вот охуенно именно - (95%)

вот такой вот альбом

offline
Ответить с цитированием
******
Сообщения: 70
Регистрация: 21.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 13:24
  #1457 (ПС)
Интересно, что по трекам наблюдаются совершенно полярные оценки - одним нравятся одни другим другие, то есть нет треков, которые бы воспринимались однозначно как плохие или хорошие.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 14:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #1458 (ПС)
А я вот пошёл за рубашкой белой в магазин за день до защиты, то бишь в понедельник, надо оказывается на защиту в белой рубашке и чёрных брюках приходить. Ну и купил я рубашку, а брюки не стал, потому как смешно как-то я в них выгляжу, да плюс ещё оказалось, что белая рубашка охуенно смотрится с моими белыми штанами. Но эт вообще не важно, это я незнаю, зачем пишу.
А на обратном пути думаю - зайду-ка я в магазин, Крэков альбом посмотрю. А тама рядом магазин был - Мьюзик Стар называется. Ну и зашёл я. Полку с рэпом мимо прошёл - там все диски появляются только предварительно пролежав пару недель в "новинках". Ну и смотрю - лежит на полке новинок рядом с саунтреком к "Питер-ФМ" стопочка "По Реке". Достал я диск из середины стопочки, заплатил за него непривлекательной девочке за кассой, которая дала мне на сдачу пожмаканные десятки. А пока она мне сдачу давала и диск в пакетик засовывала сбоку другая девочка подошла и спрашивает у неё: "Что, Крэк появился?", "Ага", - отвечает продавщица. А потом девочка подруге своей: "Ты видела, Крэк появился!", "Да" - ответила ей та ("Наркоманки" - подумал я про себя ).
Распаковываю дома диск - а буклет внутри весь перемятый страшно. Уж незнаю, что с ним надо было делать, чтоб остались такие следы. Если выйдет потом партия с нормальной обложкой, то наверное куплю ещё один диск, ибо такой буклет меня не устраивает... Разворачиваю буклет - а там всё красиво так очень. Да и сзади. Одна из лучших работ Скальда. Только вот обложка портит всё, нарушает целостность оформления. На заднике за диском можно было б тоже чё-нить нарисовать, чтоб уже совсем красиво всё было.
Фотки внутри, кстати, те, что в одном из номеров Инвокса были. Могли б и новых нафотографировать для альбома, хотя эти крутые. А как вы делаете так, что рядом сидят два Ассаи и два Фьюза?
Фьюз уже второй диск подряд в благодарностях Шыма неправильно пишет. А в конце вообще написал "упАмяну" (наверное решил, что от слова "память", но вообще-то от слова "помнить" ).
А ещё вот интересно - почему в треклисте Скальд Эйсида синим повыделял?

Cтавлю, значит, диск и слушать начинаю.

1. Аперитив ft. Maestro A-Sid
Прям удивился... Очень свежо и совсем не похоже на Крэков. Заметно что-то новое в звучании. Мне такое вступление очень даже по вкусу - очень лёгкое и летнее. Припев не очень понравился - слишком уж простой какой-то. Эйсид - красавец, очень удачно разбавил этот трек своим вокалом. Юля тоже вне конкуренции - на бэках она звучит отлично. Только вот слово "задница" как-то не по-Крэковски звучит. Немного портит впечатление. А вообще, для интро - более, чем удачный трек. Ассаи в конце имена смешно произносит.

2. Письмо
А это уже более серьёзное и красивое вступление. Более грустное, но слушается, тем не менее, всё так же легко и по-летнему, как и предыдущий трек, наверное из-за приятного мелодичного минуса и красивого вокала. Очень интересная интерпретация своего альбома, как письма слушателю.

3. Ретро
А вот и Ассаи наконец-то появился. Свой куплет начал с "Е!". (И кто после этого посмеет сказать, что он не real nigga?) В куплетах - ностальгические воспоминания о прошедшей юности. В припеве - о безвозвратности быстро летящего времени и неизбежности гибели. Минус опять же безумно красивый. Марат с каждым альбомом всё прогрессирует.

4. Ночь
Этот трек слышал ещё на "Лирике". Куплет Фьюза о ночных прогулках и о том, как манит к себе ночь. У Ассаи сложнее - как я понял, о тайнах ночи и о её обитателях.

5. 90.1 ft. Maestro A-Sid
Ну а здесь песня про радио. Признаться, из всего альбома этот трек мне нравится меньше всего. У Фьюза очень такой красивый куплет. А вот Эйсид не понравился. Как-то перестарался он тут. Лучше бы спел. И минус во время его куплета как будто тише как-то становится. Интересно, а на самом радио будут этот трек ставить? У Юли куплет длинный слишком. Можно было бы его текстом разбавить для разнообразия.

6. Марафон
Сэмпл какой-то знакомый. Трек один из лучших на альбоме. Как бы продолжение "Осени". Красиво очень, но немного отличается от летнего настроения альбома.

7. Мотивы
А это прям шедевр. Только очень уж короткий. Всего навсего один куплет. И сама идея трека очень интересная: спор с самим собой - одна половина злая и обиженная, а другая добрая и романтичная. Последняя строка в куплете убивает просто. И не надо после этого говорить, что сольные треки Фьюза скучные.

8. Нежность
Ну это все уже давно слышали. Сомневаюсь, что кто-то сможет красивее рассказать о расставаниях. Ещё один шедевр. Заслушан мною до дыр ещё с сингла. Хотя, до конца я прочувствовал трек относительно недавно... Первое время не нравились моменты про трамвай и пульт...

9. Глазам по пути
Начало вообще офигенное - сэмпл такой кайфовый играет. Трек мне ещё на концерте понравился, хотя я тогда кроме припева сособо ничего и не понял. Минус крутой, особенно в конце куплетов моменты кайфовые, там где "ба-бам-ба-ба-бам". Ваще крутотень.

10. Весна ft. Maestro A-Sid
Хорошая такая песенка. О том, что весной всем надо мириться. Эйсид тут тоже ничё так зачитал. Хотя, поёт он, всё-таки, круче, чем читает. Юля тоже молодец, красивый у неё голос. (Ну дайте её фотку, хватит уже жадничать!)

11. Куда уходят корабли...
Ну это все тоже уже слышали. В своё время я этот клип на репите гонял очень долго. Сзади чайки красиво так чирикают. Концовку изменили, правда. Какого-то чувака поющего добавили. Говорят, что это Сэд, но чё-то я им не верю. Песня кайфовая очень.

12. По реке ft. Maestro A-Sid
О! А тут Юле даже слова дали. Слова правда нерусские, но тоже ничё. И Эйсид здесь офигенно украсил трек своим вокалом. Ассаи тоже прикольно засэмплировали, но можно было и почитать ему дать в этом треке, а то короткий он сильно. Для главного трека альбома этот, как мне кажется, коротковат немного. Зато, правда, название хорошее.

13. Ангел
Фьюз в своём куплете исповедуется своему ангелу. В припеве - про упавшего с небес ангела. Ассаи чё-то на своей волне - Борис и Глеб, соль проникает в свободных... Неплохой такой трек, но не входит в число лучших с этого альбома.

14. Реквием
Офигенный трек. Ещё один шедевр. У Ассаи вообще куплет офигенный, и в припеве он звучит кайфово очень и непохоже на себя. В припеве ещё слово "посвящается" у Эйсика засэмплировано. Только вот слова "сюжетами по по губам" из куплета Ассаи немного забавно звучат... Не то, что так забавно, но при прослушивании там немного другое слово получается.

15. Музыка ft. Maestro A-Sid
Этот трек я впервые на сингле услышал. Испугался тогда помню. Сначала вроде ничего - нормальный трек, только немного не в стиле Крэков - не грустный какой-то. Помню, тогда удивился ещё - чего это Грязный слово странное закричал - "Ассай". решил тогда, что это термин какой-то музыкальный. А потом дядька какой-то как запел. И сначала ничего - нормально так пел, а потом как начнёт звуки странные издавать. Ужос! На самом деле хороший очень трек. И Эйсид спел отлично. Без него этот трек вообще бы не слушался.

16. Лирик
Про лирика песенка. А лирик - это чувак, который в стихах своих переживания душевные описывает. Стихи такие лирикой называются. А если стихи эти развёрнуто описывают события какие-то, то это уже ни фига не лирика, а эпос. Вот интересно, как чувак называется, который эпосы пишет? Эпик, наверное. Ну это я вам так, для общего развития. А трек хорош. Только Фьюз по-моему действительно слова излишне затягивает.

17. Искры ft. Maestro A-Sid
А здесь гитарка ой как в тему. Мне этот трек ещё на видео с выступления в "Замке" приглянулся. Мне вообще читка Эйсида не очень нравится, но здесь он просто мега-отлично зачитал, не придерёшься. Ну и спел, конечно, как всегда, круто. Я вот только не понял зачем Ассаи будет нужен снег, когда он умрёт?. Клёвый трек, больше всего куплет Эйсида понравился. Мне даже жениться после этого трека захотелось... Хотя нет, не захотелось.

18. Аутро
Бодренькое такое аутро. В стиле первого трека.

В принципе, альбом мне очень даже понравился. Крэки стали боле музыкальные, по сравнению с предыдущими их работами. И в нынешнем их творчестве очень заметны джазовые мотивы. Этот диск получился более лёгким, чем предыдущий, видимо он специально рассчитан под летнее настроение. Немного расстраивает, что Ассаи на этом диске мало. Хотя, трудно представить как бы его куплеты вписались в "Аперитив", "90.1" или "Аутро". "Мотивы" Фьюза очень порадовали, теперь буду ждать его сольника. Ещё радует то, что на протяжении всего альбома в куплетах Ассаи никто себе ничего не порезал. Заметен творческий рост Марата от альбома к альбому. А также от альбома к альбому всё больше и больше треков с Эйсидом. Немного портит впечатление от альбома то, что многие треки с него уже слышал...

Продаётся альбом, кстати, судя по всему неплохо. Вчера в пару магазинов зашёл - там диски уже позаканчивались.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 15:10
Домашняя страница
  #1459 (ПС)
Волхв, твоя рецензия заставила меня обратно загрузить в плэйлист жтот альбом


offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 26
Регистрация: 22.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 15:38
  #1460 (ПС)
Ну люди что не говорите а от альбома я ожидал большего.
Насколько мне понравился "Нет волшебства" настолько же не понравился этот!

Попытка сделать звучание своего голоса более стильным и оригинальным у фьюза и ассая режит ухо. Ну понимаю когда Крипл коверкает слова под себя, а тут...

Специально прослушал альбом 3 раза ибо первое впечатление бывает обманчивым... мнение не изменилось. Говорить что альбом говно не стану, но не как не лучший альбом года, середнячокс.

По трекам:
Первый понравился, позитивно интересненько и даже нововыработанный стиль катит.
Второй. Песня как-то ниочем в припеве упоминание об альбоме нах это надо. не понравился.
Третий. Идея-то может и ничего но не хватает четкости и красочности. не понравился тоже.
Четвертый - Ночь. Нравиться ещё с Лирик №1. В старом стиле, вообще сильно отличается от остального.
Пятый. Трек так ничего, скорее нравится чем нет. Но вот чё понту мне слушать песню о радио которого у меня нет...
Марафон. ну да хороший трек, но не цепляет, нах его вобщем. Зачем-то Фреёда приплел...
Мотивы. Идея просто пиздатая. Но ведь залажали!
Нежность - хлам, нытьё, кип ещё когда смотрел не понравился.
Глазам по пути - не втыкнул что-то, опять шыпилявит Ассай на избытую тему, ещё как-то блекло у него это всё получается. Муть.
Во! Весна. Прикольный трек, ЭйСид хорошо смотрится, но при этом плохо сочитается с остальным. Этот трек послушать можно, но на репит бы не ставил.
Одинадцатый про корабли, в старом стиле, клипа картинка понравилась, мотивчик неплохой, но вот о чем это всё, кроме припева всё остальное как-то не в папад, да ещё и этот пафас про если бы музыка лечила, мы бы вылечили весь мир, ну хз, слушать можно.
По реке. на заглавный ну ни как не тянет. Вобщем мне не понравился.
Ангел слышал у Фактори на микстейпе, ну опять припев хороший осмысленный, а текст какая-то серасть, мутность.

А вот дальше я засыпаю, не разу не получилась дослушать до конца , засыпаю по сути на 12, ангела просто раньше слышал.
Продакшен не плохой но и на офигенный не тянет.
Не услышал на альбоме не одной внятной истории...

offline
Ответить с цитированием
Димандр Бесподобный
Аватар для Кладоискатель
Сообщения: 1,142
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Из Питера в Нарнию
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 15:38
Домашняя страница Отправить сообщение для Кладоискатель с помощью MSN
  #1461 (ПС)
-
Цитата от Дэд :
Волхв, твоя рецензия заставила меня обратно загрузить в плэйлист жтот альбом

Да.....Надо бы добавить Волхва в список приятелей

offline
Ответить с цитированием
Димандр Бесподобный
Аватар для Кладоискатель
Сообщения: 1,142
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Из Питера в Нарнию
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 15:50
Домашняя страница Отправить сообщение для Кладоискатель с помощью MSN
  #1462 (ПС)
-
Цитата от Волхв :
А как вы делаете так, что рядом сидят два Ассаи и два Фьюза?
Если очень хорошо присмотреться можно заметить кривую полоску монтажа (справа от Марата на шторах).

offline
Ответить с цитированием
AscMe Ascetic
Аватар для -IXS-
Сообщения: 3,032
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: из Донецка в Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 16:33
MySpace
  #1463 (ПС)
-
Цитата от Волхв :

11. Куда уходят корабли...
Какого-то чувака поющего добавили. Говорят, что это Сэд, но чё-то я им не верю. Песня кайфовая очень.
Не Сэд там а кажется T-Boy... чувак который в первом альбоме НБ читал много.


Послушал и я альбом.

Не очень треки - Письмо, 90.1, Реквием.

Очень - Искры, Марафон и старые Нежность, Куда Уходят Корабли.

Искры прям лучшее из новых.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 16:45
Домашняя страница
  #1464 (ПС)
-
Цитата от -IXS- :


Не Сэд там а кажется T-Boy... чувак который в первом альбоме НБ читал много.
Прислушайся, голосок фпизду грустный, такой только у Сэда

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Lheeto
Сообщения: 486
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 17:44
Домашняя страница
  #1465 (ПС)
-
Цитата от Волхв :
("Наркоманки" - подумал я про себя )
5 баллов!)

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 20:07
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #1466 (ПС)
-
Цитата от Волхв :

Я вот только не понял зачем Ассаи будет нужен снег, когда он умрёт?.
Позырь фильм "Дом Летающик Кенджалов" - там в конце когда умерают фсе герои идет снег. Или анимацционный фильм - "Манускрипт Нинзя" - когда герой вспоминает как он убивал людей - тож идет снег - ну видимо такой знак чтоли.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для *[O-R]*
Сообщения: 1,496
Регистрация: 27.11.2004
Откуда: Москва-Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 20:07
  #1467 (ПС)
-
Цитата от -IXS- :
Не Сэд там а кажется T-Boy... чувак который в первом альбоме НБ читал много.
1-ый полноценный альбом группы Невский Бит еще нет было, но знаю что будет
1-ый был сольник Т-Боя Фанки щит


А вообще, жаль что нету куплета Sadman'а в треке, а планировался.

offline
Ответить с цитированием
Doggystyle
Аватар для Serega
Сообщения: 1,628
Регистрация: 13.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 20:52
  #1468 (ПС)
По реке-наркотик...

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1469 (ПС)
-
Цитата от Vanich :


Позырь фильм "Дом Летающик Кенджалов" - там в конце когда умерают фсе герои идет снег. Или анимацционный фильм - "Манускрипт Нинзя" - когда герой вспоминает как он убивал людей - тож идет снег - ну видимо такой знак чтоли.

Есть оч кайфовый фильм "Столкновение" о рассовых сталкновениях в Сша...так вот там в конце когда всех поубивали тоже пошёл снег...
вообщем это надо видеть и прочувствовать..на словах не скажешь..

offline
Ответить с цитированием
неизвестный, но узнаваемый!!!!
Аватар для Tr1denT
Сообщения: 1,098
Регистрация: 26.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 21:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #1470 (ПС)
так ну не ожиданно, если чесно
но полюбому слушается на одном дыхание
альбом более мелодичнее но болле как то наивнее по сравнению с предыдушими, нету таких стори-тем, фьючирингов, зато больше Юли, Эйсида, лирических тем
все прсто молодца, видно что постарались на слдаву т что прибавляют от альбома к альбому!!!

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 23:04
Домашняя страница
  #1471 (ПС)
от альбома к альбому гоннорар растёт.

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 23:06
Домашняя страница
  #1472 (ПС)
Нет Волшебства - от убогого купчинского пластика до снега - По Реке

offline
Ответить с цитированием
Cox
нормальный пользователь
Аватар для Cox
Сообщения: 974
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: СТАТИКА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 23:20
Домашняя страница
  #1473 (ПС)
посмотрите "Клятву" и "Сезон приливов"

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 23:23
  #1474 (ПС)
-
Цитата от Cox :
посмотрите "Клятву" и "Сезон приливов"
Клятва разве вышла
я вот жду-недождусь давно уже

offline
Ответить с цитированием
()==)_"""""")---
Аватар для Дурной
Сообщения: 35
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 23:37
  #1475 (ПС)
Снег

Чуваки, а никто не задумывался вообще о теме Снега в творчестве некоторых групп? Gufa еого же или Ассая. Вот такие строчки: "А мы вдохнули прошлогодний снег, вниз, тихо по лестнице и мир казался больше чем есть..", "Кто вдыхал за меня, стирая краски, так и та зима пришла, чтобы остаться..", "..запретный плод вкусивший я ослеп, и всех людей вокруг заменил снег..". Последний пример неудачный может быть, но опять это слово "ослеп". Наталкивает на мыслю сразу же, кто шарит. Инет палится. Все харош. Кароч, ассоциации сами собой раздувают голову))).

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2006, krec, По реке
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.