Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 10.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2006, 23:52
  #1476 (ПС)
мне в целом альбом понравился,правда некоторые песни создают впечатление,что спеть было нечего-типа мы же KREC-народ схавает.Марафон и Глазам по п ути-охуенная тема. P.S простите никого не хотел обидеть.

offline
Ответить с цитированием
scarlet_eye
Аватар для MaLinka
Сообщения: 773
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 00:15
Домашняя страница Live Journal LastFm
  #1477 (ПС)
На счет упоминания снега в куплете Ассаи в "Искрах"...я уже давно об этом задумалась.есть такое ощущение у поэтов,предчувствие...множество поэтов разных эпох писали о том,когда они умрут задолго до смерти,упоминая либо время года,либо время суток.и во всех известных мне случаях эти своеобразные предсказания сбывались...

хотя с чем связывает снег Ассаи, можно только догадываться.

offline
Ответить с цитированием
play more
Аватар для real2ler
Сообщения: 229
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: с подъезда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 00:21
  #1478 (ПС)
-
Цитата от Дурной :
Снег

Чуваки, а никто не задумывался вообще о теме Снега в творчестве некоторых групп? Gufa еого же или Ассая. Вот такие строчки: "А мы вдохнули прошлогодний снег, вниз, тихо по лестнице и мир казался больше чем есть..", "Кто вдыхал за меня, стирая краски, так и та зима пришла, чтобы остаться..", "..запретный плод вкусивший я ослеп, и всех людей вокруг заменил снег..". Последний пример неудачный может быть, но опять это слово "ослеп". Наталкивает на мыслю сразу же, кто шарит. Инет палится. Все харош. Кароч, ассоциации сами собой раздувают голову))).

Бан, за пропаганду..) Не морочся //

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 10.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 00:23
  #1479 (ПС)
Я думаю снег связан с холодом.Холод души.

offline
Ответить с цитированием
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 00:55
Домашняя страница
  #1480 (ПС)
Я превый раз решил говорить, прочитав весь топик о группе КРЕС. Может кому то близки мои мысли.
Альбом неоднозначен, прежде всего потому, что мы все привыкли воспринимать творчество ребят как это было на Нет Волшебства и Других берегах. Я прекрасно понимаю всех, кто гоняет постоянно эту мызыку через перепонки к мозгу, к сердцу. Мне кажется это новый альбом - показатель переходного этапа в сознании его создателей. Ноые волны и вибрации, эмоции, чувства в замесе с желанием и возможностью рассказывать людям истории. Сейчас это джаз. Завтра это что-то еще. Ну кому не близко ощущение джаза ? - покоя со скрытым азартом мелодических переходов, ухмылки и покачивания головой. Это музыка лета, а так как в Москве например +35, то эти темпы правда по РЕКЕ )) Очень хорошо слушается
А вы представть, что вам сейчас не хочется наворачивать и усложнять, хочется прямоты и романтики, простоты ? Не зарекайся о том какой трек нравится а какой нет, зарекайся что все переменчиво и находится в развитии. Новыое - это поступок.
МАРА хочу поделиться с тобой, что новые звуки в Реквием, Глазам по пути, Лирике - очень очень красивые и волшебные, спасибо за гармонию. Хочу просто поделиться с тобой, что синтезаторы KORG (infinity) как раз наполнены таким настроением, не сердись, не советаю, просто слушаю и желаю Вам жизни и всего хорошего.
Привет пользователю SHIFT Хорошие слова, светлей брачо ! Это очень хорошо !

offline
Ответить с цитированием
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 00:55
Домашняя страница
  #1481 (ПС)
Я превый раз решил говорить, прочитав весь топик о группе КРЕС. Может кому то близки мои мысли.
Альбом неоднозначен, прежде всего потому, что мы все привыкли воспринимать творчество ребят как это было на Нет Волшебства и Других берегах. Я прекрасно понимаю всех, кто гоняет постоянно эту мызыку через перепонки к мозгу, к сердцу. Мне кажется это новый альбом - показатель переходного этапа в сознании его создателей. Ноые волны и вибрации, эмоции, чувства в замесе с желанием и возможностью рассказывать людям истории. Сейчас это джаз. Завтра это что-то еще. Ну кому не близко ощущение джаза ? - покоя со скрытым азартом мелодических переходов, ухмылки и покачивания головой. Это музыка лета, а так как в Москве например +35, то эти темпы правда по РЕКЕ )) Очень хорошо слушается
А вы представть, что вам сейчас не хочется наворачивать и усложнять, хочется прямоты и романтики, простоты ? Не зарекайся о том какой трек нравится а какой нет, зарекайся что все переменчиво и находится в развитии. Новыое - это поступок.
МАРА хочу поделиться с тобой, что новые звуки в Реквием, Глазам по пути, Лирике - очень очень красивые и волшебные, спасибо за гармонию. Хочу просто поделиться с тобой, что синтезаторы KORG (infinity) как раз наполнены таким настроением, не сердись, не советаю, просто слушаю и желаю Вам жизни и всего хорошего.
Привет пользователю SHIFT Хорошие слова, светлей брачо ! Это очень хорошо !

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,690
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 02:45
ВКонтакте
  #1482 (ПС)
15 летние хавают все хуйню от Креков до Многоточия.... возраст такой годам к 20 возьмут все диски этих групп и просто обоссут их

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,382
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 03:43
ВКонтакте
  #1483 (ПС)
Пиздец, киноманов развелось...

-Посмотрите это, там снег...
-Нет, посмотрети то, там тоже снег...
-И тут снег, смотрети это...

Ипать, зимы дождитесь и смотрите в окно
Там вроде как тоже снег

offline
Ответить с цитированием
Министерство глубокого уныния
Аватар для Грустный
Сообщения: 21
Регистрация: 09.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 04:07
  #1484 (ПС)
Класс!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,245
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 05:36
  #1485 (ПС)
[FONT=times new roman]ParalyZer ты не поддакивай фсё равно алхаммеру на тя пох [/FONT]

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 13
Регистрация: 28.12.2005
Откуда: Якутск-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 05:47
  #1486 (ПС)
-
Цитата от AL_Hammer :
15 летние хавают все хуйню от Креков до Многоточия.... возраст такой годам к 20 возьмут все диски этих групп и просто обоссут их
не факт, не факт...
далеко ведь не одни 15 летние слушают крэк..
лично знаю, многих людей гораздо старше указаного тобою возраста, слушающих крэк.
так что не стоит основываясь только на своем собственном примере такие заявления выдвигать. не слушаешь крек - не слушай. все просто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,522
Регистрация: 03.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 06:29
  #1487 (ПС)
Все умрут

offline
Ответить с цитированием
нифкурсах пацан
Аватар для Vozdux
Сообщения: 123
Регистрация: 04.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 07:02
  #1488 (ПС)
-
Цитата от KotiK-2410 :
Все умрут
в корчах

offline
Ответить с цитированием
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 08:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1489 (ПС)
Альбом не понравился...
и даже более... вызвал крайне негативное отношение к группе в целом...
оч много воды... почти одна вода...
альбом бессодаржательный... ничего для себя вообще не открыл...

Марат...
Вырос в сведении.. сведено просто охуенно... но по минусам обычные крэки, только менее мелодичные и менее выразительные... может быть менее наивные но и зато менее душевные...
Скрэтчи имхо оч не в тему... ломают атмосферность музыкальную... выбиваются из нее... особенно там где голосовой сэмпл Эйсика... вообще не понятно что он там делает... словно для заполнение места...
А хотелось от марата именно эксперименты услышать... именно что-то оригинальное... хуй мне))

Ассаи, принял в альбоме минимальное участие, эт радует), и не запачкал особо тем самым свое имя)

Фьюз, если раньше его тексты можно было спокойно слушать и что-то даже с интересом, чаще фоном, то теперь он как-будто специально поганит трэки текстами... то и дело встречаются строчки... строчки тупового выебона... где он просто кичится что мол он невьебенный философ, и делает Искусство пока мудаки под баунс потеют, и его лирика продается круче понтов драго... хотя тем самым он ломает всю суть все настроение и атмосферу составляющую группу...
в принципе после Аперетива слушать альбом далее оч сложно... по тексту эт просто бред... словно все это время группа крэк гнала... вешала зрителям на уши...

В целом... кроме ранее вышедших отличных трэков... нежность музыка корабли ничего более не понравилось...
разве что Искры хороший трэк... хороший но не более...

offline
Ответить с цитированием
Димандр Бесподобный
Аватар для Кладоискатель
Сообщения: 1,142
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Из Питера в Нарнию
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 08:48
Домашняя страница Отправить сообщение для Кладоискатель с помощью MSN
  #1490 (ПС)
-
Цитата от GilliA :
оч много воды... почти одна вода...
альбом бессодаржательный... ничего для себя вообще не открыл...
Где много воды, там бесы плавать не умеют
Там Дух Божий носится над водами
Ныряйте с нами в реку, айда к Другим Берегам

offline
Ответить с цитированием
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 08:51
  #1491 (ПС)
AL Hammer - еще не MC Hammer, но уже не AL Solo.

думаю что в 20 лет как раз ума хватит на диски не мочиться! по крайней мере на моей совести за то время нет ни одного обоссанного диска! чего и Вам желаю!

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 09:28
Домашняя страница
  #1492 (ПС)
-
Цитата от GilliA :
Альбом не понравился...
и даже более... вызвал крайне негативное отношение к группе в целом...
оч много воды... почти одна вода...
альбом бессодаржательный... ничего для себя вообще не открыл...

Марат...
Вырос в сведении.. сведено просто охуенно... но по минусам обычные крэки, только менее мелодичные и менее выразительные... может быть менее наивные но и зато менее душевные...
Скрэтчи имхо оч не в тему... ломают атмосферность музыкальную... выбиваются из нее... особенно там где голосовой сэмпл Эйсика... вообще не понятно что он там делает... словно для заполнение места...
А хотелось от марата именно эксперименты услышать... именно что-то оригинальное... хуй мне))

Ассаи, принял в альбоме минимальное участие, эт радует), и не запачкал особо тем самым свое имя)

Фьюз, если раньше его тексты можно было спокойно слушать и что-то даже с интересом, чаще фоном, то теперь он как-будто специально поганит трэки текстами... то и дело встречаются строчки... строчки тупового выебона... где он просто кичится что мол он невьебенный философ, и делает Искусство пока мудаки под баунс потеют, и его лирика продается круче понтов драго... хотя тем самым он ломает всю суть все настроение и атмосферу составляющую группу...
в принципе после Аперетива слушать альбом далее оч сложно... по тексту эт просто бред... словно все это время группа крэк гнала... вешала зрителям на уши...

В целом... кроме ранее вышедших отличных трэков... нежность музыка корабли ничего более не понравилось...
разве что Искры хороший трэк... хороший но не более...
Ты, Илья, просто ищешь в трэках KREC то, что тебя (и меня) сильнее всего зацепило в их ранних работах, вроде "Антон", "Герман и Патрик", "Собака", "Капитан" и т.д. - сильных эмоций, драмы, трагизма, надрыва. Ищешь и не находишь. Да, они стали делать более спокойную музыку, более ровную, более развлекательную. Но это не значит, что она плохая - нет, она хорошая и даже вполне душевная. Просто люди повзрослели, их взгляды на жизнь и ощущения от неё изменились. Этого следовало ожидать.

Тем более, что такие трэки, как "Нежность", "Глазам по пути", "Куда уходят корабли", "Музыка" и еще пара-тройка - все-таки чертовски хороши.

Да, слезы на глаза уже не наворачиваются, комок к горлу не подступает, но в машине вечером слушается чертовски хорошо.
Возможно, Фьюз, как лидер группы, к этому и стремился.

offline
Ответить с цитированием
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 09:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1493 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


Ты, Илья, просто ищешь в трэках KREC то, что тебя (и меня) сильнее всего зацепило в их ранних работах, вроде "Антон", "Герман и Патрик", "Собака", "Капитан" и т.д. - сильных эмоций, драмы, трагизма, надрыва. Ищешь и не находишь. Да, они стали делать более спокойную музыку, более ровную, более развлекательную. Но это не значит, что она плохая - нет, она хорошая и даже вполне душевная. Просто люди повзрослели, их взгляды на жизнь и ощущения от неё изменились. Этого следовало ожидать.

Тем более, что такие трэки, как "Нежность", "Глазам по пути", "Куда уходят корабли", "Музыка" и еще пара-тройка - все-таки чертовски хороши.

Да, слезы на глаза уже не наворачиваются, комок к горлу не подступает, но в машине вечером слушается чертовски хорошо.
Возможно, Фьюз, как лидер группы, к этому и стремился.
-да они стали делать более спокойную развлекательную музыку)) я не считаю это развитием или шагом вперед... не вижу здесь взросления какого-то.. о котором многие почему-то пишут...
Просто от старых их трэков я что-тло получал... мне было интересно слушать... что-то открывал... а тут мимо...
Вот обьясни... идет идет вроде какой-то текст и резко фраза "без бэ ведь это искусство" эт знаешь ну как книгу художественную читаешь, описания образы.. и вдруг авторские слова курсивом "я крутой автор потому что ты купил эту книжку и хаваешь это" я не могу понять это..
Сольник Ассаи чем хорош для меня... тем что он полностью отстранен от внешнего мира... единая картина из каких-то эмоций чувств... какого было бы если б он читал между строк "ее это мой рэп и он вас прет"
хз(((

offline
Ответить с цитированием
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 09:50
  #1494 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


...просто ищешь в трэках KREC то, что тебя сильнее всего зацепило в их ранних работах, вроде ... "Герман и Патрик.....

offline
Ответить с цитированием
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 09:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1495 (ПС)
Но, Дим, заметь ты привел в пример хороших трэков как раз старые трэки... записанные раньше других))
А то что в машине слушается хорошо да возможно... но я думаю как фоновая музыка... а тексты вообще не слышны...

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 10:21
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1496 (ПС)
-
Цитата от GilliA :


Вот обьясни... идет идет вроде какой-то текст и резко фраза "без бэ ведь это искусство" эт знаешь ну как книгу художественную читаешь, описания образы.. и вдруг авторские слова курсивом "я крутой автор потому что ты купил эту книжку и хаваешь это" я не могу понять это..

ты еще забыл сказать про рифмовку англ и рус слов ))

offline
Ответить с цитированием
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 10:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1497 (ПС)
-
Цитата от Krina :



ты еще забыл сказать про рифмовку англ и рус слов ))
да да )))
и щее кстати про трэк 90.1 тоже жуть...)))

offline
Ответить с цитированием
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Клайд
Сообщения: 1,082
Регистрация: 29.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1498 (ПС)
Хуйня-альбом! Реально не ожидал такого.
При всем уажении к Крекам, пожалел потраченных 130рублей. Если бы знал заранее, что выйдет в свет - даже бы из нета не стал качать треки.

offline
Ответить с цитированием
пуля в голову
Сообщения: 67
Регистрация: 12.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 12:11
  #1499 (ПС)
Я послушал и не могу это назвать это творение хип-хопом по сути, лишь по форме.

Мастеринг не оч, сведение в некотрых трэках просто стыдовое, хотя в целом все звучит вполне качествено для рядового слушателя.

В целом ниче так, но я такой рэп все равно никогда не слушал и не буду, не мое

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,503
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2006, 12:59
  #1500 (ПС)
слушаю и наслаждаюсь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2006, krec, По реке
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.