активный пользователь
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006 Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия | я кстати только заметил, что у Чарнквиста на спине написано Тьернквист.
как бы я в курсе, что по английски второй вариант ближе, но в офф.документах и обиходе есть буква "Ч" и такие вот разночтения немного напрягают. | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | на оф. сайте Лиги он Чернквист
штрафовать клуб надо, хуле тут ещё думать  | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006 Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия | ну, кстати, я тоже через "е" произношу и пишу его фамилию
это, как я понимаю, целиком и полностью желание игрока что писать на спине у себя.
техническое поражение "Локомотиву"  | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | думаю, надо зарубу устраивать, чтобы негатив скинуть перед 4 игрой 
ну или 6 голов забивать, тоже вариант | | | |
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008 Откуда: с астановки | -Цитата от Sinoptik тебе не понравилось,как играл Ак Барс сегодня? нет. мне понравилось как играл Салат.
Быкова респектик такой не большой, видно что поработал над обороной.
броски многие не долетали до Эрсберга, блокировались игроками. чего стоит момент когда Мороз вокруг ворот проехался, но так никого свободного не нашёл и сам особо бросить не мог.
так что если Уфа опьяненная не рванёт вперёд перед болельщиками, то пакуйте чемоданчики татары Добавлено через 2 минуты 36 секунд Кочнев первую конечно плюшку пропустил. это ж надо так нырнуть было, аж клюшку выронил.
Это всё Меладзе виноват, русская попса никогда пользы не приносила.
сожгите его там на гостевом секторе  | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | -Цитата от Старый зомб ну или 6 голов забивать, тоже вариант осталось 5  | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006 Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия | КРАСОТА))
оборона у Ярика просто сосет, откровенно | | | | __________
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006 | -Цитата от Федан -Цитата от Sinoptik тебе не понравилось,как играл Ак Барс сегодня? нет. мне понравилось как играл Салат.
Быкова респектик такой не большой, видно что поработал над обороной.
броски многие не долетали до Эрсберга, блокировались игроками. чего стоит момент когда Мороз вокруг ворот проехался, но так никого свободного не нашёл и сам особо бросить не мог.
так что если Уфа опьяненная не рванёт вперёд перед болельщиками, то пакуйте чемоданчики татары  да Ак Барс много чего доказал,2 титула потом и кровью,тебе наверно досадно за свой Барыс,вот и радуешься) | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | бля, даже хуй знает что сказать Добавлено через 21 минуту 28 секунд ещё бы одну шайбу забить, и там уже можно списать, что времени немного не хватило  | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006 Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия | эй Рига, ну проиграйте достойно, что как пиадарсы то ведете себя | | | | my virus music ^_^
Сообщения: 5,130
Регистрация: 16.04.2008 Откуда: Moscow | весёлая игра  | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | ну в общем оба предложенных мною варианта команда попробовала, в обоих компонентах соснула, пора идти бухать, такой хоккей нам не нужен | | | |
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008 Откуда: с астановки | -Цитата от Sinoptik да Ак Барс много чего доказал,2 титула потом и кровью,тебе наверно досадно за свой Барыс,вот и радуешься) чему я радуюсь? | | | | __________
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006 | -Цитата от Федан -Цитата от Sinoptik да Ак Барс много чего доказал,2 титула потом и кровью,тебе наверно досадно за свой Барыс,вот и радуешься) чему я радуюсь? сложилось впечатление такое,по твоему посту,сорри, если не так  | | | | 47
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006 | ЛЁША, ПАДАЙ - ТЕБЕ ПОВЕРЯТ
КАК МИЛО ВЧЕРА СВИСАЛА КРОВАВАЯ СОПЛЯ С ГУБЫ ЕМЕЛИНА | | | | __________
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006 | ахаха)сколько желчи)радуйся) | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006 Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия | Смотрю щас Атлант-СКА
Макс Афиногенов конечно классно забил, сместился, бросил из под защитника. всё быстро, классно
но каааак после этого момента заиграл Федя Федоров! 
ну нигде в России не показывал Федя такого хоккея. Спартак, Магнитка, Динамо, Ярик, опять Магнитка, Нефтехимарь - все не то.
менее чем за тридцать матчей за Атлант, Федя смог свой личный рекорд результативности за время игры в России установить.
просто разорвал он оборону СКА, как детей. продавил, накрутил. ухх
танк, достаточно техничный танк.
это, конечно, не Сергей Викторович - до него многим хоккеистам далеко. не знаю, будет ли Федя на стабильно высоком уровне играть и дальше, но пока для Атланта Ржиги - это серьезное усиление. | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | За Ригу седня подрасстроился( Добавлено через 5 минут 50 секунд вспоминая свитова с емелиным я почемуто саймона вспомнил как он будто старшелкассник вышел во двор школьный щеглам тумаки раздавать))) такой угар) | | | |
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008 Откуда: Новосибирск | Чернквист молодец, редко когда защитник три шайбы забивает
рига развалилось просто в третьем периоде
Афиногенов как уже подметили, красиво исполнил
да и Пруха с разварота неплохо забил | | | | 47
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006 | дико радует баннер  | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006 Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия | хуя) это где такой висит?
не отличишь от афиши блокбастера)))
как поездочка? поделись что ли впечатлениями) | | | | 47
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006 | на каждом нашем автобусе выездном висел)) и наклейками всю казань обклеили такими же)))
ща поделюсь, соберусь с мыслями) Добавлено через 1 час 50 минут 41 секунду Ну что же, собрался вроде мыслями.
День первый
К арене подъехали к 8 утра по местному времени - всего три автобуса, на которые уже повесили баннеры "Убить Билла. 4-ый фильм Быкова". Сели в автобус в котором было больше фанов, чем СоЮза, тем самым спасли себя от нудных псевдоумных бесед за хоккей. По дороге смотрели "шикарный" хохлядский сериал сваты и как не странно даже не пили. Въехали в Казань за 2,5 до игры, то есть дорога занела 11 часов, но все таки я себя прям вполне так бодряково чувствовал. Прям при арене там есть букмекерская контора с кафешкой, там и засели чай попить и Омск досмотреть. Потом через мусорской бобик все прогли и зашли на арену. Там выпили по стаканчику пиво с другом и двинулись в сектор. В первый день человек 250 наших было. Игра, конечно, очень валидольная получилась. Я не буду аспекты игры расписывать, потому что все равно не могу сейчас дать объективную оценку. Скажу так, к Барс смотрелся здорово, но блять, сколько можно падать? Ну и случай с бутылкой на лед во время матча я вам рассказывал. Когда в овертайме пошел просмотр шайбы, еще до решения судьи за несколько секунд на табло появилась надпись "ак барс 2 - 3 салават". ВОТ ОН БЛЯТЬ БЫЛ ПЕРВЫЙ ЭКСТАЗ. Фан-сектор зарядил: ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СВОБОДНЫ! После игры забрали вещи с автобусов, и вчетвером (я, друг и обещанные две бабы) поехали на снятую хату. Там уговорили литр водки за победу и легли спать.
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Бабы настояли чтобы мы поехали в Мегу. Пришлось с ними торчать там три часа. Зарядили в 2-ух литровую колу пузырь водки, что спасло в общем времяпрепровождения.
Без хоккея в общем-то в деревне делать нехуй, если ты не впервые в городе. Ну прогулялись стандартно на Кремль, а на Бауманке сначала нашли ресторанчик кошерный с вай-фай, а потом рядом нашли отличный пивной кабак СпБ, где в общем-то до вечера и зависли, выпили там 4 бочонка по 1,9 литра на троих, потом догнались дома тремя баллонами Кулера и тут у меня началась драма... Ахуенно прихватило живот. Просто метался по квартире с дикими болями до 8 утра, потом пошел искать аптеку, купил смекты и завалился хотя бы на часик спать.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Проснулся, живот болит ахуенно. Съехали с квартиры за 5 часов до игры и чтобы убить время поехали поиграли в боулинг. При том все это без удовольствия. Там же посмотрели первые два периода Омска с Магниткой. Потом выпил еще смекты и уже зашли на арену. Вторая игра все таки поспокойнее была. Опять-таки не буду заниматься анализом, потому что будучи в фан-секторе очень многое пропускается. Скажу так - Билл в общем-то на прошлогодние грабли Быкова наступил. На втором матче уже человек 400 было. После игры в оцепленной местности около арены была просто ахуенная уфимская тусовка с кричалками и дискотекой. Ну в общем-то все было в разы ахуенней если бы я не траванулся. Потом сели в автобус. Там наших баб посвятили в фанатов, так как первый раз они на выезде были. Забавно в общем-то. А потом познакомились с нашим предводителем фан-клуба, умяв с ним пузырь под кричалки и песни. Дорога назад очень ахуенная по настроению. Спустя 9 часов приехали в уфу уже утром. Возле арены уже около 2000 человек и попасть на матч практически нереально. У перекупов билет от 3000. Для сравнения - на поездку в Казань у меня абсолютно на всё ушло 2700.
P.S. Для тех чья команда уже вылетела и он не определился за кого болеть - специально для вас картинка, которую я до хуя раз встречал в казани, видимо наши болелы расклеивали. Добавлено через 1 час 58 минут 50 секунд http://www.kp.ru/daily/24197.4/403080/
это финиш нахуй) | | | | Underrated ground game
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005 | -Цитата от Dest За Ригу седня подрасстроился( Добавлено через 5 минут 50 секунд вспоминая свитова с емелиным я почемуто саймона вспомнил как он будто старшелкассник вышел во двор школьный щеглам тумаки раздавать))) такой угар) большинство комментариев, что я видел по этому видосу: "молодец мужик, не подвёл команду, не повёлся на провокацию, привёз большинство", и т.д.
х.з. это же не футбол  | | | | в Бане
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001 Откуда: метрофлекс | вот вот) | | | | 47
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006 | ну это омская петушня в основном пишет. нужно было биться в любом случае саше | | | | |