Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:35
  #1251 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
Я видос смотрел и мне нихуя непонятно почему этот человек не мог сказать Мико в глаза, что тот спиздил бит? ПОЧЕМУ??? Боялся? А чего бояться? Пару раз по ебалу получить? Помоему это не страшно. И отступать от своих правдивых слов под страхом пиздюлей не по мужски чтоли.
Да,с тобой согласен.
Тот парень у которого украли по-ситуации прав,но по действиям своим как бы не правильно поступил.Раз уж вытащил в инет,раз знал,что те парни будут бычить надо было до конца идти и защищать свои права.Я бы даже,если неправ был все равно бы не стал терпеть таких оскорблений,тем более на камеру.Опять же я не оправдываю второго,но Мико был не прав,но использовал ошибку первого и теперь они как бы оба не в выигрышном положении.
Хотя,вообще мне кажется,что эти парни просто об*бывают тут всех.Что-то много видео записыается,где они просто дурачатся.Наверное все это шутка.А ведь это пиар хороший..

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:35
MySpace
  #1252 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
А как прости можно верить на слово человеку, который спиздил твой бит, и нихуя в этом не признается. Он бы хуй забил на все это дело, пусть на форуме пишут, ну парень сделал просто неопровержимый видос, там совпадение невозможно никак, вообще.
Не знаю, даже если и спиздил бит зачем так громко об этом говорить? 70% русского рэпа это плагиат. Где-то читал, что бит Смоки с Бессом на песню Рок-мани тоже спиздили, что-то я такого обсуждения этого момента нигде не заметил.
Ну это же не означает, что такая ситуация нормальна, и что с ней не надо пытаться бороться.

offline
Ответить с цитированием
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:36
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #1253 (ПС)
-Цитата от Canavaro Посмотреть сообщение
кстати почему на 2-ом видео пацанчик-битмейкер говорит из-за тени?может у него у несколько фингалов на лице уже?
Шэдоу!!!!!! Это просто находка режиссёра... мол справедливость летит на крыльях ночи....

Ну и обсуждения... на что расчитывали авторы видео интересно... какие были мысли? Мол выложим видео и все скажут "О! ДА! КАЗНЬ ибо НЕХУЙ выебонить на пап!" ? так чтоли?

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:39
ВКонтакте
  #1254 (ПС)
А бит о которо речь идёт, кстати, полная хуйня. Деф стрит битмарь стрёмный, как и Мико

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,176
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:39
  #1255 (ПС)
бля в этой теме такие тёрки
я ебал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 09.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:40
  #1256 (ПС)
-
дай-ка второе видео, пожалуйста
вот http://vkontakte.ru/video5349323_132971507

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,510
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:41
  #1257 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
мне вот интерестно с какого хуя он звёзды на плечи себе набил, его чё короновали? Или он сам себя короновал?
это не воровские звёзды
всё с ним понятно.
ганстер бля.
чё понятно? они не воровские, это отрицалы "роза ветров".

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:41
  #1258 (ПС)
-Цитата от Canavaro Посмотреть сообщение
-
дай-ка второе видео, пожалуйста
вот http://vkontakte.ru/video5349323_132971507
спасибо

offline
Ответить с цитированием
Mr. Exclusive
Аватар для uralblack
Сообщения: 5,287
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: snz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для uralblack
  #1259 (ПС)
честно говоря не ожидал такой адекватности от человека, первоначально защищавшего мику
да это совершенно справедливо и если мико выложит такой видос я лично перед ним извинюсь
тока сомневаюсь я что так будет
такие "порядочные пацаны" обычно тока пиздеть гаразды...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для вася куролесов
Сообщения: 151
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: взять ума?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:43
  #1260 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
Не знаю, даже если и спиздил бит зачем так громко об этом говорить? 70% русского рэпа это плагиат. Где-то читал, что бит Смоки с Бессом на песню Рок-мани тоже спиздили, что-то я такого обсуждения этого момента нигде не заметил.
Про микстейпы слышал? Бесс и Смоки зачитали на минус от Paul Wall "Sittin sideways", это всем известно и никто этого не скрывает. А тут речь идет о том, что человек взял чужой бит и приписал себе его авторство.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:43
  #1261 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Да,с тобой согласен.
Тот парень у которого украли по-ситуации прав,но по действиям своим как бы не правильно поступил.Раз уж вытащил в инет,раз знал,что те парни будут бычить надо было до конца идти и защищать свои права.Я бы даже,если неправ был все равно бы не стал терпеть таких оскорблений,тем более на камеру.Опять же я не оправдываю второго,но Мико был не прав,но использовал ошибку первого и теперь они как бы оба не в выигрышном положении.
Хотя,вообще мне кажется,что эти парни просто об*бывают тут всех.Что-то много видео записыается,где они просто дурачатся.Наверное все это шутка.А ведь это пиар хороший..
Вот с этим согласен. Надо в рэпе наводить порядок чтоб такой хуйни не было. А то на словах все гангстеры а на видосах сыкуны. Надо всех достойных людей (не просто тех, кто пиздато читает) собрать воедино, создать компанию где все друг в друге уверены и отвечают друг за друга.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #1262 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
А как прости можно верить на слово человеку, который спиздил твой бит, и нихуя в этом не признается. Он бы хуй забил на все это дело, пусть на форуме пишут, ну парень сделал просто неопровержимый видос, там совпадение невозможно никак, вообще.
Не знаю, даже если и спиздил бит зачем так громко об этом говорить? 70% русского рэпа это плагиат. Где-то читал, что бит Смоки с Бессом на песню Рок-мани тоже спиздили, что-то я такого обсуждения этого момента нигде не заметил.
Понимаешь, есть плагиат - это когда взяли за основу чей-то минус и переиграли его, как аккуратно не переигрывай все равно где-то будет слышно, что мотив тот же, но звучит чуть иначе. Иными словами ты воруешь идею. Это плохо, но здесь же был взят полностью готовый минус, только в треке уже звучит гордое "Мико продакшн". В своем видео, паренек ни на кого говно не лил, просто спросил:"почему инструментал который сделал я, преподносится как продукт абсолютно другого человека". Он наглядно показал, что это не может быть совпадением, практически невозможно найти три сэмпла с трех разных пластинок, даже если специально искать будешь, отсюда вывод, спиздили. Мико не стал показывать, что вот мол, я сам минус сделал, а побежал казнить кого-то там, с криками, что вот мол, он пиздабол и так будет с каждым. Я уж не знаю, что там спиздили смоки с бессом, но они уж точно наказывать того, у кого что-то спиздили не бежали, поэтому и шума нет. А говорит он об этом так громко, потому что это уже не первый случай когда мико вменяют воровство такое, а тут еще и расписано все так, что не отвертишься, если ты заметил, про сам бит в своем видео-наезде он вообще ни словом не обмолвился, битмарь же наоборот сказал:"ты что хочешь сказать я не прав? не пизди." Я не знаю какие еще аргументы нужны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,540
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:45
ВКонтакте
  #1263 (ПС)
ппц, разборки мико мудак ничё не скажешь

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:46
ВКонтакте MySpace
  #1264 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение

1. начнём с того что люди разные и правда есть для всех! как для слабых так и для сильных. кто то умом силён, кто то кулаками, кто то и тем и тем, не в этом дело! то что паренёк притих в тот момент не меняет ФАКТА что он прав! а то что он прав слепой видит. яб тоже ответил по другому и хотяб карандаш забил ему в шею, но тут разница в годах и "воспитании поколения его окружающим"
2. посмотри видосы...как раз таки потому что паренёк даже с виду не особо храбрый говорит о том что "осмелел" чуствуя за собой ПРАВДУ!
3. ребята приехали не одни то есть "потстраховались"? так увидив его одного почемуж не оставили их на едине... на камеру сняли мне пох, иногда нужно снимать на камеру чтоб показать какой народ стал благодаря анонимности в инете, но что тут они сняли? что способны оскарблять и хуями крыть слабого поцанёнка, но доказать обратное не смогли....

нех тут базары разводить! Мико или как его там спиздил бит! Пацанчик испугался но от своих слов не отказался, так что всё ок.

1. Я рассуждаю так, как поступил бы сам. Если Мико реально не прав, то он не просто бык, он сам чмо обиженное. Просто не хочется верить, что люди вот так могут зная что пацан прав приехать к нему и давить на страх. Я бы лично за парня в таком случае впрягся. Но все неоднозначно нихуя.

2. Видосы посмотрел. Второй ответ вызывает вопрос. Почему нельзя было то же самое сказать Мико в лицо? Теперь парень уже не боится что Мико с ребятами подъедут к нему на работу без камеры и накидают пиздюлей?

3. Бывают моменты, когда ты понимаешь что человек чмо да еще и пиздобол, тут тебе уже не до культурного базара становится.
согласен в основном

offline
Ответить с цитированием
dHH
Другой Хип-хоп Бот
Аватар для dHH
Сообщения: 459
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для dHH
  #1265 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ты прежде чем посты закидывать вникни в суть проблемы и в историю, а еси оно те нахуй ненада, то смысл шота писать воще
всё уже обосновано причём для ВСЕХ, ты просто не в курсе
По сути оно тут никому нахуй не надо, народ просто обсуждает, но мне непонятно то, почему все за терпилу?
понимаешь ли, уважемый, не все живут по понятием "терпила" и "не терпила". может вот конкретно этот паренек Деф Стрит вообще не в теме всей этой дурацкой каши с пацанами, терпилами и т.д. И что в этом плохого, что человек вдали от этих вещей? Ну сидит он себе дома, стучит на сэмплере и пишет музыку - и замечательно. Это лучше, чем пиздить кого-то и шарить в понятиях.
Поэтому лично у меня не вызывает он никаких негативных эмоций и я не ассоциирую его с применяемым тобой термином "терпила" - ну охуел он, когда три быка пришли и доебались тупо до него, а кто бы не охуел? Только кто-то бы быстро врубился и разговаривать бы начала так же нагло и дерзко, а кому-то это чуждо, еще раз повторюсь - охуел парень и растерялся, это ему ни разу не в минус.

А насчет того, что если бы Мико настучал бит и т.д. - если бы он сразу это сделал, то мнение может быть и поменялось, а он зачем-то замутил эти нелепые разборки - теперь уж мнение не изменить.

Я так понимаю, что ты пытаешься найти ему какие-то оправдание потому как считаешь его за "земляка", судя по нику. Так это твое право, но лучше смотреть на эту ситуацию не предвзято.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:49
  #1266 (ПС)
-Цитата от uralblack Посмотреть сообщение
честно говоря не ожидал такой адекватности от человека, первоначально защищавшего мику
да это совершенно справедливо и если мико выложит такой видос я лично перед ним извинюсь
тока сомневаюсь я что так будет
такие "порядочные пацаны" обычно тока пиздеть гаразды...
Я его начал защищать, потому что большинство его обсерают, а тут на форуме сам знаешь, заходит чел смотрит за кого больше народу впряглось и автоматом впрягается за него же, а из-за этого спор заканчивается и истина теряется. Я в ходе своих рассуждений никого не обидел. Буду надеется, что не зря тянул лямку за Мико, если он окажется не прав я пойму еще кое-что чего не понимал раньше.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для эдя тут
Сообщения: 3,463
Регистрация: 19.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:50
ВКонтакте
  #1267 (ПС)
а как это понят ?
"Мы его завтра пиздить будем", а через несколько секунд: Дело законченно"

offline
Ответить с цитированием
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:51
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #1268 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Гринтамб Посмотреть сообщение
Oxxxymiron

тебя в Англии Чмырят пидарас
а тут в инете типо крутой

Слова "Oxxxymiron"

Парень достойна стоял ?

тогда стой и так до конца своей жизни

если для тебя то стоять

Дебил

жаль, что ты прячешься в Англии
Пидарас ебучий


Респект Мафону +

ааайй )
ето фристайл от мц ара
это стишок

offline
Ответить с цитированием
спокоен
Аватар для Ashman
Сообщения: 5,054
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:53
ВКонтакте Отправить сообщение для Ashman с помощью Yahoo
  #1269 (ПС)
нихрена себе , давай Деф Стрит , Я за тебя)_

offline
Ответить с цитированием
you ate my LSD?
Аватар для Lunatic'
Сообщения: 1,706
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:53
ВКонтакте LastFm
  #1270 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
у парней всё серьезно
все на контрактах. наверняка ведь авторские права на каждый бит регистрируют


пиздеееец, там что, у них все грузины чтоли? GLSS расшифровывается вообще как, GastarbaiterLSS ? ахуеть)
и с таким еблетом серьёзным в начале ещё, типо вот мы делаем дела, пацаны серьёзные, крупные суммы крупные контракты.. только им наверное не известно, что "пацаны серьёзные" врядли стали бы снимать видео для инадрнб.ру как Мидвей и Лил Солжа будут подписывать контракт
хуй знает, например, как они попали в этот кабинет, куда без пропуска даже не пускают
возможно, папа мама работают и мико пришел навестить или просто держит службу по уборке офисов в розовой униформе и ребята перед сменой развлекаются
в любом случае, распечатанные накануне дома на принтере листы а4 с крупной надписью ГЛСС сразу выдают всю солидность данного действа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:54
  #1271 (ПС)
Никогда не слышал ни о мико, ни о деф стрите, после этих видео и не хочется. Мико - неадекват какой-то, Деф тоже непонятно чего добивается...

Делайте музыку нормальную, заебали =)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 09.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:54
  #1272 (ПС)
-
Видосы посмотрел. Второй ответ вызывает вопрос. Почему нельзя было то же самое сказать Мико в лицо? Теперь парень уже не боится что Мико с ребятами подъедут к нему на работу без камеры и накидают пиздюлей?
вполне возможно битмейкер уже был опиздюлен,иначе нахуй он прячет лицо во втором ответе?а сейчас просто защищает остатки своей чести.тем более мы не знаем что было дальше после видео,может они его ждали после работы хз.просто такие голословные обвинения птахи и мико ну вряд ли ограничились только видео,иначе они совсем грачи ужеа я все еще верю в человечество)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:55
  #1273 (ПС)
-Цитата от dHH Посмотреть сообщение
понимаешь ли, уважемый, не все живут по понятием "терпила" и "не терпила". может вот конкретно этот паренек Деф Стрит вообще не в теме всей этой дурацкой каши с пацанами, терпилами и т.д. И что в этом плохого, что человек вдали от этих вещей? Ну сидит он себе дома, стучит на сэмплере и пишет музыку - и замечательно. Это лучше, чем пиздить кого-то и шарить в понятиях.
Поэтому лично у меня не вызывает он никаких негативных эмоций и я не ассоциирую его с применяемым тобой термином "терпила" - ну охуел он, когда три быка пришли и доебались тупо до него, а кто бы не охуел? Только кто-то бы быстро врубился и разговаривать бы начала так же нагло и дерзко, а кому-то это чуждо, еще раз повторюсь - охуел парень и растерялся, это ему ни разу не в минус.

А насчет того, что если бы Мико настучал бит и т.д. - если бы он сразу это сделал, то мнение может быть и поменялось, а он зачем-то замутил эти нелепые разборки - теперь уж мнение не изменить.

Я так понимаю, что ты пытаешься найти ему какие-то оправдание потому как считаешь его за "земляка", судя по нику. Так это твое право, но лучше смотреть на эту ситуацию не предвзято.
Спасибо, что нашел время так подробно все преподнести.
Согласен с тем, что быть домашним стучалой в кнопки это неплохо, но лично мне это не подходит, но не мешает общаться с такими и даже уважать.

Насчет того, что Мико настучал бы бит и выложил видос, думаю тут все сразу становится понятно, Дэфстрит был неправ, Мико имел право предъявить. Опять же это по моим понятиям.

На счет того что он мой земляк, это я понял когда посмотрел видео и услышал родную речь. Но тут такая тема, я в большинстве своем своих же не уважаю. Часто ведут себя неправильно. Поэтому если мнение и предвзятое, то точно не в пользу Мико. Мое окружение это чисто русские пацаны, за которых я отдам жизнь не задумываясь, ни одного своего земляка за которого я готов отдать жизнь нету.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 14:59
  #1274 (ПС)
Думаю надо обоим выложить конечные минуса сюда и тогда можно будет сравнить что к чему, а то заебался что-то я.

offline
Ответить с цитированием
dHH
Другой Хип-хоп Бот
Аватар для dHH
Сообщения: 459
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 15:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для dHH
  #1275 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
-Цитата от dHH Посмотреть сообщение
понимаешь ли, уважемый, не все живут по понятием "терпила" и "не терпила". может вот конкретно этот паренек Деф Стрит вообще не в теме всей этой дурацкой каши с пацанами, терпилами и т.д. И что в этом плохого, что человек вдали от этих вещей? Ну сидит он себе дома, стучит на сэмплере и пишет музыку - и замечательно. Это лучше, чем пиздить кого-то и шарить в понятиях.
Поэтому лично у меня не вызывает он никаких негативных эмоций и я не ассоциирую его с применяемым тобой термином "терпила" - ну охуел он, когда три быка пришли и доебались тупо до него, а кто бы не охуел? Только кто-то бы быстро врубился и разговаривать бы начала так же нагло и дерзко, а кому-то это чуждо, еще раз повторюсь - охуел парень и растерялся, это ему ни разу не в минус.

А насчет того, что если бы Мико настучал бит и т.д. - если бы он сразу это сделал, то мнение может быть и поменялось, а он зачем-то замутил эти нелепые разборки - теперь уж мнение не изменить.

Я так понимаю, что ты пытаешься найти ему какие-то оправдание потому как считаешь его за "земляка", судя по нику. Так это твое право, но лучше смотреть на эту ситуацию не предвзято.
Спасибо, что нашел время так подробно все преподнести.
Согласен с тем, что быть домашним стучалой в кнопки это неплохо, но лично мне это не подходит, но не мешает общаться с такими и даже уважать.

Насчет того, что Мико настучал бы бит и выложил видос, думаю тут все сразу становится понятно, Дэфстрит был неправ, Мико имел право предъявить. Опять же это по моим понятиям.

На счет того что он мой земляк, это я понял когда посмотрел видео и услышал родную речь. Но тут такая тема, я в большинстве своем своих же не уважаю. Часто ведут себя неправильно. Поэтому если мнение и предвзятое, то точно не в пользу Мико. Мое окружение это чисто русские пацаны, за которых я отдам жизнь не задумываясь, ни одного своего земляка за которого я готов отдать жизнь нету.
Я понимаю, что лично тебе быть "домашним стучалой" не подходит быть, как и мне ) Но суть этой ситуации мне кажется совсем не стоит примерять на себя и вообще как-то соотносить с собой - сразу теряется объективность, а это главное.
В общем рад, что у тебя есть своя точка зрения, которая имеет за собой какое-то обоснование, а не тупое обкладывание хуями, как в 99% случаев на этому форуме.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: miko glss птаха центр
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Похожие темы на: Конфликт Мико продакшен и Def Street
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плагиат в русском хип-хопе или Diamond Style против фальшивых битмейкеров (например Мико) Breez Русский рэп 432 9 декабря 2013
Принцесса Мико с днем радостным! Джед Дни Рождения и Праздники 69 19 января 2010
Шарп (True Star), 5Плюх, Мико (GLSS) - Бесконечный город RustamRomanov Видеоклипы, концерты, выступления 20 22 октября 2009
Up In Smoke ~i - Японский магнитофон (Командный БК: Street Kids VS Street Kings) Никитонио Их стихия — стихи 7 13 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.