Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007 Откуда: Липецк | -Цитата от Yellow Case подключаю правильно -точно, питание - ох, не знаю, не знаю, всё время хватало, меня убью - точно. мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) он ни с того ни с сего перестал работать? может он у тебя той модели, что нельзя при включеном питании подключать к компу? | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,688
Регистрация: 20.03.2009 | вопрос к знающим людям... а можно ли как нибудь уменьшить требуемое разришение (экрана) программы?
точнее фотошопа... просто есть необходимость пользыватся фотошопом на нетбуке а вот разришение не поволяет этого делать может как-то можно справится с данной проблемой?? | | | | Дон Че:бояра:
Сообщения: 445
Регистрация: 31.12.2008 | Я прошу прощения, может быть кто нибудь знает как поставить в виндоусе вместо обычного курсора такой " ![Веган](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif) " | | | | 48 61 6D
Сообщения: 3,305
Регистрация: 05.10.2006 Откуда: Нижневартовск | -Цитата от PokemonMC Я прошу прощения, может быть кто нибудь знает как поставить в виндоусе вместо обычного курсора такой " ![Веган](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif) " Делай из этого изображения файл расширения .cur и меняй на него. Gif To Cur | | | | DeeApazone
Сообщения: 62
Регистрация: 24.06.2008 Откуда: AvtovazCity, к сожалению | У меня че-то с принтером не то.
Я короче Виндоуз переустановил, а драйвера к принтеру потерял. Я нашел потом еще драйвера в интернете. Их установил. Вроде бы все нормально, ошибок не выдавал и не выдает, но когда я нажимаю "печать", то принтер никак не реагирует. Я его и в другие порты вставлял но все равно ничего.
Так в чем проблема, подскажите | | | |
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008 | Не получается установить семерку. Там маленькая проблемка, вот её описание, дабы не повторяться. https://www.hip-hop.ru/forum/post1069586349-n1554/ Добавлено через 14 минут 54 секунды А всё разобрался, винраром открыл. ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | Не пишите СПАСИБО
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000 Откуда: 495 | -Цитата от DeeApazone У меня че-то с принтером не то.
Я короче Виндоуз переустановил, а драйвера к принтеру потерял. Я нашел потом еще драйвера в интернете. Их установил. Вроде бы все нормально, ошибок не выдавал и не выдает, но когда я нажимаю "печать", то принтер никак не реагирует. Я его и в другие порты вставлял но все равно ничего.
Так в чем проблема, подскажите можт неправильно что-нибудь установил. или не тот порт ща выбран в свойствах принтера. Или ты инструкцию по установке не читал. И вообще когда вопрос задаешь, надо хотя бы принтер назвать и как он подключен -Цитата от Чумазик вопрос к знающим людям... а можно ли как нибудь уменьшить требуемое разришение (экрана) программы?
точнее фотошопа... просто есть необходимость пользыватся фотошопом на нетбуке а вот разришение не поволяет этого делать может как-то можно справится с данной проблемой?? если сможешь установить размер рабочего стола больше размера разрешения экрана, то может и поможет Добавлено через 2 минуты 8 секунд -Цитата от Yellow Case подключаю правильно -точно, питание - ох, не знаю, не знаю, всё время хватало, меня убью - точно. мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) внешний диск подключающийся исключительно единственным юсб-шнурком? и не видится ни на одном компе ни на одном из юсб-портов? | | | | Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007 Откуда: Липецк | -Цитата от RapperX -Цитата от Yellow Case подключаю правильно -точно, питание - ох, не знаю, не знаю, всё время хватало, меня убью - точно. мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) внешний диск подключающийся исключительно единственным юсб-шнурком? и не видится ни на одном компе ни на одном из юсб-портов? она вроде скрин кидала: жестяк виден, но не открываецо, ошибку выдает | | | |
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008 | Поставил семёрку - на ней пропал звук. Надо ставить дрова для звуковой карты как я понимаю, но скажите мне, как узнать какая у тебя плата или фирма там типа realtek, asus, чтобы найти уже в инэте то, что конкретно нужно. | | | |
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008 | -Цитата от Nugget Поставил семёрку - на ней пропал звук. Надо ставить дрова для звуковой карты как я понимаю, но скажите мне, как узнать какая у тебя плата или фирма там типа realtek, asus, чтобы найти уже в инэте то, что конкретно нужно. .
EVEREST прогу ищи | | | |
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008 | Ага, спс, качаю уже. | | | |
Сообщения: 2,924
Регистрация: 14.05.2007 | При прослушивании онлайн-аудио(конкретно на сайте www.dump.ru) падает Mozilla,тупо закрывается полностью.Чё может быть за хрень?
В контакте проигрывает нормально. Добавлено через 52 минуты 8 секунд -Цитата от Трэй -Цитата от Nugget Поставил семёрку - на ней пропал звук. Надо ставить дрова для звуковой карты как я понимаю, но скажите мне, как узнать какая у тебя плата или фирма там типа realtek, asus, чтобы найти уже в инэте то, что конкретно нужно. .
EVEREST прогу ищи Где можно глянуть параметры нормы для этих показателей?А то мне данные Эвереста ни о чём не говорят))) | | | | sic par is magna
Сообщения: 3,537
Регистрация: 28.10.2006 Откуда: Kazakhstan | короче такая проблемка может поможите.
сегодня где-то в 00:15 я ушел смотреть футбол и пришел где-то через пол часа и комп был уже отключен, сам по себе. ну я думал там хуйня всякое может быть. и вот сейчас опять таже ситуация смотрел первый тайм Рубина прихожу к компьютеру тока задев мышку ( там заставка была) компьютер сразу отключается.
помогите люди добрые ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | |
Сообщения: 2,924
Регистрация: 14.05.2007 | РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ!
Просто нереально уже заебла эта ситуация!!!: Интернет время от времени тормозит просто пиздец как,практически стоит всё,даже сайты не открывает,а иногда прям летает,и скорость как и положено по тарифу 3 mb/sec(безлимит).Причём это всё может происходить за один день,то есть в час дня всё заебись,а в пол-второго например наступает пиздец и так весь день и причём месяца уже 3 как!Провайдер "Dom.ru" город Волгоград.
Звонил в поддержку,сказали всё заебись,типа у меня тут чё то какие косяки.
При проверке пинга в коммандной строке выдает по результатам потери до 75%.
Кто чё скажет? | | | | Не пишите СПАСИБО
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000 Откуда: 495 | -Цитата от Shtreban РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ!
Просто нереально уже заебла эта ситуация!!!: Интернет время от времени тормозит просто пиздец как,практически стоит всё,даже сайты не открывает,а иногда прям летает,и скорость как и положено по тарифу 3 mb/sec(безлимит).Причём это всё может происходить за один день,то есть в час дня всё заебись,а в пол-второго например наступает пиздец и так весь день и причём месяца уже 3 как!Провайдер "Dom.ru" город Волгоград.
Звонил в поддержку,сказали всё заебись,типа у меня тут чё то какие косяки.
При проверке пинга в коммандной строке выдает по результатам потери до 75%.
Кто чё скажет? А ты на той же точке подключения с другого компа попингуй. Там и увидишь - их тормоза, или твой комп косячит.
Или поставь на свой комп вторую ОСь и из под неё смотри чокак. -Цитата от TR1BL короче такая проблемка может поможите.
сегодня где-то в 00:15 я ушел смотреть футбол и пришел где-то через пол часа и комп был уже отключен, сам по себе. ну я думал там хуйня всякое может быть. и вот сейчас опять таже ситуация смотрел первый тайм Рубина прихожу к компьютеру тока задев мышку ( там заставка была) компьютер сразу отключается.
помогите люди добрые ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Порассматривай внимательно настройки энергосбережния. -Цитата от Shtreban При прослушивании онлайн-аудио(конкретно на сайте www.dump.ru) падает Mozilla,тупо закрывается полностью.Чё может быть за хрень?
В контакте проигрывает нормально. Видимо несовместимость браузеров. Есть же сайты с онлайн-фильмами, которые на IE ни за что работать не хотят. Добавлено через 1 минуту 55 секунд -Цитата от WahoO -Цитата от RapperX -Цитата от Yellow Case подключаю правильно -точно, питание - ох, не знаю, не знаю, всё время хватало, меня убью - точно. мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) внешний диск подключающийся исключительно единственным юсб-шнурком? и не видится ни на одном компе ни на одном из юсб-портов? она вроде скрин кидала: жестяк виден, но не открываецо, ошибку выдает так небось в корне того харда вирь сидит.
Через кнопку\панель "папки" в проводнике, если на диск один раз щелкнуть.... | | | | rock starr //
Сообщения: 2,034
Регистрация: 14.10.2008 | нужна хорошая прога для чтения книг. главное чтобы удобная была. хотя бы название дайте. ни разу не пользовался. ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 510
Регистрация: 08.11.2009 Откуда: Самара | -Цитата от radium нужна хорошая прога для чтения книг. главное чтобы удобная была. хотя бы название дайте. ни разу не пользовался. ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) http://www.yugzone.ru/readbook.htm | | | | Fight!
Сообщения: 2,684
Регистрация: 21.08.2007 | вот проблема какая
взял ноут, подключаюсь к сети вай-фай, подключился, написано, сигнал отличный
захожу в браузер и нифига не грузится,
хотя подключение есть ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif) | | | | python
Сообщения: 3,758
Регистрация: 29.12.2004 Откуда: ПП | -Цитата от radium нужна хорошая прога для чтения книг. главное чтобы удобная была. хотя бы название дайте. ни разу не пользовался. ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) ICE BOOK READER | | | | новый пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 14.06.2009 Откуда: живу в городе | -Цитата от Show Me Ya Genitals вот проблема какая
взял ноут, подключаюсь к сети вай-фай, подключился, написано, сигнал отличный
захожу в браузер и нифига не грузится,
хотя подключение есть ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif) а с какого перепуга вай-фай точка тебе обязана инет раздавать, она хоть к нему сама-то подключена? её кто-нибудь настроил, чтобы раздавала? | | | | MONOGROME
Сообщения: 11,004
Регистрация: 11.02.2009 Откуда: Бразилия | блять, пацаны нужна ваша помощь..
интеренет не открывает многие страници..уже менял антивирусы и браузер..хз..то открывает пустую страницу, то грузит(очень долго) и в итоге опять пустая страница... и с каждым разом все больше сайтов не открывает..раньше все открывало..вирусов нету ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif) ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif) | | | | Fight!
Сообщения: 2,684
Регистрация: 21.08.2007 | -Цитата от vokaim -Цитата от Show Me Ya Genitals вот проблема какая
взял ноут, подключаюсь к сети вай-фай, подключился, написано, сигнал отличный
захожу в браузер и нифига не грузится,
хотя подключение есть ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif) а с какого перепуга вай-фай точка тебе обязана инет раздавать, она хоть к нему сама-то подключена? её кто-нибудь настроил, чтобы раздавала? блядь, я ее и настроил, на кпк работает ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | oioi
Сообщения: 6,980
Регистрация: 16.04.2008 Откуда: Moscow | почему у меня нельзя файлы переносить в папки? только если вырезать и вставлять
в чем проблема? | | | | в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007 Откуда: hip-hop.ru™ | -Цитата от Old primus почему у меня нельзя файлы переносить в папки? только если вырезать и вставлять
в чем проблема? возможно мало места на диске, где операционка расположена | | | | oioi
Сообщения: 6,980
Регистрация: 16.04.2008 Откуда: Moscow | -Цитата от Meringue Sinyakin -Цитата от Old primus почему у меня нельзя файлы переносить в папки? только если вырезать и вставлять
в чем проблема? возможно мало места на диске, где операционка расположена да на диске ещё дохуя места) ![eek!](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/eek.gif) я не знаю из-за чего у меня такая херня всегда случается ( не первый раз на не первой винде ![skald](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/skald.gif) | | | | |