Новая колаборация МС Kamazza и МС Дуни обещает для нас быть плодотворной и готовит много сюрпризов. Этих двух рэперов судьба свела вместе на сцене проекта Битва за респект 3, где они были соперниками в одном из раундов. Но вместо того что бы стать заклятыми врагами, ребята наоборот стали плотнее общаться и после шоу, даже записали совместный трэк "Музыка мой допинг". С тех пор их все чаще стали замечать выступающих вместе в московских клубах.
Недавно ребята побывали в городе Астрахань, на родине Мс Kamazza, в "творческой командировке", где за десять дней они успели дать 3 концерта и снять 5 новых видео работ на песни группы 3NT — "Трое", "Завязал", "Музыка мой допинг" и на композиции с грядущего сольника MC Kamaza. Также был снят оригинальный клип Дуни на песню "Бездельник".
Авторами этих работ выступил новый творческий тандем Дмитрия Суворова и Александра Пархоменко (он же Дуня), уже доказавших свое мастерство на сольной работе Дуни "Де-Жа-Вю". Но в этот раз новоиспеченные клипмейкеры обещают превзойти себя, т.к на клипах Дуни они только "набивали руку и набирались опыта".
Все премьеры в ближайшем будущем вы увидите эксклюзивно только на портале InDaRnB.
А пока видео интервью ребят и солистки группы 3NT Ольги, на радио "Европа Плюс", где они делятся впечатлениями от поездки:
!
!
Смотрим
![Gangsta](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/seva.gif)