-=-=-=-
Сообщения: 6,573
Регистрация: 17.12.2009 Откуда: Донецк -SMR |
11 октября 2014, 13:54
| | |
#101 (ПС)
| -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Stif4ik Наркотики ЗЛО  чувак, вот смотри. я сьел одну капсулу и в одночасье, тоесть в один день, бросил бухать, даже пиво, бросил нюхать, что не мог сделать год. стал гораздо ближе со своей малой, родителями, друзьями. избавился от кучи комплексов, страхов, нервных расстройств. стал наконецто ценить жизнь и радоваться ей. в чем тут зло?
и пожалуй стоит добавить, что если бы люди трезво и обьективно изучали влияние веществ на человека, а не судили о них примитивными категориями "зло-добро", я уверен наркотики могли бы стать огромным благом. но увы, во многом из-за человеческого невежества и предрассудков вреда от наркотиков тоже хватает и я не отрицаю этого Дядя давай я не буду тебе сейчас тут лекции читать почему плохо да? Думаю возможно ты сам знаешь по чему а может вскоре поймешь, прыгая с одного на другое лучше явно не будет. Я не фанат ЗОЖа но лучше бы ты соскочил на спорт  | | | | аноним
Сообщения: 5,134
Регистрация: 02.04.2009 |
11 октября 2014, 13:57
| | |
#102 (ПС)
| в клубе пьющих в одиночестве хоть фотки выкладывают, а не пустословят  | | | | сырный пользователь
Сообщения: 2,974
Регистрация: 15.12.2012 Откуда: Макондо |
11 октября 2014, 13:59
| | |
#103 (ПС)
| -Цитата от Stif4ik -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Stif4ik Наркотики ЗЛО  чувак, вот смотри. я сьел одну капсулу и в одночасье, тоесть в один день, бросил бухать, даже пиво, бросил нюхать, что не мог сделать год. стал гораздо ближе со своей малой, родителями, друзьями. избавился от кучи комплексов, страхов, нервных расстройств. стал наконецто ценить жизнь и радоваться ей. в чем тут зло?
и пожалуй стоит добавить, что если бы люди трезво и обьективно изучали влияние веществ на человека, а не судили о них примитивными категориями "зло-добро", я уверен наркотики могли бы стать огромным благом. но увы, во многом из-за человеческого невежества и предрассудков вреда от наркотиков тоже хватает и я не отрицаю этого Дядя давай я не буду тебе сейчас тут лекции читать почему плохо да? Думаю возможно ты сам знаешь по чему а может вскоре поймешь, прыгая с одного на другое лучше явно не будет. Я не фанат ЗОЖа но лучше бы ты соскочил на спорт  так и спортом я возобновил заниматься, хотя конечно, не так серьезно как в юношестве, опять же после того случая  но я тебя понял, не буду навязывать свою точку зрения | | | | из пустоты в пустоту
Сообщения: 4,199
Регистрация: 02.01.2011 |
11 октября 2014, 13:59
| | |
#104 (ПС)
| -Цитата от Stif4ik -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Stif4ik Наркотики ЗЛО  чувак, вот смотри. я сьел одну капсулу и в одночасье, тоесть в один день, бросил бухать, даже пиво, бросил нюхать, что не мог сделать год. стал гораздо ближе со своей малой, родителями, друзьями. избавился от кучи комплексов, страхов, нервных расстройств. стал наконецто ценить жизнь и радоваться ей. в чем тут зло?
и пожалуй стоит добавить, что если бы люди трезво и обьективно изучали влияние веществ на человека, а не судили о них примитивными категориями "зло-добро", я уверен наркотики могли бы стать огромным благом. но увы, во многом из-за человеческого невежества и предрассудков вреда от наркотиков тоже хватает и я не отрицаю этого Дядя давай я не буду тебе сейчас тут лекции читать почему плохо да? Думаю возможно ты сам знаешь по чему а может вскоре поймешь, прыгая с одного на другое лучше явно не будет. Я не фанат ЗОЖа но лучше бы ты соскочил на спорт  ты даже не понимаешь о чем тебе говорят,тут не прыгать с одного на другое,тут открыть свое я,избавиться от лишнего,наркотики бесспорно зло,но именно наркотики,а не вещества которые открывают твои потаенные комнаты,или ты думаешь ты умнее природы которая для чего то создала грибы например,все в этом мире для чего-то и все взаимосвязано,и в отличие от тебя мы не будем например не когда нюхать,потому что стойкое отвращение и понимание из чего это исходит и самого эффекта,для тебя же наркотики зло только потому что так сказали родители или там увидел одлобанного спайсухой и подумал вот хуйня,но ты теоретик а мы практики,теоретик может подсесть,практик же не когда после перерождения Добавлено через 4 минуты 14 секунд первостепенна так же цель употребления,если просто поугарать то это хуйня,конечно есть чуваки кто пол жизни трипуют но так и не вошли в настоящий трип,потому что не понимают сути,а есть те кто с первого раза вьезжают Добавлено через 8 минут 35 секунд ведь огромное количество людей не понимает что живет в бэд трипе,их ежедневные занятия их мысли их поведение,угнетает по настоящему,и они даже не стремятся заглянуть внутрь себя,их устраивает та куча дерьма что на них налипло,не отличают где свое а где чужое,и нахуй так жить,жизнь это опыт познание а масса лишь идет к краю так нечего и не познав и не поняв,это огромное количество фанатиков религиозных будут гнить в аду лишь потому что они верят в ад,а я не верю например ,их ждет бессконечное количество воплощений и все они пройдут в бэд трипе до тех пока они не осознают сути | | | | Zero Bias
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009 Откуда: Рязань |
11 октября 2014, 14:08
| | |
#105 (ПС)
| -Цитата от Smoking Cheese а ты пробовал вызвать это состояние снова вместе с кем-то или в одиночестве? Оно не вызывается само по себе.
Это вызвалось входом в небольшой транс,похожий на то как обычно от рэгги/даба качает. Так получилось, что я начал стучать в одном ритме долгое время, то ногой, то качаясь на стуле, и видимо подключив к этому товарища)Ввод в транс ведь как то так и происходит? Монотонность, синхронность. Я заметил это, потому что я вел прямой ритм, а он отвечал какой-то полиритмической составляющей, отдаленно похожей на то, что будет если под ритм 4/4 отбивать три удара. Это был как позывной, я к нему обращался одной частью ритма, он меня вызывал другой. Когда второй начинает отвечать, получается цельный ритм, на волне которого и происходит общение. Т.е. это исключительно общение для двух.
Я умом понимаю все составляющие этого общения, но при этом осознаю, что остается множество вопросов, и просто повторив все действия без нужных условий максимум получится просто перемигиваться. Это вообще не то. Как вызвать состояние, которое накатывает само и внезапно я вообще хз. А не накатит - будешь барабанить все что угодно кроме нужного, накатит - будешь смирно сидеть в кресле и парой жестов непринужденно держать эту странную полиритмию
Я бы вернулся в это состояние, если бы знал точные детали произошедшего, сейчас я с трудом вспомнил и описал только треть того, что было, (у меня так бывает, что ничего не помню, память дырявая) Но к сожалению я не могу это обсудить с ним, он не по хуйне испугался таких событий. Я с трудом вытянул из него подтверждение того, что мне это не приглючилось, парой фраз он подтвердил, что он испытывал в точности то же самое, при этом всем своим видом он показывал, как ему неуютно даже вспоминать это.
Плюсом я думаю там должны влиять скорости - иначе будет обломно действовать четко в одном ритме даже пять минут) А мы общались около часа-двух.
Он их больше потреблять отказывается, в принципе он полностью прав, но эксперимент теперь повторить не получится. И даже обсудить(
Я вот еще что думаю, он еще как-то до этого под mdma разоткровенничался обмолвился, что изучал гипноз и хотел меня загипнотизировать, и я почитал методы гипноза - что-то подобное присутствует. Но во-первых я был определенно ведущим в этот раз, а во вторых я бы тогда с ним не общался, а под дудку плясал, да и у него физически не хватает "энергетики" для этого. Одни загадки.
В общем, я так понимаю, на свои вопросы я ответа не получу) Теперь всю жизнь буду задаваться вопросом, что это было 
Вот забавно, я жесткий рационалист и материалист и столкнулся с такой необъяснимой вещью | | | | сырный пользователь
Сообщения: 2,974
Регистрация: 15.12.2012 Откуда: Макондо |
11 октября 2014, 14:08
| | |
#106 (ПС)
| -Цитата от американский свитер -Цитата от Stif4ik -Цитата от Smoking Cheese
чувак, вот смотри. я сьел одну капсулу и в одночасье, тоесть в один день, бросил бухать, даже пиво, бросил нюхать, что не мог сделать год. стал гораздо ближе со своей малой, родителями, друзьями. избавился от кучи комплексов, страхов, нервных расстройств. стал наконецто ценить жизнь и радоваться ей. в чем тут зло?
и пожалуй стоит добавить, что если бы люди трезво и обьективно изучали влияние веществ на человека, а не судили о них примитивными категориями "зло-добро", я уверен наркотики могли бы стать огромным благом. но увы, во многом из-за человеческого невежества и предрассудков вреда от наркотиков тоже хватает и я не отрицаю этого Дядя давай я не буду тебе сейчас тут лекции читать почему плохо да? Думаю возможно ты сам знаешь по чему а может вскоре поймешь, прыгая с одного на другое лучше явно не будет. Я не фанат ЗОЖа но лучше бы ты соскочил на спорт  ты даже не понимаешь о чем тебе говорят,тут не прыгать с одного на другое,тут открыть свое я,избавиться от лишнего,наркотики бесспорно зло,но именно наркотики,а не вещества которые открывают твои потаенные комнаты,или ты думаешь ты умнее природы которая для чего то создала грибы например,все в этом мире для чего-то и все взаимосвязано,и в отличие от тебя мы не будем например не когда нюхать,потому что стойкое отвращение и понимание из чего это исходит и самого эффекта,для тебя же наркотики зло только потому что так сказали родители или там увидел одлобанного спайсухой и подумал вот хуйня,но ты теоретик а мы практики,теоретик может подсесть,практик же не когда после перерождения Добавлено через 4 минуты 14 секунд первостепенна так же цель употребления,если просто поугарать то это хуйня,конечно есть чуваки кто пол жизни трипуют но так и не вошли в настоящий трип,потому что не понимают сути,а есть те кто с первого раза вьезжают Добавлено через 8 минут 35 секунд ведь огромное количество людей не понимает что живет в бэд трипе,их ежедневные занятия их мысли их поведение,угнетает по настоящему,и они даже не стремятся заглянуть внутрь себя,их устраивает та куча дерьма что на них налипло,не отличают где свое а где чужое,и нахуй так жить,жизнь это опыт познание а масса лишь идет к краю так нечего и не познав и не поняв,это огромное количество фанатиков религиозных будут гнить в аду лишь потому что они верят в ад,а я не верю например ,их ждет бессконечное количество воплощений и все они пройдут в бэд трипе до тех пока они не осознают сути спасибо, чувак - круто расписал то, что мне было лень) Добавлено через 4 минуты 36 секунд -Цитата от LapTop -Цитата от Smoking Cheese а ты пробовал вызвать это состояние снова вместе с кем-то или в одиночестве? Оно не вызывается само по себе.
Это вызвалось входом в небольшой транс,похожий на то как обычно от рэгги/даба качает. Так получилось, что я начал стучать в одном ритме долгое время, то ногой, то качаясь на стуле, и видимо подключив к этому товарища)Ввод в транс ведь как то так и происходит? Монотонность, синхронность. Я заметил это, потому что я вел прямой ритм, а он отвечал какой-то полиритмической составляющей, отдаленно похожей на то, что будет если под ритм 4/4 отбивать три удара. Это был как позывной, я к нему обращался одной частью ритма, он меня вызывал другой. Когда второй начинает отвечать, получается цельный ритм, на волне которого и происходит общение. Т.е. это исключительно общение для двух.
Я умом понимаю все составляющие этого общения, но при этом осознаю, что остается множество вопросов, и просто повторив все действия без нужных условий максимум получится просто перемигиваться. Это вообще не то. Как вызвать состояние, которое накатывает само и внезапно (не накатит - будешь барабанить все что угодно кроме нужного, накатит - будешь смирно сидеть в кресле и парой жестов непринужденно держать эту странную полиритмию)
Я бы вернулся в это состояние, если бы знал точные детали произошедшего, сейчас я с трудом вспомнил и описал только треть того, что было, (у меня так бывает, что ничего не помню, память дырявая) Но к сожалению я не могу это обсудить с ним, он не по хуйне испугался таких событий. Я с трудом вытянул из него подтверждение того, что мне это не приглючилось, парой фраз он подтвердил, что он испытывал в точности то же самое, при этом всем своим видом он показывал, как ему неуютно даже вспоминать это.
Плюсом я думаю там должны влиять скорости - иначе будет обломно действовать четко в одном ритме даже пять минут) А мы общались около часа-двух.
Он их больше потреблять отказывается, в принципе он полностью прав, но эксперимент теперь повторить не получится. И даже обсудить(
Я вот еще что думаю, он еще как-то до этого под mdma разоткровенничался обмолвился, что изучал гипноз и хотел меня загипнотизировать, и я почитал методы гипноза - что-то подобное присутствует. Но во-первых я был определенно ведущим в этот раз, а во вторых я бы тогда с ним не общался, а под дудку плясал, да и у него физически не хватает "энергетики" для этого. Одни загадки.
В общем, я так понимаю, на свои вопросы я ответа не получу) Теперь всю жизнь буду задаваться вопросом, что это было 
Вот забавно, я жесткий рационалист и материалист и столкнулся с такой необъяснимой вещью ну я в своем эксперименте попробую развить твою тему с ритмом в несколько другом направлении. посмотрим, что из этого выйдет. возможно хоть какие-то ответы появятся | | | | нормальный
Сообщения: 5,777
Регистрация: 25.11.2007 |
11 октября 2014, 14:19
| | |
#107 (ПС)
| -Цитата от американский свитер -Цитата от Stif4ik -Цитата от Smoking Cheese
чувак, вот смотри. я сьел одну капсулу и в одночасье, тоесть в один день, бросил бухать, даже пиво, бросил нюхать, что не мог сделать год. стал гораздо ближе со своей малой, родителями, друзьями. избавился от кучи комплексов, страхов, нервных расстройств. стал наконецто ценить жизнь и радоваться ей. в чем тут зло?
и пожалуй стоит добавить, что если бы люди трезво и обьективно изучали влияние веществ на человека, а не судили о них примитивными категориями "зло-добро", я уверен наркотики могли бы стать огромным благом. но увы, во многом из-за человеческого невежества и предрассудков вреда от наркотиков тоже хватает и я не отрицаю этого Дядя давай я не буду тебе сейчас тут лекции читать почему плохо да? Думаю возможно ты сам знаешь по чему а может вскоре поймешь, прыгая с одного на другое лучше явно не будет. Я не фанат ЗОЖа но лучше бы ты соскочил на спорт  ты даже не понимаешь о чем тебе говорят,тут не прыгать с одного на другое,тут открыть свое я,избавиться от лишнего,наркотики бесспорно зло,но именно наркотики,а не вещества которые открывают твои потаенные комнаты,или ты думаешь ты умнее природы которая для чего то создала грибы например,все в этом мире для чего-то и все взаимосвязано,и в отличие от тебя мы не будем например не когда нюхать,потому что стойкое отвращение и понимание из чего это исходит и самого эффекта,для тебя же наркотики зло только потому что так сказали родители или там увидел одлобанного спайсухой и подумал вот хуйня,но ты теоретик а мы практики,теоретик может подсесть,практик же не когда после перерождения Добавлено через 4 минуты 14 секунд первостепенна так же цель употребления,если просто поугарать то это хуйня,конечно есть чуваки кто пол жизни трипуют но так и не вошли в настоящий трип,потому что не понимают сути,а есть те кто с первого раза вьезжают Добавлено через 8 минут 35 секунд ведь огромное количество людей не понимает что живет в бэд трипе,их ежедневные занятия их мысли их поведение,угнетает по настоящему,и они даже не стремятся заглянуть внутрь себя,их устраивает та куча дерьма что на них налипло,не отличают где свое а где чужое,и нахуй так жить,жизнь это опыт познание а масса лишь идет к краю так нечего и не познав и не поняв,это огромное количество фанатиков религиозных будут гнить в аду лишь потому что они верят в ад,а я не верю например ,их ждет бессконечное количество воплощений и все они пройдут в бэд трипе до тех пока они не осознают сути не согласен, что нужно противопоставлять себя - кому-то. нужно разглядеть будду в глазах каждого.  | | | | сырный пользователь
Сообщения: 2,974
Регистрация: 15.12.2012 Откуда: Макондо |
11 октября 2014, 14:22
| | |
#108 (ПС)
| -Цитата от Саша Панцирь -Цитата от американский свитер -Цитата от Stif4ik
Дядя давай я не буду тебе сейчас тут лекции читать почему плохо да? Думаю возможно ты сам знаешь по чему а может вскоре поймешь, прыгая с одного на другое лучше явно не будет. Я не фанат ЗОЖа но лучше бы ты соскочил на спорт  ты даже не понимаешь о чем тебе говорят,тут не прыгать с одного на другое,тут открыть свое я,избавиться от лишнего,наркотики бесспорно зло,но именно наркотики,а не вещества которые открывают твои потаенные комнаты,или ты думаешь ты умнее природы которая для чего то создала грибы например,все в этом мире для чего-то и все взаимосвязано,и в отличие от тебя мы не будем например не когда нюхать,потому что стойкое отвращение и понимание из чего это исходит и самого эффекта,для тебя же наркотики зло только потому что так сказали родители или там увидел одлобанного спайсухой и подумал вот хуйня,но ты теоретик а мы практики,теоретик может подсесть,практик же не когда после перерождения Добавлено через 4 минуты 14 секунд первостепенна так же цель употребления,если просто поугарать то это хуйня,конечно есть чуваки кто пол жизни трипуют но так и не вошли в настоящий трип,потому что не понимают сути,а есть те кто с первого раза вьезжают Добавлено через 8 минут 35 секунд ведь огромное количество людей не понимает что живет в бэд трипе,их ежедневные занятия их мысли их поведение,угнетает по настоящему,и они даже не стремятся заглянуть внутрь себя,их устраивает та куча дерьма что на них налипло,не отличают где свое а где чужое,и нахуй так жить,жизнь это опыт познание а масса лишь идет к краю так нечего и не познав и не поняв,это огромное количество фанатиков религиозных будут гнить в аду лишь потому что они верят в ад,а я не верю например ,их ждет бессконечное количество воплощений и все они пройдут в бэд трипе до тех пока они не осознают сути не согласен, что нужно противопоставлять себя - кому-то. нужно разглядеть будду в глазах каждого.  отчасти ты прав, но даже разглядев будду в глазах каждого, ты не поможешь каждому сделать то же самое. кто-то просто не может этого, увы | | | | нормальный
Сообщения: 5,777
Регистрация: 25.11.2007 |
11 октября 2014, 14:25
| | |
#109 (ПС)
| -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Саша Панцирь -Цитата от американский свитер
ты даже не понимаешь о чем тебе говорят,тут не прыгать с одного на другое,тут открыть свое я,избавиться от лишнего,наркотики бесспорно зло,но именно наркотики,а не вещества которые открывают твои потаенные комнаты,или ты думаешь ты умнее природы которая для чего то создала грибы например,все в этом мире для чего-то и все взаимосвязано,и в отличие от тебя мы не будем например не когда нюхать,потому что стойкое отвращение и понимание из чего это исходит и самого эффекта,для тебя же наркотики зло только потому что так сказали родители или там увидел одлобанного спайсухой и подумал вот хуйня,но ты теоретик а мы практики,теоретик может подсесть,практик же не когда после перерождения Добавлено через 4 минуты 14 секунд первостепенна так же цель употребления,если просто поугарать то это хуйня,конечно есть чуваки кто пол жизни трипуют но так и не вошли в настоящий трип,потому что не понимают сути,а есть те кто с первого раза вьезжают Добавлено через 8 минут 35 секунд ведь огромное количество людей не понимает что живет в бэд трипе,их ежедневные занятия их мысли их поведение,угнетает по настоящему,и они даже не стремятся заглянуть внутрь себя,их устраивает та куча дерьма что на них налипло,не отличают где свое а где чужое,и нахуй так жить,жизнь это опыт познание а масса лишь идет к краю так нечего и не познав и не поняв,это огромное количество фанатиков религиозных будут гнить в аду лишь потому что они верят в ад,а я не верю например ,их ждет бессконечное количество воплощений и все они пройдут в бэд трипе до тех пока они не осознают сути не согласен, что нужно противопоставлять себя - кому-то. нужно разглядеть будду в глазах каждого.  отчасти ты прав, но даже разглядев будду в глазах каждого, ты не поможешь каждому сделать то же самое. кто-то просто не может этого, увы ну ты же не считаешь, что ты сходу можешь определить кто есть кто? меня очень многие люди приятно удивляли. причем те - кого я раньше считал кончеными и относился к ним соответствующе. | | | | оказался псом
Сообщения: 653
Регистрация: 29.12.2010 Откуда: Украина.Донецк. |
11 октября 2014, 14:26
| | |
#110 (ПС)
| -Цитата от американский свитер -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от американский свитер вообще все и вся понимаешь,кроме людей обывателей вот кто настоящие психи,когда ты открыт и можешь видеть их занятия кажутся таким бредом,просто полнейшим есть такое, грустно за них Добавлено через 3 минуты 8 секунд -Цитата от Коло Да ну.Ловить трипы в одиночестве-не тру(хотя стало модно думать,что можно на изи словить трип и написать модный текст про какую-то шлюху и покорить ее сердце)
Трип пизже ловить в компании,угорать по всякой фигне,не? :\ ну я бы не сказал, что пизже, просто два разных расклада, каждый со своими плюсами. просто лично для меня проблематично найти многочисленную компанию для трипов. да и я почти всегда вместе с малой взлетаю, вот моя лучшая компания. плюс я сторонник все-таки своей уютной желто-зеленой квартиры) ну все таки это потрясающий вышел трип,и ты так душевно в него зашел  ,просто можно было бы не говорить мы и так понимаем друг друга,я столько вещей щас смог осознать сложных что просо в шоке))я с девушкой такую теорему решил просто нереальное,я просчитал как так и для чего,с момента знакомства и поэтапно,тоесть из ччего исходило это, для чего было дано, и что было нужно понять на каждом этапе,в каждом конкретном случае,и догнал что она мне же не случайно встретилась именно во времена когда я начал триповать,и я без трипов был не такой как обыватели,и она также хоть не разу и не триповала тогда по-своему рад за тебя  главное,что бы доставляло всегда :> | | | | *
Сообщения: 10,287
Регистрация: 11.03.2011 |
11 октября 2014, 14:28
| | |
#111 (ПС)
| хороший клуб создали, вы это, сходки устраивайте хоть, так серьёзнее будет | | | | сырный пользователь
Сообщения: 2,974
Регистрация: 15.12.2012 Откуда: Макондо |
11 октября 2014, 14:28
| | |
#112 (ПС)
| -Цитата от Саша Панцирь -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Саша Панцирь
не согласен, что нужно противопоставлять себя - кому-то. нужно разглядеть будду в глазах каждого.  отчасти ты прав, но даже разглядев будду в глазах каждого, ты не поможешь каждому сделать то же самое. кто-то просто не может этого, увы ну ты же не считаешь, что ты сходу можешь определить кто есть кто? меня очень многие люди приятно удивляли. причем те - кого я раньше считал кончеными и относился к ним соответствующе. конечно не считаю. сам имею точно такой же опыт, и теперь к каждому конкретному человеку я стараюсь относиться максимально с пониманием. но я не думаю, что американский свитер подразумевал кого-то конкретно, кому бы он себя противопоставлял. мне кажется он говорил обобщенно. не столько о людях, сколько об образе жизни и мышления | | | | Zero Bias
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009 Откуда: Рязань |
11 октября 2014, 14:31
| | |
#113 (ПС)
| -Цитата от Верни Себя хороший клуб создали, вы это, сходки устраивайте хоть, так серьёзнее будет Сегодня, 8 вечера, астрал-плато №5, просьба не опаздывать  | | | | *
Сообщения: 10,287
Регистрация: 11.03.2011 |
11 октября 2014, 14:35
| | |
#114 (ПС)
| | | | | нормальный
Сообщения: 5,777
Регистрация: 25.11.2007 |
11 октября 2014, 14:45
| | |
#115 (ПС)
| -Цитата от Верни Себя но ведь это клуб трипующих в одиночестве Добавлено через 1 минуту 10 секунд -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Саша Панцирь -Цитата от Smoking Cheese
отчасти ты прав, но даже разглядев будду в глазах каждого, ты не поможешь каждому сделать то же самое. кто-то просто не может этого, увы ну ты же не считаешь, что ты сходу можешь определить кто есть кто? меня очень многие люди приятно удивляли. причем те - кого я раньше считал кончеными и относился к ним соответствующе. конечно не считаю. сам имею точно такой же опыт, и теперь к каждому конкретному человеку я стараюсь относиться максимально с пониманием. но я не думаю, что американский свитер подразумевал кого-то конкретно, кому бы он себя противопоставлял. мне кажется он говорил обобщенно. не столько о людях, сколько об образе жизни и мышления я также думаю, просто немного режет глаза, когда мелькает "они не понимают, они не видят"  | | | | из пустоты в пустоту
Сообщения: 4,199
Регистрация: 02.01.2011 |
11 октября 2014, 14:53
| | |
#116 (ПС)
| вчера с паханом,сегодня еще с мамой поссорился,пиздец как напрягает что они не понимают и не видят,при том мама увлекается всякими духовными практиками,но не понимает самой сути,часть людей с кем она общается явно не полностью психически здоровы,и она верит этим басням,говорит трип это сущность злая  ,типо она мозги портит и это все придумано массонами,как жаль что не удается ей донести суть,просто потому что она не слышит,а верит скорее долбаебу который со стороны скажет что это все плохо,хотя далеко не обыватель и знает всякие практики шаманизма -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Саша Панцирь -Цитата от Smoking Cheese
отчасти ты прав, но даже разглядев будду в глазах каждого, ты не поможешь каждому сделать то же самое. кто-то просто не может этого, увы ну ты же не считаешь, что ты сходу можешь определить кто есть кто? меня очень многие люди приятно удивляли. причем те - кого я раньше считал кончеными и относился к ним соответствующе. конечно не считаю. сам имею точно такой же опыт, и теперь к каждому конкретному человеку я стараюсь относиться максимально с пониманием. но я не думаю, что американский свитер подразумевал кого-то конкретно, кому бы он себя противопоставлял. мне кажется он говорил обобщенно. не столько о людях, сколько об образе жизни и мышления да ты абсолютно прав,я говорил именно об этом | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,783
Регистрация: 12.11.2009 Откуда: "зикхайль"!! |
11 октября 2014, 15:09
| | |
#117 (ПС)
| -Цитата от американский свитер вчера с паханом,сегодня еще с мамой поссорился,пиздец как напрягает что они не понимают и не видят,при том мама увлекается всякими духовными практиками,но не понимает самой сути,часть людей с кем она общается явно не полностью психически здоровы,и она верит этим басням,говорит трип это сущность злая  ,типо она мозги портит и это все придумано массонами,как жаль что не удается ей донести суть,просто потому что она не слышит,а верит скорее долбаебу который со стороны скажет что это все плохо,хотя далеко не обыватель и знает всякие практики шаманизма -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Саша Панцирь
ну ты же не считаешь, что ты сходу можешь определить кто есть кто? меня очень многие люди приятно удивляли. причем те - кого я раньше считал кончеными и относился к ним соответствующе. конечно не считаю. сам имею точно такой же опыт, и теперь к каждому конкретному человеку я стараюсь относиться максимально с пониманием. но я не думаю, что американский свитер подразумевал кого-то конкретно, кому бы он себя противопоставлял. мне кажется он говорил обобщенно. не столько о людях, сколько об образе жизни и мышления да ты абсолютно прав,я говорил именно об этом    | | | | нормальный
Сообщения: 5,777
Регистрация: 25.11.2007 |
11 октября 2014, 15:20
| | |
#118 (ПС)
| -Цитата от американский свитер вчера с паханом,сегодня еще с мамой поссорился,пиздец как напрягает что они не понимают и не видят,при том мама увлекается всякими духовными практиками,но не понимает самой сути,часть людей с кем она общается явно не полностью психически здоровы,и она верит этим басням,говорит трип это сущность злая  ,типо она мозги портит и это все придумано массонами,как жаль что не удается ей донести суть,просто потому что она не слышит,а верит скорее долбаебу который со стороны скажет что это все плохо,хотя далеко не обыватель и знает всякие практики шаманизма -Цитата от Smoking Cheese -Цитата от Саша Панцирь
ну ты же не считаешь, что ты сходу можешь определить кто есть кто? меня очень многие люди приятно удивляли. причем те - кого я раньше считал кончеными и относился к ним соответствующе. конечно не считаю. сам имею точно такой же опыт, и теперь к каждому конкретному человеку я стараюсь относиться максимально с пониманием. но я не думаю, что американский свитер подразумевал кого-то конкретно, кому бы он себя противопоставлял. мне кажется он говорил обобщенно. не столько о людях, сколько об образе жизни и мышления да ты абсолютно прав,я говорил именно об этом хуево знает, значит | | | | 7 . R . E . C
Сообщения: 1,880
Регистрация: 23.09.2009 Откуда: Жемчужина Севера |
11 октября 2014, 16:52
| | |
#119 (ПС)
| Поцаны, триппер не очень то и хорошая штука, я бы вам не советовал сильно им хвастаться перед подругами.Предохранялись бы чтоли. Показать скрытый текст
Автор дебил блять.Перекурил и сука осознал вдруг всю сущность бытия.Солнце, ветер... листочек пролетел мимо ебальничка который оторвался хуй пойми с какого дерева которое росло 369 лет которое посадил дед Мухомор сын Д'артаньяна обоссанец в 3-ем поколении.В НАШЕМ мире, ты - долбоеб, так и будешь у мамки на шее висеть, не думая о всякой поеботе.В конечном итоге ты её заебешь и в лет 30 она тебя продаст на органы , чтобы купить себе новый шмот и гандонов побольше, чтоб не повторять прошлых ошибок.
| | | | Разницы нет
Сообщения: 2,988
Регистрация: 13.11.2008 Откуда: столько мудаков? |
11 октября 2014, 16:53
| | |
#120 (ПС)
| знатная тема, товарищи
автор, подбрось грибов немного! | | | | krespoooo
Сообщения: 310
Регистрация: 03.02.2008 Откуда: Москва |
11 октября 2014, 16:53
| | |
#121 (ПС)
| -Цитата от американский свитер -Цитата от Stif4ik -Цитата от Smoking Cheese
чувак, вот смотри. я сьел одну капсулу и в одночасье, тоесть в один день, бросил бухать, даже пиво, бросил нюхать, что не мог сделать год. стал гораздо ближе со своей малой, родителями, друзьями. избавился от кучи комплексов, страхов, нервных расстройств. стал наконецто ценить жизнь и радоваться ей. в чем тут зло?
и пожалуй стоит добавить, что если бы люди трезво и обьективно изучали влияние веществ на человека, а не судили о них примитивными категориями "зло-добро", я уверен наркотики могли бы стать огромным благом. но увы, во многом из-за человеческого невежества и предрассудков вреда от наркотиков тоже хватает и я не отрицаю этого Дядя давай я не буду тебе сейчас тут лекции читать почему плохо да? Думаю возможно ты сам знаешь по чему а может вскоре поймешь, прыгая с одного на другое лучше явно не будет. Я не фанат ЗОЖа но лучше бы ты соскочил на спорт  ты даже не понимаешь о чем тебе говорят,тут не прыгать с одного на другое,тут открыть свое я,избавиться от лишнего,наркотики бесспорно зло,но именно наркотики,а не вещества которые открывают твои потаенные комнаты,или ты думаешь ты умнее природы которая для чего то создала грибы например,все в этом мире для чего-то и все взаимосвязано,и в отличие от тебя мы не будем например не когда нюхать,потому что стойкое отвращение и понимание из чего это исходит и самого эффекта,для тебя же наркотики зло только потому что так сказали родители или там увидел одлобанного спайсухой и подумал вот хуйня,но ты теоретик а мы практики,теоретик может подсесть,практик же не когда после перерождения Добавлено через 4 минуты 14 секунд первостепенна так же цель употребления,если просто поугарать то это хуйня,конечно есть чуваки кто пол жизни трипуют но так и не вошли в настоящий трип,потому что не понимают сути,а есть те кто с первого раза вьезжают Добавлено через 8 минут 35 секунд ведь огромное количество людей не понимает что живет в бэд трипе,их ежедневные занятия их мысли их поведение,угнетает по настоящему,и они даже не стремятся заглянуть внутрь себя,их устраивает та куча дерьма что на них налипло,не отличают где свое а где чужое,и нахуй так жить,жизнь это опыт познание а масса лишь идет к краю так нечего и не познав и не поняв,это огромное количество фанатиков религиозных будут гнить в аду лишь потому что они верят в ад,а я не верю например ,их ждет бессконечное количество воплощений и все они пройдут в бэд трипе до тех пока они не осознают сути бля, я хавал только два раза, но мне кажется, что я уже в ПЕРВЫЙ раз понял СУТЬ. и почему-то эта суть была такой простой, чистой, явной, доброй. Я получил дар смотреть одинаково на что-то АБСОЛЮТНО НИЧТОЖНОЕ и АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОЕ. видел их связь, и эти явления стояли не по разные сторонбы барикад, как видится в обычной жизни, а абсолютно рядом, они были одинаковыми. нужно было лишь посмотреть на них немножко иначе. Я понял многое. Но потом конечно же забыл всё это, сейчас то , что я пишу это просто слова, практически без эмоций, а тогда я это чувствовал.
во второй раз когда я ел грибы, незадолго до этого я поссорился со своей девушкой, и уже в самом разгаре трипа она звонила мне и была ООООЧЕНЬ ЗЛАЯ, ругалась на меня, ругалась даже матом, называла ёбнутым, но её голос грел меня подобно солнечному лучу, он был очень теплый. Я приобрел дар слушать, а главное слышать людей, слышать то что они хотят донести, понимать СУТЬ того, что они говорят, а не просто зацикливаться на отдельных словах, и к примеру обижаться на них. то есть я понимал то, что она мне говорила, как бы, не слушая слов. суть была простой, она меня любит, и от того волнуется, хочет хороших отношений и быть со мной рядом(я тогда накосячил немного в тот день). Если бы она мне такое говорила в обычном состоянии, то я наверное бы разозлился или оскарбился, но тогда я просто уловил суть и грелся её голосом сидя в квартире, прислонившись к стенке. но прошла неделя и этот дар меня покинул, а я стал таким же мудаком, как каждый первый из нас. | | | | в Бане
Сообщения: 223
Регистрация: 17.09.2014 |
11 октября 2014, 16:53
| | |
#122 (ПС)
| Что такое трип? -Цитата от Мариныч в клубе пьющих в одиночестве хоть фотки выкладывают, а не пустословят  А не федерал ли ты часом? | | | | Разницы нет
Сообщения: 2,988
Регистрация: 13.11.2008 Откуда: столько мудаков? |
11 октября 2014, 16:54
| | |
#123 (ПС)
| -Цитата от Er GranD Поцаны, триппер не очень то и хорошая штука, я бы вам не советовал сильно им хвастаться перед подругами.Предохранялись бы чтоли. Показать скрытый текст
Автор дебил блять.Перекурил и сука осознал вдруг всю сущность бытия.Солнце, ветер... листочек пролетел мимо ебальничка который оторвался хуй пойми с какого дерева которое росло 369 лет которое посадил дед Мухомор сын Д'артаньяна обоссанец в 3-ем поколении.В НАШЕМ мире, ты - долбоеб, так и будешь у мамки на шее висеть, не думая о всякой поеботе.В конечном итоге ты её заебешь и в лет 30 она тебя продаст на органы , чтобы купить себе новый шмот и гандонов побольше, чтоб не повторять прошлых ошибок.
ты слишком злой, отпусти зло, в твоём сердце ведь есть позитив, ты просто маскируешь его  | | | | 7 . R . E . C
Сообщения: 1,880
Регистрация: 23.09.2009 Откуда: Жемчужина Севера |
11 октября 2014, 17:00
| | |
#124 (ПС)
| -Цитата от Какая Разница? -Цитата от Er GranD Поцаны, триппер не очень то и хорошая штука, я бы вам не советовал сильно им хвастаться перед подругами.Предохранялись бы чтоли. Показать скрытый текст
Автор дебил блять.Перекурил и сука осознал вдруг всю сущность бытия.Солнце, ветер... листочек пролетел мимо ебальничка который оторвался хуй пойми с какого дерева которое росло 369 лет которое посадил дед Мухомор сын Д'артаньяна обоссанец в 3-ем поколении.В НАШЕМ мире, ты - долбоеб, так и будешь у мамки на шее висеть, не думая о всякой поеботе.В конечном итоге ты её заебешь и в лет 30 она тебя продаст на органы , чтобы купить себе новый шмот и гандонов побольше, чтоб не повторять прошлых ошибок.
ты слишком злой, отпусти зло, в твоём сердце ведь есть позитив, ты просто маскируешь его  Нет бро, этот жестокий мир меня окончательно надломил  Я вспомнил, что в молодости я был таким же как и он.Я даже на мгновение прослезился  | | | | Разницы нет
Сообщения: 2,988
Регистрация: 13.11.2008 Откуда: столько мудаков? |
11 октября 2014, 17:36
| | |
#125 (ПС)
| -Цитата от Er GranD -Цитата от Какая Разница? -Цитата от Er GranD Поцаны, триппер не очень то и хорошая штука, я бы вам не советовал сильно им хвастаться перед подругами.Предохранялись бы чтоли. Показать скрытый текст
Автор дебил блять.Перекурил и сука осознал вдруг всю сущность бытия.Солнце, ветер... листочек пролетел мимо ебальничка который оторвался хуй пойми с какого дерева которое росло 369 лет которое посадил дед Мухомор сын Д'артаньяна обоссанец в 3-ем поколении.В НАШЕМ мире, ты - долбоеб, так и будешь у мамки на шее висеть, не думая о всякой поеботе.В конечном итоге ты её заебешь и в лет 30 она тебя продаст на органы , чтобы купить себе новый шмот и гандонов побольше, чтоб не повторять прошлых ошибок.
ты слишком злой, отпусти зло, в твоём сердце ведь есть позитив, ты просто маскируешь его  Нет бро, этот жестокий мир меня окончательно надломил  Я вспомнил, что в молодости я был таким же как и он.Я даже на мгновение прослезился  ну раз прослезился, то добро в тебе явно есть 
по крайней мере он не убивает и не насилует никого. упоролся и в трип, чё тут. а тебе просто нужно расслабиться, пивка чтоль попей, мультиков добрых посмотри  | | | | |